Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 6 голосов

Курилка автораздела 2014

• Закрытая тема Тема закрыта
14179 ответов в этой теме

#9001 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 169 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 21:25

Резины там случаем на 16 не продают?

Обычно во всех мастерских по кондеям еду продают... Но думаю, что за бабки они и резину привезут. Хотя вряд ли... Контора вроде раскрученная.

• 3

#9002 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 21:28

Обычно во всех мастерских по кондеям еду продают... Но думаю, что за бабки они и резину привезут. Хотя вряд ли... Контора вроде раскрученная.

Чопстик на мустамяеском стотойле закрыли ,туда перенесли ?

• 0

#9003 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 21:49

Чопстик на мустамяеском стотойле закрыли ,туда перенесли ?

а чопстикс, кстати вкусно, хоть и не так полезно, как вкусно. Люблю кое что острое у них :)
  • 0

#9004 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 21:50

а чопстикс, кстати вкусно, хоть и не так полезно, как вкусно. Люблю кое что острое у них :)

Я два перчика не осиливаю :) А так ,кушаем иногда.

• 0

#9005 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 21:54

Я два перчика не осиливаю :) А так ,кушаем иногда.

два перчика и есть моя любимая лапша, чередую, то с курой, то с морепродуктами
  • 0

#9006 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 22:00

два перчика и есть моя любимая лапша, чередую, то с курой, то с морепродуктами

Свиные ребрышки с ананасом и зеленым горошком в остром кисло сладком соусе. :rolleyes: 

• 0

#9007 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 22:13

Свиные ребрышки с ананасом и зеленым горошком в остром кисло сладком соусе. :rolleyes: не, это не ел, не люблю ананас в блюдах, я про острую лапшу и курриные ножки\крылышки

• 0

#9008 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 22:15

Свиные ребрышки с ананасом и зеленым горошком в остром кисло сладком соусе. :rolleyes: не, это не ел, не люблю ананас в блюдах, я про острую лапшу и курриные ножки\крылышки

Ананас хорош  во многих блюдах :)

Впрочем мы нарушаем целостность темы  :lol:

Сообщение изменено: Tourne (08 Август 2014 - 22:16 )

• 0

#9009 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 22:16

Chah,

ты вообще не брал устройство для платных дорого, или брал, но не пользовался?

• 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#9010 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 22:17

Ананас хорош во многих блюдах :)

я могу его есть или свежим или из банки, консервированным, но в блюдах не приемлю

Сообщение изменено: FaTe (08 Август 2014 - 22:17 )

• 0

#9011 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 642 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 22:18

Я знаю, где сходку надо устраивать :lol:

Тоже неравнодушен к подобной кухне. На кадака в драмстике довольно частый гость

• 0
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.

#9012 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 22:20

Я знаю, где сходку надо устраивать :lol:

Тоже неравнодушен к подобной кухне. На кадака в драмстике довольно частый гость

Это напротив бывших Жигулей ?

• 0

#9013 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 642 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 22:25

Если б я знал, где эти бывшие жигули))) С академии как выворачиваешь в сторону кадака сельвера - по правую руку остаётся. Почти сразу после поворота

• 0

#9014 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 22:26

я понял о чем Вадим говорит, но не успел там отобедать...

именно там
  • 0

#9015 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 22:33

Если б я знал, где эти бывшие жигули))) С академии как выворачиваешь в сторону кадака сельвера - по правую руку остаётся. Почти сразу после поворота

Так и есть ,напротив здание бывшего автоцентра *Жигули* ,только из него сделали непонятно чего  :angry: Я там жил первые классы и работал потом ....ностальжи  :D Есть ещё круче подробности ,но это при встрече и не для форума :)

Sandman

Вообще-то я думал собраться на природе ,а не в забегаловке  :wink:

Сообщение изменено: Tourne (08 Август 2014 - 22:30 )

• 0

#9016 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 642 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 22:33

