Перейти к содержимому

Фото

Добрый День Срочно

другие услуги

• Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 yury-1983

yury-1983
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:03

Добрый день срочно очень срочно нужна нужна финансовая помощь вопрос жизни и смерти помогите, моя мама больна раком второй стадии . и ей нужны деньги на операцию. помогите пожайлуста, помогите пожайлуста, люди добрые помогите пожалуйста богом прошу нету больше сил у меня ! Я вас на каленях прошу хоть чем можете хоть 10 еур хоть 100еур! Прошу вас умаляю вас есть же люди которые могут помочь просто мне очень жалко свою маму и я не могу ей помочь , прошу кто чем может помогите seb pank 10011619954225 yury kulikov !

Состояние: Новое
Местонахождение: Tallinn
  • 0

#2 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 150 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:29

если бы у моих родных стоял вопрос жизни и смерти, и выходов не было бы, я бы не унижался, а ограбил бы банк. А теперь распиши, что ты уже сделал, что продал, квартира, машина, сперму сдал и эли какие действия выполнил, чтобы набрать денег?
  • 0

#3 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 15:22

хотелось бы узнать какая сумма требуется?
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#4 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 142 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 17:26

Недавно быа статья про девку лет 30 инвалидку, которая якобы с ногами проблемы имеет, бабок хапнула якобы на лечение и смылась на карибы отдыхать, вот и помогай птом людям, а что, историю можно придумать любую, зато доверчиные сразу накидают не плохую сумму что и на машину хватит и на шмотки и на отдых в спа. laugh.png

• 0

#5 Stepanova

Stepanova
  • Пользователь
  • 298 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 13:49

В Эстонии операции онкологическим больным делают бесплатно.
Моему отцу два года назад делали.
И еще знаю двоих, которые ничего не платили.

• 0

Читать еще на тему: другие услуги