Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 6 голосов

Курилка автораздела 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
14179 ответов в этой теме

#12631 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 ноября 2014 - 20:30

Ну если тебе на всех насрать, почему ты ждёшь от остальных другого?


На всех ? Только не обобщай плизз.
  • 0

#12632 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 16 ноября 2014 - 20:32

ОК виноват, на широкий круг пользователей ))))
Там основная мысль о другом
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#12633 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 ноября 2014 - 20:39

ОК виноват, на широкий круг пользователей ))))Там основная мысль о другом


Ты не задумывался что тут есть люди с которыми даже подумать страшно разговаривать так как например с тобой? На себя посмотрите ,а потом упрекайте .

И почему я должен любезничать с теми ,кто не понимает нормальной просьбы оставить свои подколки ? Всё идёт по кругу.Если я это попросил,значит мне оно нужно.Меня никто не просил ни о чём ,какие претензии?


Сообщение изменено: Tourne (16 ноября 2014 - 20:40 )

  • 0

#12634 HungryOwl

HungryOwl
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 16 ноября 2014 - 20:50

ну сам посчитай секунды 1..2, куда ты там ускоришся за это время, только начнешь не более. Кик даун не мгновенно срабатывает тоже. В общем забей, я просто дое****ся решил и все, писать нужно честнее а не 2 секунды. :lol:

Я ж говорил, что ты не знаешь что такое нормальная машина?

 

6hp19 коробка

 

У тебя e39, кажется? Там 5hp18-19 стоят. Ну да, тормознутые. Согласен


Сообщение изменено: HungryOwl (16 ноября 2014 - 20:56 )

  • 0

#12635 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 16 ноября 2014 - 21:25

HungryOwl, Чеж ты все себя выше всех ставишь, бог что ли? Ты мне одного персонажа напоминаешь, который тут едолго тусовался, но успел со всеми посратся, у него тоже была ауди и никого кроме себя за людей не считал. Ты это он мне кажется, только никнейм новый. Еще тролля помню который себе Х5 из германии пригнал.


Сообщение изменено: PassQC (16 ноября 2014 - 21:27 )

  • 0

#12636 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 16 ноября 2014 - 22:00

Ты не задумывался что тут есть люди с которыми даже подумать страшно разговаривать так как например с тобой? На себя посмотрите ,а потом упрекайте .
И почему я должен любезничать с теми ,кто не понимает нормальной просьбы оставить свои подколки ? Всё идёт по кругу.Если я это попросил,значит мне оно нужно.Меня никто не просил ни о чём ,какие претензии?

тебя никто не упрекает, а подробно разжевывают ответ на твою просьбу.
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#12637 HungryOwl

HungryOwl
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 16 ноября 2014 - 22:02



тебя никто не упрекает, а подробно разжевывают ответ на твою просьбу.

Он всегда такой нервный?

 

PassQC, если бы ты хоть чуть-чуть разбирался в технической части, то понял бы, о чём я говорю. Просто видел где-то, что ты ездишь на e39 3.0D.


Сообщение изменено: HungryOwl (16 ноября 2014 - 22:02 )

  • 0

#12638 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 ноября 2014 - 22:12

плиа
только в России восстановленная деталь стоит дороже новой


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#12639 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 16 ноября 2014 - 22:15

то понял бы, о чём я говорю.
Так о чем ты говоришь? 
  • 0

#12640 HungryOwl

HungryOwl
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 16 ноября 2014 - 22:19

Так о чем ты говоришь? 

Про поколения АКПП ZF и какая у меня коробка. Сам же спросил.


Сообщение изменено: HungryOwl (16 ноября 2014 - 22:20 )

  • 0

#12641 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 16 ноября 2014 - 22:22

Так это я понял, а на сколько ты успеваешь ускорится за 2 секунды, что тебе доставляет прям истинное удовольствие, о котором ты выше писал?

HungryOwl,И ты не угадал кстати у меня не ZF а GM коробка. 


  • 0

#12642 HungryOwl

HungryOwl
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 16 ноября 2014 - 22:26

Так это я понял, а на сколько ты успеваешь ускорится за 2 секунды, что тебе доставляет прям истинное удовольствие, о котором ты выше писал?

HungryOwl,И ты не угадал кстати у меня не ZF а GM коробка. 

У меня до сотни около 5.9-6. И то это медленно. Думаю второй машиной взять 3.0TFSi, оттюнить и получить на выходе 3.9 с. Знаю такую машину. Это при условии S-tronic, кстати. Обычный гидротранс ещё секунду добавит как минимум.

