Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Проблема с колонками


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Dizel

Dizel
  • Постоялец
  • 748 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласнамаэ

Отправлено 24 ноября 2013 - 10:44

У меня 5,1 колонки, проблема такая что колонки играют а иногда, изредко начинает сабвуфер орать на полную мощность, если даже выключить колонки это продолжается, если только от сети полностью вырубить. Что это может быть и стоить ли чинить или дешевли купить новые (140 евро).


  • 0

#2 Android

Android

    Superb

  • Постоялец
  • 1 114 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 ноября 2013 - 08:33

Мне кажется, частотный фильтр полетел у твоего саб-буфера, очевидно пробивает какой-то конденсатор, от чего происходит пропуск частот. Ремонтировать можно, это делают и я делаю.


  • 0

Работаю в Jarve ITBuss / Digicell OÜ juhatuse liige

Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
58182065 Всеволод


#3 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 ноября 2013 - 09:15

Мне кажется, частотный фильтр полетел у твоего саб-буфера, очевидно пробивает какой-то конденсатор, от чего происходит пропуск частот. Ремонтировать можно, это делают и я делаю.

shock.gif upset.gif facepalm.gif


  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#4 Android

Android

    Superb

  • Постоялец
  • 1 114 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 ноября 2013 - 12:55

shock.gif upset.gif facepalm.gif

Что не так я сказал то, саб + усилок же работает на определенных частотах, высокие на колонки, низкие на саб, бывает такое, что фильтр на усилке помирает и пропускает частоты на саб, может этот случай, поправь если не прав.


  • 0

Работаю в Jarve ITBuss / Digicell OÜ juhatuse liige

Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
58182065 Всеволод


#5 Dizel

Dizel
  • Постоялец
  • 748 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласнамаэ

Отправлено 25 ноября 2013 - 15:33

Мне кажется, частотный фильтр полетел у твоего саб-буфера, очевидно пробивает какой-то конденсатор, от чего происходит пропуск частот. Ремонтировать можно, это делают и я делаю.

И сколько может стоить такая работа?


  • 0