У чопстиков беда, у них на кухне текучка, поэтому еда как лотерея. Кто-то умеет готовить, кто-то нет. В драмстике один и тот же парниша уже много лет на кухне. Ещё любил Голден Драгон в центре около пожарки, но его закрыли. И не могу не посоветовать корейскую кухню ресторан "Кристалл", в ласна на кярбери. Туда с женой тоже оочень часто ездим)))

• 1

#9017 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 22:41

У чопстиков беда, у них на кухне текучка, поэтому еда как лотерея. Кто-то умеет готовить, кто-то нет. В драмстике один и тот же парниша уже много лет на кухне. Ещё любил Голден Драгон в центре около пожарки, но его закрыли. И не могу не посоветовать корейскую кухню ресторан "Кристалл", в ласна на кярбери. Туда с женой тоже оочень часто ездим)))

В параллельной теме упоминал знакомого таксиста,который работает курьером у них .Так вот во всех этих заведениях может работать кто угодно...В чопстике  индус ,а в индийском ресторане китаец  :D  И все они живут в одном большущем доме  в Какумяе :)

• 0

#9018 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 22:43

в кристалле был 1 раз, заказали суши, нне понравились, не советую брать по крайней мере суши...
  • 0

#9019 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 708 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 22:47

заказывал лапшу в чопстике что в ласнамяе центруме, всегда нравилась

сделали настолько отвратительно что я дома лучше сготовлю

через месяц проверю, если не исправились то больше не посещаю их заведение

объявление что требуется посудомойка за лето раз 5 появлялось и убиралось с их кассы

стулья и диванчики настолько неудобные что создается впечатление будто хотят чтобы посетитель быстрее ушёл

Сообщение изменено: skill-A (08 Август 2014 - 22:49 )

• 0

улыбнись

#9020 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 22:50

[quote name="Tourne" post="4179115" timestamp="1407530511"]

В параллельной теме упоминал знакомого таксиста,который работает курьером у них .Так вот во всех этих заведениях может работать кто угодно...В чопстике индус ,а в индийском ресторане китаец :D И все они живут в одном большущем доме в Какумяе :)[/quota]мне пофиг откуда повар, но в юлемисте последнее время не очень, в магистрали тем более, хоть и заказываю там, ближе всех, как никак
  • 0

#9021 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 22:51

Чопстикс - сеть со всеми вытекающими, такой азиатский макдак, как и мандарин, поэтому если захотелось восточного джанкфуда, лучше идти в драмстикс или азиан арома. Или уровнем выше - дао хуа или виллатай 

Сообщение изменено: jmik (08 Август 2014 - 22:51 )

• 2

#9022 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 22:57

[quote name="Tourne" post="4179115" timestamp="1407530511"]

В параллельной теме упоминал знакомого таксиста,который работает курьером у них .Так вот во всех этих заведениях может работать кто угодно...В чопстике индус ,а в индийском ресторане китаец :D И все они живут в одном большущем доме в Какумяе :)[/quota]мне пофиг откуда повар, но в юлемисте последнее время не очень, в магистрали тем более, хоть и заказываю там, ближе всех, как никак

Пофиг или нет ,но марку они не держат.Как повезёт.

Магистрали хоть у меня под самым боком ,но туда хожу реже всего :)

Чопстикс - сеть со всеми вытекающими, такой азиатский макдак, как и мандарин, поэтому если захотелось восточного джанкфуда, лучше идти в драмстикс или азиан арома. Или уровнем выше - дао хуа или виллатай 

Мандарин был первым из этой серии .Было вкуснее и блюда в два раза больше чем сейчас .

Он есть и сейчас ,но с годами опоршивился.

Сообщение изменено: Tourne (08 Август 2014 - 22:56 )

• 0

#9023 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 22:59

Мандарин был первым из этой серии .Было вкуснее и блюда в два раза больше чем сейчас .

Он есть и сейчас ,но с годами опоршивился.