 

Теперь подумай, до сколько я смогу разогнаться за 2 секунды, учитывая, что все автомобили быстро разгоняются до 50, даже дряхлый 1.6.

 

Значит, 5L40? На X5 такая стоит тоже. Вообще не понравилась. Тормозит дико. Хотя, может адаптировалась под пенсионерскую езду


Сообщение изменено: HungryOwl (16 ноября 2014 - 22:28 )

  • 0

#12643 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 16 ноября 2014 - 22:32

Фиг знает, пару дней назад прокатился на A6C6 3.0tdi, реакция на педаль газа показалась такой же( наверное от того что и друг по пенсионерски ездит по своим Йыхвям, если в этой машине коробка тоже с адаптацией ), только сама машина понятное дело быстрее. В спорт режиме вообще все шикарно, а в простом у меня стиль спокойный, но с выезда из города обычно привык ускорятся быстро, крутя до 3х тясыч мотор не более. И вообще как может коробка от ZF и GM отличатся скоростью реакции, ведь по сути это одна и та жа коробка, только проиводители отличаются, или я не прав? По крайней мере конструкция должна быть идентична. Я ездил на 750i e38 с 5АКПП и е39 540i там явно ZF стояла, и реакции на педаль ну абсолютно одинаковые.


Сообщение изменено: PassQC (16 ноября 2014 - 22:36 )

  • 0

#12644 HungryOwl

HungryOwl
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 16 ноября 2014 - 22:34

Фиг знает, пару дней назад прокатился на A6C6 3.0tdi, реакция на педаль газа показалась такой же( наверное от того что и друг по пенсионерски ездит по своим Йыхвям, если в этой машине коробка тоже с адаптацией ), только сама машина понятное дело быстрее. В спорт режиме вообще все шикарно, а в простом у меня стиль спокойный, но с выезда из города обычно привык ускорятся быстро, крутя до 3х тясыч мотор не более.

И ты хочешь сказать, что она думает 1-2 сек при кик-дауне? :D


  • 0

#12645 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 16 ноября 2014 - 22:39

Да нет вроде, срабатывает не мгновенно конечно но очень быстро, впрочем опять же у меня тоже самое, разницы не заметил. В любом случае моя коробка уже довольно современная и по этим параметрам мало отличается от новых, по большому счету отличия только в количестве передач.


Вот коглда на вольво s80 прокатился, там мне коробка показалась более задумчивой, там уже был ощутимый промежуток времени с момента как я кикдаун влупил и до момента как она начала ускорение, не знаю как там должно быть, но на той было так.


  • 0

#12646 HungryOwl

HungryOwl
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 16 ноября 2014 - 22:40

Да нет вроде, срабатывает не мгновенно конечно но очень быстро, впрочем опять же у меня тоже самое, разницы не заметил. В любом случае моя коробка уже довольно современная и по этим параметрам мало отличается от новых, по большому счету отличия только в количестве передач.

Ну вот видишь, а ты все коробки назвал тормознутыми. Сразу так разницу не заметишь. Нужно покататься недельку на машине, чтобы почувствовать разницу, когда садишься на свою

 

 

Я тебе ещё больше скажу - если на А6 ещё стоит и пневма, то выбор режима (комфорт, динамик, автомат) ещё и влияет на работу двигателя, акпп и руля помимо подвески. Простая А6 рулится по-другому. Совершенно


Сообщение изменено: HungryOwl (16 ноября 2014 - 22:41 )

  • 0

#12647 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 16 ноября 2014 - 23:28

я недавно покупал авто, форик очень привлекателен по цене. В Литве есть хорошие варианты, по крайней мере в Сентябре были.

Но я смотрел только автомат.

В итоге купил другую авто. Сандман обзавидуется )))))

 

Давай уже, показывай. Я тазик для слюней приготовил  :D


  • 0

#12648 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 ноября 2014 - 23:40

Mitrodont, только что там проезжал мимо (смартвош за гиперрими), очередь из машин такая, что пришлось по встречке объезжать :lol:

нифига се..я теперь только там мот мою всё ето летом там мыл..никогда никого не ждал,обязательно 2 кармана свободны,у нас там каток сегодня закончился в 6 часов..примерно в 6.20 оттуда ехал было пусто.


  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#12649 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 00:46

Mitrodont, видела сегодня тебя на кругу перед венусом часов в 6 :)


  • 0

#12650 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 02:08

Опять мерения секундами пошли, лучше б сразу взяли фотик и линейку. 

