Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 6 голосов

Курилка автораздела 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
14179 ответов в этой теме

#2521 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 февраля 2014 - 22:17

Грач, ну ты говоришь про новый,а я про старый добрый тарахтящий дизель :)


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#2522 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 февраля 2014 - 22:18

Я уже  начинаю ненавидеть старый тарахтящий дизель.


  • 0

#2523 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 894 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 февраля 2014 - 22:31

Мужики, может продаёт кто дизельный аппарат в пределах от 1500 до 3000 евро? Друг машину ищет, обязательно дизель, обязательно седан и небольшой расход, ну в плане например е46 330D вписывается smile.png

Что-то ни на ауто24, ни на моторс24, ни на докиоки путных вариантов не нашёл, уже даже обошли с ним весь авторынок  (о боже мой) кадака.

Конкретных предпочтений по марке или классу нету, так что предлагайте - всё рассмотрим smile.png


Сообщение изменено: Vicente (25 февраля 2014 - 22:33 )

  • 1

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online


#2524 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 февраля 2014 - 22:51

Засранцы laugh.png


  • 0

#2525 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 февраля 2014 - 22:56

Грач, ну ты говоришь про новый,а я про старый добрый тарахтящий дизель smile.png

Тогда чуть в другой области спрошу: кондиционер, разгон, тишина, музыка (кому важно), расход, подушка безопасности, удобсвто сидений и салона, кнопочки на руле, АБС, ЕСП, стеклоподъёмники (работающие) и т.д.?


  • 0

#2526 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 25 февраля 2014 - 23:22



Тут на форуме есть парень, у которого лексус (раньше у него какая-то оранжевая бричка была), забыл его ник. Сейчас у него ИС какой-то, 250-ый кажись. Можешь спросить, чё-почем. Лексусы, заразы, надёжные ))

 

vlpt


  • 1

юноша бледный со взором горящим


#2527 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 февраля 2014 - 00:04

Грач, ну такая скорее бензиновая это правда,особенно это касается машин до 2000х годов


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#2528 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 26 февраля 2014 - 00:07

 

vlpt

Точняк!


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#2529 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 01:20

Мужики, может продаёт кто дизельный аппарат в пределах от 1500 до 3000 евро? Друг машину ищет, обязательно дизель, обязательно седан и небольшой расход, ну в плане например е46 330D вписывается smile.png

Что-то ни на ауто24, ни на моторс24, ни на докиоки путных вариантов не нашёл, уже даже обошли с ним весь авторынок  (о боже мой) кадака.

Конкретных предпочтений по марке или классу нету, так что предлагайте - всё рассмотрим smile.png

 

Друга не Игорь зовут, случайно? :)


  • 0

#2530 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 февраля 2014 - 09:59

_ICEMAN_, Кость,это всё более чем хорошо,но нам с тобой такие скучные машины ещё рано брать smile.png

ахахаха

говорит владелец самого массового такси-седана таллинна и трактораlaugh.png


  • 1

La meccanica delle emozioni


#2531 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 26 февраля 2014 - 10:02

2856332t81h91e3.jpg

 

http://rus.postimees...hennyj-moskvich

 

Made my day ... :lol: 


  • 12

Вначале делаю, потом думаю :)


#2532 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 894 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 февраля 2014 - 12:59

Друга не Игорь зовут, случайно? smile.png

Нет, Александр.

т.е. у нас есть конкурент с идентичными запросами? :D


  • 0

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online


#2533 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 13:31

Нет, Александр.

т.е. у нас есть конкурент с идентичными запросами? biggrin.png

 

Потому и спросилbiggrin.png


  • 0

#2534 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 26 февраля 2014 - 15:37

Ребят слышал кто нибудь о фирме Flameko.?

насчет то что они запчасти продают,и ремонтными работами занимаются этоя и сам знаю.хотелось бы узнать нормальная конторка или нет?

Сообщение изменено: relax (26 февраля 2014 - 15:43 )

  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#2535 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 15:40

Лексус только если есть деньги на обслугу, не просто дорого, а пиз…ц как дорого. Хотя если самому, то нормально, есть конечно дорогие з/ч, но расходники не так страшно.

