Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Ах ты су*ка ты крашенная....


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
48 ответов в этой теме

#31 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 15 января 2014 - 20:24

куда подевался ддос?

я волнуюсь


  • 1
чудненько!

#32 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 15 января 2014 - 20:27

куда подевался ддос?

я волнуюсь

На ангерья


  • 3

#33 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 15 января 2014 - 20:29

jmik, до сих пор ждёт?


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#34 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 15 января 2014 - 20:36

jmik, до сих пор ждёт?

видимо)


  • 0

#35 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 15 января 2014 - 20:41

Есть же тема ( Что вам не нравится в человеке отписавшемся выше)


  • 0
нет подписи.

#36 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 15 января 2014 - 21:00

куда подевался ддос?

я волнуюсь

оссешену запилить простыню текста и будет тут как тут ) пускать интернет по газовым трубам бгг


  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#37 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 января 2014 - 21:07

Йпта, шейд ради срачега даже залогинился :-D
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#38 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 15 января 2014 - 23:20

Без обид ... но реально я захожу на форум получить информацию , поделится , если вдруг есть чем ... почитать ... а каждая вторая если не первая тема - это просто флуд! И всё  те же персонажи ... у них просто обязана быть доска почета biggrin.png


 

Зря я в свое время сделал себе суицид супер-модератора на форуме ... biggrin.png

Согласен, насчет засранности форума, меня это особо не волнует, просто интересно, что с появлением интернета люди стали больше печатать, нежели говорить в живую и  почувствовали свободу в своем языкоблудии.. вот раньше было, чуть что - и сразу понеслась, зато человек потом подумает, стоит ли говорить или лучше промолчать,  в интернете га.но лить очень просто.. да и модно как-то стало, жаль, что не дошло темы удаления авторами ненужных комментов.


  • 1

#39 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 16 января 2014 - 22:10

Йпта, шейд ради срачега даже залогинился :-D

да я уже давно, совсем делать нечего уже стало dry.png


Согласен, насчет засранности форума, меня это особо не волнует, просто интересно, что с появлением интернета люди стали больше печатать, нежели говорить в живую и  почувствовали свободу в своем языкоблудии.. вот раньше было, чуть что - и сразу понеслась, зато человек потом подумает, стоит ли говорить или лучше промолчать,  в интернете га.но лить очень просто.. да и модно как-то стало, жаль, что не дошло темы удаления авторами ненужных комментов.

это раньше так было, я сам ещё тот словоблуд был, сейчас же мне и пару предложений написать лениво. ну разве что на какую-то очень интересную мне тему :)


  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#40 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 23:10

да я уже давно, совсем делать нечего уже стало dry.png


это раньше так было, я сам ещё тот словоблуд был, сейчас же мне и пару предложений написать лениво. ну разве что на какую-то очень интересную мне тему smile.png

Мне тоже. Не понимаю, что людями движет,  когда они постоянно выливают друг на друга грязь.. заняться больше нечем? Или утвердиться пытаются за счет унижения\оскорбления других? Или комплексы  и недостатки свои скрывают под видом агрессии и издевок/усмешек.


  • 3

#41 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 января 2014 - 08:38

Paul lll

 


Согласен, насчет засранности форума, меня это особо не волнует, просто интересно, что с появлением интернета люди стали больше печатать, нежели говорить в живую и  почувствовали свободу в своем языкоблудии.. вот раньше было, чуть что - и сразу понеслась, зато человек потом подумает, стоит ли говорить или лучше промолчать,  в интернете га.но лить очень просто.. да и модно как-то стало, жаль, что не дошло темы удаления авторами ненужных комментов.

 

Мне тоже. Не понимаю, что людями движет,  когда они постоянно выливают друг на друга грязь.. заняться больше нечем? Или утвердиться пытаются за счет унижения\оскорбления других? Или комплексы  и недостатки свои скрывают под видом агрессии и издевок/усмешек.

 

 

Мил человек, вам абсолютно не знаком годный троллинг. Переходить на оскорбление на пустом месте - дело низкое и не благодарное. Другое дело устроить интеллектуальный срач без оскорблений, даже лучше если на личности перейдет жертва, так как это будет даже забавнее. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#42 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 января 2014 - 22:09

Согласен, насчет засранности форума, меня это особо не волнует, просто интересно, что с появлением интернета люди стали больше печатать, нежели говорить в живую и  почувствовали свободу в своем языкоблудии.. вот раньше было, чуть что - и сразу понеслась, зато человек потом подумает, стоит ли говорить или лучше промолчать,  в интернете га.но лить очень просто.. да и модно как-то стало, жаль, что не дошло темы удаления авторами ненужных комментов.

Пишите на рапорты этот самый флуд


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#43 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 00:23

Paul lll

 


 

Мил человек, вам абсолютно не знаком годный троллинг. Переходить на оскорбление на пустом месте - дело низкое и не благодарное. Другое дело устроить интеллектуальный срач без оскорблений, даже лучше если на личности перейдет жертва, так как это будет даже забавнее. 

Вот я и говорю, что для вас стал интересен тупой трллинг, непонятно чего, непонятно зачем.лучше молчать, нежели начать этот срач.


Пишите на рапорты этот самый флуд

Да сдались они мне, админы сами всё могут сдлеать, если пожелают.


  • 0

#44 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 00:26

чего игра не в играх?


  • 0

#45 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 января 2014 - 00:33

Да сдались они мне, админы сами всё могут сдлеать, если пожелают.

На форуме чуть меньше двух миллионов сообщений,5-6 модераторов потрят всю жизнь на их прочтения biggrin.png


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#46 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 января 2014 - 06:07

Тут проблема не сколько форума, сколько общества в целом. Куда не глянь - везде разборки, скандалы, вседозволенность.
"Модеры всё потрут" - больше не котируется, как пережиток прошлого.
На первом плане самоконтроль. Модератор не обязан за вами убирать, тем более без извещений, так что думайте, что пишите.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#47 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 17:50

Созданный имижд форума управляет тем ,в каком стиле идёт общение.

В армии многие вещи представить себе невозможно ,но и в быдло баре не стоит ждать культуры от посетителей........

Это точная   наука,  господа smile.png

 

Сид свой имидж прокакал ,вот и результат. Да ещё и усугубляет нововведенниями. Народу нельзя давать много власти и дозволенности.

Это уже история,господаsmile.png


Сообщение изменено: Tourne (18 января 2014 - 17:53 )

  • 0

#48 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 18 января 2014 - 18:29

Мил человек, вам абсолютно не знаком годный троллинг.

 

"Как всё просто было раньше: если человек вёл себя как бандерлог, то с ним и обращались как с бандерлогом.
А теперь, если человек ведёт себя как бандерлог, то ответить ему как бандерлогу - это "повестись на троллинг".
Не слишком ли хорошо бандерлоги устроились, а?"



http://bash.im/abyssbest/20131125


  • 1
--_--

#49 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 18 января 2014 - 18:39

Не слишком ли хорошо бандерлоги устроились, а?"
 


  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."