Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 6 голосов

Курилка автораздела 2014

• Закрытая тема Тема закрыта
14179 ответов в этой теме

#4051 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 867 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 09:29

если всё так плохо, что ты здесь делаешь???

Fahin, я уже не здесь, причем достаточно давно, так что мне есть с чем сравнивать. И назад не собираюсь.

• 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.

#4052 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 123 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 09:31

че, в машине будущего попогрева нет?

у меня тоже нету, потому что ВАг - не ставит по умолчанию, а бабла..... поблагадрить за это надо маркетологов.

Fahin, я уже не здесь, причем достаточно давно, так что мне есть с чем сравнивать. И назад не собираюсь.

Ну ты сделал свой выбор, я только не понимаю как можно сравнивать то что не видел, может ты бу здесь больших высот добился? Или совсем не вариант?

• 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas

#4053 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 09:31

че, в машине будущего попогрева нет?

Ага sad.png

попогрев сжирает млишком много энергии, машина и так чахлая.

Конвертер на 8кВт. Как в рейсовом автобусе.

• 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#4054 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 118 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 09:33

я уже не здесь, причем достаточно давно,

Админы, пробейте его по айпи, это ведь так модно в последнее время.

Конвертер на 8кВт.

Не думал что у тебя электрическое отопление в машине. biggrin.png Видать движка холодная постоянно.

Сообщение изменено: PassQC (28 Март 2014 - 09:34 )

• 0

#4055 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 123 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 09:36

этот вирусняк уже как то смахивает на искуственый ...

Это сильно вряд ли, просто вирусняк приспосабливается потому как кроме пеницилина с его производными других антибиотиков не придумали со времен Лондонской чумы. 

• 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas

#4056 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 118 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 09:37

приспосабливается

или эволюционирует.. что страшно не менее. ббррррррр я чувсвую его у себя за спиной... пойду за луком и кол осиновый приготовлю.

Сообщение изменено: PassQC (28 Март 2014 - 09:38 )

• 0

#4057 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 867 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 09:39

Админы, пробейте его по айпи, это ведь так модно в последнее время.

не вопрос, промахнуться на сотню-другую километров, но на результат это сильно не повлияет

• 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.

#4058 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 09:41

какая есть хорошая антибитумная химия?

• 0

#4059 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 024 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 09:43

Sonax офигенная штука. Сам пользуюсь и очень доволен)) 

• 0

#4060 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 118 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 09:44

Demetrio, В аутокаубад24 покупал балончик с американской жидкостью, брызнул, буквально через минуту полторы протираешь и никаких пятен не остается, снимает как битум так и любую другую въевшуюся грязь вплоть до засохших насекомых. Правда быстро кончился он, но я со скидеой урвал 2 баллона вдвое дешевле. Советую, если найду ссылку то я сюда выложу.

http://www.autokauba...kkide-eemaldaja Вот она.

Сообщение изменено: PassQC (28 Март 2014 - 09:47 )

• 0

#4061 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 3 879 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 09:46

Да, вирусняк какой-то жесткий ходит. Месяц назад все близкие переболели, я не заболел хоть и находился постоянно рядом с ними. Чувствовал себя прям как в "Я Легенда".

• 0

Самое главное заблуждение бандерлога на дороге - думать, что он такой один.

#4062 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 123 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 09:48

какая есть хорошая антибитумная химия?

я со Статойла пользуюсь

• 0

#4063 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 552 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 09:49

Кстати, да, когда заказывал, хотел 1.4 с теми же показателями, тогда бы точно в 5-ку укладывался. Но местные, такие местные, а ччерез два месяца сняли с производства 1.8 и заменили на 1.4. Короч, немного не попал я с мотором. 

чё то я на 1.4 не укладываюсь ни в какие 5л

• 0

#4064 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 118 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 09:49

Чувствовал себя прям как в "Я Легенда".
laugh.png Тоже не болел уже очень долго, вот когда учился, болел часто, то есть не болел, притворялся. Может " Я робот " ?
  • 0

#4065 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 552 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 09:56

Ну.. конкретно я знаю, где найти себе место в Калифорнии (другие штаты я особо не рассматриваю), отличное для будущей семьи и будущих детей, и естественно это не будет большой город, но для этого надо нехило поработать над собой и заработать много денег. Испанский учить не придется. smile.png

Пало алто?)

MrDron, ушла вольва? как там движок?  

• 0

#4066 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 123 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 09:59

laugh.png Тоже не болел уже очень долго, вот когда учился, болел часто, то есть не болел, притворялся. Может " Я робот " ?

