Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите решить проблемку

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 out2way

out2way
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 21:35

Вчера обновился с Win 8 до Win 8.1 !! И заметил проблему с отоброжением картинок, даже не знаю как объяснить то)) Вообще качество некоторых картинок стало хуже, допустим сижу в одноклассниках, перелистываю страницу вниз и замечаю мерцания картинок, фотографии которые раньше отображались в лучшем качестве сейчас стали какие то размытые и не четкие ! Плюс ко всему мерцания, некоторые фотографии как то отображаются только на половину пока не наведешь на них мышкой, только тогда она появляется. Играю в Css,во время игры такое чувство что низ монитора мерцает, вообщем ситуация противная. Правда неделю назад менял матрицу на ноутбуке, но думаю никак не в ней дело, ведь пока не обновился до 8.1 вин, все было отлично !! Первый раз такая ерунда !! Посоветуйте кто чего может :)

Для полной информации, так как не было возможности купить новую матрицу, перенес со старого ноутбука acer aspire 7550G на Packard Bell Lv11hc, матрицы идентичны !!

Сообщение изменено: out2way (08 Январь 2014 - 21:53 )

• 0

#2 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 13:52

Зайди на дом. страницу производителя своег оНБ и обнови драйвера на видео и чипсет.

У многих после обновления на 8ю1 шрифты стали отображаться криво .. там другое исправление :)

• 0

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -

#3 out2way

out2way
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 16:26

Зайди на дом. страницу производителя своег оНБ и обнови драйвера на видео и чипсет.

У многих после обновления на 8ю1 шрифты стали отображаться криво .. там другое исправление smile.png

Да драйвера обновлены все до последней версии !!

вроде проблема решена !! спасибо большое ! если что отпишу=)

жесть какая она глюченая это 8.1

• 0

#4 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 11:18

Да драйвера обновлены все до последней версии !!

вроде проблема решена !! спасибо большое ! если что отпишу=)

жесть какая она глюченая это 8.1

Лично на своём компе наоборот вин8ю1 работает лучше. Но я перед обновлением проверил все драйвера, и обновил до последних версий. 

По работе встречаю только на определенном железе глюки. Но это больше пробелма Интела :)

• 0

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -

#5 out2way

out2way
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 12:19

Лично на своём компе наоборот вин8ю1 работает лучше. Но я перед обновлением проверил все драйвера, и обновил до последних версий. 

По работе встречаю только на определенном железе глюки. Но это больше пробелма Интела smile.png

Процессор так скажем у меня не лучший )) Два ядра по 2.2 )) В игры не возможно играть,ибо фризит очень сильно,каждые 4 секунды фпс с 60 до 8 прыгает !! Ужастикс !! Поставлю ка я сегодня Хрюшку :)

• 0

#6 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 20:43

Поставлю ка я сегодня Хрюшку smile.png

whhyyy? почему не win7?

• 0

#7 out2way

out2way
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 00:18

whhyyy? почему не win7?

Да дело в том,что мой Intel Pentium B960 просто напросто не справляется одновременно тянув за собой Win 7 или Win 8 и более менее новые игры,достают частые фризы в играх,фпс падает с 60 до 8 каждые 4 секунды,правда я еще начал грешить на мой мало-подвижный хдд,там тоже видны явные перегрузки,подумываю на ssd переходить !! 

Ранее я уже кстати обращался с проблемой фризов,тема тут https://forum.ee/t28...зы#entry4003497

• 0

#8 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 17:42

Да дело в том,что мой Intel Pentium B960 просто напросто не справляется одновременно тянув за собой Win 7 или Win 8 и более менее новые игры,достают частые фризы в играх,фпс падает с 60 до 8 каждые 4 секунды,правда я еще начал грешить на мой мало-подвижный хдд,там тоже видны явные перегрузки,подумываю на ssd переходить !! 

Ранее я уже кстати обращался с проблемой фризов,тема тут https://forum.ee/t28...зы#entry4003497

какбэ этот проц соовсем не для игр, и то что игрушки на нём не идут - эт полностью нормально.

1) нет поддержки многопоточности, в итоге то что у тебя 2 ядра ничего не значит, т.к комп не может с ними справиться нормально...

2) поддержка только 2х потоков... (мало)

• 1

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -

#9 out2way

out2way
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 03:44

какбэ этот проц соовсем не для игр, и то что игрушки на нём не идут - эт полностью нормально.

1) нет поддержки многопоточности, в итоге то что у тебя 2 ядра ничего не значит, т.к комп не может с ними справиться нормально...

2) поддержка только 2х потоков... (мало)

Вообщем получилось так,что в магазине его поменяли,оказалась данная модель не стабильной !! В результате чего все время что то летело,вообщем ломался он раз 7 )) На 8 раз пришел в магазин,сделали обмен !! Сказали что проблемы с данной моделью какие то )) Вообщем поменял на Acer Aspire E1-771 !:)

• 0