Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 3 голосов

познакомлюсь с "плохой" девушкой


  • Закрытая тема Тема закрыта
1465 ответов в этой теме

#211 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 06 января 2014 - 13:19

Забейте
Ему нужна дипломированная сваха или такой же психолог. Только им он поверит и прислушается к их советам

#212 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 января 2014 - 13:22

наличие машины в 30 лет - это такая универсальная метрика успешности что ли?

ох уж эти стереотипы

человек, у которого в 30 еще нет машины - вызывает подозрения


  • 1

La meccanica delle emozioni


#213 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 06 января 2014 - 13:25

человек, у которого в 30 еще нет машины - вызывает подозрения

 

вызывает подозрения в чем? если судить об успешности/самореализации только по размеру зарплаты, то может быть  


  • 3

юноша бледный со взором горящим


#214 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 06 января 2014 - 13:27

наличие машины в 30 лет - это такая универсальная метрика успешности что ли?

ох уж эти стереотипы

Нет, это не метрика успешности, в наших реалиях для полноценной жизни 30-летнего человека, это необходимость. 


  • 2

#215 m1ha

m1ha
  • Постоялец
  • 752 сообщений

Отправлено 06 января 2014 - 13:27

человек, у которого в 30 еще нет машины - вызывает подозрения

В чем ты его подозреваешь ?

Мне подобные слова про фейсбук недавно сказали) "Человек без акаунта в фб вызывает подозрение" Вот уж действительно ох уж эти стереотипы..


  • 2

#216 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 января 2014 - 13:29

вызывает подозрения в чем? если судить об успешности/самореализации только по размеру зарплаты, то может быть  

а в чем ее еще измерять? в богатстве внутреннего мира?


В чем ты его подозреваешь ?

Мне подобные слова про фейсбук недавно сказали) "Человек без акаунта в фб вызывает подозрение" Вот уж действительно ох уж эти стереотипы..

ни в чем конкретно, просто это странно.

как уже сказали выше, для полноценной жизни автомобиль необходим.


  • 0

La meccanica delle emozioni


#217 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 06 января 2014 - 13:33

а в чем ее еще измерять? в богатстве внутреннего мира?

 

 

богатство внутреннего мира - это расплывчатая метрика. просто есть профессии, где не прыгнешь выше определенного уровня зарплаты, каким бы крутым специалистом ты не был. школьные учителя или ученые/преподы при универе, например


  • 0

юноша бледный со взором горящим


#218 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 января 2014 - 13:35

богатство внутреннего мира - это расплывчатая метрика. просто есть профессии, где не прыгнешь выше определенного уровня зарплаты, каким бы крутым специалистом ты не был. школьные учителя или ученые/преподы при универе, например

ну да.

 

но мы же говорим, не о крутости машины, а о ее существовании в принципе.


  • 1

La meccanica delle emozioni


#219 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 06 января 2014 - 13:37

богатство внутреннего мира - это расплывчатая метрика. просто есть профессии, где не прыгнешь выше определенного уровня зарплаты, каким бы крутым специалистом ты не был. школьные учителя или ученые/преподы при универе, например

Машину купить может и школьный учитель. А ученый-препод может делать довольно неплохие деньги, если он реально разбирается в предмете, во всяком случае мои преподы в ТТУ ездили на очень неплохих машинах, но они и работу по специальности естественно имели) 


  • 1

#220 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 06 января 2014 - 13:50

Нет, это не метрика успешности, в наших реалиях для полноценной жизни 30-летнего человека, это необходимость.

Какая в попу необходимость? У меня друг хорошо получает (примерно как программисты) машины нет, работа в центре, что бы гнила под окнами? Он смотрит на них и не покупает, потому как и не нужна.
  • 3

Типичный, классический кузнец.


#221 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 января 2014 - 13:52

в магазин как ходить без машины?

с тяжеленными пакетами на трамзик?


  • 1

La meccanica delle emozioni


#222 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 06 января 2014 - 13:55

Какая в попу необходимость? У меня друг хорошо получает (примерно как программисты) машины нет, работа в центре, что бы гнила под окнами? Он смотрит на них и не покупает, потому как и не нужна.

тут о тех кто на автобусах по часу трется, а не о тех кто в центре живет и там же работает. хотя, без машины и при таком раскладе не удобно) не все можно сделать не отходя от кассы и без поездок. 

машине- быть)


в магазин как ходить без машины?

с тяжеленными пакетами на трамзик?

к вонючкам! вот это лакшери стайл!) за то зарплата есть) дыа


Сообщение изменено: Red (06 января 2014 - 13:55 )

  • 0

#223 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 января 2014 - 13:58

под дождем еще, в ураган


  • 0

La meccanica delle emozioni


#224 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 06 января 2014 - 14:01

к вонючкам! вот это лакшери стайл!) за то зарплата есть) дыа

Ооооооо..  ну в Тлне с машиной комфортнее, это да. Только не надо теперь всех без машины (собственной, само собой, ведь на фирменной тож нищеброды?) принижать. Развитие пользования ОТ - тенденция в развитом мире.


