Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как отправить кошку в Англию?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 водолей

водолей
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 19:19

Кто знает как это можно сделать? Никогда никуда животных не отправляла.
  • 0

#2 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 19:39

По воздуху в Англию животных отправлять нельзя. Только через паром, например из Франции. ТОесть Таллинн-Франция с помощью Estonian Air - там можно брать животных в салон, а из франции на пароме в англию. 

И сдавать животных в грузовой отсек, тем более маленьких котят-щенят это просто жестокое обращение с животными.

• 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#3 MENACE

MENACE
  • Пользователь
  • 366 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 18:48

все не так просто как написано в предыдущем посту. Там же еще карантин какой то срок должен быть.

• 0

www.facebook.com/Dresseur.eu Cats Agility in Estonia

#4 Marina500

Marina500
  • Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 23:04

Я думаю , что карго возьмет самолетом в Англию.Попробуйте узнать здесь. https://www.airbalti...ts-timetable/GB

MENACE, А разве карантин не был отменен у них тоже с января 2012 года? В Швеции и в Норвегии тоже раньше был карантин, а теперь можно ехать с обычными вакцинами и глистогонными. А раньше требовали справку на антитела бешенство которую делали не раньше 8 месяцев. В Англии вроде надо что бы после вакцины от бешенства прошел 21 день и глистогонить в день отлета.

Сообщение изменено: Marina500 (23 Январь 2014 - 23:14 )

• 0
Собака - единственное существо в этом мире, которое любит тебя больше, чем себя.