Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Троллинг про электричество от Ддоса :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
644 ответов в этой теме

#601 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 февраля 2014 - 23:56

А чего-то не знаю ?))))))))))
  • 0

#602 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 14 февраля 2014 - 01:04

стрелки переводишь только ты - уходя от ответов на конкретно поставленные вопросы...

ты ставишь вопросы не по теме (стремишься отвести внимание от своей некомпетентности), к тому же я не обязан тебе предоставлять какие-то личные документы и/или личные данные 

 

 

до его уровня мне ещё расти и расти на самом деле... Он толковый специалист и хорошо разбирается в том, с чем имеет дело каждый день...

для тебя действительно он толковый специалист, если ты ещё даже до его уровня не дорос... а вот Sergio и прочие думающие люди уже положили на него болт и не обращают никакого внимания, ровно как и для меня только поржать над решением задач в агонии 

 

 

я ничего против работы на кого-то не имею - чего добился ты? что до сих пор ничего себе ни приобрёл, ни машины, ни квартиры, и живёшь наверняка с родителями... без семьи даже - уже пора бы задуматься...

у меня есть своя недвижимость, причём за границей тоже, а вот ты тупо сидишь в кредитном рабстве чуть ли не до конца жизни... причём если у дяди возникнут проблемы с бизнесом, то ты и квартиры в гетто лишишься, как и твой поручитель 

 

хотя опять же, пошло хвастовство, кто чего добился и конечно же ты против самого себя ничего не имеешь, хотя ровным счётом ты ничего не добился, просто троллишь на форуме круглые сутки... я б по-другому вопрос поставил: сколько процентов от прибыли предприятия составляет твоя зарплата? копейки? 

 

 

озвучь тогда название своей "фирмы"... что словами то кидаешься?

тролли остаются без еды


  • -3

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#603 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 14 февраля 2014 - 01:09

я не обязан

 

тебя в детстве не учили, что за свои слова отвечать надо? Тебя никто ведь за язык не тянул, сам хвалишься, попутно пытаясь унизить остальных. Естественно у людей появился резонный вопрос - где доказательства? Нету? Значит ты брехло и пустозвон. Фиолетово на твоё образование, фирму свою назови. С чего это вдруг такой секрет для форума? Ответ один - фирмы нет и никогда небыло. Как и образования. трепло ты, досяlaugh.png


  • 2

#604 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 14 февраля 2014 - 01:24

тебя в детстве не учили, что за свои слова отвечать надо? Тебя никто ведь за язык не тянул, сам хвалишься, попутно пытаясь унизить остальных. Естественно у людей появился резонный вопрос - где доказательства? Нету? Значит ты брехло и пустозвон. Фиолетово на твоё образование, фирму свою назови. С чего это вдруг такой секрет для форума? Ответ один - фирмы нет и никогда небыло. Как и образования. трепло ты, досяlaugh.png

 

стоп... 

 

за слова отвечают в местах лишения свободы (дабы многого там ввиду закрытости заведения не повытворяешь), а вот меня учили отвечать за свои действия

 

я не хвалюсь нигде, я пока что возражал против ваших ошибочных действий/советов, которые не разбирающиеся в вопросе люди могут принять за правильную версию и последовать ей, несмотря на то, что правильные варианты уже давным-давно известны... но вы конечно настолько "умны", что вместо получения новой информации, нигилистически реагируете как отрицалы в местах лишения свободы 

 

ваши проблемы, а не мои, один раз вас инспектора поимеют во все дырки, а я посмеюсь

 

если вы это воспринимаете за унижения и хотите по нескольку раз наступать на грабли, то это показывает вас как хронических полудурков

 

на ваши хвастовства кто чего добился и кто на какой машине ездит, я могу привести совершенно реальный пример, как парни тоже больших денег добились; и как они обломались в конечном счёте, когда их заставили вернуть переделанной постройке первоначальный вид... причём этот пример крайне актуален для вас - сколько бы я вас не гонял, вы всё продолжаете по своему, пока не попадёте на серьёзные проблемы, тогда я посмотрю чем вы будете гордится 


Сообщение изменено: DDoS web killer (14 февраля 2014 - 01:25 )

  • -2

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#605 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 февраля 2014 - 01:34

Я  не пора ли послать его по-русски? 


  • 1

#606 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 14 февраля 2014 - 01:40

За слова не только на зоне отвечают. Или ты хозяин своего слова: захотел дал, захотел - забрал обратно, да?

 

С чего ты взял, что наши действия и советы ошибочны? Ты сам шпатлёвку от краски хотя бы отличишь на вид, что бы критиковать работы от которых ты очень далёк? Если ты соображаешь что-то по электрике, с чего ты взял, что можешь учить строителей всех специальностей?

