Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 9 голосов

Мысли вслух 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
12506 ответов в этой теме

#10801 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 11 мая 2014 - 15:40

Salah-Ad-Din, я уже  тебе   говорила,   что лучше  выпить  пол таблетки, и спать всю ночь..  поверь,это намного эффективнее и ничуть не вреднее, чем  пить алкаху.. тьфу-тьфу, я уже  справилась  с этой  проблемой..но очень жалею, что такое  длительное  время  не решалась  на снотворное. 


  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#10802 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 мая 2014 - 15:42

Хло, от неё самой. по-другому пока просто не получается заснуть.

У меня была такая тема. Дети родились недоношенные, приходилось по будильнику их кормить каждые 4 часа. В итоге я привыкла ложиться хз когда и спать ровно 4 часа. Потом час два маялась ерундой, потом опять спать. Ну дурдом короче. Я купила в лавке жизни Долормин, это гормон сна - мелантонин. Пойнт в том, что его надо выпить и сразу лечь, в течении получаса. Можно в полумраке с чем то спокойным. Если не лечь спать, то можно перебить сон. В итоге я стала спать до утра. За месяц пришла в норм режим.

Сейчас дети подросли, но болеют периодически, и иной раз от выноса мозга я физически вечером не могу уснуть. 5-8 капель валокордин-диазепам, через полчаса в кровать и сон до утра.

Сообщение изменено: Хло (11 мая 2014 - 15:43 )

  • 0
we bury what we fear the most

#10803 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 11 мая 2014 - 15:43

Ша Нуа, почему  впаривать, может он  сам  собирал  букет)))да и какая  разница,что и с чем. главное, от души))


  • 2

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#10804 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 11 мая 2014 - 15:46

во, а что за мода нынче у цветочных букеты из роз`+ тюльпанов мужчинам впаривать?

у меня 2 эти цветка как-то аще не вяжутся вместе, а в последнее время, что ни фоточка на фб с цветами- так именно такое сочетание :)

Сама расдербанила такой букет на отедельно- тюльпаны, отдельно - розы. 2 букета получилось- норм, и все цветы довольны, никакого лишнего соседства :)

сама удивилась, что он это придумал, но мне понравилось такое сочетание. Очень.


Ша Нуа, почему  впаривать, может он  сам  собирал  букет)))да и какая  разница,что и с чем. главное, от души))

говорит сам придумал. для меня это подвиг :)


Наверное сейчас так модно нынче.


  • 0

#10805 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 11 мая 2014 - 15:48

не, ну если они это прям сами придумывают - то вопросов нет, но так часто встречаемое нынче такое сочетание наводит на мысли о влиянии продавцов, кот-ым надо тюльпаны сбагрить, ведь изначально то каждый 2-ой мужчина приходит просто за розами))


  • 0

#10806 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 11 мая 2014 - 15:50

bingo, завел малых в комнату, сказал не заходить, что то там с ними шукались, типа мы кровати запрявлять, а сами выходят с розочками в руках. блин, не думала, что он у меня такой романтик, даже детей подключил, ээх мужики мои, приятно жутко :)))

Ша Нуа, жаль тюльпики не стоят долго. ( Поэтому наверное их хотят поскорее продать.


  • 0

#10807 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 11 мая 2014 - 15:51

Не знаю, что последнее время с моим муженьком приключилось, я его просто не узнаю, просто заваливает меня цветами...Даже похвастать захотелось. :rolleyes:

attachicon.gif74526.jpg

Грехи замаливает  ^_^


  • -3

#10808 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 11 мая 2014 - 15:52

Гармония, вот я о том же))

сколько у тебя киндерам лет? я что-т думала совсем мелкие, не?


  • 0

#10809 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 11 мая 2014 - 15:53

Ша Нуа, не каждый <_<   впаривание мне роз с тюльпанами вместе не увенчалось бы успехом. а мне герберы нравятся, но девушки находят их пенсионерскими


  • 0

#10810 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 11 мая 2014 - 15:53

bingo, ну сонники я не буду кушать это точно) у меня на этот счёт пунктик)

 

Хло, а вот твоим советом я возможно даже воспользуюсь, хотя и так знаю, что где-то через месяц всё войдёт в норму. и я снова смогу засыпать и спокойно спать без ничего


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#10811 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 11 мая 2014 - 15:55

Грехи замаливает  ^_^

в том и дело, что не грешит уже ))


Гармония, вот я о том же))

сколько у тебя киндерам лет? я что-т думала совсем мелкие, не?

