Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 9 голосов

Мысли вслух 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
12506 ответов в этой теме

#2191 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 17:58

Alesia

Бесцеремонный человек какой-то.


  • 0

#2192 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 18 января 2014 - 18:00

Akhenaton, догуляешь до менингита

 

 

 

человек, который в молодости морозил голову, рискует своим умственным потенциалом. А это одно из последствий переохлаждения головы, отмечают врачи. В результате таких болезней умственная работоспособность нашего молодого поколения быстро и значительно снижается. Переохлаждение головы также приводит к разрушению волосяных луковиц и нарушению обменных процессов. Юноши начинают терять волосы вообще, а девушки, менее склонные к облысению, рискуют красивой прической: их волосы становятся тоньше, секутся, теряют блеск, да и выпадают тоже, приводя этим свою хозяйку в панику. А вот в помещении находиться в шапке вредно. Поэтому, заходя в магазин или метро, меховую шапку лучше снять, чтобы голова не потела. 
Кроме того, атмосферные осадки (дождь, снег) содержат сегодня не меньше тяжелых металлов, чем выхлопные газы автомобилей. Вдобавок ко всему внутри каждого человека дремлют тысячи микробов и вирусов. Они только и ждут случая, чтобы размножиться и взять верх над молодым здоровым организмом. А переохлаждение дает отличный шанс практически любой инфекции, в том числе и менингококковой. Кроме того, любителей ходить зимой с непокрытой головой преследуют такие жуткие болезни, как невралгия лицевого нерва (это когда лицо перекосит так, что мама родная не узнает), невралгия тройничного нерва, которая сопровождается дикими болями. 

Очередная порция бабушкиных страшилок. Менингиты, раки мозга ... о да :yawn:


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#2193 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 18:00

Почему так сложо найти друзей на Форум.ее? Одни троли и фиг знает кто...
 

Это не Россия ,но и не Европа.

Мы прибалтийцы с особым подходом ко всем жизненным  вещам и тебе надо просто с этим смириться.


  • 0

#2194 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 18 января 2014 - 18:00

http://www.booking.c...b41cdc992218X40

 

 

одноместный за 100 еур



#2195 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 18 января 2014 - 18:02

https://ru.airbnb.co...ие&price_max=30   - а это вовчику. Чтоб не скулил со своей хатой сраной.


  • 3

Вначале делаю, потом думаю :)


#2196 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 18 января 2014 - 18:20

Почему так сложо найти друзей на Форум.ее?
  да  тебе  разве  тут  друзей надо?  ищешь выгодный  для  себя  вариант,чтобы  как-то перекантоваться  когда находишься   в Эстонии.  ты  и появляешься на форуме  только тогда, когда  тебе  что-то надо.
  • 7

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#2197 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 18 января 2014 - 18:51

bingo, ушлый москвич))) 


  • 3

Здесь должны быть какая-то подпись.


#2198 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 18:57

А я говорил,скрипач не нужен.
  • 0

#2199 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 19:13

 ищешь выгодный  для  себя  вариант,чтобы  как-то перекантоваться  когда находишься   в Эстонии.  ты  и появляешься на форуме  только тогда, когда  тебе  что-то надо.

И что в этом плохого? Форум для того что бы обзаводиться новыми знакомыми, узнавать новую инфу, покупть что-то выгодно по объявлениям. Ну не интересно мне обсуждать дественность Грача или что Красавчик затрахался трахаться. Ред супер офигенная, Саммер скоро в новую квартиру пеезжает. Турне супер хитрый. МРускик быстро кончает  и пр. Если я был бы Роме7 то мог бы переночевать у Флоре за деньги, Яке32 привет!

bingo, ушлый москвич))) 

ушлая Ирландка, пока все остальные в Эстонии))) 

https://ru.airbnb.co...ие&price_max=30   - а это вовчику. Чтоб не скулил со своей хатой сраной.

Не подходит, какие-то посторонние люди что-то там предлагают, еще деньги на телефонные переговоры нужно тратить. Я же в роуминге буду с Российской сим картой, минута 3 евро.

http://www.booking.c...b41cdc992218X40     одноместный за 100 еур
ужен надежный человек с форума,

Все не то... Постараюсь объяснить... Во-первых-нужно что-то заранее бронировать (за месяц), во-вторых нужно оплачивать бронь в отеле банковской картой, (минимум Виза Классик) которую могут и не вернуть.

вообще, сам тролль какой-то, хочешь у совершенно незнакомых людей жить дома 4 дня, когда тут никто не знает никакой инфы о тебе и даже фотки твоей никогда не видели.

Так если бы кто по-делу  в личку написал что-то, я бы и фотографию и копию паспорта и все что хочешь. 
  • 0

#2200 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 18 января 2014 - 19:23

И что в этом плохого? Форум для того что бы обзаводиться новыми знакомыми, узнавать новую инфу, покупть что-то выгодно по объявлениям.

 тогда не надо говорить, что на форуме  невозможно найти  друзей.

Красавчик затрахался трахаться

?  да  ладно...он же  вроде  в завязке))

Саммер скоро в новую квартиру пеезжает.
 

да? куда?

Турне супер хитрый. МРускик быстро кончает

ничего себе, досье....


