Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 6 голосов

Курилка автораздела 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
14179 ответов в этой теме

#3991 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 14:44

Могу тебе офигенский длиннопост наколякать, но Русский человек должен сам всё пройти laugh.png laugh.png laugh.png


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#3992 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2014 - 14:53

Fahin, я хочу длинннннопост


  • 1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#3993 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 15:09

Yake32x, c тобой проще, при встрече всё расскажу.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#3994 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 27 марта 2014 - 15:28

Тоже хочу длиннопост!!!


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3995 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 15:43

Нее парни, давайте через тернии ,к звёздам.

 

Основная мысль для меня сейчас в том, что я хочу вырастить нормальных детей, а окружение влияет на их мировосприятее гораздо сильнее, чем на моё. Поэтому для меня теперь дорога будет открыта только когда малые встанут на ноги.

 

Вторая мысль - хорошо там, где нас нет. Разворачивая смысл- мы прийдем к тому, что весь мир говно- если надо работать, если работать не надо- то всё равно гавно, потому что много иммигрантов (таких же как и я) но они, сцуко, черные/желтые/косоглазые (нужное подчеркнуть) а я другой.

 

Третья и заключительная - когда русскому дают достаточно денег для безбедного (не много, а просто достаточно) существования, то он превращается в убогую крысу (95%) у которой срывает все моральные нормы. Я не готов жить в среде, где меня все будут пытаться нае...ть

 

 

Гораздо проще и комфортнее здесь, гадо будет только гражданство потом поменять laugh.png laugh.png laugh.png


  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#3996 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 15:51

Гораздо проще и комфортнее здесь, гадо будет только гражданство потом поменять laugh.png laugh.png laugh.png

 

Только не таким способом, как нам это преподносятsmile.png


  • 0

#3997 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2014 - 15:58

Fahin, збс

А ну длиннопост есть,всёравно в живую ты иногда интереснейшие вещи рассказываешь :)


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#3998 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 16:02

Только не таким способом, как нам это преподносятsmile.png

Это смотря с какого на какое....... так то у меня Эстонское пока. smile.png


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#3999 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 27 марта 2014 - 16:06

Это смотря с какого на какое....... так то у меня Эстонское пока. smile.png

Давай меняться. Я тебе даже московскую прописку дам в придачу laugh.png


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#4000 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 16:11

Давай меняться. Я тебе даже московскую прописку дам в придачу laugh.png

неее, пока всё и так хорошо. Вот ведь, еще и прописка есть, я уже не застал этого....... Родня в России до сих пор офигевает как я без пасспорта по всей ивропе езжу.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#4001 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 17:06

Италия,
юг Франции и Германии

итальянцы - расисты, пока ты их гость-турист все круто, становишься, типа, местным - начинаются проблемы)) 

юг франции - радость пенсионера, особенно лазурный берег, туда только после 70.. или даже 75, раньше там делать нечего

а юг Германии не такой уж и юг.

 

кроме Австралии отличное место Калифорния, там и компанию можно найти и определить свои жизненные цели в нужный сегмент. Но это лучше делать после 30 и с хорошим багажом знаний, опыта, английским языком и финансовым запасом. 


  • 0

#4002 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 17:09

Volvo V70 
1999 года
универсал
дизель
кожа
мануал
 
надо кому недорого? так получилось что нужно её поменять на немного денег)

ещё в наличии торопись
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#4003 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 17:31

кроме Австралии отличное место Калифорния, там и компанию можно найти и определить свои жизненные цели в нужный сегмент. Но это лучше делать после 30 и с хорошим багажом знаний, опыта, английским языком и финансовым запасом.

Скажи мне, что хорошего в штате, где без испанского языка тебя не возьмут ни на одну работу (я имею ввиду количество иммигрантов с юга). Санфран и Элэй - две большущие помойки, хуже только НьюЙорк. Трава- это не наркотик и курят повально все, начиная со школы. Ожирение более чем у половины населения, да тот же самый Сокраменто, с огромной русской общиной, (как писал выше я предпочитаю сторониться земляков, когда выезжаю за кардон.) В калифорнии я бы осел на Тахо. Но ждать сверхприбылей там просто неоткуда.

Вообще если взглянуть на штаты, то жизнь слишком рассредоточена, очень много религиозных, например в Юте практически во всех городах мармоны - значит алкаху после 8-ми не купить. В техасе радикалы, тоже мало приятного когда дебилы по улицам с обрезами ходят, ну и так далее. В штатах хорошо отдыхать.

Кста, на островах полно полинезийцев бацов, никогда не забуду, как меня с корешем пустили в интернет-кафе, а наших девок развернули :)

Сообщение изменено: Fahin (27 марта 2014 - 17:32 )

  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#4004 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 17:48

Скажи мне, что хорошего в штате, где без испанского языка тебя не возьмут ни на одну работу (я имею ввиду количество иммигрантов с юга). Санфран и Элэй - две большущие помойки, хуже только НьюЙорк. Трава- это не наркотик и курят повально все, начиная со школы. Ожирение более чем у половины населения, да тот же самый Сокраменто, с огромной русской общиной, (как писал выше я предпочитаю сторониться земляков, когда выезжаю за кардон.) В калифорнии я бы осел на Тахо. Но ждать сверхприбылей там просто неоткуда.

