Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 9 голосов

Мысли вслух 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
12506 ответов в этой теме

#7831 Error 404

Error 404
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 22:53

воду, какой то единый сайт есть там и электричество и вода

Я воду отправляю на почту фирмы, которая обслуживает дом. А электричество у меня автоматически считывают. 


  • 0

#7832 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 30 марта 2014 - 22:57

Error 404 , сейчас думаю , может наш дом свою страницу создал и показания туда

 

я уже отправляла, но адрес не запомнила и в избранное не добавила, а теперь не найти никак адрес страницы (((



#7833 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 22:59

*Summer*,

 

воду здесь - https://naidud.talli....aspx?lang=est 


  • 0

юноша бледный со взором горящим


#7834 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 22:59

странное у тебя какое-то видения. Совсем однобокое. Но раз уж такие высокие вопросы задаёшь, то можешь ответить, зачем и для чего ты живёшь, в чём видишь альтруизм, много ли кому и чем помог?

у самоназванных альтруистов - всех из себя таких умниц и добряков- обычно выходят так, что они попрыгали по вершкам, непонятно кому, непонятно что по чуть-чуть дали ("нуждающиеся" и почувствовать не смогли), зато бегают, рассказывают, как много они для общества сделали smile.png

серьёзно, кстати, спрашиваю. Если ты меня разубедишь - возьму своё "видение" обратноsmile.png

Ну бегать и рассказывать, о том что кому дал , не очень принято как то . Но таки да помогал , и с увеличением дохода все чаще могу это делать
Зачем я живу ? Могу ответить только что не сфокусирован только лишь на одной цели ( заработать семья и тд) очень хочу что то принести людям , обществу что то полезное .
  В чем вижу альтруизм? Альтруист это человек, которому легче отдать чем взять (мое видение) . Когда отдаешь, появляется чувство умиротворения . При этом сами альтруисты зачастую не сильно шикуют ибо это не главное для них , не самоцел ь


  • 0

#7835 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 23:18

очень хочу что то принести людям , обществу что то полезное .
  В чем вижу альтруизм? Альтруист это человек, которому легче отдать чем взять (мое видение) . Когда отдаешь, появляется чувство умиротворения . При этом сами альтруисты зачастую не сильно шикуют ибо это не главное для них , не самоцел ь

ты понимаешь, что ты воды налил? это "ниочём" именно то, о чём я и говорю: "я сам решил, что я хороший, что я знаю, где хорошо, где плохо, моя хотеть помогать людям и после смертного одна меня ждёт Рай". Тут, правда, так и хочется добавить, что благими намерениями высталана дорога в адwacko.png

пойди в полицию чтоли устройся, начни помогать обществу реально. Посмотри на общество, сняв розовые очки. Попробуй получить то самое "умиротворение":) А чтобы альтруизм был полным- утройся забесплатно.

Всё лучше, чем воду лить)


  • 1

#7836 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 23:54

похоже у керри снова голова сегодня будет кружиться, переговоры затянулись на 5 часов, вместо ожидаемого одного)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#7837 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 23:58

ты понимаешь, что ты воды налил? это "ниочём" именно то, о чём я и говорю: "я сам решил, что я хороший, что я знаю, где хорошо, где плохо, моя хотеть помогать людям и после смертного одна меня ждёт Рай". Тут, правда, так и хочется добавить, что благими намерениями высталана дорога в адwacko.png

пойди в полицию чтоли устройся, начни помогать обществу реально. Посмотри на общество, сняв розовые очки. Попробуй получить то самое "умиротворение":) А чтобы альтруизм был полным- утройся забесплатно.

