Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

зарплата 700 евро - нормально для студентки?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
74 ответов в этой теме

#61 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 19 декабря 2013 - 20:15

Вы блин издеваетесь?

Кто бы мне зарплату до 700 евро поднял. Была бы счастлива неописуемо. 


  • 2
Самая счастливая с ним.

#62 Crystal007

Crystal007
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 19 декабря 2013 - 20:18

ничего себе студенты пошли, я за 220 на полставки работала и не спрашивала может мне не стоит? маловато же? если нужны деньги - идешь и работаешь. да и вообще, спрашивать *брать ли?* когда предлагают сразу же 700 евро нетто без опыта работы слегка смахивает на показуху

 

Показуха - это когда личность человека известна. На форум я пришла, чтобы узнать объективное мнение. Решение я уже приняла и думаю, это надо ценить, пока есть возможность. 


  • 0

#63 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 19 декабря 2013 - 20:25

нет, подождите,мы ещё не закончили...

всего-то 3-я страница!


  • 0

#64 Crystal007

Crystal007
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 19 декабря 2013 - 20:31

нет, подождите,мы ещё не закончили...

всего-то 3-я страница!

.. я вас слушаю!))))


mega_w, им как раз легко. лежи и не брыкайся. ума много не надо

без стереотипов, пожалуйста)))))


  • 0

#65 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 19 декабря 2013 - 20:36

Студенту, живущему с мамой\в общаге хватит за глаза. Особенно, если дома сидеть постоянно). А вот взрослому человеку, который по жизни не только за компом все свободное время проводит деньги смешные. Я поражаюсь, как люди умудряются проживать на такие зарплаты, снимая хату и ездя на машине.


  • 0

#66 Crystal007

Crystal007
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 19 декабря 2013 - 20:39

Студенту, живущему с мамой\в общаге хватит за глаза. Особенно, если дома сидеть постоянно). А вот взрослому человеку, который по жизни не только за компом все свободное время проводит деньги смешные. Я поражаюсь, как люди умудряются проживать на такие зарплаты, снимая хату и ездя на машине.

 

Умудряются даже жить на 600 евро. При чем, что в семье 3 детей, и мама хоть и работает, но дополнительные 300 евро - что это на 5 человек? 


  • 0

#67 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 19 декабря 2013 - 20:42

Умудряются даже жить на 600 евро. При чем, что в семье 3 детей, и мама хоть и работает, но дополнительные 300 евро - что это на 5 человек? 

Наверное, не жить, а выживать.


  • 1

#68 Crystal007

Crystal007
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 19 декабря 2013 - 20:44

Наверное, не жить, а выживать.

 

ну... скажем так.. нормально жить, только без излишеств.. Все есть, но без лишнего. Летом к бабушке в Россию и один раз Крым за всю жизнь - вот и весь курорт. Но вроде как не жалуются. Хотя и в Италию хотелось бы...


  • 0

#69 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 19 декабря 2013 - 20:53

Мне поездка к бабушке во Псков обходится дороже, чем неделя в Турции. Честно. К бабушке - это подарки, то, сё. В целом сумма приличная набегает.


  • 1

#70 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 декабря 2013 - 21:29

Студенту, живущему с мамой\в общаге хватит за глаза. Особенно, если дома сидеть постоянно). А вот взрослому человеку, который по жизни не только за компом все свободное время проводит деньги смешные. Я поражаюсь, как люди умудряются проживать на такие зарплаты, снимая хату и ездя на машине.

Ахтунг, ахтунг! Посоны сваливаем, Рокфеллер в треде!


  • 2
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#71 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 19 декабря 2013 - 22:24

девушка, а вы откуда, если не секрет, и какой курс?


  • 0

#72 stem

stem
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 19 декабря 2013 - 22:40

Показуха - это когда личность человека известна. На форум я пришла, чтобы узнать объективное мнение. Решение я уже приняла и думаю, это надо ценить, пока есть возможность. 

Плюс еще в том, что когда начнёшь искать другую работу - можешь смело говорить про имеющиеся 700 и рассчитывать на меньшее количество вариантов, но на предложения с бОльшей зарплатой. Одно дело, когда приходит с улицы человек и чего-то требует, другое - когда это у него уже есть, и он может позволить себе спрашивать работодателя, что тот может ему предложить.


  • 0

#73 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 декабря 2013 - 08:45

Летом к бабушке в Россию и один раз Крым за всю жизнь - вот и весь курорт.

..а нонче Крым дороже Италии будет.

 

Умудряются даже жить на 600 евро. При чем, что в семье 3 детей, и мама хоть и работает, но дополнительные 300 евро - что это на 5 человек?

 

Умудряются выживать даже на 500 евро, правда на трех человек. Но, безусловно, ни это, ни твоя ситуация не являются нормальным положением вещей. И всеж дополнительные 300 евро на фоне основных 600 - это вполне даже  очень "что-то".


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#74 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 декабря 2013 - 08:52

Вполне нормально
Если студентка не зациклена на шмотках и тусовках
  • 0

#75 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 декабря 2013 - 17:00

Ваше мнение...

В Эстонии, разумеется.

 

это хорошая стартовая зарплата, советую соглашаться


  • 0