Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Где сейчас люди знакомятся в инете?


Лучший Ответ stem, 23 декабря 2013 - 15:29

5-6 раз в неделю в зале торчит и до сих пор не познакомился

дебил наверное, поэтому до сих пор и не познакомился

 

 

а вообще все что он пишет полный пиз#еж. ни один человек у которого есть: дорогая машина, квартира и накаченное тело, деньги и шмотки не будет себя со стороны так описывать.

мужик с таким набором должен быть достаточно уверен в себе чтобы знакомится с кем хочет и где хочет, а не спрашивать советов.

 

 

да тут и крутизна под вопросом. скилла правильно писал, человек который всего этого добился, не будет задаваться вопросом где и как знакомиться, просто в силу своего характера, для него это не может быть проблемой.

 

Сразу видно теоретиков "успеха".

 

 

 

Автор, мой аналитический ум давно пришёл к выводу, что встретить свой идеал - вопрос исключительно вероятности. Естественно, чтобы увеличить вероятность, нужно искать в правильных местах, но это скорее вспомогательный способ. Основное - тупо увеличивать количество контактов. В реальной жизни P(A)=lim(N->inf) (n/N) будет стремится к 1 только при n стремящемуся к бесконечности. Всегда есть вероятность встретить нормальную девушку где угодно, шлюха в библиотеке не перестает быть шлюхой, а слегка перебравшая алкоголя (в первый раз за год на свой др выпила!) нормальная девушка не превращается в шлюху; ну и 99% процентов левых девушек на сайтах знакомств не отменяют оставшегося 1% (проценты для примера, если что). Так что удачи.


А да, и не стоит спрашивать у бедняков, где взять денег. Найди лучше, я не знаю, местны пикаперский форум или нечто подобное.

Перейти к полному сообщению


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
342 ответов в этой теме

#181 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 00:17

Лично вас не знаю. Но на самом деле для девушки возраст критически важен. 27-30 лет это уже поздно для девушки пить боржоми, если она одна. Не знаю о чем думают вечно молодые "пзвезды". Парням в этом плане гораздо проще. Возраст играет только на руку.

До 27ми девушки стараются выйти замуж и родить. В 27+ девушка скорее всего обладает плюсами, нежели минусами. Если она конечно не залетела от первого встречного. По этой причине я считаю, что чем дальше, тем тяжелее найти себе спутницу. Но тут каждому своё. Кого - то чужие дети не смущают, кому - то количество "входящих" не важно. Я же из тех, кому приятнее девственная девочка 16ти лет, которой обеспечишь дальнейшую счастливую жизнь. А ведь у девочек этих не много вариантов. Либо сверстники, которые помотросят и бросят в силу своей глупости, либо дяденьки, с тем - же интересом, но уже с умом. А искренне желающих крепких отношений мало. 


  • -7

#182 Russow

Russow
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 00:17

Часть из таких припозднившихся потом вешается на 1-го попавшегося пузатого дальнобойшика или строителя в ласнаском занзибаре))

 

Да там на самом деле капец что творится. На все согласны и взять и дать. Но соглашусь с предыдущим оратором, ничего хорошего там нету. Поезд уже ушел. Как в бразильском сериал время отмотать не получится. Есть опыт на основании которого сужу. 


  • 0

#183 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 03:37

Да весело тут у вас smile.png

 

На самом деле история такая, что раньше я тоже был таким как все. Пил, курил, ходил по дискотекам, были девушки и т.д и т.п. Но потом пришло озарение и я понял, что я так дальше жить не могу. После этого я в момент бросил и пить и курить, стал правильно питаться, есть витамины, заниматься активно спортом. Сменилось окружение. Я понял, что мне реально скучно с теми, с кем я раньше бухал. Но окружение состоит из мужчин. Я не работаю ни в сфере услуг, где много девченок, ни не на мануфактуре. Это все произошло буквально недано в этом уходящем году.

 

Если на этом форуме есть люди с похожими взглядами, можно было бы как-нибудь встретиться пообщаться.

5-6 раз в неделю в зале торчит и до сих пор не познакомился

дебил наверное, поэтому до сих пор и не познакомился

 

 

а вообще все что он пишет полный пиз#еж. ни один человек у которого есть: дорогая машина, квартира и накаченное тело, деньги и шмотки не будет себя со стороны так описывать.

мужик с таким набором должен быть достаточно уверен в себе чтобы знакомится с кем хочет и где хочет, а не спрашивать советов.


Сообщение изменено: skill-A (23 декабря 2013 - 03:41 )

  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#184 bootleg

bootleg
  • Пользователь
  • 198 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 06:50

нет , это был явно не шерлок , но что было - всё равно не помню что )

а скем она тогда на шерлока ходила? хм


  • 0

#185 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 23 декабря 2013 - 09:53

Ладно давайте не будем опускаться до темы выбора идеальной машины для знакомства.