я знаю, я помню еще когда у них работали китайцы на кассе в 2002-ом вроде, которые не могли выговорить даже "тере пяеваст")

• 0

#9024 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 708 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 23:00

ах да сегодня с самбуки что в конце ласна недалеко от приисле мне родители похавать привезли

во первых я заказывал кальмары и сырные шарики, привели два шашлыка с картошкой фри.

они подьехали через 15 минут и поменяли заказ.

кальмары говеные, сырные шарики так себе.

последний раз там ел в 2011 году, картошка фри была в каком то старом масле, изжога до обеда следующего дня была.

так и не научились готовить, даже ребрендинг не помог (теперь называются браво или как то так)

очень неплохое место CESARE что в mustakivi. ещё не разочаровывался.

Сообщение изменено: skill-A (08 Август 2014 - 23:02 )

• 0

улыбнись

#9025 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 240 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 23:01

ты вообще не брал устройство для платных дорого, или брал, но не пользовался?

Вообще не брал - заранее на навигаторе прикинул все свои тамошние поездки и понял, что всё спокойно объезжается, но мои основные поездки там укладывались до 1 августа, ибо с этого числа километры платных дорог в Беларуси очень сильно размножились.

• 0

Ford Mondeo III, 2.0 TDCi (115 kW/156 л.с./380 Nm) GHIA, универсал, 5АКП, 11/2005

#9026 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 23:05

ах да сегодня с самбуки что в конце ласна недалеко от приисле мне родители похавать привезли

во первых я заказывал кальмары и сырные шарики, привели два шашлыка с картошкой фри.

они подьехали через 15 минут и поменяли заказ.

кальмары говеные, сырные шарики так себе.

последний раз там ел в 2011 году, картошка фри была в каком то старом масле, изжога до обеда следующего дня была.

так и не научились готовить, даже ребрендинг не помог (теперь называются браво или как то так)

очень неплохое место CESARE что в mustakivi. ещё не разочаровывался.

где вы с мрусиком такие места находите?))

уж лучше на статойле или в маке бургер заточить, всяко полезнее и качественнее будет, и обслужат дружелюбнее)

• 0

#9027 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 23:06

я знаю, я помню еще когда у них работали китайцы на кассе в 2002-ом вроде, которые не могли выговорить даже "тере пяеваст")

Вот именно  :wink:

• 0

#9028 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 708 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 23:12

где вы с мрусиком такие места находите?))

уж лучше на статойле или в маке бургер заточить, всяко полезнее и качественнее будет, и обслужат дружелюбнее)

в ласна уже пожрать негде

mcdonalds, hesburger - в крайнем случае, когда все заведения закрыты

unopizza что на linnamae selver - можно, но не часто

verona - щас там ремонт идёт

самбука, чопстикс - пока разочаровали

cesare, ingver - нравятся

надо в кристал зайти я там в последний раз в 2009ом году был. думал закрыли уже нафиг

• 0

улыбнись

#9029 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 23:13

в ласна уже пожрать негде

mcdonalds, hesburger - в крайнем случае, когда все заведения закрыты

unopizza что на linnamae selver - можно, но не часто

verona - щас там ремонт идёт

самбука, чопстикс - пока разочаровали

cesare, ingver - нравятся

надо в кристал зайти я там в последний раз в 2009ом году был. думал закрыли уже нафиг

в ласна аттимо есть (ну или было до недавних пор), хорошая пицца была) 

• 0

#9030 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 708 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 23:18

рядом с самбукой ещё другое заведение открыли заного (они вплотную)

в мае машину там мыл на мойке, ждал где то час, вышла хозяйка заведения приглашала поесть и очень нахваливала еду. тогда был на жестких антибиотиках есть лишнего ничего нельзя было

через 2 недели зашел, спросил меню - нету, сказали сейчас есть куриный шницель и картошка. ...подумал что я и дома куриный шницель могу поесть и ушел голодный

ппц заведение. 2 продукта только 

Сообщение изменено: skill-A (08 Август 2014 - 23:19 )

• 0

улыбнись