Вообще если взглянуть на штаты, то жизнь слишком рассредоточена, очень много религиозных, например в Юте практически во всех городах мармоны - значит алкаху после 8-ми не купить. В техасе радикалы, тоже мало приятного когда дебилы по улицам с обрезами ходят, ну и так далее. В штатах хорошо отдыхать.

Кста, на островах полно полинезийцев бацов, никогда не забуду, как меня с корешем пустили в интернет-кафе, а наших девок развернули smile.png

 

Ну.. конкретно я знаю, где найти себе место в Калифорнии (другие штаты я особо не рассматриваю), отличное для будущей семьи и будущих детей, и естественно это не будет большой город, но для этого надо нехило поработать над собой и заработать много денег. Испанский учить не придется. :)

 

сакраменто - это вообще город ни о чем, столица штата, которую надо объезжать)) 


  • 0

#4005 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 17:54

 

Основная мысль для меня сейчас в том, что я хочу вырастить нормальных детей, а окружение влияет на их мировосприятее гораздо сильнее, чем на моё. Поэтому для меня теперь дорога будет открыта только когда малые встанут на ноги.

 

Вторая мысль - хорошо там, где нас нет. Разворачивая смысл- мы прийдем к тому, что весь мир говно- если надо работать, если работать не надо- то всё равно гавно, потому что много иммигрантов (таких же как и я) но они, сцуко, черные/желтые/косоглазые (нужное подчеркнуть) а я другой.

 

Третья и заключительная - когда русскому дают достаточно денег для безбедного (не много, а просто достаточно) существования, то он превращается в убогую крысу (95%) у которой срывает все моральные нормы. Я не готов жить в среде, где меня все будут пытаться нае...ть

вот уж большое ХЗ, насколько в Эстонии получится нормально вырастить детей, если не собираешься становиться эстом. Ну и климат как бы намекает...


  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#4006 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 18:02

DEREWO, если всё так плохо, что ты здесь делаешь???

jmik, ты уже работаешь над собой? :)

Сообщение изменено: Fahin (27 марта 2014 - 18:03 )

  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#4007 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 18:03

давайте все русские переедем в ида-вирумаа и присоединимся к России. Будет самая европейско-культурная часть России. biggrin.png

там щас квартиры дешевые и климат благоприятный

 

и эстонцам легче дышать станет, не будем им в таллине мешать


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#4008 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 18:05

На работу далековато прийдётся кататься каждый день.
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#4009 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 18:06

jmik, ты уже работаешь гад собой? smile.png

 

Пытаюсь))

 

DEREWO, если всё так плохо, что ты здесь делаешь???

Потому что все "плохо" в сравнении. Когда поездишь по разным странам, сразу станет понятно, что не так Эстония и плоха) 


  • 0

#4010 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 18:09

и заработать много денег.

с этим можно и не только в калифорнии

Пытаюсь)

ну и как успехи, получится после 30-ти??
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#4011 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 18:12

с этим можно и не только в калифорнии
ну и как успехи, получится после 30-ти??

тратить да, а продолжать зарабатывать.. разве что в МСК только))

мне до 30 еще далеко, рано загадывать :) 


  • 0

#4012 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 27 марта 2014 - 19:42

никто недавно гриппом не болел?


  • 0

#4013 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 20:54

К чему вопрос?

Сообщение изменено: Fahin (27 марта 2014 - 20:54 )

  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#4014 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 27 марта 2014 - 20:59

к тому что на меня неделю назад какието зомби на кашляли, и на эту неделю я стал передвижным 40 градусным прибором отопленияwink2.gif  чего раньше никогда не было в принципе , хотелось узнать если кто болел то как процесс протекал


  • 0

#4015 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 21:04

Продолжаю распродажу автопарка.Надо продать,налетайте.
Зафира и Авенсис Версо
  • 0

#4016 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 27 марта 2014 - 21:53

к тому что на меня неделю назад какието зомби на кашляли, и на эту неделю я стал передвижным 40 градусным прибором отопленияwink2.gif  чего раньше никогда не было в принципе , хотелось узнать если кто болел то как процесс протекал

А жидень не мучает?


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#4017 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 27 марта 2014 - 21:54

да нет вроде


  • 0

#4018 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 27 марта 2014 - 22:10

да нет вроде

Ты ангину от простуды отличить сможешь? Ангина бывает с осложнениями на почках.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#4019 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 27 марта 2014 - 22:17

Ты ангину от простуды отличить сможешь? Ангина бывает с осложнениями на почках.

если точней то есть только температура, ничего другого больше не наблюдается , я к чему интересуюсь то , раньше всю эту сезоную хрень я мог пить по утрам с чайком и особо не сказывалось бы , щас вот как то так , и дохтур говорит что это вроде как нормальноbe.gif


  • 0

#4020 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 22:26

nightwolf80, я два года подряд в Марте пью антибиотки. Тоже раньше такого не наблюдалось. В прошлом году грипп довёл до гайморита, в этом диагностировали бронхит с подозрением на воспаление лёгких ( потом уже сказали что воспаление есть). Так вот у меня семейный с 6-ти лет одна, я её видел всего два раза до этих болезней, ну тут еще два пришлось.

Счас вирусняк всё новый и новый, более цеплячий
  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas