Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Stalker Online

сталкер сталкер онлайн

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Tkaent123

Tkaent123
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 12:47

Ребята,кто-нить играл в эту игру? Очень важно ваше мнение.

 

Stalker-Online Beta / Сталкер-Онлайн Бета
 

tJCNNh4eUcY.jpg

Жанр: MMORPG-Action и Survival Horror
Разработчик: Cybertime System
Сайт игры: http://www.stalker.so/
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русская
Системные требования:Минимальные системные требования:Video: NVidia GeForce 8600, Ati x1600 with SM3.0 с не менее 256Mb видеопамятиRAM: 2GbCPU: от 1800 MHzOS: Windows XP, 2003, Vista, 7 (32/64bit)Система: Последний DirectX 9.0c, .NET Framework 3.5 или 4

Описание:
Мир Сталкер-Онлайн коварный и опасный. И, не смотря на всех мутантов, которые алчут человеческой плоти, самыми смертоносными созданиями, по прежнему, являются люди. Стоило аномальным зонам слегка приоткрыть завесу своих тайн, как человек тут же начал искать среди разгадок и новых вопросов собственную выгоду. Спаси мир! Очисти его от аномальных зон и ужасных мутантов раз и навсегда! Или же сделай так, чтобы вся планета стала одной огромной аномалией. Выбери сам, что тебе по душе.Собери самую сильную частную армию (или банду головорезов) и сотри в пыль всех, кто стоит на твоем пути. Объединяйся с другими игроками. Создавай массовый инструмент влияния на события в аномальных зонах.- Вступи в любую группировку или создай собственную- Захватывай базы, улучшай их, защищай.- Найди собственную нишу в экономической системе аномальных зон. Если ниша уже занята, то выбей конкурентов.- Сделай свою группировку самой мощной и влиятельной в зонах.- Повлияй на мир так, как никто раньше!

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:- Уникальный сеттинг для ММО- Элементы Survival геймплея- Система симуляции живого мира зоны, смена мест расположения аномалий, изменение ареалов обитания мутантов, полей артефактов и т.д.- Система «скиловой» прокачки персонажа, позволяющая модифицировать и развивать своего персонажа различными способами и требующая проявлять осознанную игровую активность.- Развитая система социализации игроков в игре группировки сталкеров получат новые игровые возможности недоступные обычным игрокам- Возможность оборудовать базы группировок сталкеров строить защитные сооружения, обустраивать помещения и т.д.- Параллельное развитие боевых и суппортных навыков- Игрок может выбирать предпочтительный для себя стиль игры PvP, PvE, крафт, Survival, торговля и т.д.- Важным элементом геймплея является исследования игрового мира и владение эксклюзивной информацией.
p.s. ничего общего со S.T.A.L.K.E.R. от GSC

Ссылка для регистрации аккаунта: http://www.stalker.so/user/register/

Twitter: https://twitter.com/Stalker__online

Вконтакте: https://vk.com/club56942860

Скачать: http://www.stalker.so/download/

Скриншоты:
http://www.stalker.so/media/
http://rghost.ru/50269837

Видео:
https://www.youtube....h?v=KLnaUdu4C5M
https://www.youtube....h?v=bbQZLvK1nRI
https://www.youtube....h?v=7K2yqd9snto
https://www.youtube....h?v=tWOtHqT0cXc
https://www.youtube....h?v=GkLdt_7lrdE


  • 0