Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 9 голосов

Мысли вслух 2014

• Закрытая тема Тема закрыта
12506 ответов в этой теме

#1171 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:15

Luck, да я уже посмотрела видео, как самому сделать, у одного чела симка не заработала))))

а кроме эпплсторов? 

вообще странно, что еще не продают готовые микро - симки) или я не в курсе

Сообщение изменено: Stokly (08 Январь 2014 - 18:16 )

• 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#1172 nikko17

nikko17

Treasurer

• Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:20

biggrin.png О Боже, вообще-то этот лыжный город назван в честь рядом стоящей горы Леви. И да, не знаю в каких вы там школах учились, но горы в Лапландии, и горы вообще  в Прибалтике проходят в основной школе. 

В прибалтике есть горы?!? Летаю по 20 раз в год туда-сюда, даже с самолета ни разу не видел!

• 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится

#1173 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:23

Да и очень страдаю от этого. sad.png

Видимо не очень. Иначе ситуация уже бы изменилась. А так очевидно, что еще не прижало как следует. smile.png

• 1

#1174 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:24

а нафига они вообще нужны? большинство телефонов работают на стандартных симках, и еще лет 10 могут проработать. что делать, если надо будет переставить симку в другой телефон? носить с собой адаптеры? нахрена обычному юзеру эти микро и наносимки?

p.s. лучше бы суперемкие аккумуляторы ставили...

Сообщение изменено: *ali3n* (08 Январь 2014 - 18:28 )

• 3

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#1175 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:28

*ali3n*, сейчас все больше появляется тел с микро - сим. а так да, фигово, что не поставить в другой тел, у меня и адаптера нет 

• 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#1176 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:29

Stokly, У меня заработала, причем резала сама. А если учесть что я дефачко, и у меня получилось - то риск запороть гораздно ниже. Если конечно руки не трясуться как у алкаша. А какая разница готовая или обрезная? В теле 2 вроде бы тоже обрезают, но не факт

• 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1177 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:31

в чем вообще прикол микро - сим? я раньше не знала о них даже))

Stokly, У меня заработала, причем резала сама. А если учесть что я дефачко, и у меня получилось - то риск запороть гораздно ниже. Если конечно руки не трясуться как у алкаша. А какая разница готовая или обрезная? В теле 2 вроде бы тоже обрезают, но не факт

в Теле2 обрезают да.

Просто обычную можно купить в любом магазине (наверно blink.png ), а обрезать можно походу только в Теле2 или Емт и тд 

• 0

#1178 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:33

Stokly, Не поняла, что значит обычную можно купить в магазине? mellow.png  Разве симки не только у разговорных операторов продаются?... 

• 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1179 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:34

*ali3n*, сейчас все больше появляется тел с микро - сим. а так да, фигово, что не поставить в другой тел, у меня и адаптера нет 

микро и наносим карты идут на дорогих и топовых телефонах. их можно пересчитать на пальцах рук. зачем этот маразм, не понимаю? если уже и делать микро/нано/пико симку, то стандартом для всех телефонов без исключения.

• 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#1180 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:36

Luck, я не знаю laugh.png если даже в Ирландии можно купить в продуктовом, то почему в продвинутой Эстонии нельзя?

я сто лет назад покупала свою симку в Теле2, удмала, мож что изменилось 

микро и наносим карты идут на дорогих и топовых телефонах. их можно пересчитать на пальцах рук. зачем этот маразм, не понимаю? если уже и делать микро/нано/пико симку, то стандартом для всех телефонов без исключения.

ну вот я и спрашиваю, а зачем она там? почему? :)

• 0

#1181 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:37

Stokly, моей тоже тыщща лет, мне еще в 90х мама купила, на ней еще QGsm эмблема стоитbiggrin.png  насколько я знаю, симку с подключением можно покупать только у операторов, а про другие не знаю

• 0

#1182 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:43

Luck, ммм..мне нужен новый эстонский номер на месяц, чтоб не звонить по роумингу .. я думала, просто можно купить сим карту с номером и как - то загружать туда деньгу blush.png  

• 0

#1183 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:45

Stokly, да конечно есть такие, я точно видела у всяких теле2-емт, а вот продаются ли в самих магазинах = не наю :) 

• 0

#1184 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:49

Видимо не очень. Иначе ситуация уже бы изменилась. А так очевидно, что еще не прижало как следует. smile.png

Хотя может и не очень laugh.png

• 0
нет подписи.

