Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 6 голосов

Курилка автораздела 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
14179 ответов в этой теме

#11521 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 19 октября 2014 - 20:30

Liquid, а оно мне надо? :)

 

Да и не в скорости дело, а в том что подрезал и по обочине пытался всех уделать.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#11522 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 19 октября 2014 - 20:32

ребят, посоветуйте кузовную мастерскую, вытягивать вроде ниче не надо, передок поставить заново, так что бы недорого?


  • 0

#11523 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 19 октября 2014 - 20:35

djeux, ну это диагноз. разматается потом об стлолб и всё.  тоже езжу далеко не по правилам, но нарушаю так чтоб немешать никому.  и в рулетку типа проскочу не проскочу - играть нестану. Но и ехать за дятлом который на 20 меньше разрешенного едет нестану.  А такие которые похуй как лишбы впереди всех ради выигранной минутки - свой столб рано или поздно найдут


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#11524 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 20 октября 2014 - 09:30

вчера аварию видел у Мустакиви, ничего особенного, но вот что бросилось в глаза. Теперь что у ментов помимо синих и красных мигалок ещё и желтые есть? Они ими теперь тоже пользуются, когда стоят?


  • 0

#11525 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 20 октября 2014 - 09:34

Чоткое ауди а8 с номером 777KGB обошло меня в тумане при приближающейся встречке...  :facepalm:


  • 0

#11526 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 20 октября 2014 - 09:34

Liquid, если бы столб, а не легковушку с полной семьей.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#11527 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 20 октября 2014 - 09:35

mRusik,

дык это лично Путин был


  • 0

#11528 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 20 октября 2014 - 09:39

Мусик-Пусик, Люиc Хамильтон, ёба!


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#11529 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 20 октября 2014 - 20:45

Сегодня в зад чуть Q7 не влетела. Еду, смотрю жёлтый моргать начинает, расцениваю, что даже на розовый не успеваю, начинаю тормозить. Смотрю по зеркалам - слишком быстро приближается, проехал ещё чуть дальше стоп-линии. Встал. Сзади сигналят, фарами моргают... на зелёный трогаемся, обгоняет через сплошные перестраивается передо мной, тормозит. Ок, встали. Выскакивают двое, один, правда, вежливый, второй на понтах, мол "ищо раз, да я тебе и т.д. и т.п. ". Спокойно объясняю, что я остановился на красный. Орут, мол в зеркала смотреть надо. И чё? Выезжать под встречный поток теперь? Если я на жёлтый не успеваю, то они подавно. Да и соблюдение дистанции никто не отменял... Хех...


  • 0

#11530 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 октября 2014 - 20:55

Ехал вчера по питерскому в сторону Таллинна, после моста на кабернееме мимо пролетел латыш на ведро-аудюшке, 140-150 не меньше шел. Далее в куче машин решил сыграть в шашки, вилял так что чуть не растолкал всех и в канаву не улетел. 

Вот интересно, есть ли какой способ сообщить в полицию и избавиться от таких неадекватов. Был явно трезв, т.к. на въезде в Таллинн Дули Все, ну или в маарду ушел до этого.

https://www.politsei...liiklusliin.dot


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#11531 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 20 октября 2014 - 21:05

Сегодня в зад чуть Q7 не влетела. Еду, смотрю жёлтый моргать начинает, расцениваю, что даже на розовый не успеваю, начинаю тормозить. Смотрю по зеркалам - слишком быстро приближается, проехал ещё чуть дальше стоп-линии. Встал. Сзади сигналят, фарами моргают... на зелёный трогаемся, обгоняет через сплошные перестраивается передо мной, тормозит. Ок, встали. Выскакивают двое, один, правда, вежливый, второй на понтах, мол "ищо раз, да я тебе и т.д. и т.п. ". Спокойно объясняю, что я остановился на красный. Орут, мол в зеркала смотреть надо. И чё? Выезжать под встречный поток теперь? Если я на жёлтый не успеваю, то они подавно. Да и соблюдение дистанции никто не отменял... Хех...

Надо было

дать лебеды

(С)


А вообще надо бы приобрести такую вещичку. Успокаивает хамов и негодяев, и вреда не наносит. 

https://www.jahipaun...ecur-53ml-3842/


  • 0

#11532 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 20 октября 2014 - 21:07

Сегодня в зад чуть Q7 не влетела. Еду, смотрю жёлтый моргать начинает, расцениваю, что даже на розовый не успеваю, начинаю тормозить. Смотрю по зеркалам - слишком быстро приближается, проехал ещё чуть дальше стоп-линии. Встал. Сзади сигналят, фарами моргают... на зелёный трогаемся, обгоняет через сплошные перестраивается передо мной, тормозит. Ок, встали. Выскакивают двое, один, правда, вежливый, второй на понтах, мол "ищо раз, да я тебе и т.д. и т.п. ". Спокойно объясняю, что я остановился на красный. Орут, мол в зеркала смотреть надо. И чё? Выезжать под встречный поток теперь? Если я на жёлтый не успеваю, то они подавно. Да и соблюдение дистанции никто не отменял... Хех...

