Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

HONDA CIVIC 7 GEN


  • Закрытая тема Тема закрыта
35 ответов в этой теме

#31 Orion100

Orion100
  • Постоялец
  • 446 сообщений
  • Откуда:Tallinn,Pirita.

Отправлено 30 ноября 2013 - 17:03

Слышал про эту хонда,что у неё проблема с рулевой рейкой частенько...так ли это?
  • 0

#32 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 05 декабря 2013 - 00:34

  Ну так как я брал ухоженный вариант, то кроме замены масла с фильтрами и ремонта кромки багажника ( убрали ржавчину и покрасили ) ничего не делал, владел 7 месяцев, накатал чуть более 12к на ней, а еще дверь моск парила, которая в мороз не закрывалась после открытия, тоже починил и парил моск ц.з, его тоже делал а то бывало водительская через раз-два закрывалась и сигналка срабатыввала попусту часто. А так по подвеске, мотору и электронике больше проблем не было.

 

 

  замена масла около 7 литров вроде как, бмв оригинал в банках по литру, около 70 евро, стоимость фильтров  ( всех ) + еще около 100 евро чтоли, точно не помню уже, ремонт ц.з бесплатно т.ч прямые руки, дверь так же бесплатно.

 

единственное что так и не сделал - это не отремонтировал битые пиксели в бк, до сих пор в шкафу лежит шлейф купленный в рашке и диагностический шнурок с дровами, кстати забыл, даже резина зимняя осталась в состоянии новой, хакка 5 с шипами, спасала зимой нормально, на м+с думаю так не гонял бы как на этой. Что то я всерьез надумал чнова за е39 сесть, не знаю почему но тянет снова к ней и по автомату снова сосккучился, блин как дальше жить.cry.gif

зачем во все дырки этого форума свои bmw пихать? тебе это удовольствие доставляет или какието иные мотивы ?


  • 1

s4 2.2turbasSo


#33 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 декабря 2013 - 09:44

зачем во все дырки этого форума свои bmw пихать? тебе это удовольствие доставляет или какието иные мотивы ?

  Ты желчью срешь  что ли при виде слова БМВ? Меня спросили я ответил, тебе то что не нравится?

 

Хтя да А3 первого поколения поинтереснее будет с овощым 1.9. тогда все ясно.


Сообщение изменено: PassQC (05 декабря 2013 - 09:44 )

  • 0

#34 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 21:26

Orion100,  на многих хондах косяк с рулевой рейкой, восновном это выявляется  в небольшом люфте руля, который заметен только когда стоишь на заведенной и крутишь на месте рулем туда-сюда. некоторые срут кипятком, что срочно надо менять все, имхо неадекватно. сам проездил на двух разных сивиках с этим люфтиком по 20к км на каждой и пофиг вообще. на еденицах это принимает более серьезный характер, так что я бы не стал причислять эту проблемку каким то сильным минусам..


  • 0

#35 Orion100

Orion100
  • Постоялец
  • 446 сообщений
  • Откуда:Tallinn,Pirita.

Отправлено 06 декабря 2013 - 03:01

понял...буду иметь ввиду..еше один такой вопрос.У меня знакомий владеет вольво C70 2000 года,очен хвалит,посмотрел я их,но выбор не велик,потом задумался над S60,кто что может сказать про эту модел',ну или вольво в целом?Насколько они капризные ну и обслуга в каком диапозоне по цене?


  • 0

#36 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 07 декабря 2013 - 00:27

  Ты желчью срешь  что ли при виде слова БМВ? Меня спросили я ответил, тебе то что не нравится?

 

Хтя да А3 первого поколения поинтереснее будет с овощым 1.9. тогда все ясно.

lol biggrin.png


Сообщение изменено: Vitman (07 декабря 2013 - 03:54 )

  • 0

s4 2.2turbasSo