Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 9 голосов

Мысли вслух 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
12506 ответов в этой теме

#11101 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 16 мая 2014 - 15:52

Гармония, где у тебя малыш, пока ты в зале? 

Честно, по мне так -это подвиг заниматься собой, когда у тебя еще такой мелкий карапуз. (И еще 2 постарше впридачу) Ты только не сдавайся и делай по - умному всё :)

У меня няньки есть, слава Богу) Старшие в дет.садике. Да я максимум на два часа отлучаюсь, если куда -то надо по делам, приду покормлю и  убегаю. Привыкла уже.


Гармония,

Честно, по мне так -это подвиг заниматься собой, когда у тебя еще такой мелкий карапуз.

да нет, это стиль жизни, ничего в этом сложного абсолютно нет, я все всегда успеваю, шустрая, меня долго раскачивать не надо, рано встаю, поздно ложусь. Могу одной рукой прибираться, другой готовить, левой ногой кормить, правой зарядку делать...:) :lol: Не сложно, видишь теперь и на интернет время появилось немного))


  • 0

#11102 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 16 мая 2014 - 16:12

А знайте, я ведь молодой парень.Только недавно третий десяток пошел.Вчера, гуляя с ребятами, мы зашли на рынок.И знайте что увидели?)))Пистолетики с пистонами.И что вы думайте?Мы, здоровые жлобы, абсолютно с каменными рожами покупаем эти пистолетики и пистоны к ним почти с пакет.Идем во двор к нам и начинаем играть в войнушку:D Бегаем, прячемся, в грязи извозились и доказывая до хрипоты, кто кого убил.Люди смотрели на нас и смеялись, улыбались.Кто то крутил пальцем у виска.А запах этих пистонов, это запах детства моего.Этот день я запомню на всю жизнь)И когда я пришел домой, мне стало немного грустно.Детство слишком быстро пролетело.Зря мы хотели тогда быстрее повзрослеть.Все таки, мы в душе навсегда дети.Не боитесь ими иногда быть, оно иногда нужно.


  • 7

#11103 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 16 мая 2014 - 18:16


  • 1

?ЯнемилтебE?


#11104 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 мая 2014 - 15:04


  • 0

#11105 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 17 мая 2014 - 15:15

А принц Гарри - то вырос, похорошел)) 


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#11106 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 мая 2014 - 17:52

А принц Гарри - то вырос, похорошел)) 

ты б ему отдалась?


  • 0

#11107 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 17 мая 2014 - 18:23

Эх, девочнки-красавицы, как вы хорошо выглядите!
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#11108 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 17 мая 2014 - 19:30

Гуляли сегодня около дома с детьми и младшенький ребенок нашел шприц и уколол себе ладошку, глазом моргнуть не успела, повернулась к ребенку и увидела эту вещь в его руках. Не передать мои чувства, это ужасно. Я и подумать не могла, что у нас весь двор ими усыпан. Позвонили сразу в приемный покой, поехали сдавать кровь в нулевой контактный день. Шприц на анализ брать отказались, сказали, что в Эстонии такое не практикуют. И хоть вероятность заражения 0.03 процента, сердце просто не на месте. Сохрани Господь и помилуй. Боже, в какое ужасное время мы живем, даже во двор нельзя выйти с нашими малышами. Я сама лично была свидетельницей, как этой зимой у нашего подъезда стояла группа подростков и один сидел, облокотившись на входную дверь , задернув рукав куртки и вводил себе в вену какую - то мутную прозрачную жидкость. Я от увиденного просто в шоке была, не смогла ни слова проронить, просто на автомате добралась до квартиры. Ужасно. Жутко. Больно. Растут дети, мальчишки..страшно становится за детей...


  • 0

#11109 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 17 мая 2014 - 19:40

Лол. Сжигать надо нариков уличных.


  • 1

#11110 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 мая 2014 - 19:58

Гармония, а когда ты увидела торчка  у подъезда, ты вызвала полицию? 