 

Я считаю, что я достаточно въебнул по сравнению с моими сверсниками которые бухают и курят, потом рожают прекрасных детей от прекрасных дам с клубаков и кабаков, что могу себе позволить ездить на дорогой машине, которая мне нравится и одеваться в брендовые вещи. Имею квартиру и здоровое тело. Занимаюсь культуризмом не на профессиональном уровне, а так на любительском (5-6 тренеровок в неделю) + большой теннис по выходным как хобби.

 

Где найти спутницу по жизни лучше подскажите.

 

ты вроде такой правильный весь, при машине при бабках и здоровый и сильный, тенис, пенис все дела. Да вот что то дамы сердца нету. А у тех кто пьёт, курити в клубах тусит всё в ажуре. Упаси я тебя не призываю тебя на не здоровый образ жизни. Может надо пересмотреть свою крутизну.


  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#186 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 10:00

да тут и крутизна под вопросом. скилла правильно писал, человек который всего этого добился, не будет задаваться вопросом где и как знакомиться, просто в силу своего характера, для него это не может быть проблемой.


  • 1
Справедливости нет и не будет.

#187 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 10:14

Bo1K, да уже давно всем понятно, что это толстый тролль.

p.s. зато ведь полно срачаsmile.png


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#188 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 10:19

*ali3n*, да я и срача, если честно. не заметил)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#189 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 10:37

девушек, которые варят борщ и которых никогда не встретишь на дискотеках, можно встретить на концертах джаза! Вообщем, чтобы познакомиться с порядочной девушкой, нужно кардинально сменить круг общения и хобби


  • 2

#190 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 10:50

sashko, секрет успеха от сашко?


  • 1
Справедливости нет и не будет.

#191 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 10:52

sashko, секрет успеха от сашко?
мастер-класс happy.png
  • 2

#192 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 11:44

Порядочные девушки не ходят в клубы и на дискотеки, а если и придут раз-два в год, то по случаю только какого-то реально яркого события своих близких или родных. Порядочные не сидят на сайтах знакомств, а предпочитают для общения или знакомства форумы или чаты. Про театры, кино, концерты, кафе, рестораны итак понятно, самые распространенные места для знакомств, а если приближенно к реальности, чаще всего порядочных встречают через друзей или их друзей...И ведь сама порядочность на лбу не написана и определить ее возможно только в живую, пообщавшись с человеком с глазу на глаз, но уж точно никак не по интернету. Зачастую, человек в виртуальном мире имеет гораздо больше масок, чем носит на самом деле..вероятность найти кота в мешке 99 процентов.


  • -2

#193 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 12:05

Порядочные не сидят на сайтах знакомств, а предпочитают для общения или знакомства форумы или чаты
   ок :D
  • 1

#194 Russow

Russow
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 14:47

5-6 раз в неделю в зале торчит и до сих пор не познакомился

дебил наверное, поэтому до сих пор и не познакомился

 

 

а вообще все что он пишет полный пиз#еж. ни один человек у которого есть: дорогая машина, квартира и накаченное тело, деньги и шмотки не будет себя со стороны так описывать.

мужик с таким набором должен быть достаточно уверен в себе чтобы знакомится с кем хочет и где хочет, а не спрашивать советов.

 

О... стереотипы поперли.


  • 2

#195 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 14:58

О... стереотипы поперли.

ты напиши хоть свой возраст, образование, увлечения/хобби. добавь фотку.

ну, и требования к девушке, а то получается какой-то монолог. может подберем тебе форумскую)


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#196 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 15:01

 может подберем тебе форумскую)

а чё, на всех досье имееца?


  • 0

#197 Russow

Russow
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 15:01

ты напиши хоть свой возраст, образование, увлечения/хобби. добавь фотку.

ну, и требования к девушке, а то получается какой-то монолог. может подберем тебе форумскую)

 

Может еще ключи дать от места, где деньги лежат? :)

 

Я спрашивал совета ГДЕ знакомится, а не тут знакомится.


  • 0

#198 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 23 декабря 2013 - 15:07

а чё, на всех досье имееца?

PR20120828145301.JPG

 

Ты очень недооцениваешь нашу агентурную сеть


  • 5

Вначале делаю, потом думаю :)


#199 Russow

Russow
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 15:23

A9sA1Bm9jxg.jpg

 

Картинка в тему :)


  • 4

#200 stem

stem
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 15:29   Лучший Ответ

5-6 раз в неделю в зале торчит и до сих пор не познакомился

дебил наверное, поэтому до сих пор и не познакомился

 

 

а вообще все что он пишет полный пиз#еж. ни один человек у которого есть: дорогая машина, квартира и накаченное тело, деньги и шмотки не будет себя со стороны так описывать.

