Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 6 голосов

Курилка автораздела 2014

• Закрытая тема Тема закрыта
14179 ответов в этой теме

#3061 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 118 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 21:33

Tourne, ну если сложить машину + мотороллер то да. И вообще че ты мерятся начал, что и кому не по карману как ребенок. тебя обидело мое высказывание о том, что твоя " колымага " заметь, в ковычках, не стоит той суммы что ты за нее просишь? ну так я же не в обиду, то что колымага так у меня самого ведро и ничего, а то что не стоит столько так это истина, хотя правда чаще всего и обижает.

• 0

#3062 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 023 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 21:35

Если честно,я надеялся на пост :  у меня одна машина  дороже всех твоих вместе взятых .

Спросили адрес  ёптить  laugh.png Ну и закурить заодно .....

Вначале адрес спросили, потом по роже дали ? Или наоборот. В обоих случаях - странные гопники.

• 0

#3063 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 21:36

PassQC

Да какое тебе дело ?  Продам за 5000 в итоге laugh.png  Вы только рекламу делаете thumbsup.gif

Вначале адрес спросили, потом по роже дали ? Или наоборот. В обоих случаях - странные гопники.

Да какая разница ? Просто человек отметил 8 марта ,и это нормально wink2.gif

• 0

#3064 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 21:38

Ходил с дочкой погулять.......

Компания из 8-10 молодых людей,матерятся по чём зря..... Сделал замечание. Получил в морду. Только что пришли ко мне домой,с извинениями.....  И ведь не звонил ни кому...... smile.png

Жив здоров? Зря они так... 

• 1

#3065 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 989 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 21:39

теперь больше,чем вчера..... smile.png

тебе правда интересно?

Не было бы интересно, не спросил бы)

• 0

#3066 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 118 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 21:40

Продам за 50000 в итоге
  нуну
  • 0

#3067 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 631 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 21:42

Не сильно хоть зацепили?

• 0
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.

#3068 Стрелок

Стрелок

Автомобильный Починикс

• Модератор
  • 8 137 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 21:42

FaTe,

да всё в порядке :) Они ж сами пожалели уже...... :)

• 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!

#3069 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 21:43

Ходил с дочкой погулять.......

Компания из 8-10 молодых людей,матерятся по чём зря..... Сделал замечание. Получил в морду. Только что пришли ко мне домой,с извинениями.....  И ведь не звонил ни кому...... smile.png

и мы в Европе...дикий народ

• 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#3070 Стрелок

Стрелок

Автомобильный Починикс

• Модератор
  • 8 137 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 21:52

Jonny,

Жень,нормальный народ. Просто у молодняка нет авторитетов! Парнишам по 15-16 лет,а они по матери ругаются.......

• 2

#3071 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 21:54

плохо одному в такой ситуации оказываться, еще и у дочери на глазах. Учить таких надо жизни...

• 0

#3072 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 21:56

и мы в Европе...дикий народ

Дык это демократы с Майдана на реобилитацию приехали

Стрелок,

1. Выздроравливай.

2. У вас сейчас загрузка серьёзная? а то я недельки через 2-3  думаю заехать.

• 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#3073 Стрелок

Стрелок

Автомобильный Починикс

• Модератор
  • 8 137 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 21:57

FaTe,

Юр, я привык быть один. А то что с дочкой был,это да..... зря..... Просто выбесило.....

• 0

#3074 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 22:02

Опять же скажу про СССР ,но в те времена было чёткое уважение к  старшим.Каким способом это достигалось,уже не важно,главное что не было такого как сейчас . Да епона мать.....я тут слышу разговоры  учеников 5-8 классов и у меня уши вянут .....Да их бы в наше время ,быстро научились бы учитилей любить ...

FaTe,

Юр, я привык быть один. А то что с дочкой был,это да..... зря..... Просто выбесило.....

Все живы и здоровы ?  Главное теперь дочке всё правильно рассказать и направить в нужное русло :)

Сообщение изменено: Tourne (09 Март 2014 - 22:00 )

• 5

#3075 Jonny

Jonny

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 22:03

Jonny,

Жень,нормальный народ. Просто у молодняка нет авторитетов! Парнишам по 15-16 лет,а они по матери ругаются.......