  • 0

#11111 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 17 мая 2014 - 20:06

Achhaaa, первая мысль, которая пришла ко мне в тот момент - крикнуть на них, чтоб они убирались отсюда, но решила молчать, потому что это подростки - наркоманы, а я одна, они могли как угодно отреагировать...и я в шоке была, потому что в реальности я только слышала об этом, но никогда в жизни не видела, как это делают, и мне было на тот момент не до полиции..навстречу спускалась молодая пара и я высказалась им сразу же...они может быть и вызвали, я не знаю, наши окна выходят на другую сторону..что было потом не знаю...но думаю вряд ли..


  • 0

#11112 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 мая 2014 - 20:17

Гармония, ну так о чем речь тогда, если даже ты, видя собственными глазами торчей у своего же дома, не удосужилась сделать хоть какой то минимум для защиты своих детей и своего дома. "Может быть соседи вызовут"  это вообще прекрасный перл. А потом удивляются шприцам на детских площадках.


  • 3

#11113 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 мая 2014 - 20:22

Achhaaa, :agree: Детям проводите экскурсию,молодцы :)

В 20.00 видел сие дейсвтие


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#11114 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 17 мая 2014 - 20:56




  • -2

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#11115 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 17 мая 2014 - 20:58

Achhaaa,да, все верно, я должна была аызвать полицию, но я расстерялась, скорее потому, что живу и не вижу такие реалити жизни воочию, все только на слуху. Ну и плюс, мы толтко переехали в этот район и я даже подумать не могла, что он настолько кишит наркоманами. Вообще все очень печально, я теперь ужасно переживаю за ребенка...
  • 0

#11116 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 17 мая 2014 - 21:04

Achhaaa,да, все верно, я должна была аызвать полицию, но я расстерялась, скорее потому, что живу и не вижу такие реалити жизни воочию, все только на слуху. Ну и плюс, мы толтко переехали в этот район и я даже подумать не могла, что он настолько кишит наркоманами. Вообще все очень печально, я теперь ужасно переживаю за ребенка...

Ужасно конечно
А что за район, ну чтоб не зайти вечером случайно

#11117 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 17 мая 2014 - 21:06


  • -1

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#11118 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 17 мая 2014 - 21:08

Гармония, спокойно, мать. Всё будет хорошо :) а детям своим покажи, что такое шприц и расскажи, почему его нельзя трогать.

Я помню в детстве мне рассказали историю, о том, как где-то нарики шпирицы-иголки от шприцов на перила лестничные приматывали, и мол спускаешься ты, держась за перила, и ненароком можешь об иголочку "долбануться".

Так я перила до сих пор не трогаю)


Сообщение изменено: Ша Нуа (17 мая 2014 - 21:09 )

  • 0

#11119 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 17 мая 2014 - 21:19

Ужасно конечно
А что за район, ну чтоб не зайти вечером случайно

за нарва фама, стадион калев, особенно где лесничный пролет старый за стадионом, там логово нариков.
Ша Нуа, срасибо. Да я так и сделала. Объяснила и еще раз объясню.
  • 0

#11120 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 17 мая 2014 - 21:21

всё правильно тебе сказали. Свет, можно смело говорить, что шанс что-то подхватить - отсутствует, поэтому можно выдохнуть. Хотя тебя это и не успокоит)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#11121 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 мая 2014 - 21:27

Ой, у нас за домом просто море шприцев валяется. Я лично сама никого никогда не видела. Да и в подъезд ходить к нам перестали ттф. Но шприцы.. Жуть кошмарная(( Сами уродуются своей наркотой, так еще и другие от этого должны страдать. 


  • 0
we bury what we fear the most

#11122 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 17 мая 2014 - 21:27

как я устал

ustal.gif?extra=SQ-fp8EnvWYhwM7WxY5rvDjF


  • 0

?ЯнемилтебE?


