Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 6 голосов

Курилка автораздела 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
14179 ответов в этой теме

#13471 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 06 декабря 2014 - 12:08

Лично я не вижу никаких проблем просто пропустить мимо своего внимания встречную машинку с люстрами .
Терпила что ли? 
  • 1

#13472 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 06 декабря 2014 - 12:32

с ходовым светом, там где не горит зад вообще тож раздражают,
+1

PassQC, а если перед тобой кто то резко оттормозит - ты вылезеш и пойдёш рожу бить?


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#13473 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 06 декабря 2014 - 12:37

PassQC, а если перед тобой кто то резко оттормозит - ты вылезеш и пойдёш рожу бить?

Хватит меня за мелкого гопника считать, бери выше, я расстреляю машину с ходу и если в ответку ничего не прилетит, спокойно уеду. Но не дай бог если у меня появится хоть царапинка, вся его семья будет на счетчике, могу еще и тачку забрать. :lol:


Сообщение изменено: PassQC (06 декабря 2014 - 12:38 )

  • 0

#13474 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 06 декабря 2014 - 12:41

Я просто к тому, что у нас нада не у алководителей права отбирать, те сами убьются. а у нервных. которых всё на дороге раздражает


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#13475 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 декабря 2014 - 12:46

Терпила что ли?

Ты свой гопницкий жаргон за форумом применЯй.
  • 0

#13476 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 06 декабря 2014 - 13:06

Liquid, Любитель бухим колесить? или чего ты так защищаешь этих бухарей?  Я не нервный, просто констатирую факт того что происходит на дороге. А происходит то, что 60% не знаю правила пользования световыми приборами автомобиля в тех или иных условиях.

 

Ты свой гопницкий жаргон за форумом применЯй.

 

Сами провоцируете меня на общение в таком стиле. 


  • 0

#13477 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 декабря 2014 - 13:23

 

Сами провоцируете меня на общение в таком стиле. 

Приведи цитату которая тебя спровоцировала.

Ненавижу пустые наезды :noway:


  • 0

#13478 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 06 декабря 2014 - 13:51

PassQC, я нет. меня просто выводят наши новости типа задержали 100500 нетрезвых. дай бог если один из них риально бухой был. а у нас из остаточного делают трагедию. И  да меня лишали прав из за статочного, поэтому эту великолепнутую систему я непонимаю. Сидеть вечером и думать не небуду пить а то вдруг чо


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#13479 HungryOwl

HungryOwl
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 06 декабря 2014 - 13:53

В теории наверное большинство баб так и рассуждают поначалу, а вот когда руки их жопы дают о себе знать, мыслишки то быстренько и меняются в сторону " лишь бы быстрее любым способом заполучить права а остальное не е*ет." Потом ездят такие баранихи и творят не пойми что.

 

Еще добавлю, как же меня до сих пор бесят дауны включающие ночью в еле еле слабый туман или вообще без него передние туманки с дальним\ближним светом, этим тупарям сложно чтоли понять что они так ослепляют сильным пучком света встречных автомобилистов при этом сами больше видеть не начинают потому что туманки светят 1-2метра вниз перед машиной и польза от них будет только на пешеходной скорости. Уже и рейды были и все бл**ь бестолку. Порой кажется чт о они все понимают но спейиально врубают побольше света чтобы другим было плохо, я скоро начну негодовать и им в ответ либо туманки с вкоряченым ксеноном демонстрировать, либо все и сразу включу включая дальний.

bool zanuda_mode = true;

 

Просто информация про туманки.

 

Если их включить, то кажется, что стало ярче, т.е. ты видишь перед машиной очень хорошо, но в даль ты будешь видеть хуже, нежели ехать просто с ближним светом, т.к. при включении туманок зрачёк сужается из-за бОльшего количества света. Из-за этого свет ближних фар, который светит дальше, воспринимается глазом меньше, и человек видет на меньшее расстояние нежели без туманок ТЧК

 

И вот такая же херня происходит и для тех, кто едет навстречу этим даунам. Наш глаз и так адаптируется к ближнему свету, что способствует "слепоте" какое-то время после проезда встречного транспорта, а они ещё и ПТФ включают, свет получается ярче, и глазу ещё бОльшее время требуется, чтобы приспособиться видеть в темноте.

 

Т.е. они не только себе хуже делают, но и тем, кто едет им навстречу

 

bool zanuda_mode = false;


Сообщение изменено: HungryOwl (06 декабря 2014 - 13:58 )

  • 1

#13480 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 894 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 06 декабря 2014 - 14:09

PassQC, по закону, если не изменяет память с лета 2012, можно ездить туманки + габариты (ПТФ здесь используются вместо ближнего света фар), т.е. со всей гирляндой нельзя, да. Однако, например, не помнимаю как заводские туманки с допустимыми туда лампочками могут слепить, они же светят вниз и вбок и расположены очень низко.

Разве что только то, что написал выше товарищ HungryOwl, однако мне кажется что "это большее кол-во света от ПТФ" мелочь, которой можно пренебречь по сравнению с тем, какие бывают фары на машинах, а точнее китайский ксенон, неправильно отрегулированые фары, афтермаркетовые фары, мощные нестандартные лампочки и т.д.(нужное подчеркнуть)


  • 1

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online


#13481 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 06 декабря 2014 - 14:49

PassQC, Однако, например, не помнимаю как заводские туманки с допустимыми туда лампочками могут слепить, они же светят вниз и вбок и расположены очень низко.

От мокрой дороги отражается сильно. Если бы не это - то штатный ПТФ вообще ничего не может сделать никому. 


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#13482 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 894 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 06 декабря 2014 - 14:58

то штатный ПТФ

штатный противотуманный фар? :lol:


  • 0

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online


#13483 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 06 декабря 2014 - 14:59

Ой, всё! 


  • 4

Вначале делаю, потом думаю :)


#13484 HungryOwl

HungryOwl
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 06 декабря 2014 - 15:20

HungryOwl, однако мне кажется что "это большее кол-во света от ПТФ" мелочь, которой можно пренебречь по сравнению с тем, какие бывают фары на машинах, а точнее китайский ксенон, неправильно отрегулированые фары, афтермаркетовые фары, мощные нестандартные лампочки и т.д.(нужное подчеркнуть)

Это да. 


  • 0

#13485 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 декабря 2014 - 15:58

PassQC, обижен женщинами, раз у тебя все девушки по дефолту "рукожопые"? :)

сегодня был урок медицины.. собрали учащихся со всех групп. половину из них хотелось убить, хотя бы взглядом.

треть присутствующих залипало в телефоны, постоянно кто-то хихикал и болтал невпопад.

одна особо одарённая просто положила тел на парту, вместо того, чтобы в руке держать, и он постоянно вибрировал :angry:

а когда дело дошло до "практики", то там вообще началось.. две девки смеялись до посинения, хотя что смешного-то? ну искусственное дыхание, ну массаж сердца - и что? когда до них очередь дошла, они даже сделать ничего не смогли, остальные уже тупо подсказывать начали - хотя в итоге зачёт получили.


  • 1

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#13486 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 декабря 2014 - 16:03

да забей..никому етот урок не нужен..никто помогать такой темой не станет..если лиш не медики


  • 1
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#13487 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 декабря 2014 - 16:03

ну искусственное дыхание, ну массаж сердца - и что?

Манекеном к вам можно записаться?


  • 0

#13488 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 06 декабря 2014 - 16:07

Манекеном к вам можно записаться?

Тебе там через 10 минут грудную клетку переломают. Поэтому - не надо ))) 


  • 3

Вначале делаю, потом думаю :)


#13489 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 декабря 2014 - 16:09

Mitrodont, даа, нам тут тоже пытались привить желание каждого встречного алкаша и наркомана откачивать, если такой по пути встретится. как-то не горю желанием.

