Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Консоли,есть ли смысл?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 20:26

была идейка к НГ взять ПС4. Но в связи с этим:

 

 

стал задумываться,а есть ли смысл? может за эти деньги чутка проапгрейдить комп,новую видюху и маманю взять?


  • 0
нет подписи.

#2 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 27 ноября 2013 - 20:41


  • 2

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#3 hijack

hijack
  • Пользователь
  • 275 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 20:42

вот вот это хорошая идея и у меня видео карты купишь какраз )) ну ps4 надо брать через пол года потому что играть нечего там будет почти, ну или steam mashine подождать))


  • 0

I am living large and taking charge ;-)


#4 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 20:43

может стоит перестать играться ?


  • 0

#5 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 27 ноября 2013 - 20:44

До следующего года PS4 вообще сложно купить, даже заказанные с амазона поступят лишь в январе 2014.

Смысл покупать появится весной 2014, к тому времени и должны нормальные проекты подтянуться, а не 1-2 штуки.


  • 2

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#6 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 21:49

может стоит перестать играться ?

Это один из самых простых способов расслабить мозг и отвлечься от чего-либо, тут главное не сидеть у экрана сутками. Это не хуже, чем смотреть кино, тем более некоторые современные игры сами по себе не меньшие шедевры, чем фильмы, и с сопоставимым бюджетом.


  • 9

#7 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 18:36

http://www.osta.ee/r...4-42567040.html

уже продают из США


  • 0
нет подписи.

#8 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 20:15

Ну купишь ты её за 400 евро. Уверенно пару лет на ней отыграешь. А что там через 2 года, не известно. А сидеть и ждать нанотехнологий и беречь копейку в кошельке - глупо.


  • 1

#9 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 21:37

http://www.osta.ee/r...4-42567040.html

уже продают из США

А смысл? Это как покупать американский айфон, с одной стороны, круто, на месяц раньше других, с другой - бессмыслица полная)


  • 4

#10 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 21:56

jmik,

я смотрю ты вообще специалист: в машинах, в плейстешенах, в айфонах, в бабах, в каждой теме отметился


  • 1

#11 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2013 - 22:09

мои совет , подожди до весны , лета . Там виднее будет . Про апгреит писи- пк) - да , тоже вариант , но все зависит от того во что ты играть будешь 

Грач, А я смотрю 4то пишешь ты не по теме , тут пс 4 обсуждают а не кого либо .  Пс я коне4но не в курсе кто есть jmik . Но с другой стороны по4ему ты так удивляешься , эрудированных людей не так мало ...


  • 0

#12 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 23:03

jmik,

я смотрю ты вообще специалист: в машинах, в плейстешенах, в айфонах, в бабах, в каждой теме отметился

Ну я поверхостно)) Если тебе хочется поговорить о чем-то предметно, то всегда есть ДДоС и вопросы про электротехнику)


  • 0

#13 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 29 ноября 2013 - 23:03

Я месяц назад купил ПС3, специально ждал пока выйдет прошивка и куча игр. Идти в ногу со временем в плане игр мне не критично, хорошая игра она во все времена такая. Зато сейчас куча халявных, море удовольствия и ни цента расходов.
 
Так же поступлю и с ПС4
 
Кстати, слышал, что все новые приставки в первые два квартала выходят с частым браком, потому сгорают и ломаются быстро.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (29 ноября 2013 - 23:04 )

  • 3
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#14 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 00:47

jmik,

Так и хочется написать: "Приезжай на Ангерья на стрелку"


  • 0

#15 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 15:37

Я месяц назад купил ПС3, специально ждал пока выйдет прошивка и куча игр. Идти в ногу со временем в плане игр мне не критично, хорошая игра она во все времена такая. Зато сейчас куча халявных, море удовольствия и ни цента расходов.
 
Так же поступлю и с ПС4
 
Кстати, слышал, что все новые приставки в первые два квартала выходят с частым браком, потому сгорают и ломаются быстро.


Давай поподробнее пожалуйста, я думаю пора закупаться, а то мелкому уже 6 лет. Расскажи на что надо обращать внимание.
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#16 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 15:47

мне кажется на компе удобней и нет гемора в пиратками...хотя толковый комп за 400 несоберешь


  • 1
)

#17 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений
  • Откуда:Keila/Tallinn

Отправлено 30 ноября 2013 - 19:24

Давай поподробнее пожалуйста, я думаю пора закупаться, а то мелкому уже 6 лет. Расскажи на что надо обращать внимание.

