Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 9 голосов

Мысли вслух 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
12506 ответов в этой теме

#6001 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 14:18

John Ray,

 

диагноз понятен


  • 0

юноша бледный со взором горящим


#6002 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 марта 2014 - 14:19

 


 третий вопрос, я тащусь от её глаз. Вообще обожаю подобные взгляды. Прям утопаю в них.


 

 

 

нравятся несчастные глаза бедных девочек?

да ты маньяк


  • 0

La meccanica delle emozioni


#6003 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 14:23

маньяк, му-дак (эу, цензурс, а чем "бандерлог" лучше "му-дака"?:) )ничего в вас святого нет, бессовестные совкофилы!


Сообщение изменено: Ша Нуа (20 марта 2014 - 14:24 )

  • 1

#6004 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 14:23

у меня нет к ним физического влечения, если он про это, я получаю эстетическое удовольствие, как от картины искусства или скульптуры.


или хорошей классической музыке. Да и не только, среди современной тоже много хорошей.


  • 0

#6005 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 14:28

так последовал второй вопрос, зарабатываю на тупой унылой работе, впрочем не жалуюсь, связана с ИТ сферой. Семьи нету, детей нету. О детях не думаю, семья не нужна, мне ещё учиться и учиться, встать на ноги так сказать, стать человеком с большой буквы. Если найду такую, кто разделяет мои ценности и кто как я целеустремлён только вперёд, никакой стабильности, только вперёд к неизвестному и увлекательному, будет  отлично. Нет, и хрен с ним. Когда придёт время, найду без проблем. А пока мне здорово одному, одиночество ведь тоже пьедестал, да и не одинок я, в том контексте слова, в котором его обычно употребляет большинство. Забавно, когда был в отношениях, смертельная скука это было моё обычное состояние, сейчас уже 4 года прошло, как я вообще не разу не вспоминал о скуке. Единственное, времени постоянно не хватает, эх, было бы 200+ часов в сутки, или машина с помощью которой можно останавливать время. Эх, глупые юношеские мечты. С тем ритмом жизни что сейчас, так ведь и старость совсем скоро придёт. sad.png


 третий вопрос, я тащусь от её глаз. Вообще обожаю подобные взгляды. Прям утопаю в них.


есть ещё одна картинка, аналогичная. Если кто-то скинет ещё, буду благодарен и с меня лайк.  

 

les-miserables-book.jpg


встречаю периодически на плакатах и среди взрослых женщин подобные взгляды, вот только в интернете их не удавалось найти. M&M вот там есть отличные плакаты. Особенно когда он строился, рядом с плазой, от двух я просто был в восторге.

Есть ли у тебя хобби? Любишь ли ты выпить в свободное время или посетить какое - нибудь развлекательное мероприятие?


  • 0

#6006 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 14:29

Одобряю Ша Нуа, дело говорит. Сарказм? Не, не видел.


  • 0

#6007 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 14:33

не выдержал, всё таки тупая тут система игнора,

А я тебя предупреждал.


  • 0

#6008 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 14:40

хобби я назвал уже: читать, философия, история, учёба, ну ещё люблю на велосипеде кататься, ходить периодически фитнесом заниматься, ещё обожаю гулять в лесу и по пляжу моря. Ах да самое главное забыл, обожаю кататься на машине, где нибудь с красивым видом, и общаться с умными людьми. Попутешествовать тоже не против. На всё остальное просто времени не хватает, да и на это не хватает, приходиться постоянно выбирать.

 

Курю. Пью очень редко, крайне редко. И только вино теперь признаю. Ненавижу состояние опьянения, ибо ненавижу затуманенность голове, разум для меня всё, без него не комфортно и грустно . Поэтому если и пью, то очень мало, бокальчик или два максимум, да и то их могу пить целый вечер. Да и зачем? Я и так всегда себя чувствую себя на отлично. Можно сказать, для меня алкаха несёт обратный эффект...


  • 0

#6009 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 14:48

ваш тип характера: флегматичное 3банько  gigi.gif


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6010 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 20 марта 2014 - 14:48

Нее...определенно простыни текста ,нужно в спойлер...а то муторно перекручивать каждый раз :(
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6011 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 14:49

забыл самое главное моё хобби - мыслить, т.е думать.


  • 0

#6012 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 20 марта 2014 - 14:51

Не волнуйся, третий раз будет последним. :)


Скорее грач чпокнет кого-нидь :D

забыл самое главное моё хобби - мыслить, т.е думать.


А может не стоит?
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6013 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 14:51

хобби я назвал уже: читать, философия, история, учёба, ну ещё люблю на велосипеде кататься, ходить периодически фитнесом заниматься, ещё обожаю гулять в лесу и по пляжу моря. Ах да самое главное забыл, обожаю кататься на машине, где нибудь с красивым видом, и общаться с умными людьми. Попутешествовать тоже не против. На всё остальное просто времени не хватает, да и на это не хватает, приходиться постоянно выбирать.

 

Курю. Пью очень редко, крайне редко. И только вино теперь признаю. Ненавижу состояние опьянения, ибо ненавижу затуманенность голове, разум для меня всё, без него не комфортно и грустно . Поэтому если и пью, то очень мало, бокальчик или два максимум, да и то их могу пить целый вечер. Да и зачем? Я и так всегда себя чувствую себя на отлично. Можно сказать, для меня алкаха несёт обратный эффект...