#1185 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:51

Stokly, понты перед конкурентами. я не вижу никаких плюсов от обрезания пластика по краям. а потом пинцетом их вставлять/вытаскивать, покупать и носить с собой адаптеры для других телефонов. это нецелесообразно...

-nano-sim-adapter-restored-micro-sim-car

Сообщение изменено: *ali3n* (08 Январь 2014 - 18:56 )

• 1

#1186 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:53

Stokly, наверное, понты перед конкурентами. я не вижу никаких плюсов от обрезания пластика по краям. а потом пинцетом их вставлять/вытаскивать, покупать и носить с собой адаптеры для других телефонов.

Плюс в том, что они занимают меньше драгоценного места)

• 0

#1187 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:53

БатырЪ, пока ты размышляешь, вообще волновать скоро не будет. smile.png  

• 0

#1188 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:59

Плюс в том, что они занимают меньше драгоценного места)

столько маразма из-за нескольких миллиметров...be.giffacepalm.gif  я понимаю, если бы их сделали размером со спичечную головку. а обрезать пластик любой дурак может.

Сообщение изменено: *ali3n* (08 Январь 2014 - 19:00 )

• 0

#1189 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 19:00

• 0
нет подписи.

#1190 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 19:12

ха smile.png) забавно, написала школьная любовь. не видел ее лет 5 точно. после родов потолстела, сейчас похудела. дочка милая. я тут сразу вспомнил лагерь, дискотеку и как мы танцевали медляки, после которых у меня нередко были стояки и мокрые трусы. было весело!

p.s.ностальгия!laugh.pngbiggrin.png

Сообщение изменено: *ali3n* (08 Январь 2014 - 19:13 )

• 0

#1191 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 19:18

Luck, когда я училась в основной и гимназии мы не проходили финских гор)) только крупные горные массивы, Альпы и прочее. Сейчас думаю тоже мало что в программе изменилось) половина не знает лыжных курортов, потому что не интересуются данным вопросом.

Сообщение изменено: Red (08 Январь 2014 - 19:19 )

• 0

#1192 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 19:21

Red, Ну я тоже школу не вчера закончила. У нас помню даже тетрадка была рабочая, вписывали разные горы прибалтики, болота, холмы и т.д А лыжными курортами я тоже не интересуюсь, просто знаю что Леви это гора и находится в Лапландии, и что туда куча моих знакомых ездить кататься на лыжах. 

• 0

#1193 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 19:24

Red, понты превыше всего.smile.png

• 0

#1194 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 19:26

*ali3n*, Пипец, какие понты, если я на лыжах никогда не каталась и не собирась. Понты в том, что я знаю что есть гора Леви и городок, где катаются на лыжах? Серьёзно?biggrin.png

• 0

#1195 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 19:26

например, Пас Де Ла Каса - Грау Ройч.

как можно такого не знать, а?laugh.pnglaugh.pnglaugh.png

• 0

#1196 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 19:28

Ну я не удивлюсь, если тут не знают где находится та же ЛАпландия, раз никто про гору Леви даже не слышалwink2.gif

Сообщение изменено: Luck (08 Январь 2014 - 19:28 )

• 0

#1197 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 19:30

Luck,

ну, конечно! это очень примечательная гора в финке. учитель по географии не мог этого не упомянуть...:facepalm:

Высота горы Леви — 531 м над уровнем моря

• 0

#1198 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 19:33

*ali3n*smile.png  Офигеть, то есть если я помню название какой-то горы со школы - это такая целая проблема? Тебе не пофиг ли?

Я бы еще поняла, если бы я написала что я фанатка лыжных курортов, но нет, наоборот. Так что твои фразочки про понты могут радостно улететь куда подальше.

• 0

#1199 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 19:35

я помню мне в теле2 отказали с микро симкой...пришел я туда в августе 2013...в контору в вирушнике(думал там наверняка сделают) там мне сказали нет у нас симок микро...идите в кристине...пошел в кристине...говорю симку мне микроскопическую быро! на что мне ответии, что они их не делают для smart пакета(а мне эта карта нужна была только для инета и никаких подключений мне не нужно)вот тебе обычная, здоровая, шлёпай с ней в подвал вирушника, там тебе обрежут лошаро.

*ali3n*smile.png  Офигеть, то есть если я помню название какой-то горы со школы - это такая целая проблема?

наверное задание было "Загугли гору, которую ващееее никто не знает"

• 0

?ЯнемилтебE?

#1200 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 19:36

А я только горнолыжные Латвии знаю. Самые популярные ))
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...