Перейти к содержимому

Фото

аренда банкетного зала

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 zenka19

zenka19
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 12:13

У меня скоро(11 февраля) ,отмечать естественно в субботу,планируется день рождение,пока человек где то до 15,но если что можно сократить и до 10, хочется где то в таком месте ,чтобы можно было на автобуссе доехать))) еще конечно не очень дорого,можете что либо посоветовать?
  • 0

#2 водолей

водолей
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 12:59

Какой город? Какой район города? Автобусы ходят везде. Ну и вопрос - на деревню дедушке! Таллинн, Мустамяэ - устроит? Перекресток Вильде-Эхитая (бывш. кино Кая). В высоком белом здании (с часами) есть ресторанчик Valge Тorn. Имеется 2 зала. Аренда зала с 14.00 до 22.00 - бесплатная. Так было, во всяком случае, 1-го декабря. Курить там нельзя, выходили на улицу. Автобус 24, 24А, 33, 10. Троллейбус 1,5. Это то, что помню, наверняка еще есть транспорт. Съезди, узнай точнее что и как. Удачи!
  • 0

#3 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 21:07

Перекресток Вильде-Эхитая (бывш. кино Кая). В высоком белом здании (с часами) есть ресторанчик Valge Тorn. Имеется 2 зала.

мог бы и линк на сайт скинуть...
http://valgetorn.ee/wp/
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#4 zenka19

zenka19
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 18:03

На любое место в таллинне))) спасибо,но если честно то не понравилось меню совсем(((
  • 0

#5 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 04:33

На любое место в таллинне))) спасибо,но если честно то не понравилось меню совсем(((

а зря, меню на самом деле очень и очень вкусное...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло