Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Forum Faces 2014

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1310 ответов в этой теме

#61 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 993 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 23:31

роме все никак не могут сфотографировать в окружении умопомрачительных красавиц, о которых он постоянно талдычинт. 

Я его на фэйсбуке видел. Там одни жирухи в его окружении. Ну и конечно 100% фотографий, где удалось хоть как - то и с кем - то более менее запечатлиться, выставляется на форум. 

• 0

#62 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 23:38

Я вообще не вижу ценности в рубашке, потому что она выглядит так, словно из половой тряпки сшита. smile.png

эксперт всея форума ,как всегда в своем стиле laugh.png

Я его на фэйсбуке видел. Там одни жирухи в его окружении. Ну и конечно 100% фотографий, где удалось хоть как - то и с кем - то более менее запечатлиться, выставляется на форум. 

трындишь,у меня все основное на ФБ ,здесь малая часть и то в потом удаляю smile.png

и фоток красивых куча там

• 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#63 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 23:42

оссешн с девушкой вообще красавцы! очень хорошая пара.

п.с. ну как тебе сингапур? укрепился в своём желание перебраться туда?

• 4
Справедливости нет и не будет.

#64 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

:)

• Постоялец
  • 1 515 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 00:35

оссешн, как тебе сингапур? жить можно там?

• 0

j2j

#65 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 596 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 09:45

Мой любимый пафферфиш happy.png

• 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#66 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 13:28

ossesion, красотища .

рыбка сама приплыла, или за 2 бакса дали  подержать?

• 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."

#67 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 16:38

bingo

ossesion, красотища .

рыбка сама приплыла, или за 2 бакса дали  подержать?

Это фугу(она же рыба еж и тд.)Как оказалась до боли тупая рыба. Под водой себя ведет себя тупее ракушки, т.е. подводя к ней руку она не куда не уплывает).

Ловится руками и раздувается нажатием на хвост. Забавная игрушка )))

• 1

#68 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 17:30

ossesion, она же супер-ядовитая, поэтому и не боится наверное

• 1

#69 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 17:45

*
ЗВЕЗДА

Bo1K,Talk-To-Frank,  

п.с. ну как тебе сингапур? укрепился в своём желание перебраться туда?

оссешн, как тебе сингапур? жить можно там?

Мы поехали на 4 дня(что оказалось адово мало даже для пробежки по тем местам куда хотели попасть).:

1 день прилет, гостиница(в литл индии), прогулка по вечернему городу(шоу фонтанов). 

2 день остров Синтоза и прогулка по ночному городу.

3 день зоопарк(завтрак с обезьянами), центр города, смотровая площадка Марина Бей Сандс, парк в Марина бей.

4 Ботанический сад(самый большой) и сад орхидей , китайский квартал, аэропорт.

В общем как и сказал, там можно зависнуть на долго и будет чем заняться. Не сделали очень много чего, что запланировали(клубы, шопинг, интересные места и тд.).

Если охарактеризовать Сингапур  в двух словах, то там очень комфортно. Я не заметил какой то суеты как в Москве, как то народ не куда не летит, все  размеренно и приятно. 

Первое что понял по приезду - что не надо верить куче слухов в инете про штрафы. Да там очень много штрафов, но они возведены не до маразма , а по человечески понятны. Есть можно на улице(в центре увидели как сидела местная пара и точила какую то лапшу), только если ты не мусоришь. Если после себя оставил срач, то вероятность получить 500-1000 баксов штрафу весьма и весьма велика(так как камер полно везде(больше всего в метро)), так что даже когда казалось бы не кого нет, легко можно быть пойманным(мы не экспериментировали). В метро есть категорически запрещено и пить тоже. Я пару раз видел что местные пьют в вагоне воду из каких то своих баночек, но делали это крайне аккуратно. Курить на улице можно, но только не в общественном месте. В общем как я понял, что если адекватно себя вести и не мешать другим, то можно без проблем жить в своё удовольствие. 