мужик с таким набором должен быть достаточно уверен в себе чтобы знакомится с кем хочет и где хочет, а не спрашивать советов.

 

 

да тут и крутизна под вопросом. скилла правильно писал, человек который всего этого добился, не будет задаваться вопросом где и как знакомиться, просто в силу своего характера, для него это не может быть проблемой.

 

Сразу видно теоретиков "успеха".

 

 

 

Автор, мой аналитический ум давно пришёл к выводу, что встретить свой идеал - вопрос исключительно вероятности. Естественно, чтобы увеличить вероятность, нужно искать в правильных местах, но это скорее вспомогательный способ. Основное - тупо увеличивать количество контактов. В реальной жизни P(A)=lim(N->inf) (n/N) будет стремится к 1 только при n стремящемуся к бесконечности. Всегда есть вероятность встретить нормальную девушку где угодно, шлюха в библиотеке не перестает быть шлюхой, а слегка перебравшая алкоголя (в первый раз за год на свой др выпила!) нормальная девушка не превращается в шлюху; ну и 99% процентов левых девушек на сайтах знакомств не отменяют оставшегося 1% (проценты для примера, если что). Так что удачи.


А да, и не стоит спрашивать у бедняков, где взять денег. Найди лучше, я не знаю, местны пикаперский форум или нечто подобное.


  • 5

#201 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 15:36

Но ненене, только не пикаперский форум. Не надо мужчину портить...вот если бы у него были действительно проблемы- ок, а так вся эта ваша пикаперская фигня в итоге только во вред. Ну и- хвосты, хвосты, хвосты.... ниодной девушке не будет приятно находится с тем, кто со всем таллинном перезнакомился и половиной переспал.
  • -1

#202 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 15:45

все что он пишет это фантазии школьника или большое приукрашивание ибо

 

 

 

мужик с таким набором должен быть достаточно уверен в себе чтобы знакомится с кем хочет и где хочет, а не спрашивать советов.

 

он просто жует сопли и хочет чтобы ему дали пинка чтобы он пошел знакомится. можете посмотреть на пикаперских форумах высеры вроде - "посоны нравится девушка но не знаю как подойти" и десяток ответов "йоооо ты крутой чувак, ты самец иди знакомься, а не получится пох, тоже опыт!", поднимут самооценку и тот идет знакомится.

 

если бы хотел серьезных отношений а не перепихона, то про лексус даже не упомянал бы))) а так на лицо попытка поднять свой статус в чужих глазах

 

и вообще умиляют идиоты которые думают что поход в клуб автоматом делает девушку шлюхой


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#203 stem

stem
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 15:58

 

мужик с таким набором должен быть достаточно уверен в себе чтобы знакомится с кем хочет и где хочет, а не спрашивать советов.

Чтобы получить натренированное тело, нужно тренироваться.
Чтобы получить деньги, нужна мотивация и действие.

Уверенность в себе при общении с женщиной не является ни причиной, ни следствием вышеуказанных качеств.

 

 

Но ненене, только не пикаперский форум. Не надо мужчину портить...вот если бы у него были действительно проблемы- ок, а так вся эта ваша пикаперская фигня в итоге только во вред.

Необязательно вступать в их ряды, можно просто получить информацию о местах, где находятся открытые для знакомства люди.

 

 

хвосты, хвосты, хвосты

Опять же, необязательно со всеми спать, многие отсеятся через час общения, многие через пару встреч, до постели не дойдёт такого количество, чтобы пошла репутация, если это не является самоцелью.


  • 3

#204 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 16:30

 

Чтобы получить натренированное тело, нужно тренироваться.

Чтобы получить деньги, нужна мотивация и действие.

Уверенность в себе при общении с женщиной не является ни причиной, ни следствием вышеуказанных качеств.

чушь собачья

 

чем больше человек достигает тем выше его самооценка и как следствие самоуверенность. это касается и карьеры и денег и тела и отношений.


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#205 stem

stem
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 16:32

Ага, прошёл Диабло на харде и закадрил Меган Фокс.


  • 2

#206 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 16:34

Ага, прошёл Диабло на харде и закадрил Меган Фокс.

где связь между комп. игрой и меган фокс?sleep.png


  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#207 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 23 декабря 2013 - 16:37

тото все отличники и медалисты школьники такие забитые, от своей самоуверенности



#208 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 16:38

Саммер познакомимся  ?  ) shuffle.gif


  • 0
нет подписи.

#209 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 23 декабря 2013 - 16:43

БатырЪ, я в гражданском , какое познакомимся? dry.png



#210 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 16:45

laugh.png  а кому это в наше время сейчас мешает? ))

 

Это раньше даа,ни ,ни ))

Сейчас Всем По ....


  • 0
нет подписи.