Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

прошу помощи MIO c 520


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 cruis

cruis
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Ida-Virumaa

Отправлено 29 декабря 2013 - 18:01

научите (чайника), как обновить навигационные карты (бесплатно) на MIO c 520. купил в 2008 году. Удачи <_<


  • 0

#2 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 декабря 2013 - 18:17

Не так всё просто. Нужно вместо штатной проги установить IGO или что то другое с "фришными" картими и обновляйся дальше без проблем. IGO рекомендую.


  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#3 cruis

cruis
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Ida-Virumaa

Отправлено 29 декабря 2013 - 19:32

Не так всё просто. Нужно вместо штатной проги установить IGO или что то другое с "фришными" картими и обновляйся дальше без проблем. IGO рекомендую.

Cпасибо, вот если бы объяснили, как это делается, на что нажимать??? где взять IGO??


  • 0

#4 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 29 декабря 2013 - 19:38

научите (чайника), как обновить навигационные карты (бесплатно) на MIO c 520. купил в 2008 году. Удачиdry.png

http://forum.gps-clu...p?showforum=139


  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#5 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 декабря 2013 - 20:36

cruis, лучше отдате тому, кто сможет это сделать. Потому как много подводных камней. У Вас старое железо, не все версии IGO могут подойти и заработать. 10-15 евро не такие уж большие деньги, чтоб разбираться с всем этим. И самое главное, что разобравшись, врядли это пригодится в жизни ещё раз. Изучайте законы и помогайте в них разобратся людям. Ну а с Вашим ГПС тоже специалисты разберутся. У меня бывало эти MIO забирали по 3 и больше часов семейной жизни.

зы  Если не кому помочь Вам в ида-вирумаа, могу помочь. Пересылка за Ваш счёт. 


  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#6 cruis

cruis
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Ida-Virumaa

Отправлено 30 декабря 2013 - 09:31

cruis, лучше отдате тому, кто сможет это сделать. Потому как много подводных камней. У Вас старое железо, не все версии IGO могут подойти и заработать. 10-15 евро не такие уж большие деньги, чтоб разбираться с всем этим. И самое главное, что разобравшись, врядли это пригодится в жизни ещё раз. Изучайте законы и помогайте в них разобратся людям. Ну а с Вашим ГПС тоже специалисты разберутся. У меня бывало эти MIO забирали по 3 и больше часов семейной жизни.

зы  Если не кому помочь Вам в ида-вирумаа, могу помочь. Пересылка за Ваш счёт. 

да в том то и дело, что в Ида-Вирумаа помочь не кому, а самому в Таллинн ехать. Как Вам переслать? каким способом?


  • 0

#7 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 декабря 2013 - 09:35

Itella или Post 24


  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#8 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 852 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 09:46

Буду в Ахтме на НГ, могу поспособствовать передаче аппарата, обратно уже без меня.


  • 0

#9 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 декабря 2013 - 10:19

cruis, почему то в Вашем профиле нет кнопки отправить ЛС. 


  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#10 cruis

cruis
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Ida-Virumaa

Отправлено 02 января 2014 - 20:09

завтра в Таллинне с 08 00 мио возьму с собой 55 31 697


  • 0

#11 GPS System

GPS System
  • Пользователь
  • 123 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 08:40

http://www.naviseade...xpage_services/


  • 0

Лучшие навигаторы в Эстонии www.naviseade.ee
Самый большой выбор навигаторов и регистраторов.
На месте более 50 моделей, Tallinn Mustakivi Keskus 28 box (2 этаж)