В центре очень чисто. Бумажек, бутылок и прочего мусора не увидел. На окраинах иногда видели бумажки, окурки  и тд. , но не в таком количестве как в России. На асфальте жвачку не видел ни где(так как она там запрещена), по моему годный закон, так как в Москве на входе метро просто полный ад с усранным от жвачек асфальтом. Оставить фотоаппарат, телефон, кошелек и тд. можно вообще без проблем(местные не паряться что то оставить и отойти).

Как я понимаю что это связано с оперативностью полицаев и количеством камер(так как тупо не куда свалить, если только не умеешь задерживать дыхание под водой на пару часов).

Очень приветливые люди( что индусы(Когда искали отель, не могли понять в какой стороне вышли в литл индии. Спросили у индуса как пройти на улицу, так он заморочился, отвел нас до отеля и потом пошел обратной дорогой) что китайцы(вечером хотели поменять деньги но не знали где, спросили у местных девок, они сказали что мол поздно и не где. Мы пошли в разные стороны, так через метров 50-100 меня догоняет девчонка, дико извиняется и объясняет где можно поменять деньги). У всех людей которых что то спрашивали, каждый пытался помочь(либо объяснял, либо брали телефон, начинали искать что то и тд.) . В общем люди оставили приятное впечатление. Весь персонал, где только не были, ОООЧЕНЬ вежливый. Просто до безумия. Обязательно улыбаются и обязательно помогут с абсолютно тупым и идиотском вопросом. 

В тоже самое время народ не зашуган(видели как молодые танцевали в переходе в центре, брейк или хз, не помню что именно, но без напитков). 

До безумия помешаны на безопасности. В аквапарке персонала тьма. Хотел спрыгнуть с мостика в 3 метра высоту, так на входе спросили умею ли я плавать, потом два чувака на входе мостика объяснили как прыгать, и четвертый был на самом мостике. На каждой горке пара человек с верху, 3-4 с низу. Кольцо вокруг аквапарка(воды по колено, плывешь на матрасе), через каждые 50  метров стоит парень/девушка в воде, с рацией и тд. т.е. только на этом кольце стояло около 20-30 человек. 

Очень годная еда на фудкортах(это типо ларьков с едой и кучей столов, только не макдак и прочий шлак, а вкусная местная еда(рис,курица, баранина, крабы, лапша и тд.) Сами фудкорты поделены на разные классы "чистоты(А,В..)"(за которой как я читал очень и очень следят, так как постоянные санитарные проверки). Поесть дешево можно везде(самый центр, любой большой парк, остров Синтоза и тдтдтдт), т.е. ты можешь пойти поесть в ресторан и оставить там 50-100 баксов, а можешь совсем рядом пойти поесть в фудкортах. Причем в основном там "точат" местные.  Что самое удивительное, поесть можно на 4-6 евро от пуза и очень вкусно. Самые конечно адовые порции были в чайна тауне, где на 5 евро мы поели вдвоем, причем суп за 2 евро мы не смогли съесть вчетвером(по объему принесли как двух(полтора) литровую кастрюльку).  Очень кстати удивительно, как при местных зарплатах( в 4000-6000 долларов у рядовых инженеров(3-6 лет опыт работы), у них такие низкие цены на готовую еду.

Очень дорогой алкоголь. Поесть вдвоем будет стоить дороже чем бутылка дрянного пива. Тоже самое с сигаретами. 

Такси отдельная песня. Посадка 1(или 1,5) евро. На ближних дистанциях вчетвером дешевле ездить на такси, так как поездка в 10 км обойдется где то в 3 евро вместе с посадкой. Пробок не было вообще. В центре и разное время суток(хотя может не попадали в самый час пик, только не совсем понятно когда он). 

Метро напоминает аэропорт или торговый центр. Очень чисто, полностью автоматизированные поезда(без водителя). Цена метро такая же как в Москве.

Центр города ночью - это отдельная песня. Очень красочный город, огни, лазеры, все светиться, но не шумно.