PS4 больше 50% купленных с амазона были либо дохлыми при первом включении либо подыхали в первый день. У нового Иксбокса тожде какаята хрень в плане первой партии.

В Эстонии в начале 2014 года вроде оффициально релиз ПС4 насколько я слышал.

 

НО я сам только неделю назад взял ПС3, сижу и наслаждаюсь :)


  • 0

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -


#18 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 30 ноября 2013 - 19:44

Давай поподробнее пожалуйста, я думаю пора закупаться, а то мелкому уже 6 лет. Расскажи на что надо обращать внимание. 

 

 
Ну во первых взломанные приставки можно купить только с рук, на те приставки, что сейчас продаются в магазинах, нельзя поставить пиратскую прошивку. Прошивка ставиться только на консоли, у которых в момент их выпуска была прошивка 3.55, все что выше - уже не шьется. А в магазинах сейчас, насколько мне известно, уже нет консолей изначальной прошивкой 3.55
 
* Узнать у продавца какая стоит прошивка, официальная или кастомная. Что бы играть в пиратское игры, нужна кастомная прошивка, т.е пиратская. 
 
* Ни в коем случае не обновлять купленное PS3 на официальную прошивку, лучше вообще не соединять PS3 с интернетом. Если все таки обновить PS3 на офф. прошивку, то поставить поверх пиратскую уже не получится. Только если вскрывать консоль и делать downgrade, но это не практично и дорого. 
 
* Качать игры с торрентов. Перекидывать можно через FTP клиент типа FileZilla и интернет - кабель, лучше докупить новый отдельно. В общем то в интернете много информации как закинуть игры на PS3.
 
Консоли ищи на o k i d o k i, достаточно много продают. Обычно про прошивку никто не пишет, поэтому обязательно спрашивай. 
 
Грубо говоря надо купить PS3 с пиратской прошивкой, а все остальное читать в google.ru
 
мне кажется на компе удобней и нет гемора в пиратками..

 

В шутерах типа Call of Duty однозначно удобней управлять мышкой. В остальном удобнее на приставке + без вылетов + без зависаний и гемора со всякими обновлениями видеокарты, DirectX и пр. примочками


Сообщение изменено: Ветер мысли.. (30 ноября 2013 - 19:53 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#19 Chilavert

Chilavert
  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 ноября 2013 - 20:40

 

Я месяц назад купил ПС3, специально ждал пока выйдет прошивка и куча игр. Идти в ногу со временем в плане игр мне не критично, хорошая игра она во все времена такая. Зато сейчас куча халявных, море удовольствия и ни цента расходов.
 
Так же поступлю и с ПС4
 
Кстати, слышал, что все новые приставки в первые два квартала выходят с частым браком, потому сгорают и ломаются быстро.

 

Такая же тема... Была когда-то PS, теперь пробило пошпилить в PS3, месяц назад купил суперслим + игрушек с Амазона (вышло намного дешевле, чем то, что у нас предлагают). Игр уже есть море на любой вкус. ПС4 пока выйдет, пока её обкатают, пофиксят косяки, если они будут... Вобщем, через год можно присмотреться и к 4-ой, не раньше. А пока выпускают новинки под ПС3 большого смысла в 4ой не вижу, если только не задротствовать, конечно... :)

 

Пы.Сы.

Не собираюсь чиповать, даже в мыслях нет. Игрушки по 15-20 евро можно брать, новинки дороже, естессно.


Сообщение изменено: Chilavert (30 ноября 2013 - 20:45 )

  • 0

#20 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 30 ноября 2013 - 21:27

ChilavertНа PS3 будут выходить игры вплоть до 2016 года, а поддержка EA Games до 2017 года, как раз время что бы переиграть во все стоящие игры. :)


  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#21 Chilavert

Chilavert
  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 декабря 2013 - 09:42

ChilavertНа PS3 будут выходить игры вплоть до 2016 года, а поддержка EA Games до 2017 года, как раз время что бы переиграть во все стоящие игры. smile.png

Ну я какбэ из этого и исходил, склоняясь к ПС3... smile.png + Опять-же, от FAT до Superslim все проблемы пофиксили, HDD увеличили в объеме - более надёжно как-то. Посмотрел отзывы, действительно, у ПС4 есть болячки в первой партии. Сейчас брать не стоит, ИМХО.

 

Тем, кто хочет подобрать ПС из ЮК, советую глянуть сей сайт...

http://www.consoledeals.co.uk/


Сообщение изменено: Chilavert (01 декабря 2013 - 09:47 )

  • 0