Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

выбор из двух планшетов

или альтернатива

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 JanCarlo

JanCarlo
  • Постоялец
  • 607 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 02:47

Здравствуйте!

 

Выбор  мой пал ровно на две модель: Samsung ATIV Smart PC Pro 700 с клавой, а так же acer iconia tab w700 тож с клавой

 

Помогите с выбором?

 

Интересуют модели только с 3g, 60 или 128 гб ссд,  проц   intel i5 и видюха  intel hd graphics 4000.

 

 В самсунге что хорошо что клавиатура она же как док станция, в ней в самой есть усб 3.0 порт как и в самом планшете, она же дает устойчивость планшету как лаптопу,  и она же продливает жизнь планшету в случае разрядки батареи.  Планшет хочу использовать для игр и для рисовалок в том же самом фотожопе. Так вот, у самсунга клава уже с тачпадом это если нету мышки, мышку втыкаешь и у тебя еще один свободный усб для внешнего хдд или для флэшки что как бе очень хорошо. У асера клава беспроводная, сам планшет от нее может заряжатсья кабелем подсоединенным к планшету что как бе говорит о том что один и единственный усб занят и мышку не впердолить будет хотя сам планшет по отзывам лучше самсунговского.

Как я понял что бы одновременно использовать клаву и мышку надо иметь докстанцию еще.

Голову уже сломал , посоветуйте что нибудь?

 

 

i5, 4gb ram, hd graph 4000, 60 или 120 гб ссд, 3g желательно 2 или более узб портов в случае суммарно с клавой , бюджет 1к иудейских денег


  • 0

#2 JanCarlo

JanCarlo
  • Постоялец
  • 607 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 19:04

кто что посоветует?


  • 0