 

Ты сам одна большая дырка, т.к. похоже все инспектора страны только к тебе и ходятlaugh.png

 

Слово "унижение" было подобрано для замены на скорую руку другому, не литературному слову. Немного неудачно получилось...

 

про твоё хвастовство тебе и вовсе лучше молчать, академик ты наш, электрический магнат с имуществом по всему миру и личным трамвайчиком в ТЛНе))


Сообщение изменено: Sandman (14 февраля 2014 - 01:41 )

  • 3

#607 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 февраля 2014 - 01:42

Про трамвайчик я что-то пропустил ?smile.png


  • 1

#608 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 14 февраля 2014 - 01:42

Я  не пора ли послать его по-русски? 

 

 

Сегодня день сваятого Валентина наступил. Пусть хоть сам себя полюбит немножно. Не порть поросёнку праздник :)


Про трамвайчик я что-то пропустил ?smile.png

 

Он на нём на разборки на ангерья ездил))


  • 0

#609 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 февраля 2014 - 01:43

Сегодня день сваятого Валентина наступил. Пусть хоть сам себя полюбит немножно. Не порть поросёнку праздник smile.png


 

Он на нём на разборки на ангерья ездил))

Точно !!! И тебя с праздником biggrin.png


  • 0

#610 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 14 февраля 2014 - 01:44

Я в дурацкие праздники не играю))


  • -1

#611 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 14 февраля 2014 - 01:50

За слова не только на зоне отвечают. Или ты хозяин своего слова: захотел дал, захотел - забрал обратно, да?

я говорю мало, а делаю много 

 

 

С чего ты взял, что наши действия и советы ошибочны? Ты сам шпатлёвку от краски хотя бы отличишь на вид, что бы критиковать работы от которых ты очень далёк? Если ты соображаешь что-то по электрике, с чего ты взял, что можешь учить строителей всех специальностей?

а фотки, где фурнитура ниже IP44 установлена в санузле или вообще поближе к водичке, не ты случайно выкладывал? или может мои глаза меня обманывают?


  • -3

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#612 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 14 февраля 2014 - 02:01

Говоришь ты как раз слишком много, а толку от этого НОЛЬ! Ибо 99% твоей писанины достойны дурки.

 

Купи себе очки, что бы наверняка разглядеть что где находится. Где ты увидел маркировку степени защиты? Во сне? И поближе к водичке разглядел 12в светильники? Ну ачешуеть теперь... Сам со свечкой в ванну ходишь?

Ладно.... Свои работы с тобой обсуждать точно не имеет смысла, ибо как я писал уже, в той ванной у автомата мозгов больше чем у тебя.

 

На будущее заруби себе на носу: ты имеешь полное право критиковать или обсуждать чьи-то действия и работы при условии того, что ты апеллируешь конкретными фактами, а не бредовыми домыслами. Это раз. Все твои слова НИКЕМ серьёзно не будут восприниматься до тех пор, пока ты не соизволишь доказать, что ты тот, за кого себя выдаёшь. Пока что ты просто клоун. Это два. За безосновательный трёп и попытки развести срач на пустом месте - будешь наказываться, ибо надоело из пустого в порожнее переливать. Модерация и так к тебе более чем снисходительна. В других разделах за намного меньшие провинности люди неделями в бане парятся. Это три.


  • 2

#613 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 февраля 2014 - 02:13

я говорю мало, а делаю много 

 

 

Хочешь объект ? Приходи,оцени,поговоришь с хозяевами .....А я буду вместо ментов ,которые снимают на камеру Бородача.biggrin.png


  • 0

#614 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 14 февраля 2014 - 02:21

Хочешь объект ? Приходи,оцени,поговоришь с хозяевами

 

Я бы не рисковал так... smile.png

 

Кстати.... До меня наконец дошло, что Ддос имел ввиду, когда выкладывал фото моей работы со своим примечанием... Вот это:

 

post-23814-0-48294500-1385483570.jpg

 

Ладно, светильники мы уже обсудили, а розетка - ДОСЯ, СЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!  Она не в зеркало врезана, она на задней стене (т.е. в 3-ей зоне) отражается!laugh.png


Сообщение изменено: Sandman (14 февраля 2014 - 02:27 )

  • 3

#615 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 февраля 2014 - 02:46

Я бы не рисковал так... :)

http://musvid.net/vi...хранник Бородач
Это он,это он ,таллиннский инспексиоон :D

Сообщение изменено: Tourne (14 февраля 2014 - 02:47 )

  • 0

#616 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 14 февраля 2014 - 09:14

Я бы не рисковал так... smile.png

 

Кстати.... До меня наконец дошло, что Ддос имел ввиду, когда выкладывал фото моей работы со своим примечанием... Вот это:

 

post-23814-0-48294500-1385483570.jpg

 

Ладно, светильники мы уже обсудили, а розетка - ДОСЯ, СЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!  Она не в зеркало врезана, она на задней стене (т.е. в 3-ей зоне) отражается!laugh.png

 

я надеюсь, после моих замечаний ты приехал к заказчику, извинился за допущенную оплошность и исправил данный недочёт... 

