Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 9 голосов

Мысли вслух 2014

• Закрытая тема Тема закрыта
12506 ответов в этой теме

#9871 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:14

так, ну-ка хватит)) на скандалиста нашего вон лучше хихикайте)

• 0

#9872 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:24

У кого-нибудь есть фото Олеси которая сейчас звонит в клинику? всегда хотел на неё посмотреть! 

Сообщение изменено: Банан. (23 Апрель 2014 - 20:24 )

• 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red

#9873 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:26

У кого-нибудь есть фото Олеси которая сейчас звонит в клинику? всегда хотел на неё посмотреть!

мне больше интересно посмотреть на Мариам или как её правильно величать и Дима Шаповалов из Копли забавляет :D:D:D
  • 0

#9874 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:31

мне больше интересно посмотреть на Мариам или как её правильно величать и Дима Шаповалов из Копли забавляет biggrin.png:D:D

Дима из копли, слышал такого thumbsup.gif "Валера, Валера, это Дима из копли" biggrin.png

• 1

#9875 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:34

Дима из копли, слышал такого thumbsup.gif "Валера, Валера, это Дима из копли" biggrin.png

нашел его на одноклассниках только что :D
  • 0

#9876 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:35

Скажу коротко"Ы"!
  • 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#9877 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:36

нашел его на одноклассниках только что biggrin.png

Чёт он не похож на весельчика, скорее ряально какое-то быдло sad.png

Скажу коротко"Ы"!

жЫпу подотри

• 0

#9878 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:41

Чёт он не похож на весельчика, скорее ряально какое-то быдло sad.png

жЫпу подотри

так он обычно и не занимается веселением слушателей, у него это как-то само получается, такое чувство, что вкуренный постоянно
  • 1

#9879 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:43

От чего зависит цена на БУ машину? Почему в Эстонии такие высокие цены? О**реть просто, раньше не задумывалась как-то...Все познается в сравнении.

• 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#9880 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:45

От чего зависит цена на БУ машину? Почему в Эстонии такие высокие цены? О**реть просто, раньше не задумывалась как-то...Все познается в сравнении.

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА Б/У МАШИНЫ? Покажи где дешевле! Тут цены ряально маленькие.

Из года, состояние, бренда. зависит цена

так он обычно и не занимается веселением слушателей, у него это как-то само получается, такое чувство, что вкуренный постоянно

а мне казалось от троллил (((

• 0

#9881 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:46

Сколько разница у вас?
И вообще два раза "Ыы"
  • 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#9882 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:48

skYFaLL, огромная!!! самую простенькую года 2006 - 2008 можно купить запросто до 2000 евро, в отличном состоянии!! (оно и ясно, хорошие дороги, нет зимы и тд). 

• 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#9883 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:49

Высокие? в Роиссе смотрела цены? Там мою старуху в 3 раза дороже продать можно, если не дороже :D

skYFaLL, огромная!!! самую простенькую года 2006 - 2008 можно купить запросто до 2000 евро, в отличном состоянии!! (оно и ясно, хорошие дороги, нет зимы и тд). 

А на страховки цены видела? :) Поэтому и машины дешёвые, иначе никто не купит.

• 1

#9884 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 038 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:50

Покажи, где дешевле.

• 1

#9885 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:52

налоги на машину у вас есть кстати? 

• 0

#9886 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:53

маринка-мандаринка опять жжет)))

• 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#9887 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:57

налоги на машину у вас есть кстати? 

Есть, целый набор, и на машину, и на дорогу, а может это один  и тот же, хрен его знает biggrin.png

Так, я и спрашиваю, от чего зависит цена. Если только из-за цен на страховку, то да, понятно. 

Покажи, где дешевле.

http://cars.donedeal...r-sale/Ireland/  смотри сам

• 0

#9888 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 038 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:57

Так, я и спрашиваю, от чего зависит цена. Если только из-за цен на страховку, то да, понятно. 

Причём тут цена на страховку за БУ авто?

На цену влияет 2 вещи: среднерыночная стоимость и конечное техническое состояние. Всё остальное - от лукавого причесоны бабушки.

Сообщение изменено: Akhenaton (23 Апрель 2014 - 20:59 )

• 0

#9889 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:59

А на страховки цены видела? smile.png Поэтому и машины дешёвые, иначе никто не купит.

