Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Business Technologies OÜ

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 nyusha-f

nyusha-f
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 20:16

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать слышал ли кто-нибудь о фирме Business Technologies OU?Их сайт-buseduc@buseduc.com.Они набирают на курсы в Таллине,а также предлагают работу в Англии и Германии.Вот хочу узнать пользовался ли кто-нибудь их услугами в плане работы или может кто-нибудь о них слышал?В интернете отзывов о них нет.Звонить и писать им пока не хочу,ведь сказать могут одно а на самом деле будет другое.

Поэтому хочу услышать общественное мнение.

Заранее благодарю.

• 0

#2 BusEduc

BusEduc
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 05:14

Не звоните и не пишите. Надо выбирать фирмы, которым вы доверяете. Насчет "сказать могут одно а на самом деле будет другое", здесь ведь все от вас зависит.Вы ведь тоже о себе можете сказать одно, а на деле окажется совсем другое.

Сообщение изменено: BusTech (02 Январь 2014 - 05:39 )

• 0

#3 nyusha-f

nyusha-f
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 18:41

BusTech,

Надо выбирать фирмы, которым вы доверяете. 

Извините,но как я могу доверять фирме,если я про неё ничего не знаю?Вы что может быть доверяете всем незнакомым людям?

И  здесь форум именно для такого обсуждения.

Кстати ваша реакция на мой вопрос говорит уже о многом.

Сообщение изменено: nyusha-f (02 Январь 2014 - 18:41 )

• 0

#4 BusEduc

BusEduc
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 11:13

BusTech,

Вам ответили так же как ответили бы в любом кадровом агентстве. Все зависит от ваших данных. Отбор на любую работу осуществляется на конкурсной основе. Поэтому все зависит от того, что вы о себе сообщите, как вы будете вести себя на собеседовании. В любом случае решение принимает работодатель и вы,а не кадровое агентство.

• 0