Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Насущный вопрос про д/р ребенка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 Clark

Clark
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 19:18

Скоро у ребенка день рождения. Одна из самых больных тем. Здесь на форуме касались данной темы. Но все же у меня вопрос насчет детской комнаты. Просмотрел их. Выбор широкий,но какую выбрать? Как бы вы сами выбрали своему ребенку детскую комнату? По каким критериям? По внешнему виду,по предоставлению доп. услуг,или по каким-то своим личным критериям?
 
Я вообще думал договориться и прямо в детском саду отпраздновать. А что там дети,принести еды и пускай побегают. В крайнем случае по старой доброй традиции в Макдональдсе. С другой стороны можно было бы и вообще дома,но хочется выхода. И уперся я в эти комнаты. Я не спрашиваю именно в какой. Поиском я умею пользоваться да и рецензии можно почитать,но как вы сами принимали решение в отношении той или иной комнаты?
 
В первую очередь мне бросается в глаза насколько свежо все выглядит.Просмотрел некоторые фотографии и видно,что комната уже зачуханная. Или на некоторых висят тел. номера,так до них не дозвониться.Писал письма - отвечают через несколько дней,а потом выясняется,что на этот день уже есть бронь. Не то,чтобы отталкивает,но все же. Спасибо за Ваши ответы

  • 0

#2 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 17 декабря 2013 - 19:26

сколько гостей планируется? , сколько лет ребёнку?



#3 Clark

Clark
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 19:28

Ребенку 5 лет. Будет приглашено порядка 10-12 детей,соответственно еще и родители тоже будут присутствовать


  • 0

#4 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 17 декабря 2013 - 20:17

Ой незнаю , никогда не долюбливала эти стандартные детские комнаты

  видела есть детская комната с мини зоопарком, адрес не знаю

 

свои 4 и 5 лет праздновали в аквапарках, думаю сделать традицией , правда и гостей у нас в 2 раза меньше

 

пока были в Пярну и в Раквере, в след год поедем в какой нибудь другой



#5 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 20:25

  видела есть детская комната с мини зоопарком


Afrika.ee
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#6 Clark

Clark
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 21:35

Ой незнаю , никогда не долюбливала эти стандартные детские комнаты

  

 

А почему не долюбливали? Стандартно? По мне так наоборот стандартно - это дома,а здесь конкретное отличие - вне дома. Плюс дитё активно бегает/прыгает. Вопрос только,что их так много и все они предлагают стандартный набор. Горки да шарики. Нет отличия,тем самым затрудняют выбор. Но это лично я только за себя говорю,конечно же


  • 0

#7 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 17 декабря 2013 - 21:39

Clark, да потому что у всех знакомых д/р у детей  4 из 5 проходят постоянно в этих детских комнатах

 

а у кого много друзей, вот и ходишь по 10-15 раз в год в эти стандартные детские комнаты, со стандартными клоунами и развлекушками, мыльными пузырями и тд.



#8 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 декабря 2013 - 21:55

В крайнем случае по старой доброй традиции в Макдональдсе

это жесть полная facepalm.gif  - зачем приучать детей ко всякой гадости... ?ph34r.png

 

 

от и ходишь по 10-15 раз в год в эти стандартные детские комнаты, со стандартными клоунами и развлекушками, мыльными пузырями и тд.

я одно понял, если арендуется игровая комната - нет смысла туда приглашать аниматоров, клоунов и прочее "детское развлекалово", ибо как показала практика, больше половины детей убегает на всякие лазилки и прочие батуты - им параллельно до всего того что приготовили их родители. В итоге аниматоры играют / общаются лишь с парой тройкой детей, которые забежали на минутку передохнуть и попить...

Аниматоры могут выложится по полной, если др проводится в месте, где нету батутов, атракционов, лазелок и прочих отвлекающих факторов типа плэйстэшн и х боксов...

А также не нужно туда тащить много еды - 80% еды будет съедено родителями, так как детям она будет не нужна, пить да, нужно достаточно, а вот есть они захотят когда выйдут от туда и домой придут...

И вообще я больше не хочу ходить со своим ребёнком по игровым комнатам на др...

Когда у него будет др мы лучше в Юрмалу в аквапарк  всей семьёй поедем, или в СПА какое пойдём, это будет гораздо интереснее, тем более у меня очень любит воду, и плавать готов хоть каждый день, и не вылезать из бассейнов...


  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#9 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 17 декабря 2013 - 22:00

DimKin, вот и моя , хочет комнату, а когда ей говорю , а может опять в бассеин на горки, "ДА!" не хочу комнату , хочу на горки



#10 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 декабря 2013 - 22:04

DimKin, вот и моя , хочет комнату, а когда ей говорю , а может опять в бассеин на горки, "ДА!" не хочу комнату , хочу на горки

для ребёнка кстати это будет даже ещё и полезнее гораздо, чем сходить с ума в очередной дурдоме...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#11 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 18 декабря 2013 - 00:39

В 5 лет в АННАА уже должно быть интересно.

На выходных ходила с дочкой на детский день рождения мальчика 6 лет в Краби Боулинг. Моей и 4 пацанам понравилось, не вытащить было. Другие девочки сидели скучали. НО ПОТОМ ПРИНЕСЛИ САХАРНУЮ ВАТУ!


  • 0

#12 Clark

Clark
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 18 декабря 2013 - 09:48

Clark, да потому что у всех знакомых д/р у детей  4 из 5 проходят постоянно в этих детских комнатах

 

а у кого много друзей, вот и ходишь по 10-15 раз в год в эти стандартные детские комнаты, со стандартными клоунами и развлекушками, мыльными пузырями и тд.

 

Ой да нет смысла еще кого-то дополнительно приглашать,это уже получается не д/р,а самый настоящий дурдом откуда выходишь,как выжатый лимон

 

 

 

И вообще я больше не хочу ходить со своим ребёнком по игровым комнатам на др...

 

 

Скорее детская комната - это такое мероприятие куда просто необходимо хотябы 1 раз,но сводить свое чадо.Именно в качестве именника или именниницы. Согласен,когда приходится посещать одно и то же мероприятие по 10-15 раз в год,то это изрядно поднадоест. Такие же параллели можно провести не только с детскими комнатами,но и с посещением других мест или выполнением других обязанностей,которые в тягость.

 

10-15 раз я,конечно,еще не бывал. Собственно даже и трех раз то и не наберется,но Ваши варианты с аквапарком и СПА понравились. Так сказать и ребенку хорошо ( горки есть) и родителям хорошо - выбраться/развеяться.
 
В этом году посетим детскую комнату для эксперимента : аниматорв,клоунов и т.д. брать не будем,возьмем минимум еды,побольше попить. Благодарю за советы,но вот определиться,где именно - пока неясно!

  • 0