  • 2

#225 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 06 января 2014 - 14:07

Развитие ОТ - тенденция, потому что машины стали слишком доступны, и их использование надо ограничить, а для этого надо предоставить более дешевую, но при этом достаточно качественную альтернативу, чтоб потеря комфорта восполнялась скоростью и ценой. Но явно не надо делать это так, как сделано в ТЛН.

 

 

Какая в попу необходимость? У меня друг хорошо получает (примерно как программисты) машины нет, работа в центре, что бы гнила под окнами? Он смотрит на них и не покупает, потому как и не нужна.

Машина экономит время и здоровье, два единственных не возобновляемых ресурса) Возможно, твой друг просто исключение, у которого позже появится семья, и соответственно машина.

 

А еще водить машину - это удовольствие) 


  • 3

#226 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 января 2014 - 14:10

Ооооооо..  ну в Тлне с машиной комфортнее, это да. Только не надо теперь всех без машины (собственной, само собой, ведь на фирменной тож нищеброды?) принижать. Развитие пользования ОТ - тенденция в развитом мире.

почему на фирменной нищеброды.

я бы с радостью ездил на фирменной, если б мне ее купили


  • 2

La meccanica delle emozioni


#227 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 06 января 2014 - 14:15

почему на фирменной нищеброды.

это тут выяснялось сегодня утром

я так не думаю


  • 0

#228 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 06 января 2014 - 14:15

Fabregas,  не сравнивай развитый мир и наше болото) да и какие чистые не были бы автобусы- на машине комфортнее и быстрее.


  • 0

#229 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 06 января 2014 - 14:34

Fabregas,  не сравнивай развитый мир и наше болото) да и какие чистые не были бы автобусы- на машине комфортнее и быстрее.

капитан очевидность
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#230 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 06 января 2014 - 14:46

Видимо мысль не дошла до читающих, кому нужна машина, покупают ее, кому нет, нет. И сочуствую тем кто оценивает людей по наличию, стоимости машины.

П.С. после 18 лет вождения, не испытываю ни каких чувст к вождению, простые механические действия.
  • 4

Типичный, классический кузнец.


#231 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 06 января 2014 - 15:01

kuznets, когда ездишь на машине которая тебе нравится, тебе приятно в нее садиться и водить ее- это кайф!) может в твоей жизни просто не было таких машин.
MrDron, выходит очевидность не для всех) ога
не умничай тут
П.с. завтра я снова за рулем уррраааа)
  • 0

#232 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 06 января 2014 - 15:11

когда ездишь на машине которая тебе нравится, тебе приятно в нее садиться и водить ее- это кайф!) может в твоей жизни просто не было таких машин.
повзрослей, девочка )) Потом будешь обсуждать. Кузнец верно говорит. Любая, самая навороченная машина со временем приедается. Для меня, машина - тоже лишь средство передвижения, и в своем возрасте мне абсолютно наплевать на чем ездить. Комфорт - он дома, на диване, перед телевизором/компьютером, с близкими. А машина - это всего лишь средство доставки тебя от дома к работе и обратно, образно выражаясь
  • 6

#233 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 января 2014 - 15:23

повзрослей, девочка )) Потом будешь обсуждать. Кузнец верно говорит. Любая, самая навороченная машина со временем приедается. Для меня, машина - тоже лишь средство передвижения, и в своем возрасте мне абсолютно наплевать на чем ездить. Комфорт - он дома, на диване, перед телевизором/компьютером, с близкими. А машина - это всего лишь средство доставки тебя от дома к работе и обратно, образно выражаясь

у тебя то крайслер, то тойота,

это и есть средство перемещения попы от пункта а до б.

 

купи альфу))


хотя нет, я передумал, если человек покупает крайслер-тойота, то ему драйв не нужен вообще.

тогда ты просто такой человек. альфа не поможет


  • 2

La meccanica delle emozioni


#234 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 06 января 2014 - 15:23

LaCroix, у меня уже всё было, кроме альфы, конечно. Но это вариант!biggrin.png Может, тогда я стану улыбаться за рулём!


  • 0

#235 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 06 января 2014 - 15:24

kuznets, когда ездишь на машине которая тебе нравится, тебе приятно в нее садиться и водить ее- это кайф!) может в твоей жизни просто не было таких машин. MrDron, выходит очевидность не для всех) ога
не умничай тут
П.с. завтра я снова за рулем уррраааа)

а то что?
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#236 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 06 января 2014 - 15:28

Ту ред
Конечно не было, все есть только в твоей жизни и только твое мнение самое верное.
  • 4

Типичный, классический кузнец.


#237 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 06 января 2014 - 15:35

если человек покупает крайслер-тойота, то ему драйв не нужен вообще. тогда ты просто такой человек. альфа не поможет

ну у меня и семёрка была и Пассат G60 был и турбированная Лянчия... но все это приедается. Пол года поездишь газ в пол, обгоняя, подрезая бэхи справа и слева - потом же все эти "победы" надоедают и начинаешь опять ездить "как пенсионер"


  • 0

#238 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 06 января 2014 - 15:53

sashko,kuznets, оба пол жизни на тарантасах проездили еще удивляются почему кайфа нет никакого) узбагойтесь мальчики! не пробовали так и скажите)
  • -7

#239 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 06 января 2014 - 15:54

facepalm.gif


  • 9

#240 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 06 января 2014 - 15:55

MrDron Х стоять не будет)
  • 0