Всё лучше, чем воду лить)

Т ы просто априори в оппозиции  что бы я не написал )
Насчет полиции была мысль , и да я вижу мир не в розовом цвете , все есть и негативные стороны и позитивные . Умиротворение наступает когда отдаешь что то , понимая что вернулся к истокам и все равно рано или поздно вернешься к ним . Грустно ли это ? Нет , это нормально
Здесь просто не тот народ кто задумывается о таких вещах ) ( опять же не все но процентов 70)


  • -1

#7838 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 06:32

нуууу, крутяяяяяк!biggrin.png


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#7839 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 31 марта 2014 - 06:39

ваще спать не охота


  • 0

?ЯнемилтебE?


#7840 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 07:14

ваще спать не охота

 

от сна спасает контрастный душ по утрам) главное тело закинуть в душ)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#7841 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 31 марта 2014 - 07:23

от сна спасает контрастный душ по утрам) главное тело закинуть в душ)

я не хожу по утрам в душ, только голову мою...душ перед сном у меня


  • 1

?ЯнемилтебE?


#7842 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 07:25

Красавчиг, не, перед сном у меня обычно горячий душ, до красноты, а с утра контрастный, ууух, четвёртый месяц практикую где-то

 

бодрит будь здоров


Сообщение изменено: Salah-Ad-Din (31 марта 2014 - 07:26 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#7843 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 31 марта 2014 - 07:35

Душ сразу после сна, и я весь день готова убить любого
А вот через пару часиков после сна , возможно ))

#7844 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 08:08

*Summer*, ну я тоже не сразу в душ, сначала чай заварю, кашку поставлю, когда 10км с утра наверну и потом да, в душ)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#7845 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 31 марта 2014 - 08:11

Дожили. уже даже приезжающие сюда иностранцы возмущаются, что местные девушки считают, что леггинсы = штаны.

 Когда же уже сами девушки поймут, что леггинсы блин не штаны нифига?!


  • 0

#7846 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 31 марта 2014 - 08:13

Stormborn, а что это? мне нравится хорошие жопы в леггинсах на улице наблюдать. 

 

puFO2enzOBM.jpg


  • 0

?ЯнемилтебE?


#7847 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2014 - 08:15

оппозиции

Обожаю оппозицию biggrin.png Оппозиция в той или иной сфере по всему миру постоянно генерирует всякие лулзы :D


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#7848 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2014 - 09:08

10154457_645916258812318_846089848_n.jpg


  • 7
we bury what we fear the most

#7849 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 31 марта 2014 - 09:15

Вот нафига я столько рыбы наловил ... теперь надо придывать где её развесить ... чтобы завялить.


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#7850 Error 404

Error 404
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 09:29

Вот нафига я столько рыбы наловил ... теперь надо придывать где её развесить ... чтобы завялить.

Если вкусная получается, готов купить сколько - нибудь:) В магазинах либо пересушена и вся белая от соли, либо сопливая.


*Summer*, ну я тоже не сразу в душ, сначала чай заварю, кашку поставлю, когда 10км с утра наверну и потом да, в душ)

Это ж за сколько времени до рабочего ты встаёшь? Я встал, кинул хлеб в тостер, поставил чайник, пошёл зубы почистил и голову помыл. Заварил чая, пока он чутка остывает я одеваюсь. Сел, пожрал и пошёл. Около получаса занимает это всё. 

Бррр под холодный душ утром. Да даже под тёплый всё - равно бррр. 


  • 0

#7851 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2014 - 09:34

Утром в душ - испорченное настроение. Обычно встаю, ставлю чайник иду умываться и мыть голову. Потом завтрак и готово.

А вот муж по 20 минут в ванне плещется по утрам. Бррр, мочить себя с утра, особенно если в квартире не жарко, не нене.


  • 3
we bury what we fear the most

#7852 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 09:40

Ну теперь понятно, почему некоторые источают ароматы еще до середины рабочего дня: они изволили накануне вечером помыться.


  • -9

#7853 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 10:17

Это ж за сколько времени до рабочего ты встаёшь? Я встал, кинул хлеб в тостер, поставил чайник, пошёл зубы почистил и голову помыл. Заварил чая, пока он чутка остывает я одеваюсь. Сел, пожрал и пошёл. Около получаса занимает это всё. Бррр под холодный душ утром. Да даже под тёплый всё - равно бррр.

