Перейти к содержимому

Фото

пьяницы - сюда !


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
108 ответов в этой теме

#31 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 декабря 2013 - 14:29

Если пить пиво быстро,

мне тяжело это представить... я в час могу выпить от силы 3 максимум 4 бутылки пива по 0,5 л...

вспоминая былые времена, когда тусили у друга в бане всю ночь, каждую пятницу или субботу, то за ночь в среднем и выпивался каждым около ящика пива, но и топить баню начинали около 7-8 вечера, и "спать" заваливались около 6-7 утра, т.е получается за 11-12 часов выпивалось около 20 бутылок пива, что получается 2 бутылки в час...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#32 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 декабря 2013 - 14:36

мне тяжело это представить... я в час могу выпить от силы 3 максимум 4 бутылки пива по 0,5 л...

вспоминая былые времена, когда тусили у друга в бане всю ночь, каждую пятницу или субботу, то за ночь в среднем и выпивался каждым около ящика пива, но и топить баню начинали около 7-8 вечера, и "спать" заваливались около 6-7 утра, т.е получается за 11-12 часов выпивалось около 20 бутылок пива, что получается 2 бутылки в час...

В одной бутылке пива 2 единицы алкоголя. Вы пили 4 единицы в час. Это ~140 грамм водки. Если пить 3 рюмки в час. То говна не будет тоже )

И да 4 бутылки в час это не плохой результат :) За 4 часа 16 бутылок явно должно хватить чтобы окосеть)


Сообщение изменено: Cartman (13 декабря 2013 - 14:48 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#33 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 13 декабря 2013 - 14:36

DimKin,  и не косел? :)


  • 0

#34 invinoveritas

invinoveritas
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 13 декабря 2013 - 14:37

СТОЙТЕ ! Что вы метелите, а ?! Что ?  Какие литры.., какое без закуси, а ? Бани какие то ещё... приплели. Одни литраж высчитывают, другой пипками меритца собрался,-" Сколько выпить можешь?". Там же написано не младше 25 лет. Вот уж действительно - Если пьянка изначально не удалась то тогда всё. Что бы ты ни делал, всё одно -  ждут тебя впереди только одни унижение. 


  • 2

#35 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 декабря 2013 - 15:04

DimKin,  и не косел? smile.png

да как то нет, особо не припомню чтобы в говно уж были... во первых была какая то закусь к пиву тоже, во вторых в бане всё выходило + хорошая компания cool.png


СТОЙТЕ ! Что вы метелите, а ?! Что ?  Какие литры.., какое без закуси, а ? Бани какие то ещё... приплели. Одни литраж высчитывают, другой пипками меритца собрался,-" Сколько выпить можешь?". Там же написано не младше 25 лет. Вот уж действительно - Если пьянка изначально не удалась то тогда всё. Что бы ты ни делал, всё одно -  ждут тебя впереди только одни унижение. 

что в твоём понимании пьянка? сидеть где то в кабаке и пить рюмками водку / станаками виски?

В моём понимании, если хочеться выпить, да ещё и в компании, то нужно во-первых затарить хорошего алкоголя, и закуски, т.е нужно место, где посидеть, поесть сытно... пить алкоголь просто так, без ничего - это уже болезнь. 

Соответственно чтобы хорошо посидеть в хорошем месте надо иметь круглую сумму денег, ибо на час туда точно нет смысла выбираться, поэтому логичнее устроить пьянку либо своей компанией дома, или если уж повод большой - ДР например, то можно арендовать какое нить помещение, накрыть хороший стол, позвать музыкантов например, и сидеть гудеть там часов 10 скажем, а потом с "чистой совестью" ехать домой на такси и отсыпаться...


про возраст, если ты упоминашь, я наверное уже слишком старый для тебя... поэтому и такое понимание пьянки...

Летом в этом плане проще - можно выбраться на природу, или на дачах посидеть...


сидеть тупо в кабаке и покупать там всё по диким ценам - мне этого не понять...  hmmm.gif

если уж реально хочется нажраться,  то надо делать это там, откуда не надо потом куда либо идти и будет возможность заночевать


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#36 invinoveritas

invinoveritas
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 13 декабря 2013 - 15:05

В моём понимании, если хочеться выпить, да ещё и в компании, то нужно во-первых затарить хорошего алкоголя, и закуски, т.е нужно место, где посидеть, поесть сытно... пить алкоголь просто так, без ничего - это уже болезнь.  Соответственно чтобы хорошо посидеть в хорошем месте надо иметь круглую сумму денег, ибо на час туда точно нет смысла выбираться, поэтому логичнее устроить пьянку либо своей компанией дома, или если уж повод большой - ДР например, то можно арендовать какое нить помещение, накрыть хороший стол, позвать музыкантов например, и сидеть гудеть там часов 10 скажем, а потом с "чистой совестью" ехать домой на такси и отсыпаться...
 

 

 

Фу, тоска то какая. 


  • 2

#37 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 13 декабря 2013 - 15:09

invinoveritas,

 

давай меряться, а то неинтересно. у меня 10.5 метров


  • 0

юноша бледный со взором горящим


#38 invinoveritas

invinoveritas
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 13 декабря 2013 - 15:12

EastHastings, нет у тебя ничего и не было никогда.

 

Всё. Я в дверях. Пойду навстречу неизведанному и интересному. 


  • 1

#39 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 декабря 2013 - 15:34

 

Фу, тоска то какая. 

 

у каждого своё понимание пьянки, кто-то в кабаке бабло просаживает, а кто-то сидит в хорошей компании друзей 


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#40 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 декабря 2013 - 16:03

Точно, нужно сегодня побухать. Эгегей!


  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#41 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 декабря 2013 - 16:14

Точно, нужно сегодня побухать. Эгегей!!!!

тем более в пятницу 13го naughty.gif


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#42 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 декабря 2013 - 16:15

Работа,работа и ещё раз работа .....


  • 0

#43 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 декабря 2013 - 16:46

Работа,работа и ещё раз работа .....

Да знаем мы вас, таксистов. Все бухают, вы работаете. Все работают, вы бухаете:)


  • 7

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#44 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 декабря 2013 - 17:22

Странный тип
  • 1

#45 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 декабря 2013 - 17:28

Работа,работа и ещё раз работа .....

У меня вечер пятницы начинается так
gallery_1587_1682_710562.jpg
Пока что без алкоголя, ибо ещё на машине чутка придется ехать. Но вечером от работы будет "ёлка", где уже можно будет и выпить :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#46 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 13 декабря 2013 - 19:38

димкин такой предсказуемый...так боится быйти из зоны комфорта..скучно


  • 0
)

#47 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 декабря 2013 - 20:59

димкин такой предсказуемый...так боится быйти из зоны комфорта..скучно

Может просто уже нагулялся в свое время. Годков то ему уже не 20.


  • 1
If u're not cheating, u're not trying

#48 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 13 декабря 2013 - 21:57

Cartman, может просто нет авантюризма и социальное програмирование полностью поглотило всего..

люди роботы...работа-дом все так живут и размышляют..но это их дело их выбор...ничего расписывать небуду, а то срач начнется :) 


  • 2
)

#49 stem

stem
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 13 декабря 2013 - 22:20

Идея интересная, иногда выпадает так, что получается свободный вечер для затусить.

Но хотелось бы знать, что автор подразумевает под "недорогими местами", в быдлобары я своё отходил.


  • 1

#50 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 13 декабря 2013 - 22:20

сс....ка, угораздило меня наткнуться на пиццу в такое время sad.png


Сообщение изменено: Depish (13 декабря 2013 - 22:20 )

  • 1
улыбаемся и машем!

