Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бесплатный семинар в Таллинне 5 декабря (эффективная работа фирмы в Интернет)

таллинн семинар интернет

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 E-Networks

E-Networks
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 декабря 2013 - 08:05

Приглашаем всех на семинар 5 декабря в Таллинне,

 

Подробное инфо ниже:

 

5 сентября 2013 года состоится бесплатный федеральный семинар 1С Битрикс «Эффективная работа компании в Интернет», мероприятие познакомит слушателей с новейшими технологиями организации совместной работы в компании. Этот тренинг уже заслужил признание во всех странах, где распространены продукты 1С (от России до Германии) и сейчас он впервые пройдет в Таллинне.

 

 

Только представьте: вам легко общаться с коллегами и работать вместе над проектами. Вы видите реакцию на ваши действия и идеи, быстро получаете положительную обратную связь. Вам удобно искать нужные документы, записи, отчеты. Вы всегда в курсе всех изменений в компании. Вам не нужно учиться пользоваться этими инструментами. Это -­‐ социальный интранет. Технология работы успешной фирмы, доступная сегодня и сейчас. Обо всем этом пойдет речь на семинаре.

 

 

На мероприятии будет рассказано и о новых методиках эффективного управления в компании с помощью ИТ-­‐систем, это и элементы геймификации, и возможности «облачных» сервисов, совместном доступе с мобильных устройств и многом другом.

Наш опыт показывает, что семинар дает существенное преимущество компании в конкурентной среде и позволяет управлять компанией намного более эффективно, чем без использования тактик, рассказанных в программе тренинга.

 

 

Cеминар будет полезен руководителям компаний среднего и малого бизнеса, техническим директорам и руководителям IT-­‐департаментов, IT-­‐специалистам, системным администраторам, руководителям HR-­‐департаментов, а также всем сотрудникам компании, заинтересованным в улучшении качества внутренних коммуникаций

 

 

Мероприятие проходит на русском языке и бесплатное только для зарегистрировавшихся участников.


Регистрация проходит дигитально на http://bitrix.en.ee

 


  • 0





Читать еще на тему: таллинн, семинар, интернет