Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 9 голосов

Мысли вслух 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
12506 ответов в этой теме

#2161 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 января 2014 - 11:52

Щенки английского бульдога

Такие милахи!

1560623_590917117652554_1234653538_n.jpg


  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#2162 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 11:53

-

 

 

Бочка это Ауди 80, а в хостел не хочу,

ирония воз нот дэтэктэд. 


  • 2

#2163 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 18 января 2014 - 12:06

-

 

, а в хостел не хочу,

 

 

 

Чем так плох хостел? Это не такой хостел, как в Европе - по 6 -8 кроватей, там отдельные номера, чистые, с душем, вполне ничего. 


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#2164 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 12:25

Чем так плох хостел? Это не такой хостел, как в Европе - по 6 -8 кроватей, там отдельные номера, чистые, с душем, вполне ничего. 

Чистые это да. Когда постельное бельё бесконечно стирается от спермы, блевотины, крови и прочих нечистот. 

Хостел не для ночлега, хостел для желающих ёбли, но не имеющих места для этого. Да и публика в 99% там останавливается стрёмная. Свингеры в хостелах собираются. Дёшего, кровать есть, душ есть, а алкоголь свой принесут. Местные там бухают до потери пульса и просыпаются по стуку в дверь от администрации. Туристы, которые там, мягко говоря не брезгливые, а проще говоря бухающие в хлам, когда заснуть хоть где, не имеет значения, главное тепло. 


  • -2

#2165 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 18 января 2014 - 12:31

можно подумать по отелям одна элита и девственники ходят
  • 0
чудненько!

#2166 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 12:32

можно подумать по отелям одна элита и девственники ходят

Ну там хоть более менее. А хостел, это почти суповая кухня, только для богатых.


  • 0

#2167 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 18 января 2014 - 12:38

Ну, свинья везде грязь найдёт. Довелось неделю пожить в хостеле в нашем старом городе неделю и в хостеле в Венгрии неделю. Никаких проблем у нас не было. Один вечер только одна кампашка бравых финских ребят пыталась учинить дебош, но его очень быстро присекли и больше от них не было ничего слышно.


  • 0

#2168 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 18 января 2014 - 12:40

мрусик, ты не знаешь наверняка. может именно в твоём номере кто-то когда-то на кровати проблевался,обоссался и оставил кучки "золота" по углам.

в магазине,кстати, пачки сметаны, хлеба и всего остальнго бомжи грязными руками трогают. не задумывался?

а в транспорте чихают, сморкаются и частенько бонусом ещё и пивом воняет

так что!если ты паранок, то для стерильности лучше сидеть дома и протирать всё каждые 5 минут антисептиком

и то не факт, что не подцепишь какую-нибудь инфекцию

Сообщение изменено: T T (18 января 2014 - 12:55 )

  • 0
чудненько!

#2169 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 18 января 2014 - 13:00

знакомые там ночевали, всё ок было

То же верно,но все же движуха там идет ;)
Хотя наверно это все же глупо ,крутится в хостеле что бы найти кого...проще познакомится в городе,причем шанс что найдешь нормальную достаточно высок.Так что тут с тобой согласен ,на фиг эти шлюхи ;)

Ну, свинья везде грязь найдёт. Довелось неделю пожить в хостеле в нашем старом городе неделю и в хостеле в Венгрии неделю. Никаких проблем у нас не было. Один вечер только одна кампашка бравых финских ребят пыталась учинить дебош, но его очень быстро присекли и больше от них не было ничего слышно.


Главное наверно кто рядом,если рядом надежный толковый мужчина ты и в вертепе будешь чувствовать себя бесопасно и уютно ,а если нет ,то унизят и в дорогом отеле ;)
  • -1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#2170 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 13:05

mRusik, skYFaLL,  эксперты по отелям и хостеламahaha.gif

Главное наверно кто рядом,если рядом надежный толковый мужчина ты и в вертепе будешь чувствовать себя бесопасно и уютно ,а если нет ,то унизят и в дорогом отеле ;)

молодец, богатый опыт!smile.png


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#2171 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 13:09

я не знаю где мрусик такие хостелы находит, но я была в 3 разных хостелах (не у нас в таллинне, а вообще) и никогда никого кроме путешествующих людей там не видела.

