Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 9 голосов

Мысли вслух 2014

• Закрытая тема Тема закрыта
12506 ответов в этой теме

#9601 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:37

видимо мне везло с знакомыми из Ида , никаких быдло не попадалось

ЧЕМ  отличаются наши кинотеатры  от IMAX?

• 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#9602 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:40

Красавчиг, не могу  понять, как  место жительства  может  повлиять  на быдлячество.. лично для   меня, быдло то,которое  понтуется  на  ровном  месте,которое  из себя   ничего не представляет,но мнит  себя центром  вселенной..оно  не состоялось, его  никто не признал,оно не чем  не отличилось,у него ничего нет, но  ему  хочется быть "нормальным  пацаном"))) 

тут  рассуждать  можно долго..  хочется  уже  понять   по факту,  как выглядит  Ида-Вирумское  быдло?

Хорошо как после баньки!

с лёгким  паром

• -1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."

#9603 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:44

skYFaLL, на неё вообще нечего смотреть. она только тут смелая. на деле закомлексованое "чудо"

у меня о тебе такое мнение сложилось

и я не сплю с ша нуа и в жизни ее не видел

Банан., я  живу  в Нарве.  была  возможность переехать жить как  в Тлн, так и в Питер.. обожаю  Питер, но больше люблю  то место,где живу.  считаю,что там  хорошо где нас нет...как ты догадываешься, очень много общаюсь  с "колхозом")))но то, о чем   пишешь  тут ты, никогда от них не слышала.. поэтому  прошу тебя,  покажи  плачь Ида-Вирумцев..  может   я  что-то пропустила?

любить нарву могут только мазохисты.

город-гавно.

сказки про могла жить в питере и  таллинне, но осталась в нарве - брехня

• 2

Volvo. Made by Sweden

#9604 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:49

Красавчиг, не могу  понять, как  место жительства  может  повлиять  на быдлячество.. лично для   меня, быдло то,которое  понтуется  на  ровном  месте,которое  из себя   ничего не представляет,но мнит  себя центром  вселенной..оно  не состоялось, его  никто не признал,оно не чем  не отличилось,у него ничего нет, но  ему  хочется быть "нормальным  пацаном"))) 

z2msrM-9260.jpg

ща будет тебе экспертное мнение

• 0

?ЯнемилтебE?

#9605 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 581 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:49

любить нарву могут только мазохисты.

город-гавно.

обоснуй

ты видимо дальше таллинна по эстонии не ездил

• 0

)

#9606 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:50

я тоже часто слышал сказки, мол, у меня работа и хорошая устроенная жизнь в Лондоне/Париже/Стокгольме/Москве, но я решил(а), что мне лучше в родном Силламяе/Нарве/Йыхви/Кохтла и поэтому я работаю там кассиршей/администратором/охранником/таксистом

• 0

#9607 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:50

я типа,  сейчас  должна тебя  убедить?biggrin.png

хотя, в одном  ты  прав.. в Таллин  и сейчас,  оооочень легко переехать.  с Питером  правда,сложнее)))

LaCroix, а кто может любить Тлн?)))

• -2

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."

#9608 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:56

bingo, "ну ок! Рассмотрим откуда вообще берется быдло. Быдло берется из неблагополучных семей, неблагополучные семьи получаются из-за нехватки денег...вообще если рассматривать ида-вирумаа, после развала СССР ему пришел лебедец, работы не было, все разрушаться стало, вот тут-то и быдлятина четкая начала появляться. у людей не было никакого стремления к лучшему и великому, если вокруг помойка то и ты начинаешь жить по правилам помойки, все от бедности начинается на самом деле ну и конечно же промышленный регион был, народ там простой работал ))) да и вообще, нечего тут обсуждать" Слова человека прожившего до 21 года в кохтла и последние 10 лет живущего в Тлн.

• -1

?ЯнемилтебE?

#9609 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:58

jmik

я тоже часто слышал сказки, мол, у меня работа и хорошая устроенная жизнь в Лондоне/Париже/Стокгольме/Москве, но я решил(а), что мне лучше в родном Силламяе/Нарве/Йыхви/Кохтла и поэтому я работаю там кассиршей/администратором/охранником/таксистом

ну, если  хочется  поковыряться   в жизни   колхозницы, то   могу  сказать,что  в такси  я работаю   всего  1,5 года.к моему  сожалению и вашему  разочарованию... 18  лет, я не работала  вообще.. прикиньте,  Нарвские  мужчины  могут  своим  женщинам  позволить не работать...можете ли  позволить  вы  себе  такое??))  если  для  вас ,предел фантазии и мечтаний,   проживание  в  больших городах, то я, как скромная  таксистка  скажу  вам, что нам  и  здесь не плохо..  )) и ещё... моя работа, скорее  хобби.. и работаю  я в своё  удовольствие..

• -1

#9610 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:00

обоснуй

ты видимо дальше таллинна по эстонии не ездил

в нарве то я бывал, какие тут могут быть сомнения, я не понимаю.

что тут обосновывать. дыра-деревня

• 2

Volvo. Made by Sweden

#9611 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:01

bingo, я не работала до 21 года, с 19 лет жила отдельно от родителей

и что?

• 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#9612 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 581 сообщений

срач детектед

• 2

)

#9613 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

bingo, ща ты получишь порцию "муж-дурак, женщина априори должна работать 24/7 и только у быдла женщина не работает" :))))

• 2

#9614 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 581 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:03

LaCroix, да я к тому что все города в нашей любимой стране.. кроме тлн и тарту.. жесткие зажопья..и нарва на их фоне очень даже..