 

В пробке, что 4 секунды, что 10 до сотни, ничего не значит, и городе мало мест, где резкое ускорение позволяет поймать зеленую волну, а без нее все равно ехать, как все. Быстрый разгон нужен только на трассе, да и то не на каждой.

 

Скоро троллейбусы от тесла с двумя двигателями появятся на улицах и будут делать в разгоне до 100 практически все обычные авто.


  • 0

#12651 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 17 ноября 2014 - 03:51

 и городе мало мест, где резкое ускорение позволяет поймать зеленую волну, а без нее все равно ехать, как все. Быстрый разгон нужен только на трассе, да и то не на каждой.

 

и снова здравствуйте. нормальный у нас город, жарить можно только в путь, было бы желание.


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#12652 HungryOwl

HungryOwl
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 07:33

Опять мерения секундами пошли, лучше б сразу взяли фотик и линейку.

В пробке, что 4 секунды, что 10 до сотни, ничего не значит, и городе мало мест, где резкое ускорение позволяет поймать зеленую волну, а без нее все равно ехать, как все. Быстрый разгон нужен только на трассе, да и то не на каждой.

Скоро троллейбусы от тесла с двумя двигателями появятся на улицах и будут делать в разгоне до 100 практически все обычные авто.


Привет. Читать совсем не умеем.
  • 0

#12653 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 09:12

Давай уже, показывай. Я тазик для слюней приготовил  :D

Я Рено Космос взял, в предпоследнем кузове. Интересная бричка. Выбор моторов радует, можно 2.0, можно 3.0, можно ручку, можно автомат. ВЕСЬ кузов пластмассовый, только капот металл. За 1.6к забрал. Счас помаленьку до ума доведу и поставлю на продажу, а буду искать такую же, только ГРАНД ЭСПЕЙС, она на 30см длиннее и с автоматом, хотя последнее не столь принципиально.

 

http://www.auto24.ee....php?id=1521130


Сообщение изменено: Fahin (17 ноября 2014 - 09:14 )

  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#12654 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 ноября 2014 - 09:48

в предпоследнем кузове.

Так а сколько у тебя уже машин то? :)


и поставлю на продажу

Вопросов больше не имею :)


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#12655 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 10:18

Yake32x, тачка огонь - но если есть побольше - то почему бы и нет. Я поставлю задорого и торговаться не буду, кто захочет нормальную авто, тот купит.

 

А пока поездиит у меня, тем более там еще надо многое сделать, глушак, подшипник фаз газораспределения, дверной ограничитель, в салоне по мелочи, резину нормальную воткнуть. Тк машина на газу, то запаска в салоне лежит- я поищу счас есть такая резина, которая хранится в спущенном виде и при необходимости надуваетс уже на месте.

 

Да и я расспрощался с двумя не так давно, гольф ушел, транзита сдал на металл. Счас уже на Реношке пробег подходит к 550к, надо будет посмотреть как зимой заводится будет и дальше что- то думать.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#12656 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 10:25

Ну, нинааю... Не лежит у меня к ним душа.. Возможно, конечно, что просто прочувствовать надо, поездить  :unknow: Хотя все кого знаю, говорят, что рено/пежо/ситроёны надо брать пока новые. Если сыпаться начинает - проще пристрелить.

Ну и самый главный минус для меня опять-таки - выкидные сидения. Некуда мне их выкидывать


Сообщение изменено: Sandman (17 ноября 2014 - 10:26 )

  • 0

#12657 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 10:36

Sandman, если возить всего три сзади, то их можно кувырнуть к передним.и будет много места.

 

По поводу ремонто- пригодности каждая модель индивидуальна, но неустану повторять, что после того как я за 300000 км в Рено вложил в ремонты мотора менее 500 евро, коробас вообще 0 евро, то моё мнение о марке Рено в корне поменялось. Пежо, Ситроёны и Фиаты я и сам обхожу стороной. 

 

Кста, на авто, которая возит до 3-х тонн стоят композитные рессоры - из пластика. Ваще круть!!!


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#12658 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 10:52

Fahin, спорить не буду, т.к. знаю о рено только понаслышке)))

 

Почему производители объёмных универсалов не заморачиваются с таким вопросом, как убирающиеся в пол сидения? :hmmm:  Таких моделей по пальцам пересчитать можно, а ведь это реально намного удобней в эксплуатации.. 


  • 0

#12659 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 10:59


  • 1

#12660 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 11:16

Смотрим внимательно с 1:00 

водЯтел спецом на тормоза давит, или как?  :D

Машину тащат, а колёса не крутяцца


  • 0