 

ровно как я и надеюсь, что это единственный недочёт, а сечения жил выбраны верно на основании рассчётов токов короткого замыкая, времени срабатывания защитного аппарата, падения напряжения, нагрева кабеля, выделяемой теплоты и её рассеиванием в окружающую среду... или просто тупо по таблице минимальных сечений?


  • -3

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#617 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 14 февраля 2014 - 09:33

ровно как я и надеюсь, что это единственный недочёт, а сечения жил выбраны верно на основании рассчётов токов короткого замыкая, времени срабатывания защитного аппарата, падения напряжения, нагрева кабеля, выделяемой теплоты и её рассеиванием в окружающую среду... или просто тупо по таблице минимальных сечений?

Не понял, то есть на свет 1.5 квадрата а на розетки 2.5 меди уже не актуально? Нужно диссертацию писать, прежде чем с сечением определиться?

 

Димкин, хватит досю минусить, он похоже этим кормится biggrin.png


  • 1

#618 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 14 февраля 2014 - 09:46

Не понял, то есть на свет 1.5 квадрата а на розетки 2.5 меди уже не актуально? Нужно диссертацию писать, прежде чем с сечением определиться?

 

почему "уже"?

 

оно актуально постольку поскольку у розеток клеммы выполнены под провода 2,5мм² и у осветительных приборов под 1,5мм² и всё - на длинных расстояниях или при слабой подстанции приходится тянуть 6мм² до коробки и от коробки раздавать розеткам 2,5мм² 

 

ровно как и 1,5мм² является минимально допустимым сечением в электроустановке, хотя квартирные люстры более 300-500мА не потребляют


Димкин, хватит досю минусить, он похоже этим кормится biggrin.png

умный человек будет воспринимать полезную для себя информацию, а вот глупый даже за полезную её не воспримет, а будет осешена ставить себе в авторитеты


  • -2

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#619 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 14 февраля 2014 - 09:56

оно актуально постольку поскольку у розеток клеммы выполнены под провода 2,5мм² и у осветительных приборов под 1,5мм² и всё - на длинных расстояниях или при слабой подстанции приходится тянуть 6мм² до коробки и от коробки раздавать розеткам 2,5мм² 

Ты вроде обращался к Сендману, который просто делал ремонт в помещении заказчика. Какие там длинные расстояния и сечения 6 квадратов? Какие расчёты он должен был делать? Ты о чём вообще? biggrin.png


  • 2

#620 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 февраля 2014 - 10:06

Димкин, хватит досю минусить, он похоже этим кормится biggrin.png
у меня лимит плюсов кончился...

на длинных расстояниях или при слабой подстанции приходится тянуть 6мм² до коробки
в ванную из подстанции тянуть? - ты откуда там упал?biggrin.png

или видать тебя хорошо шантадарахнуло на каком то "объекте"...


ровно как и 1,5мм² является минимально допустимым сечением в электроустановке,
это чтото новое, а как же 1 / 0,75 / 0,5? зачем тогда эти кабели делают?
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#621 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 14 февраля 2014 - 10:10

это чтото новое, а как же 1 / 0,75 / 0,5? зачем тогда эти кабели делают?

Это не кабели, а скорее шнуры. Для скрытой проводки не используются из-за слабых механических свойств


  • 1

#622 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 февраля 2014 - 10:13

Для скрытой проводки не используются из-за слабых механических свойств
ну так я про это и не говорю, но это же не значит что я не могу его кинуть под подвесным потолком на какую нить лед лампочку, или прочую мелочёвку...
  • -1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#623 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 14 февраля 2014 - 10:14

ну так я про это и не говорю, но это же не значит что я не могу его кинуть под подвесным потолком на какую нить лед лампочку, или прочую мелочёвку...

Не можешь! Только 6мм2 монолита, и точка yes.gif


  • 2

#624 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 14 февраля 2014 - 17:58

промазал по кнопкам и посмотрел репутацию доса в профиле - акуеть, неужели ему нравиться быть постоянно закиданным какашками?


Не можешь! Только 6мм2 монолита, и точка yes.gif

эта пять !!!


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#625 Mult1k

Mult1k
  • Пользователь
  • 440 сообщений
  • Откуда:Paela Ehitus. Tln

Отправлено 14 февраля 2014 - 18:34

Не можешь! Только 6мм2 монолита, и точка yes.gif

да! на 2 лампочки 12мм2, на 3 18мм2biggrin.png  тут логика железная и точка! Пока инспектор не проверит! не зашивать!