это не нормальный народ, но жизнь ещё научит

Пацан сказал,-пацан сделал!

А я с удовольствием покатаюсь на дизеле. Благо солярки,-хоть залейся smile.png

ты же не любишь дизель)

• 0
J -> A

#3076 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 163 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 22:06

Стрелок,

Дали и дали...Забей, первый раз, что ли? Не характеризует тебя ни с какой стороны: ни с хорошей, ни с плохой, в том числе и в глазах дочери. Плохо, конечно, что маленькая всё это видела, но зато папа не только ей замечания делает... А рожа (в смысле "лицо")... Да хрен с ней заживёт:)

Мне полтора года назад 2 косточки в лице сломали, теперь пластины стоят, зуб передний делать надо, а не могу- нервы сместились, зуб делают- пол лица болеть начинает, так и хожу, как алкаш- без переднего клыка.

Береги себя, Андрюха, а то бухнуть с тобой так и не успеем.:) 

это не нормальный народ, но жизнь ещё научит

Да нормальные они, молодые просто... Себя-то вспомните, а то разводите тут "проблему отцов и детей".

Или просто я сам ещё малолетка:)

• 0

#3077 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 118 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 22:09

Орать матом на весь двор а потом лезть толпой бить е**ло просто потому, что сделали замечание причем правильное ( меня тоже такие бесят когда на остановке сядут летним вечером парней 4-5 бухих и орут всякую херню что слышно аж с километра )  и не сделать им ничего, свиду гопота чистая, явно и ножи по карманам распиханы, не соображающие тушки. где же это нормально?

• 3

#3078 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 023 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 22:11

Стрелок,

Да нормальные они, молодые просто... Себя-то вспомните, а то разводите тут "проблему отцов и детей".

Или просто я сам ещё малолеткаsmile.png

По молодости, канечна, в куй никого не ставили, но чтоб наезжать и тем более бить дядей, который раза в 2 тебя старше - даже мыслей таких не было.

Если сейчас это норма - ну хз, тогда. Всё пропало, шеф ))

• 4

#3079 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 989 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 22:13

Опять же скажу про СССР ,но в те времена было чёткое уважение к  старшим.Каким способом это достигалось,уже не важно,главное что не было такого как сейчас . Да епона мать.....я тут слышу разговоры  учеников 5-8 классов и у меня уши вянут .....Да их бы в наше время ,быстро научились бы учитилей любить ...

Все живы и здоровы ?  Главное теперь дочке всё правильно рассказать и направить в нужное русло smile.png

Давно уже нет авторитета у младших по отношению к старшим. В школе я лично вешал мусорное ведро преподавательнице эстонского языка на голову. В техе мы путём сварки соединяли гвозди, саморезы и клали их под колёса преподавателей (Позже я был отчислен), DimKin, привет! Ты не попал под эту волну. И вот много лет спустя, осознавая свои ошибки, хочется сказать, что нынешнее поколение плохое. А кто воспитывает это поколение? Я, моё поколение. Я не слепой и вижу, какие детки нынче. Мне ещё повезло. Я хоть как - то был под авторитетом старших. А ведь в мою бытность этот авторитет слабел, а в наше время его практически нет. И я боюсь заводить ребёнка. Боюсь, что девушка будет бл*дью, а мальчик будет "брат за брата за основу взято". Сейчас всё впитывание в голову идёт не от родителей, а из интернета. 

Сообщение изменено: mRusik (09 Март 2014 - 22:16 )

• 0

#3080 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 22:14

....Да их бы в наше время ,быстро научились бы учитилей любить

Сейчас "старая школа" начнёт настольгировать по прошлому? smile.png

Раньше и топка стоила по 9 крон smile.png

А молодёж многая сейчас очень странная, словно они одни и все всё им должны, и им всё сойдёт с рук. 

• 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red

#3081 Стрелок

Стрелок

Автомобильный Починикс

• Модератор
  • 8 137 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 22:15

Береги себя, Андрюха, а то бухнуть с тобой так и не успеем.