 

на всё про всё от часа до двух с половиной. зависит от "задач"

 

 

Бррр, мочить себя с утра, особенно если в квартире не жарко, не нене.

 

после того как на холодной воде закончил, выходить из душа - одно удовольствие, и не важно, как там в квартире, я ещё и окна открываю) и это при том, что я достаточно мерзливое существо.

 

 

вообще это всё конечно дело привычки. просто в своё время решил принимать контрастный душ и тем самым даже вроде как заколяться, и вот следую этому решению.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#7854 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 31 марта 2014 - 10:23

флорушка вонючка, я почему то представлял что от тебя сыростью пахнет...как от бабульки лет 95ти


вы же хоббиты в норах живёте


  • 2

?ЯнемилтебE?


#7855 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2014 - 10:24

 

 

после того как на холодной воде закончил, выходить из душа - одно удовольствие

Иной раз когда ночью жарко, утром иду в душ, но все равно выходить холодно. А заставить себя облиться холодной водой не могу. Наверно поэтому я и стала закалять детей - вечером после душа обливаю их из таза. Сначала возмущались - теперь привыкли. Может им будет легче потом.


  • 0
we bury what we fear the most

#7856 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 31 марта 2014 - 10:24

После того как на холодной воде кончил, выходить из душа - одно удовольствие,

очевидный фикс


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#7857 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 10:26

Иной раз когда ночью жарко, утром иду в душ, но все равно выходить холодно. А заставить себя облиться холодной водой не могу. Наверно поэтому я и стала закалять детей - вечером после душа обливаю их из таза. Сначала возмущались - теперь привыкли. Может им будет легче потом.

 

ну я говорю, да, наверно просто привык уже. раньше я сам зубами трещал после душа. а сейчас делаю "три круга" контрастного душа и выхожу спокойный, довольный.

 

 

очевидный фикс

 

в воде очень тяжело(


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#7858 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2014 - 10:30

Salah-Ad-Din, как мне рассказывала одна женщина, что после обливания холодной водой происходит микростресс в организме, и это заставляет кровь гонять активнее, поэтому и жарко потом. 

Но мне этим надо было заняться , когда было лет 17, я тогда купалась ещё в сентябре в речке Пирита. И пофиг было, что вода уже прозрачная как стекло... А сейчас фигушки.  

 

 

 

спокойный, довольный.

Вот!

Я такую же тему заметила и у детей. Какие бы они не были возбужденные перед душем, но после обливаний они гораздо спокойнее и лучше спать идут.


Сообщение изменено: Хло (31 марта 2014 - 10:31 )

  • 0
we bury what we fear the most

#7859 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 10:38

Salah-Ad-Din, как мне рассказывала одна женщина, что после обливания холодной водой происходит микростресс в организме, и это заставляет кровь гонять активнее, поэтому и жарко потом.

 

ну это да, потом ещё обязательно обтереться полотенцем, и тело горит просто.

 

Но мне этим надо было заняться , когда было лет 17, я тогда купалась ещё в сентябре в речке Пирита. И пофиг было, что вода уже прозрачная как стекло... А сейчас фигушки.

 

а вот я в 14-18 лет безумно не любил холод, не считая конечно "на спор" меня в ледяную воду было не загнать

 

Я такую же тему заметила и у детей. Какие бы они не были возбужденные перед душем, но после обливаний они гораздо спокойнее и лучше спать идут.

 

но я это с утра делаю, вечером мне приятнее горячий душ. сразу размяшкий такой.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#7860 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2014 - 10:51

Salah-Ad-Din,да, так и есть. Все люди разные. У меня дети любят поканючить после горячей ванны. А холодная вода видно пыл сбивает biggrin.png  Ну холодная она не совсем холодная, градусов 18, но им в 4 года хватает пока.

А вообще главное, чтобы это все пользу приносило.  


  • 0
we bury what we fear the most