#11123 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 17 мая 2014 - 21:33


  • -3

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#11124 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 17 мая 2014 - 21:34

Гармония, ну так о чем речь тогда, если даже ты, видя собственными глазами торчей у своего же дома, не удосужилась сделать хоть какой то минимум для защиты своих детей и своего дома. "Может быть соседи вызовут"  это вообще прекрасный перл. А потом удивляются шприцам на детских площадках.

я прошлым летом, высунувшись на балконе покурить, увидал под ним нарика, колящего себе в вену, плюс у него из кармана выпало 2 пакетика со шприцами внутри, не видел пустые или нет, я вызвал полицию, описал его внешность, но через пару минут его уже разумеется не было под моими окнами, и не известно отреагировала ли полиция вообще?! проще кирпич на готове держать на балконе, и при случае, по головке свысока


  • 0

#11125 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 17 мая 2014 - 21:38

всё правильно тебе сказали. Свет, можно смело говорить, что шанс что-то подхватить - отсутствует, поэтому можно выдохнуть. Хотя тебя это и не успокоит)

почему ты так в этом уверен..шприц не был старый и там еще виднелись капельки коричневой жидкости.. ему день..два три..максимум неделя и не факт, что он лежал на солнце и все микроорганизмы сдохли:(

я прошлым летом, высунувшись на балконе покурить, увидал под ним нарика, колящего себе в вену, плюс у него из кармана выпало 2 пакетика со шприцами внутри, не видел пустые или нет, я вызвал полицию, описал его внешность, но через пару минут его уже разумеется не было под моими окнами, и не известно отреагировала ли полиция вообще?! проще кирпич на готове держать на балконе, и при случае, по головке свысока

я когда домой зашла..минут пять от шока отошла и спустилась посмотреть- их уже не было. Вряд ли полиция приехать успела бы. И там со двора въезд один, смогли бы легко заметить и смыться через этот старый лесничный пролет за стадионом.
  • 0

#11126 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 17 мая 2014 - 21:39

я прошлым летом, высунувшись на балконе покурить, увидал под ним нарика, колящего себе в вену, плюс у него из кармана выпало 2 пакетика со шприцами внутри, не видел пустые или нет, я вызвал полицию, описал его внешность, но через пару минут его уже разумеется не было под моими окнами, и не известно отреагировала ли полиция вообще?! проще кирпич на готове держать на балконе, и при случае, по головке свысока

Нашёл кому звонить )) Там люди особо не заморачиваются и могут спокойно пару часов ехать. Тем более нарки там в 0-ом приоритете. Проще выйти в долбоящеру в вену воздуха вкачать и уйти дальше футбол смотреть. Один хрен - всем насрать.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#11127 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 17 мая 2014 - 21:46



  • -4

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#11128 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 17 мая 2014 - 22:02

Нашёл кому звонить )) Там люди особо не заморачиваются и могут спокойно пару часов ехать. Тем более нарки там в 0-ом приоритете. Проще выйти в долбоящеру в вену воздуха вкачать и уйти дальше футбол смотреть. Один хрен - всем насрать.

не, ну я подумал, может у него все жтих штук 10 шприцов с герычем, может хоть закроют ненадолго. То, что не в приоритете - да...


  • 0

#11129 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 17 мая 2014 - 22:21





  • -3

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#11130 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 17 мая 2014 - 22:36

Гармония, спокойно, мать. Всё будет хорошо :) а детям своим покажи, что такое шприц и расскажи, почему его нельзя трогать.

Я помню в детстве мне рассказали историю, о том, как где-то нарики шпирицы-иголки от шприцов на перила лестничные приматывали, и мол спускаешься ты, держась за перила, и ненароком можешь об иголочку "долбануться".

Так я перила до сих пор не трогаю)

Тоже самое с сиденьями в общественных местах, но постоянно бдителен не будешь, или свихнешься и станешь параноиком. Конечно лучше параноиком, чем с иглой в жопе. Сам параноидален чуток.


Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (17 мая 2014 - 22:36 )

  • 0