Ну, страховка тут очень сильно зависит от машины, и бонусов водителя. Она не всегда стабильно одна и та ж. Тут мало кто ездит на больших двигателях, редко. Ну и для местных ЗП 500 евро в год заплатить не так уж критично.

• 0

#9890 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:59

Stokly, в налогах, наверное, мулька.

В дании вон такие налоги, что проще на своих двоих. А те, кто может позволить, вычищают добровольно из машины задние сидения и оставляют только 2 передних, потому что по налогам так дешевлеbe.gif

• 1

#9891 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 21:01

Akhenaton, ок, если возьмем эстонские машины - я чет сильно сомневаюсь что большинство в хорошем состоянии продается, а цены не соответствуют 

Ша Нуа, а как задние сидения влияют на размер налога? wacko.png  

Сообщение изменено: Stokly (23 Апрель 2014 - 21:01 )

• 0

#9892 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 21:03

Stokly, в налогах, наверное, мулька.

В дании вон такие налоги, что проще на своих двоих. А те, кто может позволить, вычищают добровольно из машины задние сидения и оставляют только 2 передних, потому что по налогам так дешевлеbe.gif

Я тебе минус ставлю. Словесный минус. На красную кнопку палец не поднимится (не бить же девушку) 

• -1

#9893 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 038 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 21:04

Это всё праворульное гумно, от которого в Европе потом не избавиться. На всяких сайтах таких машин - валом. Годами продаются, никому кроме Англии и прочим они нах не упёрлись. Поэтому и стоят как металлолом, потому что это неликвид. Нормальная леворульная машина в цене такой болтанки не имеет.

Сообщение изменено: Akhenaton (23 Апрель 2014 - 21:05 )

• 2

#9894 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 21:06

Stokly, а вот фиг их знает, не вдавалась в подробности. Походу как-то с "работой" связано, мол, если машина для работы - а для работы и двух сидений за глаза+ много месте в "багажнике" появляется - то дешевле, а если для личного пользования, то это уже шик, будьте любезны отстегнутьbiggrin.png

ну это так, мои домыслы, основанные на услышанном одним ухом))

Бананчег, чиво нитак? ну я на истину не претендую, но пару лет назад мне такое говорили и своими глазами видела дофига машину с убранным задникомblush.png

• 0

#9895 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 21:13

Stokly, а вот фиг их знает, не вдавалась в подробности. Походу как-то с "работой" связано, мол, если машина для работы - а для работы и двух сидений за глаза+ много месте в "багажнике" появляется - то дешевле, а если для личного пользования, то это уже шик, будьте любезны отстегнутьbiggrin.png

ну это так, мои домыслы, основанные на услышанном одним ухом))

Бананчег, чиво нитак? ну я на истину не претендую, но пару лет назад мне такое говорили и своими глазами видела дофига машину с убранным задникомblush.png

Думаю всё таки если я сейчас сниму задний ряд сидений, это не значит что теперь у меня всего 2 места. Колличество мест же определяет производитель, а не владелец smile.png

К тому же, этот налог он типа на экологию. А теперь давай прикиним, ты убрала 3 места, а ты возила трёх коллег на работу, теперь будешь только одного, но и других 2 коллеги тоже будут ездить на машине, чем большее загрезнение экологии. 

Хотя там может быть всё что угодно ) 

Я тоже не претендую на истину. После пробежки 15 киллометрах на ролликах, голова немножко не так соображает )

• 0

#9896 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 21:16

http://cars.donedeal...r-sale/Ireland/  смотри сам

ну да...то что я присматриваю на ~30% дешевле

• 0

?ЯнемилтебE?

#9897 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Банан., оссспади, нашёл до чего докапаться - до кол-ва оставшихся сидений  и логику налогообложения, будучи сам не в курсе верного варианта! будто бы это суть меняет))

нуу, Банан, ну занууудаbiggrin.png

• 0

#9898 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Akhenaton,

в цене такой болтанки не имеет.

чиво? :)

Неликвид....)) А нам - то чо? 

Ша Нуа,  господи, как сложно))))

• 0

#9899 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 21:18

Кстати "леворукие" машины всегда были дешевле 

• 0

#9900 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 038 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 21:18

Stokly, Вам ничо - покупайте - катайтесь. Только всему остальному миру глубоко фиолетово, сколько у вас там машины стоят, потому что для нас они неактуальны.

• 1