 

ты его убей сначало biggrin.png ис250 неубиваем...тьфу тьфу тьфу)) не только моё мнение, но и множества знакомых у кого аналогичные авто...из того, что я менял на данный момент (не у офицалов)... подшибник на переднем колесе - 180 евро и это был не самый дешёвый вариант... ближе к дорогому, но тоже не самый.

 

_ICEMAN_, если остановишься на ИСе, я к лету свой продавать думал... у меня есть покупатель из друзей через пару месяцев уже, но кто знает, вдруг что изменится... надумаешь - пиши.


Сообщение изменено: vlpt (26 февраля 2014 - 15:57 )

  • 0
Jekyll or Hyde?

#2536 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 26 февраля 2014 - 15:53

 подшибник на переднем колесе - 180 евро

Там не подшипник, а вся ступица в сборе продается. У меня такая же беда. 110 евро стоит. Уже оба поменял.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#2537 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 26 февраля 2014 - 15:56

поставил сегодня летний комплект дисков , хватит уже остатками шипов шуршатьsmile.png


  • 0

#2538 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 15:56

Там не подшипник, а вся ступица в сборе продается. У меня такая же беда. 110 евро стоит. Уже оба поменял.

угу... не стал уточнять уже :)  но это у мня после покупки почти сразу замены потребывало, на первой тысяче км... а так уже 10 откатался, больше ничего...


поставил сегодня летний комплект дисков , хватит уже остатками шипов шуршатьsmile.png

кстати, когда летнюю резину ставить можно? уже?


  • 0
Jekyll or Hyde?

#2539 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 26 февраля 2014 - 15:58

вроде как с марта можно


  • 0

#2540 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 15:58

кстати, когда летнюю резину ставить можно? уже?

c 01.03


  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#2541 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 26 февраля 2014 - 16:01

Я вчера поставил летнюю. Сегодня мотался в хаапсалу. Все окей. Дороги сухие.


угу... не стал уточнять уже smile.png  но это у мня после покупки почти сразу замены потребывало, на первой тысяче км... а так уже 10 откатался, больше ничего...

 

Они 50-100к ходят в наших условиях. Не больше. Не рассчитаны на наше бездорожье.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#2542 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 16:10

ты его убей сначало biggrin.png ис250 неубиваем...тьфу тьфу тьфу)) не только моё мнение, но и множества знакомых у кого аналогичные авто...из того, что я менял на данный момент (не у офицалов)... подшибник на переднем колесе - 180 евро и это был не самый дешёвый вариант... ближе к дорогому, но тоже не самый.

ИС - это гольф из Лексусов (не в обиду), тот же самы ГС облегчит карман раза в два на те же саме детали. Ну и я писал, что если делать самому, то не так и страшно по расходникам.

 

Я в кронах на Мондео эту фигню менял за 2300 (150ЕУР) и это было саме дешевое на рынке, даже по знакомству и со скидкой ))))


Я вчера поставил летнюю. Сегодня мотался в хаапсалу. Все окей. Дороги сухие.

А чё не на моте?


_ICEMAN_, если остановишься на ИСе, я к лету свой продавать думал... у меня есть покупатель из друзей через пару месяцев уже, но кто знает, вдруг что изменится... надумаешь - пиши.

не скажу за твой, но тот что у пассыка - это реально карт без подвески. Нуевонах!!!


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#2543 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 16:28

ИС - это гольф из Лексусов (не в обиду), тот же самы ГС облегчит карман раза в два на те же саме детали. Ну и я писал, что если делать самому, то не так и страшно по расходникам.