4.5, 3.5, 4 мес :)


  • 0

#10812 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 мая 2014 - 15:56

не, ну если они это прям сами придумывают - то вопросов нет, но так часто встречаемое нынче такое сочетание наводит на мысли о влиянии продавцов, кот-ым надо тюльпаны сбагрить, ведь изначально то каждый 2-ой мужчина приходит просто за розами))

ну да, у мужчин есть два цветка - роза и вон тот


Сообщение изменено: LaCroix (11 мая 2014 - 15:56 )

  • 3

La meccanica delle emozioni


#10813 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 мая 2014 - 15:57

что где-то через месяц всё войдёт в норму. и я снова смогу засыпать и спокойно спать без ничего


Это хорошо! Я не смогла. Мои дети ели ночью до года! Организм настолько привык, что никак по-другому не получалось. Я три месяца "воспитывала" себя, но никак. Поэтому пошла на эти меры. Но хоть выспалась. Потом голова привыкла спать сама и таблетки стали не нужны.
  • 0
we bury what we fear the most

#10814 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 11 мая 2014 - 15:57

LaCroix, других не знают...не зря роза - королевским цветком считается!!! :rolleyes:


  • 0

#10815 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 11 мая 2014 - 15:58

Salah-Ad-Din, ну, если  это ограничется месяцем,то да, можно и  потерпеть. но  у меня  затянулось  на год с лишним..


  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#10816 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 11 мая 2014 - 15:59

Ой, началось... :sleep:  "мыпописалимыпокакали"... 


  • 1

#10817 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 11 мая 2014 - 16:01

floretpratum, ты сама когда - то писалаикакала

в штаны... :P


  • 0

#10818 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 11 мая 2014 - 16:03

LaCroix, нет, вон у фабрегаса есть ещё герберы :D

и лилии у многих

мне раньше лилии очень нравились, и у меня друг есть, я ему как лет 5 назад сказала, мол, не выдумывай велосипед, дари мне лилии - так и приносит мне их на каждый празник, хотя я ему уже раз 100 сказала, что теперь лилии на дух не переношу)) а вот человеку удобно так, запомнил- лилии, и хоть ты тресни теперь))


  • 1

#10819 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 11 мая 2014 - 16:03

Гармония, хочешь поговорить об этом?  :yawn:  


  • 0

#10820 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 11 мая 2014 - 16:04

floretpratum, хочешь, поговорим о роме?

мы тут, канеш, о прекрасном- о цветах, детям и Сне- его величестве, но о роме- так о роме...


  • 1

#10821 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 11 мая 2014 - 16:05

Ша Нуа, мой их запах не переносит, хотя мне они на внешний вид нравятся, и стоят долго, но уж больно сильно вонючие

Ша Нуа, флоретке кроме Ромика не о чем не интересно лялякать?

P.s то есть сильно больно пахнючие)


  • 0

#10822 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 11 мая 2014 - 16:05

bingo, Хло, да у меня уже была такая ерунда, поэтому я примерно знаю, что ожидать от своего организма. правда в прошлый раз было попроще.

 

у меня вообще если какая хрень происходит с организмом. то к врачам идти бесполезно, приходится прислушиваться к организму и делать то. что кажется верным.

 

у меня так было и голова болела две недели 24/7 просыпался с головной болью и ложился с ней, и с сердцем проблемы были, а врачи не могли понять. что происходит. И всегда себя "лечил" сам.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#10823 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 11 мая 2014 - 16:06

Ша Нуа, говорите, мамзель, если вам очень хочется.  


  • 0

#10824 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 11 мая 2014 - 16:07

Salah-Ad-Din, выздоравливай!


  • 2

#10825 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 11 мая 2014 - 16:08

а я  люблю  шарики...цветы,  канеш  здорово ,но  это  так не на долго... а шарики  вон, уже  2,5 месяца  висят и радуют  глаз...много-много   разноцветных шариков, и одну  мааааааааленькую, бородовенькую розочку..вот что  требует  моя душа))


  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#10826 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 11 мая 2014 - 16:13

bingo, ff? поэтому ты мне подарила шарик на день варенья))???

а что не плохая идейка шариками поздравлять:)


  • 0

#10827 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 11 мая 2014 - 16:18

да, и мужчинам на заметку- на первое свидание лучше шарики тащить, чем цветы, если с пустыми руками неохото)) шарики таскать проще, и они не вянут от долгих посиделок за чашечкой кофа :D


фло пока может рассказать, какие цветы...или шарики :blush:  ....её дарил рома))


  • 0

#10828 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 11 мая 2014 - 16:18

Гармония, кстати..в шарики,можно  положить  бумажные конфети  и  деньги..и никаких  конвертов не надо. главное,  во время  предупредить,  к какому  шарику нужно проявить повышенное  внимание.


Сообщение изменено: bingo (11 мая 2014 - 16:19 )

  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#10829 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 11 мая 2014 - 16:21

5-8 капель валокордин-диазепам, через полчаса в кровать и сон до утра.

это который по рецепту выписывается?


  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#10830 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 11 мая 2014 - 16:21

или шарики

 

 

ох как мы раньше любили "эти" шарики надувать


  • 0
Справедливости нет и не будет.