Насмотрелись дибилы тытрубы.

Пора сдавать на боевое оружие. Благо не очень сложно. 


Сообщение изменено: Akhenaton (20 октября 2014 - 21:07 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#11533 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 20 октября 2014 - 21:08

mRusik, старенький я уже по каждой мелочи прыгать сломя голову, да и не стоит оно того. Ну поорали, послушали мои спокойные доводы и уехали. Выпендривались бы дальше - позвонил бы в 110. Делов-то. Зачем самому руки марать?


  • 0

#11534 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 20 октября 2014 - 21:12

mRusik, старенький я уже по каждой мелочи прыгать сломя голову, да и не стоит оно того. Ну поорали, послушали мои спокойные доводы и уехали. Выпендривались бы дальше - позвонил бы в 110. Делов-то. Зачем самому руки марать?

Ну это хорошо, что обошлось. Кто знает, чё там за мажорчики сидят. Сидел бы не ты, а кто поборзее - могли машину переломать и голову в жопу засунуть.

Оно надо? Нет - не надо.

Надо срочно вооружаться.  


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#11535 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 20 октября 2014 - 21:12

Надо было

(С)


А вообще надо бы приобрести такую вещичку. Успокаивает хамов и негодяев, и вреда не наносит. 

https://www.jahipaun...ecur-53ml-3842/

 

лучше это http://techcrim.ru/?page_id=4066

 


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#11536 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 20 октября 2014 - 21:22

Ну это хорошо, что обошлось. Кто знает, чё там за мажорчики сидят. Сидел бы не ты, а кто поборзее - могли машину переломать и голову в жопу засунуть.

Оно надо? Нет - не надо.

Надо срочно вооружаться.  

 

Ну, слава богу не в России живём.Сомневаюсь, что такой беспредел у нас прокатит. Да и про оружие... Где гарантии, что тебе в ответ стволы не по достают? И тогда что?


  • 3

#11537 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 20 октября 2014 - 21:26

Ну, слава богу не в России живём.Сомневаюсь, что такой беспредел у нас прокатит. Да и про оружие... Где гарантии, что тебе в ответ стволы не по достают? И тогда что?

Хуже когда на балочик достанут стволы  :(


  • 3

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#11538 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 20 октября 2014 - 21:30

Ну, с баллончиком у меня жена только. Я же, как строитель, много инструмента всякого вожу, фомки, топоры... Бгг.

 

Ладно. Надеюсь беспредела на наших дорогах всё же не будет никогда, а поорать, ну. Мне и смаому иногда охота :) Только обычно я прав на дороге ,т.к. с головой на ты со своей.


  • 1

#11539 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 21 октября 2014 - 07:22

А вообще надо бы приобрести такую вещичку. Успокаивает хамов и негодяев, и вреда не наносит. https://www.jahipaun...ecur-53ml-3842/
и в автобусе можно чуть что приколоться брызнуть=))
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#11540 lolshto

lolshto
  • Пользователь
  • 311 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 07:54

Интересно, как боевое оружие в подобной ситуации сможет резко изменить ход событий в сторону владельца?

Примените по назначению? - Велика вероятность самому же попасть под суд. Если же конечно не разыграется сцена из боевика, где вы героически отстреляетесь от пары вооруженных бандитов, да и то придеться долго все доказывать.

Просто помашете пистолетиком? - Ну дети испугаются и разбегуться, а как отреагируют личности посерьезнее - лотерея и исход опять же с большей долей вероятности может быть не в пользу владельца оружия.

Более того возникает вопрос кто опаснее, водитель который просто быкует или же водитель, который при каждой теоретической стычке с другими участниками дорожного движения нервно передергивает затвор.


  • 3

#11541 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 21 октября 2014 - 08:06

Интересно, как боевое оружие в подобной ситуации сможет резко изменить ход событий в сторону владельца?

Примените по назначению? - Велика вероятность самому же попасть под суд. Если же конечно не разыграется сцена из боевика, где вы героически отстреляетесь от пары вооруженных бандитов, да и то придеться долго все доказывать.

Просто помашете пистолетиком? - Ну дети испугаются и разбегуться, а как отреагируют личности посерьезнее - лотерея и исход опять же с большей долей вероятности может быть не в пользу владельца оружия.

Более того возникает вопрос кто опаснее, водитель который просто быкует или же водитель, который при каждой теоретической стычке с другими участниками дорожного движения нервно передергивает затвор.

А может вылезти из машины и сразу очко подставить?

Типо - ты только не бей меня, владелец крутого внедорожника - держи вазелин, у меня он в машине входит в стандартную комплектацию, потому что я - чмо обосравшееся и не могу и не хочу сам себя даже попробовать защитить.   

 

Логики вообще никакой. Я всего боюсь - вы все меня в дырку имейте. 

 


Сообщение изменено: Akhenaton (21 октября 2014 - 08:11 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#11542 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 08:42

Я конечно попадал в переделки работая в такси,но это издержки профессии,без этого никак.Всякое бывало ...и больница и ментовка раз в месяц стабильно ...Но никогда не было желания даже балончик с собой таскать ,ибо в экстремальной ситуации очень легко перейти грань дозволенного.О ноже,бите и тем более огнестрела и речи нет ....Убедился в этом окончательно после уголовки которую получил за один лишь фингал на лице быдла.

В обычной жизни не попадаю в такие ситуации  и считаю что всегда можно избежать конфликта. Ну а в определённых случаях выгоднее самому получить по репе пару раз,чем потом у прокурора сидеть...как писал выше ,проверено.


Сообщение изменено: Tourne (21 октября 2014 - 08:44 )

  • 0

#11543 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 21 октября 2014 - 08:47

Ну а в определённых случаях выгоднее самому получить по репе пару раз,чем потом у прокурора сидеть...как писал выше ,проверено.
не знаю, может кому и прикольно быть терпилой, но мне как то не очень. 
  • 0

#11544 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 08:52

 

Я думал евреи более сдержанные


  • 0

#11545 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 21 октября 2014 - 08:58

Я думал евреи более сдержанные

У евреев на душу населения просто куча оружия и они ими смело пользуются. 

Я думаю они легко с США посоревнуются в этом показателе.

Умный еврей лучше тебя застрелит в случае опасности, чем даже потенциально окажется избитым или убитым.


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#11546 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 09:01

Akhenaton,

Пожалуй ты прав, евреи один из самых кровожадных народов, только вот подозреваю, что в случае авторазборки если еврей застрелит араба последсвия будут куда мягче, если еврей застрелит еврея.


  • 0

#11547 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 21 октября 2014 - 09:03

Akhenaton,

Пожалуй ты прав, евреи один из самых кровожадных народов, только вот подозреваю, что в случае авторазборки если еврей застрелит араба последсвия будут куда мягче, если еврей застрелит еврея.

Еврей напавший на еврея - больше не еврей )) В расход его. 

 

Кстати, 

 

6f9f9903ade32d88d21a58ce2b359ad8.jpg


Сообщение изменено: Akhenaton (21 октября 2014 - 09:05 )

  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#11548 lolshto

lolshto
  • Пользователь
  • 311 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 09:06

Akhenaton,

Из крайности в крайность. С таким подходом можно завершить получение разрешения на ношение оружия на стадии получении необходимых справок.

Да и умение читать/понимать прочитанное хромает. Я лишь описал свое мнение, как наличие ствола может отридцательно сказаться, а откуда выводы, что надо дрожжать и бояться - даже не знаю.

 

Sandman уже описал один из вариантов разрешения конфликта. 


  • 0

#11549 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 21 октября 2014 - 09:24

Akhenaton,

Из крайности в крайность. С таким подходом можно завершить получение разрешения на ношение оружия на стадии получении необходимых справок.

Да и умение читать/понимать прочитанное хромает. Я лишь описал свое мнение, как наличие ствола может отридцательно сказаться, а откуда выводы, что надо дрожжать и бояться - даже не знаю.

 

Sandman уже описал один из вариантов разрешения конфликта. 

Из дому выходить тоже опасно - вдруг кирпич на голову упадет. Отрицательно скажется.

А то, что конфликт завершился сам собой - это, безусловно, благо, но это не может быть правилом. 

Сам сэндмэн приводил пример, когда какой-то сильно ч0ткий из России у нас тута на автозаправке заправлялся. Ты думаешь, с ним конфликт замнется таким макаром? Может быть да. А если нет? И чего тогда? 


Сообщение изменено: Akhenaton (21 октября 2014 - 09:31 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#11550 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 09:25

не знаю, может кому и прикольно быть терпилой, но мне как то не очень. 

Вот когда ты забудешь это слово и всё будет казаться проще.


  • 0