#51 leeq

leeq
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 13 декабря 2013 - 22:28

Отличный тред!

Сижу дома бухаю в репу, центр (около фоорума) 58775802

Выпить есть!

Дальнейший план - "в город".

Акутально час-полтора.

 

25+


Сообщение изменено: leeq (13 декабря 2013 - 22:28 )

  • 1

#52 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 13 декабря 2013 - 22:47

жалко не пью..так бы присоеденился и на 1 и на 2 предложение..

на встречи приключениям опаздывать нельзя


  • 1
)

#53 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 декабря 2013 - 22:59

 
Девчонка.

алкаш:)


  • 0
_-=Илья ViG=-_

#54 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 14 декабря 2013 - 09:26

жалко не пью..так бы присоеденился и на 1 и на 2 предложение..

на встречи приключениям опаздывать нельзя

Идея у автора вообще супер, и слог правильный присутствует.

Извини, пью только с хорошо знакомыми, а то по пьяне характер .авно:)


  • 1

#55 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 14 декабря 2013 - 10:01

А я в одиночестве пью и мне хорошо.


  • 0

#56 invinoveritas

invinoveritas
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 14 декабря 2013 - 14:56

Как вечер вчера провели, а ? Лично я - прелестно ! Масса интересных людей повстречал, даже малость подрался. Вначале принял 80 грамм Вана Таллина, ну это так, для затравки. Для снятия рецидива застенчивости, не более. Потом толкнул в город, в центр. Там удалось по-пьянствовать с туристами из Белоруссии. Хорошие люди, весёлые. Потом были две женщины, правда они уже были прилично в муку, тем не менее поболтал с ними за жизнь и совесть. У одной там кажется драма в личной жизни, я толком не понял. В этом же кабаке, какой то мужик сказал мне что у меня мол ширинка расстегнута. Я в ответ тоже ему сказал что то грубое и пошлое. Не прошло и минуты, как ко мне подошла группа людей с грустным вопросом: Ты что, давно в щи не получал, морда? Я промямлил что то типа: Да. Давно. Было предложено выйти. Я вышел и даже успел одному сьездить по морде, но и сам тоже..,прилично так схватил по мозгам. Дальше была 4-5 минутная пробежка, прямо таки на пределе человеческих возможности. Бежал я только с одной мыслью -"Эх, ноги мои ноги". Чёрт меня дери ! Если бы вы только знали какое это прекрасное ощущение. Вот так вот, с рассечённой губой бежать по пустынным улицам. При этом очень отчётливо слышать топот пяти пар ног. Готовых если и не разорвать тебя, то покалечить уж это точно. Я бежал и ржал как лошадь ! Конечно же убежал, у убегающего всегда есть фора в таких делах. Потом пил с какой то парой, муж и жена. Потом ещё ... Короче, домой завалился часа в два. Потрачено 57 евро. Вечер удался.http://www.youtube.c...h?v=S6d_HOJbJMM


  • 3

#57 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 14 декабря 2013 - 15:08

Как скучно я живу....mellow.png


  • 9

#58 invinoveritas

invinoveritas
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 14 декабря 2013 - 17:54

Как скучно я живу....mellow.png

 


Ни чего страшного. Если хочешь, в следующий раз пойдём вместе. Как говориться, - "Я дам вам парабеллум...


Сообщение изменено: invinoveritas (14 декабря 2013 - 17:55 )

  • 0

#59 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 14 декабря 2013 - 17:57

Да нет, спасибо... Я уж как-нибудь по своему, по старинке. С гитарами и ДРУЖНОЙ компанией. Оставим мордобои на ваши гулянки ;)


  • 3

#60 invinoveritas

invinoveritas
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 14 декабря 2013 - 18:06

Нет у тебя поди никакой ДРУЖНОЙ компании, да ещё и с гитарами. Если и есть, то гундосити вы там при каждой встречи одно и тоже. Тоска смертная. 


  • -2