Артём,куда ж деваться,если я такой?

• 0

#3082 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 118 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 22:20

2898380.jpg

Фотка в тему, большинству из нынешнего поколения она подходит, но не всем конечно.

• 0

#3083 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 22:24

Сейчас "старая школа" начнёт настольгировать по прошлому? smile.png

Раньше и топка стоила по 9 крон smile.png

А молодёж многая сейчас очень странная, словно они одни и все всё им должны, и им всё сойдёт с рук. 

А почему  не вспомнить хорошее  и приятное ?,

Кстати раньше топка стоила 2.60  ,это в кронах laugh.png

• 0

#3084 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 22:27

Давно уже нет авторитета у младших по отношению к старшим. В школе я лично вешал мусорное ведро преподавательнице эстонского языка на голову. В техе мы путём сварки соединяли гвозди, саморезы и клали их под колёса преподавателей (Позже я был отчислен), DimKin, привет! Ты не попал под эту волну. И вот много лет спустя, осознавая свои ошибки, хочется сказать, что нынешнее поколение плохое. А кто воспитывает это поколение? Я, моё поколение. Я не слепой и вижу, какие детки нынче. Мне ещё повезло. Я хоть как - то был под авторитетом старших. А ведь в мою бытность этот авторитет слабел, а в наше время его практически нет. И я боюсь заводить ребёнка. Боюсь, что девушка будет бл*дью, а мальчик будет "брат за брата за основу взято". Сейчас всё впитывание в голову идёт не от родителей, а из интернета. 

мы с тобой вроде как однокурсники, но я не страдал подкладыванием гвоздей и саморезов под машины преподов (моя совесть не позволяла мне даже думать об этом smile.png), по поводу девушки/жены в наших с тобой случаях, нужно быть уверенным в человеке, что он не окажется бл*дью, как ты написал... а воспитание зависит всё таки от родителей... моя дочь, например смотрит машу и медведя, ну погоди, винни пуха, лунтика smile.png)) я не позволю ей воспитаться интернетом

з.ы. откуда в политехе сварка? 

Сообщение изменено: FaTe (09 Март 2014 - 22:32 )

• 0

#3085 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 989 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 22:33

мы с тобой вроде как однокурсники, но я не страдал подкладыванием гвоздей и саморезов под машины преподов (моя совесть не позволяла мне даже думать об этом smile.png), по поводу девушки/жены в наших с тобой случаях, нужно быть уверенным в человеке, что он не окажется бл*дью, как ты написал... а воспитание зависит всё таки от родителей... моя дочь, например смотрит машу и медведя, ну погоди, винни пуха, лунтика smile.png)) я не позволю ей воспитаться интернетом

Да, ребёнка легко контролировать, когда он находится исключительно в кругу семьи и добросовестных родственников. А вот влияние других детей в школе и т.д, сложно контролировать. 

• 0

#3086 Jonny

Jonny

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 22:35

В техе мы путём сварки соединяли гвозди, саморезы и клали их под колёса преподавателей

какой учитель так провинился?

• 0
J -> A

#3087 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 631 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 22:36

Береги себя, Андрюха, а то бухнуть с тобой так и не успеем.smile.png

Тю... Вы пока соберётесь, я уже на пенсию выйду. Лыжи с рождественских времён так и стоят в углу)))

• 0
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.

#3088 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 22:36

Да, ребёнка легко контролировать, когда он находится исключительно в кругу семьи и добросовестных родственников. А вот влияние других детей в школе и т.д, сложно контролировать. 

ну, у наших родителей тоже были когда-то заморочки на этот счет... но они же справились, сделали из детей, людей

• 1

#3089 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 989 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 22:38

какой учитель так провинился?

Страдали учителя Transpordikool и Tallinna Polutehnikum. 

• 0

#3090 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 22:39

давно хотел спросить... в курилке автораздела есть любители рыбалки? я сам люблю рыбалка, но по разным обстоятельствам, давно не рыбачил...  если есть любители, можно было бы выбраться вместе куда нибудь порыбачить...

• 2