у нас естественно тоже такие есть, без всяких шлюх возле ресепшена и пр.

вот, пожалуйста, в старом городе все чисто аккуратно, за 4 ночи в 100 евро уложишься

http://www.booking.c...aa2f0750f0834X1


  • 2

#2172 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 18 января 2014 - 14:13

mRusik, skYFaLL,  эксперты по отелям и хостеламahaha.gif

 

Доля правды в его словах есть )Или ты уже как Фло?Лишь бы брякнуть чего


я не знаю где мрусик такие хостелы находит

Есть тут пару мест в центре-я в прошлое воскресение шел по этажу открылась дверь и высунулась девушка....

приезжие очень бывают не против познакомиться,плюс если место недорогое ,то на решепшене действительно какая то мутная тусня идет wink2.gif

прибавь туда скучающих девушек на этаже, то картина и в прям получается почти такая ,как мрусик описал

Просто если ты пару ночей переночевала, то не видешь этого,а если постоянно в одном месте бывать плюс еще приходить-уходить, то многое начинает видеться в ином свете smile.png

Это касается всех без исключения мест,просто где то больше а где то меньше hmmm.gif

Поэтому там где ,гостиница или хостел,там всегда оборотная сторона жизни,просто все очень индивидуально,где то ляди на решепшене,где-то одинокие туристки не против пообщаться с понравившимся соседом а где молодые любовницы у состоятельных дядек,причем все это не отменяет людей любящих друг друга,женатиков или просто туристов smile.png

А так же одиноких симпатяжек на решепшене, которые тоже хотят простого женского счастья....особенно когда столько красавчиков и почти каждый показывает свой паспорт...


Сообщение изменено: skYFaLL (18 января 2014 - 14:14 )

  • -1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#2173 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 14:35

ромка опять чего-то принялhappy.png


  • 5

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#2174 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 18 января 2014 - 14:39

ладно ,не вякай там


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#2175 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 января 2014 - 15:25

На исповеди:

-Батюшка, я имел свою жену до брака по 12 раз в день. Это большой грех?

-Да, сын мой. Трындёж - это великий грех!


Карнавал в Санта-Крузе.
Жгут, черти!
carnaval5.jpg

Хостел

1043938_590333384368662_1663549509_n.jpg


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#2176 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 16:28

Гы на днях студент из ТТУ про Беспредела прикол рассказал
  • 0

#2177 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 16:40

У нас тут максимум -9, а уже дубак нормальный. Ток если в маске ходить больше часа. Bo1K, хз чему ты там радуешься))))


  • 1

#2178 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 января 2014 - 16:42

Гы на днях студент из ТТУ про Беспредела прикол рассказал

Кому-нибудь в ногу выстрелил?


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#2179 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 18 января 2014 - 16:42

Гы на днях студент из ТТУ про Беспредела прикол рассказал

только один прикол?cry.gif


  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#2180 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 января 2014 - 16:44

Вау, горка высотой с 10-этажный дом! Обязательно прокачусь, хотя, чувствую, на краю там можно и обделаться...


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#2181 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 16:45

Кто-то из Мяса, с утра было -26 у нас, сейчас -22, я на самом деле безумно люблю такую погоду, и всегда не прочь прогуляться)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#2182 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 16:47

Гы на днях студент из ТТУ про Беспредела прикол рассказал

 

Это и есть прикол?


  • 1
нет подписи.

#2183 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 18 января 2014 - 16:54

У нас тут максимум -9, а уже дубак нормальный. Ток если в маске ходить больше часа. Bo1K, хз чему ты там радуешься))))

Спокойно можно и без шапки ходить. Это не мороз даже.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#2184 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 17:15

Спокойно можно и без шапки ходить. Это не мороз даже.

Слабо верится, только если ты конкретный морж. Я сам то не очень придирчив к холоду, ходил и зиму без шапки, и в кросах, и купался (badboy)...но зачем мерзнуть? 

 

Кто-то из Мяса, с утра было -26 у нас, сейчас -22, я на самом деле безумно люблю такую погоду, и всегда не прочь прогуляться)

А ты представь как мерзнут животные бездомные? Разве не грустно?)


