Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Мебель на заказ

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 Devuska

Devuska
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 14:39

Подскажите пожалуйста проверенные фирмы с адекватными ценами.

Планируем ремонт, нужна будет мебель в детскую на заказ(шкафы, столешница, двухъярусная кровать).

так же возможно кровать и шкаф в спальню(пока в  магазинах ничего не смогли подобрать)

отдельный вопрос по кухне, где  заказать, чтоб цена адекватная и потом не нужно было 100 раз переделывать/доделывать.

• 0

#2 DDoS web killer

DDoS web killer

Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 15:29

+37256734360 Сергей, только ему ему нужен чёткий проект, а не пальцем в воздух

скажешь, что от Дмитрия который ему электрику на заводе делал

• -1

∫f(пирожок)dпирожок; пирожок ≠ 0

#3 Devuska

Devuska
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 21:57

спасибо, попробуем.

• 0

#4 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 124 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 22:18

Я всегда около стандарта делал, там напротив. Магазинчик на первом этаже лицом на улицу копли.

Нравится именно то, что я рисую, потом ставим вместе размеры, и они сами проверяют стандарты, под матрасы и прочее. Цены очень адекватные.

Там делал кровать, стол для компа и два стола на работу огромных. Начинал с ними в 2005-м, столы год назад заказывал.

Кста, сейчас будем заказывать мебель в детскую в связи с пополнением, я уже нарисовал, скоро поеду прицениваться. Тоже будет двухэтажка, стол и шкафчиков несколько.

5513403 - Алексей

Подпишусь на тему и если не сложно дайте знать когда найдёте себе что нибудь. Посмотрю, не переплачиваю ли я всё это время.
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas

#5 Devuska

Devuska
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:50

Я всегда около стандарта делал, там напротив. Магазинчик на первом этаже лицом на улицу копли.

Нравится именно то, что я рисую, потом ставим вместе размеры, и они сами проверяют стандарты, под матрасы и прочее. Цены очень адекватные.

Там делал кровать, стол для компа и два стола на работу огромных. Начинал с ними в 2005-м, столы год назад заказывал.

Кста, сейчас будем заказывать мебель в детскую в связи с пополнением, я уже нарисовал, скоро поеду прицениваться. Тоже будет двухэтажка, стол и шкафчиков несколько.

5513403 - Алексей

Подпишусь на тему и если не сложно дайте знать когда найдёте себе что нибудь. Посмотрю, не переплачиваю ли я всё это время.

хорошо, спасибо!

отпишусь, только будет это чуть позже, после НГ, муж в командировке, а заказом мебели не хочу одна заниматься.

• 0

#6 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 124 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 16:03

Сегодня отдал эскиз, завтра обещали посчитать. Заказы уже на Март принимают, всё заполнено.......

• 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas

#7 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 124 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 18:21

Забыл отписаться. Насчитали 2150, это
1. двухэтажная кровать
2. 4 ящика- ступеньки
3. Две тумбочки под столом
4. Стол
5. Два шкафа детских
6. Полочка над столом для книг/ учебников
7. Двг огромных ящика под кроватью забыл дописать

В общем полностью забить комнату 3.5 Х 3 метра.
  • 0

#8 Devuska

Devuska
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 22:47

Забыл отписаться. Насчитали 2150, это
1. двухэтажная кровать
2. 4 ящика- ступеньки
3. Две тумбочки под столом
4. Стол
5. Два шкафа детских
6. Полочка над столом для книг/ учебников
7. Двг огромных ящика под кроватью забыл дописать

В общем полностью забить комнату 3.5 Х 3 метра.

спасибочки! завтра как раз собираемся звонить, узнавать все.

• 0

#9 Devuska

Devuska
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 16:44

еще раз огромное спасибо за контакты, очень понравился человек своим подходом к делу, все четко, понятно, без всяких " это невозможно, это трудно, давайте как то по другому". + ценовое предложение из всех тут получили лучшее. Заказали-будем ждать результат!

5513403 - Алексей

к сожалению из всех тут получили самый негативный опыт.  Большие споры вызвал материал мебели( Алексей настаивал на дсп, во всех остальных местах нам посоветовали МДФ, дороже, но надежнее), при этом в итоге цена тут получилась почти в 2 раза больше, чем во всех других, куда мы обращались при использовании САМЫХ дешевых материалов и фурнитуры..... Шкаф с дверками в 2 цвета вообще оказался неразрешимой задачей почему-то....

• 1

#10 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 124 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 22:35

Спасибо за отзыв. Я обязательно свяжусь с товарищем у которого Вы заказали мебель и запрошу у него предложение.
  • 0

#11 DDoS web killer

DDoS web killer

Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 22:48

еще раз огромное спасибо за контакты, очень понравился человек своим подходом к делу, все четко, понятно, без всяких " это невозможно, это трудно, давайте как то по другому". + ценовое предложение из всех тут получили лучшее. Заказали-будем ждать результат!

они делали мебель для парома "Legend of the Seas", так что ты имеешь дело с настоящими мастерами своего дела

• 0

∫f(пирожок)dпирожок; пирожок ≠ 0