Куча парков, садов, очень крутой зоопарк(можно отдельно про него почитать, так как занимает первое место в мире по комфорту самих животных).  Страна очень помешана на экологии, защите лесов и животных. Очень много крутых решений по совмещению новых технологий и живой природы. Много домов с целыми садами внутри, парками на крышах и тд.

В общем если хочется уйти от городской суеты, есть масса парков и ботанических садов, где реально джунгли, спокойствие и тишина. Очень доставил ботанических сад с черепахами и всякой живностью(причем черепахи прямо на дорогу выходят), тропическим лесом и парком орхидей(2 евро вход).  

п.с. все парки и ботанический сад бесплатные. 

После Сингапура Эстония уже не кажется передовой ИТ страной(всё компьютеризированно, автоматизированно и тд. на столько, что понимаешь что живешь в каменном веке). У них местные даже границу проходят по приложенному паспорту к сканеру и отпечатку пальцев(без участия пограничников) и занимает это все секунд 10.

В общем это в двух словах, так как миллион фоток получилось и куча эмоций. Однозначно надо ехать  туда жить

Конечно вопрос недвижимости там достаточно остро стоит, но не чуть не хуже чем в Москве, а даже лучше, так что тут точно не проиграю. 

Если интересно могу фотки тут залить в альбом.

Сообщение изменено: ossesion (20 Январь 2014 - 17:48 )

• 24

#70 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 596 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:01

ossesion, дорогой алкоголь? не, не слышал.... бутылка Санг-Сома - 180 бат.

• 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#71 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:03

Агент

ossesion, дорогой алкоголь? не, не слышал.... бутылка Санг-Сома - 180 бат.

я про Сингапур писал. 

• 0

#72 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:04

ossesion,
порадовал фотками:-)

• 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#73 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 596 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:40

ossesion, соре, слишком много букав просто :)

• 0

#74 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 20:50

тут про рубашки кто-то заикался..

1623559_585666241507718_903346409_n.jpg

• 13

#75 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 568 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 20:57

мде

• 0

)

#76 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 21:19

тут про рубашки кто-то заикался..

1623559_585666241507718_903346409_n.jpg

Если закрыть стол и поменять фон, то, будто на выборы кандидируешься))

• 4

#77 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 21:20

Если закрыть стол и поменять фон, то, будто на выборы кандидируешься))

да наоборот пускай так будет.

парень из народа, свой кандидат

• 8

Volvo. Made by Sweden

#78 Sten Larssen

Sten Larssen
  • Пользователь
  • 287 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 08:51

Bo1K,

Ахонь, рубаха парень! =))

Где-то я тибя видел и не раз...
Взгляд пронзительный, в глаза лучше не смотреть... ))))

• 0

#79 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:51

Sten Larssen, ну, эстония маленькая, так что не исключено)

• 0

#80 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:06

качки захватывают миир

• 0

#81 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:12

Alesia,это сейчас модно просто
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#82 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:54

Где качки?
  • 7

#83 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:57

*
ЗВЕЗДА

Прикрепленный файл  image.jpg   183,62К   45 Количество загрузок
  • 31

#84 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 00:03

какой хороший еврейский носик.

• 0

#85 Izzi Creo

Izzi Creo

hard candy

• Постоялец
  • 3 068 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 00:12

сумке - зачёт
  • 4
чудненько!

#86 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 596 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 09:49

вообще ни разу не еврейский, но хороший

• 0

#87 РиккиТиккиТави

РиккиТиккиТави
  • Пользователь
  • 419 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 20:25

сумочка - да!

перчатки - ваще!

зонтик - пиу-пиу!

носик - ух!

• 0

#88 User 1

User 1
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 13:55

Сандра Буллок

Сообщение изменено: User 1 (28 Январь 2014 - 13:58 )

• 0

#89 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 14:07

User 1, по-моему, даже лучше) у шуй как-то понежнее внешность 

• 0

#90 Red

Red

Кольдь

• Постоялец