но некоторые остальные вещи, я считаю, что не помешает знать. всякое в жизни случается ж.

Tourne, точно переломают)). + всякие дуры будут смеяться тебе в рот, вместо того, чтобы дуть нормально :D


  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#13490 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 декабря 2014 - 16:13

Тебе там через 10 минут грудную клетку переломают. Поэтому - не надо ))) 

Массаж сердца можно исключить  :lol:


 

Tourne, точно переломают)). + всякие дуры будут смеяться тебе в рот, вместо того, чтобы дуть нормально :D

Ну так дуть вдуть я и сам научу 


  • 0

#13491 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 06 декабря 2014 - 16:22

да забей..никому етот урок не нужен..никто помогать такой темой не станет..если лиш не медики

бывает и самому себе иногда помочь надо.


  • 1

#13492 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 06 декабря 2014 - 16:54

Вообще фиолетово как где включать фары, кому не нравится, пусть обращаются к компании которая регулировала автоматическое включение. Спереди противотуманок вообще нет, зато ходовые порой светят как ближние у других марок.


  • 2

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#13493 Gskull

Gskull
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 06 декабря 2014 - 17:22

за пол часа 2 аварийные ситуации

1 трогаюсь специально медлено из за погоды на перекрестке на свой зеленый и на середине перекрестка  в метре от передка курица на большой скорости  пролетает на перпендикулярный красный

2 еду прямо за машиной та поворачивает налево и встречный в это время делает попытку повернуть передо мной , я его не вижу  , все обошлось


Сообщение изменено: Gskull (06 декабря 2014 - 17:22 )

  • 0

#13494 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 06 декабря 2014 - 17:26

за пол часа 2 аварийные ситуации

1 трогаюсь специально медлено из за погоды на перекрестке на свой зеленый и на середине перекрестка  в метре от передка курица на большой скорости  пролетает на перпендикулярный красный

2 еду прямо за машиной та поворачивает налево и встречный в это время делает попытку повернуть передо мной , я его не вижу  , все обошлось

ужос то какой :shock:


  • 2

#13495 Gskull

Gskull
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 06 декабря 2014 - 17:30

ужос то какой :shock:

и не говори ,поэтому я счас взял вотки и нажрусь с растройства! и буду писать всякую хнью


Сообщение изменено: Gskull (06 декабря 2014 - 17:31 )

  • 0

#13496 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 декабря 2014 - 17:30

Gskull, только не плачь :( терпеть не могу, когда мужики ревут(.


Сообщение изменено: Julich (06 декабря 2014 - 17:31 )

  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#13497 Gskull

Gskull
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 06 декабря 2014 - 17:35

Gskull, только не плачь :( терпеть не могу, когда мужики ревут(.

пупсик я никогда не плачу потому что я мужчина ты просто читай и никогда не делай глупостей на дороге


Сообщение изменено: Gskull (06 декабря 2014 - 17:36 )

  • 0

#13498 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 декабря 2014 - 17:47

Gskull, "пупсик" :lol:

ya-tvoi-dom-truba-shatal_10955403_orig_.


  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#13499 Gskull

Gskull
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 06 декабря 2014 - 17:50

Gskull, "пупсик" :lol:

ya-tvoi-dom-truba-shatal_10955403_orig_.

все нормально жизнь прекрасна вотка просто очень фкусная !!!) Рекомендую!


  • 0

#13500 HungryOwl

HungryOwl
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 06 декабря 2014 - 17:56

Вообще фиолетово как где включать фары, кому не нравится, пусть обращаются к компании которая регулировала автоматическое включение. Спереди противотуманок вообще нет, зато ходовые порой светят как ближние у других марок.

Ты не понял. PassQ говорит о том, что дятлы едут с ближним+ПТФ. Ни на одной машине они автоматически вместе с ближним не включаются. У меня ДХО стоят в фарах, у Шкоды ДХО стоят там, где ПТФ, но чтобы это всё вместо горело - нет. Только ручками можно включить


  • 1