Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите решить проблемку


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 out2way

out2way
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 08 января 2014 - 21:35

Вчера обновился с Win 8 до Win 8.1 !! И заметил проблему с отоброжением картинок, даже не знаю как объяснить то)) Вообще качество некоторых картинок стало хуже, допустим сижу в одноклассниках, перелистываю страницу вниз и замечаю мерцания картинок, фотографии которые раньше отображались в лучшем качестве сейчас стали какие то размытые и не четкие ! Плюс ко всему мерцания, некоторые фотографии как то отображаются только на половину пока не наведешь на них мышкой, только тогда она появляется. Играю в Css,во время игры такое чувство что низ монитора мерцает, вообщем ситуация противная. Правда неделю назад менял матрицу на ноутбуке, но думаю никак не в ней дело, ведь пока не обновился до 8.1 вин, все было отлично !! Первый раз такая ерунда !! Посоветуйте кто чего может smile.png

Для полной информации, так как не было возможности купить новую матрицу, перенес со старого ноутбука acer aspire 7550G на Packard Bell Lv11hc, матрицы идентичны !!


Сообщение изменено: out2way (08 января 2014 - 21:53 )

  • 0

#2 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений
  • Откуда:Keila/Tallinn

Отправлено 09 января 2014 - 13:52

Зайди на дом. страницу производителя своег оНБ и обнови драйвера на видео и чипсет.

У многих после обновления на 8ю1 шрифты стали отображаться криво .. там другое исправление :)


  • 0

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -


#3 out2way

out2way
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 09 января 2014 - 16:26

Зайди на дом. страницу производителя своег оНБ и обнови драйвера на видео и чипсет.

У многих после обновления на 8ю1 шрифты стали отображаться криво .. там другое исправление smile.png

 

Да драйвера обновлены все до последней версии !!


вроде проблема решена !! спасибо большое ! если что отпишу=)


жесть какая она глюченая это 8.1


  • 0

#4 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений
  • Откуда:Keila/Tallinn

Отправлено 10 января 2014 - 11:18

Да драйвера обновлены все до последней версии !!


вроде проблема решена !! спасибо большое ! если что отпишу=)


жесть какая она глюченая это 8.1

Лично на своём компе наоборот вин8ю1 работает лучше. Но я перед обновлением проверил все драйвера, и обновил до последних версий. 

По работе встречаю только на определенном железе глюки. Но это больше пробелма Интела :)


  • 0

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -


#5 out2way

out2way
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 10 января 2014 - 12:19

Лично на своём компе наоборот вин8ю1 работает лучше. Но я перед обновлением проверил все драйвера, и обновил до последних версий. 

По работе встречаю только на определенном железе глюки. Но это больше пробелма Интела smile.png

 

Процессор так скажем у меня не лучший )) Два ядра по 2.2 )) В игры не возможно играть,ибо фризит очень сильно,каждые 4 секунды фпс с 60 до 8 прыгает !! Ужастикс !! Поставлю ка я сегодня Хрюшку :)


  • 0

#6 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 10 января 2014 - 20:43

 Поставлю ка я сегодня Хрюшку smile.png

whhyyy? почему не win7?


  • 0

#7 out2way

out2way
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 11 января 2014 - 00:18

whhyyy? почему не win7?

Да дело в том,что мой Intel Pentium B960 просто напросто не справляется одновременно тянув за собой Win 7 или Win 8 и более менее новые игры,достают частые фризы в играх,фпс падает с 60 до 8 каждые 4 секунды,правда я еще начал грешить на мой мало-подвижный хдд,там тоже видны явные перегрузки,подумываю на ssd переходить !! 

Ранее я уже кстати обращался с проблемой фризов,тема тут https://forum.ee/t28...зы#entry4003497


  • 0

#8 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений
  • Откуда:Keila/Tallinn

Отправлено 13 января 2014 - 17:42

Да дело в том,что мой Intel Pentium B960 просто напросто не справляется одновременно тянув за собой Win 7 или Win 8 и более менее новые игры,достают частые фризы в играх,фпс падает с 60 до 8 каждые 4 секунды,правда я еще начал грешить на мой мало-подвижный хдд,там тоже видны явные перегрузки,подумываю на ssd переходить !! 

Ранее я уже кстати обращался с проблемой фризов,тема тут https://forum.ee/t28...зы#entry4003497

какбэ этот проц соовсем не для игр, и то что игрушки на нём не идут - эт полностью нормально.

1) нет поддержки многопоточности, в итоге то что у тебя 2 ядра ничего не значит, т.к комп не может с ними справиться нормально...

2) поддержка только 2х потоков... (мало)


  • 1

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -


#9 out2way

out2way
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 03:44

какбэ этот проц соовсем не для игр, и то что игрушки на нём не идут - эт полностью нормально.

1) нет поддержки многопоточности, в итоге то что у тебя 2 ядра ничего не значит, т.к комп не может с ними справиться нормально...

2) поддержка только 2х потоков... (мало)

Вообщем получилось так,что в магазине его поменяли,оказалась данная модель не стабильной !! В результате чего все время что то летело,вообщем ломался он раз 7 )) На 8 раз пришел в магазин,сделали обмен !! Сказали что проблемы с данной моделью какие то )) Вообщем поменял на Acer Aspire E1-771 !:)


  • 0