Перейти к содержимому

Фото

Куплю Квартиру В Таллинне За Наличные Без Ипотеки

недвижимость

• Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Юрий05

Юрий05
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 09:34

Куплю квартиру или рядный дом/часть дома в Таллинне или до 3-х км от города по цене быстрой продажи. Состояние недвижимости не важно, цена должна быть значительно ниже рынка.
Деньги наличными сразу, без ипотеки. 55983648 mdr255@gmail.com

Состояние: --
Местонахождение: Harjumaa
  • -1

#2 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 196 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 11:33

Для меня как для продавца квартиры абсолютно не важно будешь ты брать ипотеку или нет,деньги наличные или на счет - ваще без разницы. Так что с такими условиями шанс получить квартиру значительно ниже рыночной цены это мечта которая никогда не сбудется.
  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#3 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:01

Юрий05, на самом деле для продавца квартиры абсолютно нет разницы будет покупатель брать деньги через ипотеку или так переведёт, ибо они полюбому поступят на его банковский счёт. Ибо нотариус не будет связываться с наличными и перед заключением сделки попросит перевести деньги на его депозитный счёт, откуда уже после сделки он переведёт их продавцу. Поэтому и нотариусу параллельно откуда будут деньги, из банка или от вас вся сумма. За наличные непосредственно никто недвижку тут не покупает - её просто нотариус не переоформит, и все сделки идут при помощи банковского перевода...

• 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#4 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:30

DimKin,
Разве не понятно что это ростовщик?
  • 0

Читать еще на тему: недвижимость