А какие красивые места в пределах Эстонии ты хотел бы посмотреть?:) Я разделяю с тобой  удовольствие от вождения автомобилем, а тем более ,если это путешествие по интересным местам. Очень сложно найти человека близкого по духу, с которым можно искренне разделить свои радости и жаления. Ведь идеально, когда в унисон оба человека получают удовольствие от какого - либо совместного занятия. Эстония богата на красивые исторические места. Побывав где - то и прикоснувшись к истории, это незабываемое и непередаваемое чувство, которое погружает тебя с головой в то историческое время.


  • 0

#6014 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 14:58

наверное у него выражение лица такое же, как на аватаре у кота.. 


обожаю туристическую дорогу  в раёне Отепя, там с горными видами, ну эстонскими горными видами. А вообще давно мечтаю взять машину на прокат и отправиться в турне по Европе, с главной целью, горная местность Франции.


машину разумеется с откидным верхом. 


так в Эстонии нет прям любимых мест, люблю разнообразие 


  • 0

#6015 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 15:02

Вообще обожаю подобные взгляды. Прям утопаю в них.есть ещё одна картинка, аналогичная. Если кто-то скинет ещё, буду благодарен и с меня лайк.    

 

189995_m.jpg


  • 3
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#6016 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 15:07

я хоть человек миролюбивый, но здесь хочется взять пистолет и выстрелить не колеблясь в лоб. Примерно так:

 

 

--moderated--


хотя нет, не могу я быть таким жестоким, это должен сделать русский человек, тот кто будет в рядах революционеров против Путлерского режима. 

 

Так стоп, меня увели в тему политики. Жму на тормоз.


Сообщение изменено: Demetrio (20 марта 2014 - 15:05 )

  • 0

#6017 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 15:09

блин, вот читаю его и офигеваю..есть у меня хороший знакомый: просто копия. У них даж мечты сходятся XD

 

и я бы их даже перезнакомила, но они ж перережут друг друга)


  • 0

#6018 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 15:10

John Ray,

 

 так стреляй уже себе в лоб, мы ждём. можно это сделать в прямом эфире, а заработанные деньги перевести в фонд помощи майдаунам


  • 0

юноша бледный со взором горящим


#6019 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 15:15

не, я не агрессивный. Физическое насилие оправдываю только в одном случае - как защита от агрессии, т.е когда сделали по отношению к тебе первый шаг агрессии. Но да, знакомить не нужно.


если я этому кацапу скажу всё что я думаю о нём, меня ведь наверняка забанят. Эх, как же ему видимо в жизни тяжело живётся, как вообще можно жить с такой злобой на мир, с таким вечным негативом... pathetic thing...


  • 0

#6020 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 15:16

не, я не агрессивный. Физическое насилие оправдываю только в одном случае - как защита от агрессии, т.е когда сделали по отношению к тебе первый шаг агрессии. Но да, знакомить не нужно.


если я этому кацапу скажу всё что я думаю о нём, меня ведь наверняка забанят. Эх, как же ему видимо в жизни тяжело живётся, как вообще можно жить с такой злобой на мир, с таким вечным негативом... pathetic thing...

Давай как - нибудь встретимся, обсудим возможность нашего с тобой путешествия по Эстонии. Возможно из этого что - то получится. Ну и конечно же будем рассматривать перспективы на более широкую экскурсию заграницу. 


  • 0

#6021 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 15:18

..есть у меня хороший знакомый: просто копия. У них даж мечты сходятся XD

 

 

это называется городской сумасшедший?


  • 1

#6022 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 20 марта 2014 - 15:20

Давай как - нибудь встретимся, обсудим возможность нашего с тобой путешествия по Эстонии. Возможно из этого что - то получится. Ну и конечно же будем рассматривать перспективы на более широкую экскурсию заграницу.

Чпокнуть его хочешь?
  • 4

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6023 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 15:23

Fabregas,именно так:)


  • 0

#6024 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 марта 2014 - 15:24

нифига у тебя знакомые


  • 0

La meccanica delle emozioni


#6025 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 20 марта 2014 - 15:24

интересно, только  я её там  увидела, или это не секрет ни для кого..hmmm.gif


  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#6026 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 15:24

mRusic хорошо, я запомню это предложение, сейчас времени не будет, но думаю ближе к лету можно будет встретиться и обсудить. Я как раз ищу компанию.


  • 0

#6027 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 15:27

mRusic хорошо, я запомню это предложение, сейчас времени не будет, но думаю ближе к лету можно будет встретиться и обсудить. Я как раз ищу компанию.

У меня отпуск в мае. В самые летние деньки отпускать меня на захотели :( Поэтому ищу себе компанию на май. Автомобиль есть, топливом всегда заправлен. Не кабриолет, однако вместительный, в чём есть свои плюсы. 


  • 0

#6028 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 15:30

всё надо поблагодарить всех и попрощаться. Хорошего понемногу. И так столько времени потратил.. ужас. Всем успехов, любви и здоровья.

mRusik, хорошо, тогда ближе к Маю, свяжусь с тобой.

но не ничего не обещаю. Поэтому если пропаду, значит пропаду.


  • 0

#6029 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 15:30

всё надо поблагодарить всех и попрощаться. Хорошего понемногу. И так столько времени потратил.. ужас. Всем успехов, любви и здоровья.

mRusik, хорошо, тогда ближе к Маю, свяжусь с тобой.

Я не могу так с бухты барахты рвануть куда - нибудь. Планировать нужно, обсуждать, решать. Как с тобой связаться помимо форума?


  • 0

#6030 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 15:33

bingo, ну если секрет, то можно мне на ухо)) а о ком "ней" речь? 


  • 0