Ну да, робот-ебобот laugh.png laugh.png laugh.png

чё то я на 1.4 не укладываюсь ни в какие 5л

я на 1.8 в 5.5 укладываюсь, а ты на 1.4 в 5 не можешь? laugh.png laugh.png laugh.png

Сегодня бодренько прохватил, расход 9.5 был. Так что не расстраивайся. 

• 0

#4067 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 118 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 10:07

робот-ебобот
ахахааahaha.gif  Нихрена себе слово.... я до такого даже не догадывался.. ебобот.....ahaha.gif

ребят, нужен совет по поводу резиныю http://www.nokiantyr...s/nokian-zline/ такую пользовал кто нибудь? Как она? 110 евро за штуку продается. Смотрю на кариинки на сайте, и думаю мойц люксус по сравнению с этой ауди просто жалкий экскремент.. может ему тогда и резина соответствующая нужна, Валлай там или еще что похуже... :D шутка. Или может не стоит парится и взять что то за 70-80еуро\шт ? просто лень на каждую покрышку отзывы искать, больно много времени занимет.

• 2

#4068 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 10:11

PassQC, я Dunlop SP Sport Maxx взял

• 0

#4069 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 10:14

Не думал что у тебя электрическое отопление в машине. biggrin.png Видать движка холодная постоянно.

Что-то я с утра идавирумский юмор не понимаю. Парни, чего он ржет-то?

• 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#4070 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 118 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 10:18

Что-то я с утра идавирумский юмор не понимаю. Парни, чего он ржет-то?
Кто ржет? Я жру? Я збогоен. Я просто удивлен.

Demetrio, И как? Смотрел сейчас отзывы на Континенталь спортконтакт 5, так там очень разные отзывы 50\50 хорошие покрышки\плохие, Нокиан везде хвалят, впрочем я и сам знаю, моя нынешняя только с хорошей стороны себя показывает. Еще Бриджстоун сначала заинтересовала, но потом увидел название " потенза " и подумал ну его нафиг эту потенцию, я еще молод, мне это ни к чемуlaugh.png

• 0

#4071 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 123 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 10:18

Парни, чего он ржет-то?

Как будто сам не знаешь, последний пакетик себе оставил, вот и ржет.

• 5

#4072 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 10:20

PassQC, про Нокиан мне в шиномонтаже сказали что летняя у них ничего особенного. зимняя да, хороша.

• 0

#4073 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 118 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 10:20

Как будто сам не знаешь, последний пакетик себе оставил, вот и ржет.
этапять! жги еще.ahaha.gif
  • 0

#4074 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 123 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 10:21

Я збогоен. Йопта. и еще там какой- то выкидыш постоянно, то ли жопа, то ли срака

laugh.png laugh.png laugh.png

Я летнюю что попало ставлю. Не на треке всё- таки

• 0

#4075 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 118 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 10:25

Demetrio, http://mosautoshina..../sp-sport-maxx/ )) Ситуация еще хуже чем с континентом, короч я не знаю. Пока только Нокиан понравилась ЗэтЛайн, и рисунок и отзывы.

Я летнюю что попало ставлю. Не на треке всё- таки
Дак вот и я не знаю, стоит ли вообще переплачивать за всякие Нокии 3310 и тому подобное, может какую нить Vredestein взять за 60 Нидерландскую педо резинку и не парится, все таки мне как асу водителю должно быть пофиг.

Ненавижу эти муки выбора, то тут то там, не знаешь что взять, лучше бы не было столько разнообразия, было бы как в СССР только количество как сейчас и все было бы пучком.

• 0

#4076 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 10:27

PassQC, обзоры не читал. китайские фирмы не хотел брать, поэтому выбирал из более известных производителей.

• 0

#4077 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 118 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 10:30

Может дело во мне? Эта старая дурацкая привычка перед покупкой сначала погуглить отзывы\обзоры. Сцуко мать его за ногу.

• 0

#4078 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 10:31

PassQC, не телефон же.

• 0

#4079 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 5 258 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 11:09

да выбери какой нибудь среднячок, что бы была в первой десятке какого нибудь обзора, да и нафиг.. больше 250 за летнюю не по фен шую отдавать..

• 0

#4080 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 867 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 11:11

Ну ты сделал свой выбор, я только не понимаю как можно сравнивать то что не видел, может ты бу здесь больших высот добился? Или совсем не вариант?

Fahin, я и в Эстонии неплохо жил, и сейчас не жалуюсь. А так как уехал прежде всего из-за детей, то могу сравнить, сколько сил и времени требовало воспитание в Эстонии и сколько у меня уходит теперь. И какой получается результат.

• 0