Перейти к содержимому

Фото

Продаются: Тераометр Е6-13А И Милливольтметр В3-38В

другое оборудование

• Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 057 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:01

Продаются два олдскульных электроаппарата!

Тераометр Е6-13А (немного поврежденно табло).

Милливольтметр В3-38В (прекрасное состояние).

У обоих аппаратов есть в наличие как формуляры так и технические описания/инструкции. Каждый аппарат стоит по 85 евро. Если купите оба аппарата сразу, то общая стоимость будет 150 евро. Просмотр картинок аппаратов в моей галлерее:

https://forum.ee/gal...030-apparatura/

Жду сообщений в ЛС!

Состояние: --
Местонахождение: Harjumaa
  • 0

#2 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 162 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 17:35

Поверка есть? Если нет, то там давно уже конденсаторы высохли и они пи...ят как китайский мультиметр за пару баксов.

Ценник за этот советский хлам просто космос. Тогда это были точные приборы, сейчас хлам.

• 1

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.

#3 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 057 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 18:51

Если хочешь технику проверить, то нет проблем. Подъезжай и проверяй. В инете такие приборы стоят дороже. Цены не железные. Сделай свое предложение.smile.png

• 0

#4 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 162 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:03

Не пРоверить, а поверить. Прибор должен прийти поверку на правильность показаний. Мне они не интересны. Не нужна такая точность измерений.

• 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.

#5 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 057 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 23:46

Не пРоверить, а поверить. Прибор должен прийти поверку на правильность показаний. Мне они не интересны. Не нужна такая точность измерений.

Тогда мне остается только поблагодарить тебя, что потроллил в моей теме! Всего наилушего!!!

Сообщение изменено: d0ts3nt (06 Декабрь 2013 - 23:47 )

• 0

Читать еще на тему: другое оборудование