Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Где сейчас люди знакомятся в инете?


Лучший Ответ stem, 23 декабря 2013 - 15:29

5-6 раз в неделю в зале торчит и до сих пор не познакомился

дебил наверное, поэтому до сих пор и не познакомился

 

 

а вообще все что он пишет полный пиз#еж. ни один человек у которого есть: дорогая машина, квартира и накаченное тело, деньги и шмотки не будет себя со стороны так описывать.

мужик с таким набором должен быть достаточно уверен в себе чтобы знакомится с кем хочет и где хочет, а не спрашивать советов.

 

 

да тут и крутизна под вопросом. скилла правильно писал, человек который всего этого добился, не будет задаваться вопросом где и как знакомиться, просто в силу своего характера, для него это не может быть проблемой.

 

Сразу видно теоретиков "успеха".

 

 

 

Автор, мой аналитический ум давно пришёл к выводу, что встретить свой идеал - вопрос исключительно вероятности. Естественно, чтобы увеличить вероятность, нужно искать в правильных местах, но это скорее вспомогательный способ. Основное - тупо увеличивать количество контактов. В реальной жизни P(A)=lim(N->inf) (n/N) будет стремится к 1 только при n стремящемуся к бесконечности. Всегда есть вероятность встретить нормальную девушку где угодно, шлюха в библиотеке не перестает быть шлюхой, а слегка перебравшая алкоголя (в первый раз за год на свой др выпила!) нормальная девушка не превращается в шлюху; ну и 99% процентов левых девушек на сайтах знакомств не отменяют оставшегося 1% (проценты для примера, если что). Так что удачи.


А да, и не стоит спрашивать у бедняков, где взять денег. Найди лучше, я не знаю, местны пикаперский форум или нечто подобное.

Перейти к полному сообщению


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
342 ответов в этой теме

#241 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:13

обычно с такими молодыми не интересно.

my_little_stymest.gif?extra=HQdScZpTCw3T


  • 0

?ЯнемилтебE?


#242 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:17

Russow,  не интересно, у человека не нажит жизненный опыт, узкий кругозор, мало интересов и увлечений, мало знаний. живут по понятиям из книжек. если из книжек это еще хорошо, в классике понятия правильные заложены. эдакий набор стереотипов ходячий. если коротко.


  • 1

#243 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:19

 

видел как 63 летние заводили семью с 19 летними и детей еще умудрялись делать )

ebat_akhakha.gif?extra=qI3R3nxoHCZZDYvaF


  • 7

?ЯнемилтебE?


#244 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:20

Уже давно не делю людей по возрастным меркам. Возраст уже давно не показатель ума или особой одаренности


  • 4

#245 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:20

настоящий мужчина в любом возрасте на рассхват

Папики - да. 63-летний старый нищий бизон никому нафиг не нужен ))


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#246 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:22

 

видел как 63 летние заводили семью с 19 летними и детей еще умудрялись делать )

 

 

Да ты чё? Прям видел?biggrin.png


  • 0

#247 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 901 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:24

Lamii,

Ага ! 


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#248 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:25

Да ты чё? Прям видел?biggrin.png

сейчас рома скажет, что это его подруга)


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#249 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:26

Lamii,  тенденции таковы что многие за 30 давно остановились в своем развитии, есть работа, машина, квартира- все, миссия выполнена, можно бухать все выхи) к сожалению. с такими тоже не интересно.


Сообщение изменено: Red (24 декабря 2013 - 13:27 )

  • 0

#250 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 901 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:28

Russow, живут по понятиям из книжек

тут таких большинство


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#251 Russow

Russow
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:29

Russow,  не интересно, у человека не нажит жизненный опыт, узкий кругозор, мало интересов и увлечений, мало знаний. живут по понятиям из книжек. если из книжек это еще хорошо, в классике понятия правильные заложены. эдакий набор стереотипов ходячий. если коротко.

 

 

О даа... Последняя моя подруга, когда уходила заявила, что ей нужен мужчина с жизненным опытом, такой как ее отец. Если учесть то, что последние 20 лет ее отец работает образно "сварщиком" с 8 утра до 5 вечера 5 дней в неделю, а остальное время сидит дома. Для меня это так и осталось загадкой, о каком таком жизненном опыте шла речь...


  • 0

#252 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 901 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:29

сейчас рома скажет, что это его подруга)

нет, это отец моего товарища )


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#253 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:30

да и что говорить кончаете вы одинаково,

 

О, расскажи, как неодинаково вы кончаете? Струйкой, водопадиком, фонтанчиком?


  • 1

#254 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 901 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:30

О даа... Последняя моя подруга, когда уходила заявила, что ей нужен мужчина с жизненным опытом, такой как ее отец. Если учесть то, что последние 20 лет ее отец работает образно "сварщиком" с 8 утра до 5 вечера 5 дней в неделю, а остальное время сидит дома. Для меня это так и осталось загадкой, о каком таком жизненном опыте шла речь...

Наверно потому что он был мужчиной,а ты всего лишь мальчиком,нее???


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#255 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:31

Lamii,  тенденции таковы что многие за 30 давно остановились в своем развитии, есть работа, машина, квартира- все, миссия выполнена, можно бухать все выхи) к сожалению. с такими тоже не интересно.

а чем ещё заниматься на выходных холостым М.? конечно встретишься с друзьями, сходишь куда нибудь. Бухать это конечно громко сказано...мне хоть и нет 30, но когда я был в отношениях я почти за год был в клубе 1-2 раза. В отношениях другие интересы...а если ты один...то да...развлекаешься по другому.