ну про сравнение с гольфом... не знаю, не знаю)) Там от комплектации тоже зависит smile.png у меня макс. фарш... я вот буквально на прошлой неделе говорил с товарищем, который хочет купить мой... расписывал ему всё, что у меня есть и в какой-то момент понял, что за эти деньги (13-14к) я не найду себе альтернативный вариант, который будет близко по комплектации к моему Лёхе...только что-то дороже если брать...так что по соотношению цена-качество очень сладкий вариант)
и перед покупкой я рассматривал изначально вариант гс450х, но гибрид 2008-09 года немного отпугнул, а 3.0 бенз заправлять  дорого... если брать гибрид, то пару лет чтобы авто было, а для меня дороговато было на тот момент, т.к. искал за нал...поэтому решил ис250 в фулл комплектации взять...если не ошибаюсь, то там много запчастей схожих (гс и ис)


Сообщение изменено: vlpt (26 февраля 2014 - 16:28 )

  • 0
Jekyll or Hyde?

#2544 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 894 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 февраля 2014 - 16:49

Sandman, мой друг выиграл. laugh.png  Volvo S40 2001год, 1.9 дизель.


  • 0

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online


#2545 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 16:54

поставил сегодня летний комплект дисков , хватит уже остатками шипов шуршатьsmile.png

 

утром вроде -1 в городе было...

я пока подожду, много поздно вечером/ночью кататься надо. Да и от шипов одни дырки уже остались, так что пофигу))


Sandman, мой друг выиграл. laugh.png  Volvo S40 2001год, 1.9 дизель.

 

Поздравляю твоего друга :) но s40 слишком мелкая. Я недавно у одного знакомого катался на такой. Как в игрушке с 5D эффектом сидишь)))


  • 1

#2546 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 17:07

ну про сравнение с гольфом... не знаю, не знаю)) Там от комплектации тоже зависит :) у меня макс. фарш... я вот буквально на прошлой неделе говорил с товарищем, который хочет купить мой... расписывал ему всё, что у меня есть и в какой-то момент понял, что за эти деньги (13-14к) я не найду себе альтернативный вариант, который будет близко по комплектации к моему Лёхе...только что-то дороже если брать...так что по соотношению цена-качество очень сладкий вариант)

а как же дешевый пластик от Тойотко???

Я гольф имел ввиду саму простую и доступную модель, как по деньгам, так и по ремонту. Понятно что есть комплектации с макс.фаршем, но это обычно важно либо при заказе в центре, либо идиот упирается в это. Я бы, например, смотрел больше на прозрачную историю чем на тот же самый марк левинсон. Есть фичи без которых я не куплю авто и они должны быть в наличии как говориться " маст хэв", но это и средняя японо-комплектация обычно удовлетворяет. Всё выше - только ИМХО и никак к тебе лично не относится!!!
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#2547 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 17:12

а как же дешевый пластик от Тойотко???

 

вот это единственное, что немного раздражает... со временем появляются какие-то звуки посторонние... знаю, что в торпеде крепления меняли по гарантии даже... я между торпедой и стеклом просто засунул уплотнитель... и со стороны, где ремни безопасности - на кочках оттуда какой-то звук... на днях ездил в сервис, думал снять это всё дело и проклеить, заменить крепежи... работник прокатился и сказал, что на его взгляд я слишком предираюсь и не ездил в машинах, где действительно ПОСТОРОННИЕ ЗВУКИ, а не то, что у меня...музыку погромче и ничего не слышно. Авто не новое (2008г) и какие-то звуки - это нормально. Но конечно хочется тишины))

 

 

 Всё выше - только ИМХО и никак к тебе лично не относится!!!

да конечно, я не из обидчевых, так что всё ок))) сколько людей - столько и мнений)


Сообщение изменено: vlpt (26 февраля 2014 - 17:14 )

  • 0
Jekyll or Hyde?

#2548 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 17:48

Поздравляю твоего друга smile.png но s40 слишком мелкая. Я недавно у одного знакомого катался на такой. Как в игрушке с 5D эффектом сидишь)))

это тебе после омеги часто так будет казаться


  • 2
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#2549 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 894 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 февраля 2014 - 18:27

это тебе после омеги часто так будет казаться

Тоже самое хотел написать ))

А так он в идеале и искал машину такого класса. Да, у всех людей свои предпочтения :)


  • 0

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online


#2550 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 февраля 2014 - 18:38

у is проблемные дизельные движки

если брать то только бенз


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne