Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

вопросец

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Sm0ke™

Sm0ke™
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 20:37

звонит какой то тип якобы что то вроде соц опроса tele2 или чето такое(причем я не в теле2), и спрашивает какой пакет и т д... причем самое нелепое раз в пол года и другие звонят какие то соц опросы.... так суть вопроса, если я не палил свой номер не где, как это понять?

и еще вопросец, могут ли много бабла снимать за разговор? если они звонят...

• 0

#2 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 20:37

Мне точно также звонят из Элисы и спрашивают кому принадлежит номер, частному лицу или фирме. Также и из ЕМТ пару раз звонили, какуюто фигню спрашивали...
Номер в Теле2
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#3 Sm0ke™

Sm0ke™
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 20:43

Мне точно также звонят из Элисы и спрашивают кому принадлежит номер, частному лицу или фирме. Также и из ЕМТ пару раз звонили, какуюто фигню спрашивали...
Номер в Теле2

самое интересное мне и другие звонят типо соц опросы, вроде " у вас в семье ктото пьет энергетики" ....

• 0

#4 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 21:28

мне тоже звонили, про номер спрашивали, частный или фирмы. Но мне 1 раз за много лет позвонили. А мужу постоянно звонят. Но я раньше всегда отшивала, а он разговаривает, может в этом дело :)

• 0
улыбаемся и машем!

#5 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 22:07

это переманивание клиентов.мне как то женщина с Элисы позванила пыталась приболтать на выгодные условия,но я сказал нет,она спрасила почему?я отвтил мол не устраивает да и к тому же у меня еще рассрочка Теле2 8 месяцев.так я офигел,когда сказала я вам позвоню через 8 мес мало ли вы передумаете и позвонила.но я снова сказал нет.
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#6 Юссь

Юссь

красная ракета 669

• Постоялец
  • 1 484 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 22:19

Пол шестого только звонили с Элизы, сперва предложила халяву какую- то, я ответил, что у меня и так халява потом начала вынюхивать откуда у меня такая халява, тогда уже пришлось ответить  в грубои форме. На счет номеров я тоже спросил о ткуда мои номер? дама сказала типо выборочно обзванивают

• 1
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#7 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 22:57

так я офигел,когда сказала я вам позвоню через 8 мес мало ли вы передумаете и позвонила.но я снова сказал нет.
а ведь и позвонят... я так тоже сказал что у меня рассрочка на 1,5 года, и мне сказали что перезвонят, когда она закончится, так ведь спустя полтора года, и позвонили - я сам удивлён был...be.gif   А у них видать всё записано hmmm.gif
  • 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#8 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 14:10

потому что Теле2 какая-то нифига непонятная шаражка. Когда подключалась сказала, что хочу скрыть номер, чтобы всякие непонятные мне не звонили. Так всё равно звонят же.

• 0

#9 bootleg

bootleg
  • Пользователь
  • 198 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 14:51

если соц опросы, то да многие телефоны есть в свободном доступе в инэте, Теле 2 убирает из этого списка по настоянию, а некоторые фирмы по умолчанию. Денег с вас за ответ снять не могут, а если ответили как-то, и подошли по критериям, то могут с каждой новой темой названивать. При чем нужно говорить что не желаете принимать участие, а не можете говорить или нет времени, иначе ваш номер будут ставить на перезвон.

• 0