  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#2201 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 19:23

vladimir3147, я тебе прислала сайт коучсерфинг. если там зарегаешься и у тебя будут отзывы от реальных людей, то тебя может кто-то принять к себе 


  • 0

#2202 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 18 января 2014 - 19:26

Не подходит, какие-то посторонние люди что-то там предлагают,
 

 а тут не посторонние?

Я же в роуминге буду с Российской сим картой, минута 3 евро.

заезжаешь  в Эстонию, берёшь  любой  стартовый  пакет, и говоришь  за копейки.  .. у нас  не надо  паспорта  ,чтобы его купить.. 


  • 3

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#2203 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 18 января 2014 - 19:28

 ?  да  ладно...он же  вроде  в завязке))

ahaha.gif good.gif


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#2204 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 18 января 2014 - 19:39

vladimir3147, на букинге, бронь бесплатная!!!



#2205 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 18 января 2014 - 19:45

Блииин! 2 недели happy.png happy.png happy.png  Каак же я соскуучилась, люди!! 

 

Меня столько всего ждеееет!!! Home sweet home


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#2206 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 18 января 2014 - 19:50

Меня столько всего ждеееет!!!

 сколько, чего?   какие  планы на отдых? 


  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#2207 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 19:52

Блииин! 2 недели happy.png happy.png happy.png  Каак же я соскуучилась, люди!! 

 

Меня столько всего ждеееет!!!

Алиен будет встречать у трапа?


  • 3

#2208 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 18 января 2014 - 19:53

Блииин! 2 недели happy.png happy.png happy.png  Каак же я соскуучилась, люди!! 

 

Меня столько всего ждеееет!!! Home sweet home

а мне 3 )))



#2209 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 18 января 2014 - 19:57

а мне  до март а  ничегоsad.png только ждать...потом,весенние  поездки  по эстонии...ну  а потом..... Индия.  между  Эстоние  и Индией   возможно навещу  Туретчину  или  что-то в этом роде..smile.png


  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#2210 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 18 января 2014 - 19:59

bingo, ого, видимо неплохо заработала на скачке цен ))



#2211 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 20:00

Akhenaton, догуляешь до менингита

 

 

 

человек, который в молодости морозил голову, рискует своим умственным потенциалом. А это одно из последствий переохлаждения головы, отмечают врачи. В результате таких болезней умственная работоспособность нашего молодого поколения быстро и значительно снижается. Переохлаждение головы также приводит к разрушению волосяных луковиц и нарушению обменных процессов. Юноши начинают терять волосы вообще, а девушки, менее склонные к облысению, рискуют красивой прической: их волосы становятся тоньше, секутся, теряют блеск, да и выпадают тоже, приводя этим свою хозяйку в панику. А вот в помещении находиться в шапке вредно. Поэтому, заходя в магазин или метро, меховую шапку лучше снять, чтобы голова не потела. 
Кроме того, атмосферные осадки (дождь, снег) содержат сегодня не меньше тяжелых металлов, чем выхлопные газы автомобилей. Вдобавок ко всему внутри каждого человека дремлют тысячи микробов и вирусов. Они только и ждут случая, чтобы размножиться и взять верх над молодым здоровым организмом. А переохлаждение дает отличный шанс практически любой инфекции, в том числе и менингококковой. Кроме того, любителей ходить зимой с непокрытой головой преследуют такие жуткие болезни, как невралгия лицевого нерва (это когда лицо перекосит так, что мама родная не узнает), невралгия тройничного нерва, которая сопровождается дикими болями. 

Перестань копировать чушь))  Одно дело гулять три часа без шапки, другое дело - 15 минут пройтись. 


  • 0

#2212 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 18 января 2014 - 20:04

*Summer*, ага. и я тоже, постаралась. от чего, вдвойне приятно)))


  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#2213 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 20:09

Одно дело гулять три часа без шапки, другое дело - 15 минут пройтись. 

а я вообще шапку на улице ношу всегда начиная с момента когда становится 5-6 градусов :)

ушки мерзнут, если ветер, даже осенью. и потом голова реально болит, если надует, а там и до воспаления недалеко 


  • 5

#2214 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 18 января 2014 - 20:19

а я вообще шапку на улице ношу всегда начиная с момента когда становится 5-6 градусов
 

 медики,они  всегда такие..))


  • -1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#2215 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 20:41

bingo, я так делала еще в школе :D когда "крутые" чики понтовались распущенными волосами в мороз, дождь и ветер, я ходила в красивой беретке и не мучилась


  • 1

#2216 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 18 января 2014 - 22:05

40-Norway-600x400.jpg

 

NORGE! :)


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#2217 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 22:23

Милашка )
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#2218 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 22:43

Закуска под водочку )))


Сообщение изменено: БатырЪ (19 января 2014 - 01:01 )

  • 0
нет подписи.

#2219 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 22:59

Закуска под водочку )))

Выглядит отвратно


  • 6

#2220 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 23:08

Закуска под водочку )))

под водку нормальная закуска - это очень хороший ужин в большой компании, все остальное тупо расходник под пьянку)  ну и водка должна быть тоже не того уровня, что продается в максимах и сясту)


  • 0