  • 0

#2185 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 17:24

Кто-то из Мяса, слушай, меня тут недавно воспоминания о беслане накрыли, точнее 2004 год, о том, что в одной операции легли 10 профессионалов-силовиков, не беря в расчёт гражданских, и так грустно на душе стало, пипец, но что я могу поделать?) Так и с холодом, да, наверняка кто-то мёрзнет, и животные и люди, но я такую погоду безумно люблю) как люблю ливни, сильные ветра, и когда это происходит я получаю удовольствие)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#2186 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 18 января 2014 - 17:35

Кто-то из Мяса, Моржи и не моржи одеваются одинаково - по погоде. А шапки я просто не люблю. И по такому маленькому минусу не вижу смысла её надевать. Вот будет -20, -30, -40 (тайно надеется) - тогда и шапка и балаклава пойдут в ход. А так ..


  • -3

Вначале делаю, потом думаю :)


#2187 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 17:44

вот, пожалуйста, в старом городе все чисто аккуратно, за 4 ночи в 100 евро уложишься

Вы наркоманы ШтОлЕ? Это не выгодно хостел. Я лучше уеду в Таллинк Пирита СПА и буду там за 144 евро жить + пользование СПА + завтрак.  Пруф https://booking.tall...ts/1/children/0

Почему так сложо найти друзей на Форум.ее? Одни троли и фиг знает кто... Как смешно, БатырЪ в подъезд может пустить переночевать, оборжаться...

Сильно разочарован.


  • 0

#2188 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 18 января 2014 - 17:50

Akhenaton, догуляешь до менингита

 

 

 

человек, который в молодости морозил голову, рискует своим умственным потенциалом. А это одно из последствий переохлаждения головы, отмечают врачи. В результате таких болезней умственная работоспособность нашего молодого поколения быстро и значительно снижается. Переохлаждение головы также приводит к разрушению волосяных луковиц и нарушению обменных процессов. Юноши начинают терять волосы вообще, а девушки, менее склонные к облысению, рискуют красивой прической: их волосы становятся тоньше, секутся, теряют блеск, да и выпадают тоже, приводя этим свою хозяйку в панику. А вот в помещении находиться в шапке вредно. Поэтому, заходя в магазин или метро, меховую шапку лучше снять, чтобы голова не потела. 
Кроме того, атмосферные осадки (дождь, снег) содержат сегодня не меньше тяжелых металлов, чем выхлопные газы автомобилей. Вдобавок ко всему внутри каждого человека дремлют тысячи микробов и вирусов. Они только и ждут случая, чтобы размножиться и взять верх над молодым здоровым организмом. А переохлаждение дает отличный шанс практически любой инфекции, в том числе и менингококковой. Кроме того, любителей ходить зимой с непокрытой головой преследуют такие жуткие болезни, как невралгия лицевого нерва (это когда лицо перекосит так, что мама родная не узнает), невралгия тройничного нерва, которая сопровождается дикими болями. 



#2189 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 17:53

vladimir3147, ну так если в таллинк спа можно 4 ночи за 144 евро жить и пользоваться спа, что ты ноешь?

вообще, сам тролль какой-то, хочешь у совершенно незнакомых людей жить дома 4 дня, когда тут никто не знает никакой инфы о тебе и даже фотки твоей никогда не видели.

есть ресурс для поиска бесплатного ночлега http://couchsurfing.com и там люди пускают к себе на несколько дней по предварительной договоренности, НО там у людей в анкете и фотка, и о себе куча инфы, и отзывы от других людей, которые говорят, что это реально хороший чел, а не маньяк какой-нибудь. без какого-либо отзыва там тоже тебя вряд ли кто-то пустит к себе


Сообщение изменено: Alesia (18 января 2014 - 18:39 )

  • 9

#2190 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 18 января 2014 - 17:58

Вы наркоманы ШтОлЕ? Это не выгодно хостел. Я лучше уеду в Таллинк Пирита СПА и буду там за 144 евро жить + пользование СПА + завтрак.  Пруф https://booking.tall...ts/1/children/0

Почему так сложо найти друзей на Форум.ее? Одни троли и фиг знает кто... Как смешно, БатырЪ в подъезд может пустить переночевать, оборжаться...

Сильно разочарован.

http://www.booking.c..._ajax_filters=1

 

 

 

куча предложений