• 0

)

#9615 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:03

Ша Нуа, женщина должна работать, не для денег а для занятости своего времени. беременных и с мелкими детьми в расчет не берем)

• 2

?ЯнемилтебE?

#9616 Biggie Smalls

Biggie Smalls
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:04

Предвижу камнеметалки, нацеленные мне в голову.

vanga.jpg

Имхо, ваш "быдлизм" это стиль жизни, такой же как гетто, хипстеры, прочее зверье. Не понимаю почему все так активно обсуждают быдло, они живут по своим правилам, общаются на своем сленге. Мне вот, к примеру, не нравятся шарфики и большие пластиковые очки хипстеров однако я не кричу об этом на каждом углу - не нравится - не общайтесь. Права критиковать кого-то за его мировоззрения тут мало у кого имеются. Хотя это интернет. Тут никто в бубен не двинет за такоеbiggrin.png

1381119199384.jpg

Сообщение изменено: Biggie Smalls (20 Апрель 2014 - 20:07 )

• 0

www.pawnhouse.ee

#9617 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:05

а на фоне всех остальных крупных городов - что там европы- даже всеми нелюбимой россии- таллинн и тарту то же самое зажопье.

Так и живём, познавая всё в сравненииsmile.png в тч. самих себя))

Сообщение изменено: Ша Нуа (20 Апрель 2014 - 20:05 )

• 0

#9618 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:06

jmik

ну, если  хочется  поковыряться   в жизни   колхозницы, то   могу  сказать,что  в такси  я работаю   всего  1,5 года.к моему  сожалению и вашему  разочарованию... 18  лет, я не работала  вообще.. прикиньте,  Нарвские  мужчины  могут  своим  женщинам  позволить не работать...можете ли  позволить  вы  себе  такое??))  если  для  вас ,предел фантазии и мечтаний,   проживание  в  больших городах, то я, как скромная  таксистка  скажу  вам, что нам  и  здесь не плохо..  )) и ещё... моя работа, скорее  хобби.. и работаю  я в своё  удовольствие..

истории про то как в прошлом все было хорошо,мне обычно охранники и таксисты рассказвают. у них всегда все бвло шикарно, но сейчас куда то делось. я считаю, что это специфика професии и не обращаю вниманияю

• 1

Volvo. Made by Sweden

#9619 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:08

Biggie Smalls, ну я например не ору, что ненавижу быдло) у меня большая часть друзей таких, что с ними в лифте стрёмно ехать не знакомому человеку)) 

• 0

?ЯнемилтебE?

#9620 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

jmik

ну, если  хочется  поковыряться   в жизни   колхозницы, то   могу  сказать,что  в такси  я работаю   всего  1,5 года.к моему  сожалению и вашему  разочарованию... 18  лет, я не работала  вообще.. прикиньте,  Нарвские  мужчины  могут  своим  женщинам  позволить не работать..

не всего, а целых 1.5 года))

позволить женщине не работать могут не только в Нарве, только это приводит к двум другим вопросам: наличию роста уровня жизни семьи (редко) и количеству секса у мозга мужчины (часто). Неработающие женщины без детей - это жесть 

• 1

#9621 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

LaCroix, да я к тому что все города в нашей любимой стране.. кроме тлн и тарту.. жесткие зажопья..и нарва на их фоне очень даже..

ну да, но женщина говорит она между питером и таллинном выбрала нарву. тут я только поржать могу

• 0

Volvo. Made by Sweden

#9622 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:09

Красавчиг,можно конечно  продолжить ,но  смысла не  вижу.   ты  видишь Нарву,  как  иностранцы  видят  рашку-водка,цыгане,медведи..)))

• -1

#9623 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:11

jmik

ты уныла.

как и ида-вирумаа.

• 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red

#9624 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 700 сообщений

Права критиковать кого-то за его мировоззрения тут мало у кого имеются.

Серьезно? Пруф будет?

• 0

#9625 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

ну да, но женщина говорит она между питером и таллинном выбрала нарву. тут я только поржать могу

++++++

• 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red

#9626 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:12

bingo, я тебе скопировал текст, который мне написал образованный человек проживший 20 лет в ида и 10 лет в таллинне...по моему более экспертного мнения мы не найдем...)

• 0

?ЯнемилтебE?

#9627 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:12

стории про то как в прошлом все было хорошо,мне обычно охранники и таксисты рассказвают.

я не только о прошлом. я ещё  и о настоящем.. нееееее,яхт  пока не  имеем, но кое  чего достигли)))

не всего, а целых 1.5 года))

когда на работу  как на праздник,то это "всего"..

Неработающие женщины без детей - это жесть 

возможно.. но у нас  их  двое)

• -1

#9628 Biggie Smalls

Biggie Smalls
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:13

Серьезно? Пруф будет?

Для тебя пруф на твоем аватаре biggrin.png

А вообще - я тут демагогию разводить не буду, серьезные споры в интернете не для меня.

Сообщение изменено: Biggie Smalls (20 Апрель 2014 - 20:13 )

• 0

www.pawnhouse.ee

#9629 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:14

я не только о прошлом. я ещё  и о настоящем.. нееееее,яхт  пока не  имеем, но кое  чего достигли)))

чего достигли то?

• 0

Volvo. Made by Sweden

#9630 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:14

так  вам  и остаётся, что поржать.. ибо, догнать, как такое  может  быть,  у вас не получится))
  • 0