  • 1

?ЯнемилтебE?


#256 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 901 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:31

О, расскажи, как неодинаково вы кончаете? Струйкой, водопадиком, фонтанчиком?

Я лично могу стрельнуть в глаз laugh.png


  • -1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#257 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:32

какой же он тупой...

 

 

 

п.с. автор, это не тебе


  • 3
Справедливости нет и не будет.

#258 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:34

Ну дак чё? нашли место где знакомятся? Поделитесь сокровенными знаниями?


  • 0

#259 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:36

Russow,  я не о таком опыте) когда человек ничем не интересуется, он в развитии останавливается и деградирует. ходить по проторенной дорожке годами это не опыт.

а чем ещё заниматься на выходных холостым М.? конечно встретишься с друзьями, сходишь куда нибудь. Бухать это конечно громко сказано...мне хоть и нет 30, но когда я был в отношениях я почти за год был в клубе 1-2 раза. В отношениях другие интересы...а если ты один...то да...развлекаешься по другому.

я такое слышу от бухарей и тех кто по раям шастает) что - ну а че еще делать?) скучно же)


  • 1

#260 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 901 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:37

Ну дак чё? нашли место где знакомятся? Поделитесь сокровенными знаниями?

На,если не за жопишь 90 евро есть шанс 

https://www.facebook...84430351577555/


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#261 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:38

я такое слышу от бухарей и тех кто по раям шастает) что - ну а че еще делать?) скучно же)

правильно говорят...и тех кто может выпить один раз в неделю-две считать бухарями...видать ты бухарей не видела.


  • -2

?ЯнемилтебE?


#262 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:41

а чем ещё заниматься на выходных холостым М.? конечно встретишься с друзьями, сходишь куда нибудь. Бухать это конечно громко сказано...мне хоть и нет 30, но когда я был в отношениях я почти за год был в клубе 1-2 раза. В отношениях другие интересы...а если ты один...то да...развлекаешься по другому.

с такими интересами, вы со своим другом будете еще долго искать свою идеальную прЫнцессу с модельным лицом...facepalm.gif


я такое слышу от бухарей и тех кто по раям шастает) что - ну а че еще делать?) скучно же)

умничка


  • -2

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#263 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:44

На,если не за жопишь 90 евро есть шанс 

https://www.facebook...84430351577555/

за 90 евро уже можно найти тётю, и даже вполне симпатичную, где секс будет уже в меню, я про бесплатно имел ввиду


  • 0

#264 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:46

с такими интересами, вы со своим другом будете еще долго искать свою идеальную прЫнцессу с модельным лицом...facepalm.gif

расскажи мне о своих интересах звездочёт


  • 1

?ЯнемилтебE?


#265 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:48

Красавчиг,

Я могу сказать какие  у него интересы: телескоп, Стокли, гиманстки, БМВ, квартира в Ойсмяэ, телескоп в Стокли или гимнастке в квартире в Ойсмяэ.


  • 3

#266 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 901 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:51

за 90 евро уже можно найти тётю, и даже вполне симпатичную, где секс будет уже в меню, я про бесплатно имел ввиду

короче зажопил laugh.png


 

 

телескоп в Стокли или гимнастке в квартире в Ойсмяэ.

вот ведь извращенец cry.gif


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#267 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:51

Я лично могу стрельнуть в глаз laugh.png

Это пишет человек 36-ти лет. facepalm.gif


  • 0

#268 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:57

skYFaLL, вот ХА-ХАbiggrin.png  живи дальше своими иллюзиями и надеждами, что и в 63 сможешь счастливо жениться на 19-летней. Впрочем, если тебе до 36 не удалось этого сделать - у меня есть смутные сомнения:)

ну и да, тебя окружают одинаковые, приевшиеся тебе Ж, по одной просто причине- они ТВОЙ уровень, что заслужил, то и получаешь. Остальное тебе недоступно...кесарю-кесарево, Богу-Богово, как грица))


  • 0

#269 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:00

правильно говорят...и тех кто может выпить один раз в неделю-две считать бухарями...видать ты бухарей не видела.

Те кто выпивают раз-два в неделю это тенденция уже) а значит зависимость. Ну что и следовало доказать) так говорят те кто оправдывают свою лень и нежелание что то делать) всегда проще пойти посидеть с друганами поговорить за жизззь, этим обычно и ограничивается стандартный 'отдых' различия бывают на ДР и какие то события)
А вообще, мне всегда смешно слушать описание идеала девушки от таких вот чуваков которые только и делают что шлындают по барам и кафе) про - интересную, со своим мнением, развитую) да да! Даже фонарик таким подарить могу.
  • 1

#270 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 901 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:03

skYFaLL, вот ХА-ХАbiggrin.png  живи дальше своими иллюзиями и надеждами, что и в 63 сможешь счастливо жениться на 19-летней. Впрочем, если тебе до 36 не удалось этого сделать - у меня есть смутные сомненияsmile.png

ну и да, тебя окружают одинаковые, приевшиеся тебе Ж, по одной просто причине- они ТВОЙ уровень, что заслужил, то и получаешь. Остальное тебе недоступно...кесарю-кесарево, Богу-Богово, как грица))

жениться могу хоть завтра )

А окружают меня очень прекрасные Ж и достаточно высокого уровня, у меня просто пропал  интерес sad.png удовлетворение нахожу только в творчестве rolleyes.gif


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