 

Работы снова валом стало, не успеваю пообщаться тут :) мысленно с Вами и успеваю даже поржать иногда зайти )


Сообщение изменено: Mult1k (14 февраля 2014 - 18:36 )

  • -1

Fassaadid, katused, kipsitööd, lammutus, ehitus

 Фасадные работы, крыши, гипрочные работы, демонтаж, строительство и ремонты квартир под ключ.
5510052, Mihhail


#626 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 14 февраля 2014 - 19:42

Ты вроде обращался к Сендману, который просто делал ремонт в помещении заказчика. Какие там длинные расстояния и сечения 6 квадратов? Какие расчёты он должен был делать? Ты о чём вообще? biggrin.png

подстанция у него тоже в ванне стоит? в довоенных домах от щита до санузла иногда бывает приличное расстояние

 

в ванную из подстанции тянуть? - ты откуда там упал?biggrin.png

или видать тебя хорошо шантадарахнуло на каком то "объекте"...

если вы такие балсбесы, то не мудрено, почему дальше квартирных шабашников и работы на дядю вы никуда не продвигаетесь ahaha.gif 

 

 

это чтото новое, а как же 1 / 0,75 / 0,5? зачем тогда эти кабели делают?

ты соединительных шнуров от монтажных кабелей не отличаешь?

 

ну так я про это и не говорю, но это же не значит что я не могу его кинуть под подвесным потолком на какую нить лед лампочку, или прочую мелочёвку...

только если производитель снабдил LED-лампочку таким проводом, в остальных случаях не можешь


  • -4

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#627 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 14 февраля 2014 - 21:27

подстанция у него тоже в ванне стоит? в довоенных домах от щита до санузла иногда бывает приличное расстояние

 

если вы такие балсбесы, то не мудрено, почему дальше квартирных шабашников и работы на дядю вы никуда не продвигаетесь ahaha.gif

 

только если производитель снабдил LED-лампочку таким проводом, в остальных случаях не можешь

 

 

Да Ддос, это именно довоенный дом. Их там много таких, 9 этажных, в ласнамяэ. Ещё Царь Горох строил ololo.gif

 

И пусть я в твоих глазах квартирный шабашник, это ничто, по сравнению с тем, кто ты в глазах всего форума. Я уже молчу о твоих достиженияхahaha.gif

 

А ЛЕДовые лампочки на 1,5вт надо обязательно тянуть проводом 3х2,5 и на каждую отдельно автомат поставить! (и досю охранником. Вдруг ликтричиство убежит к соседу) Только хардкор!!! Иначе никак, правда)))


  • 2

#628 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 14 февраля 2014 - 22:27

А ЛЕДовые лампочки на 1,5вт надо обязательно тянуть проводом 3х2,5 и на каждую отдельно автомат поставить! (и досю охранником. Вдруг ликтричиство убежит к соседу) Только хардкор!!! Иначе никак, правда)))

а то! вдруг еще электрическая дуга образуется! иначе никак
  • 2

#629 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 февраля 2014 - 22:39

Уже не интересно всё это ;)

Сообщение изменено: Tourne (14 февраля 2014 - 22:40 )

  • 0

#630 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 14 февраля 2014 - 23:12

не зря гонял тебя, смотрю ты начал в чём-то разбираться, значит я на правильном пути 

 

Да Ддос, это именно довоенный дом. Их там много таких, 9 этажных, в ласнамяэ. Ещё Царь Горох строил ololo.gif

питание в дом приходит с подстанции сопротивлением 0,2Ω, которая находится в 450 метрах от дома по проложенным при царе Хрущёве 185мм² алюминия, в подъезде стояк выполнен 10мм² алюминия на высоту 9-го этажа


И пусть я в твоих глазах квартирный шабашник, это ничто, по сравнению с тем, кто ты в глазах всего форума. 

я хочу знать, кем я являюсь в глазах хронических пациентов дурки biggrin.png 


 Я уже молчу о твоих достиженияхahaha.gif

действительно, лучше промолчать, пока сам не достигнешь такого уровня, умнее будешь выглядеть


А ЛЕДовые лампочки на 1,5вт надо обязательно тянуть проводом 3х2,5 и на каждую отдельно автомат поставить! (и досю охранником. Вдруг ликтричиство убежит к соседу) Только хардкор!!! Иначе никак, правда)))

у светодиодных лампочек есть свой инвертор, который поддерживает постоянную силу тока (от 0,3А до 0,7А), на радиаторе которого установлен термистор и производитель которого пишет в мануале каким кабелем соединять его с диодами, а вот от щита до инвертора минимальным сечением является 1,5мм² даже если он потребляет менее 40 ватт


  • -4

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две