Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Комната отдыха


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3397 ответов в этой теме

#3301 Апач

Апач
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 19:13

В чём проблема работы только в изоляции?

Много ты в повседневной жизни изолируешь мышечные группы для какого либо действия?


marduk, проблема в том, что на часть мышц нормальных тренажеров нет для изоляции. А так проблем действительно никаких, главное, чтобы упражнение не травмоопасное для связок было.

Вся травмоопасность не только зависит от самого упражнения, но и от кривой техники 


  • 0

#3302 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 19:29

Много ты в повседневной жизни изолируешь мышечные группы для какого либо действия?


Вся травмоопасность не только зависит от самого упражнения, но и от кривой техники 

А у тебя в обычной жизни мышцы растут так же как и от занятий в зале растут? :)

 

Кривой техники относительно своей анатомии, а не той, что на ютюбе показывают на видосах как еднственную правильную для всех. Там на самом деле много еще факторов.


Сообщение изменено: JIOCb (14 марта 2016 - 19:30 )

  • 0

#3303 Апач

Апач
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 19:55

А у тебя в обычной жизни мышцы растут так же как и от занятий в зале растут? :)

 

Кривой техники относительно своей анатомии, а не той, что на ютюбе показывают на видосах как еднственную правильную для всех. Там на самом деле много еще факторов.

Мышцы растут во время восстановления, человек не может отдельно нарастить кусок мяса точечно какой либо изоляцией тем более без фармы 


  • 0

#3304 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 20:06

человек не может отдельно нарастить кусок мяса точечно какой либо изоляцией тем более без фармы 

А обосновать ты это можешь?

 

И расскажи еще как накачать голени и предплечья базой заодно.


  • 0

#3305 Апач

Апач
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 20:13

А обосновать ты это можешь?

 

И расскажи еще как накачать голени и предплечья базой заодно.

Попробуй поприседать с 200 кг, тянуть 200 кг и пожать 160 кг или отжаться от брусьев с дополнительным весом 80кг, подтянуться с дополнительным грузом 50 кг


  • 0

#3306 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 21:06

Апач, окyенное обознование)))

Ты сам то хотя бы с половиной от этих весов занимаешься?


  • 0

#3307 marduk

marduk
  • Пользователь
  • 63 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2016 - 11:27

Мышцы растут во время восстановления, человек не может отдельно нарастить кусок мяса точечно какой либо изоляцией тем более без фармы 

Т.е хочешь сказать в базе как-то по особенному мышца будет сокращаться?а в изоляции совсем по другому?Ей похеру ,в мышцах нет мозгов ,либо есть сокращение ,либо нет
Я к примеру в жизни становую не делал(нафиг она в билдинге вообще нужна?),не приседаю тоже давно,а так от жима штанги лёжа отказался как год.
Ноги вообще только в тренажёрах качаю(гак,жим. и  сгибание на биц бедра)Так по твоей логике у меня они вообще расти не должны.ага,на молитвах выросли,да так,что опять все джинсы в обтяжку.


  • 0

#3308 Апач

Апач
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 15 марта 2016 - 11:32

Апач, окyенное обознование)))

Ты сам то хотя бы с половиной от этих весов занимаешься?

Если для тебя 50% от этих весов ели осиливаешь на фарме мне тебя жаль

 

Т.е хочешь сказать в базе как-то по особенному мышца будет сокращаться?а в изоляции совсем по другому?Ей по поинту ,в мышцах нет мозгов ,либо есть сокращение ,либо нет
Я к примеру в жизни становую не делал(нафиг она в билдинге вообще нужна?),не приседаю тоже давно,а так от жима штанги лёжа отказался как год.
Ноги вообще только в тренажёрах качаю(гак,жим. и  сгибание на биц бедра)Так по твоей логике у меня они вообще расти не должны.ага,на молитвах выросли,да так,что опять все джинсы в обтяжку.

Отожраться можно всегда до по поросячьего визга ,  а то что ноги не налезают в джинсы, ну что сказать по твоим словам ты под 90+ кг. Где те герои-подснежники тренирующие по пацанской методике грудак, бицак, пресс?


Сообщение изменено: Апач (15 марта 2016 - 11:40 )

  • 0

#3309 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 15 марта 2016 - 12:43

Если для тебя 50% от этих весов ели осиливаешь на фарме мне тебя жаль

Откуда такие познания о моих силовых и фарме? Я в первые 5 мес в зале, когда только пришел уже большие веса тягал при своем небольшом росте и весе))

 

К слову тогда я тоже думал - буду хуярить базовую тройку и вырасту большой. В итоге ноги спички 56см при приседе 120*10 рабочем, плоская грудь при жиме рабочем 95-100кг. На руки, дельты и широчайшие не намека)).

Как стал акцентированно работать целевыми мышцами, подбирать адекватные веса и апплитуду - сразу пошел прогресс. Щас из тройки ничего не делаю. Присед делал бы, если бы травма позволял, а остальное для меня лично дает выхлопа ноль.


Сообщение изменено: JIOCb (15 марта 2016 - 12:44 )

  • 0

#3310 Апач

Апач
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 15 марта 2016 - 13:23

Откуда такие познания о моих силовых и фарме? Я в первые 5 мес в зале, когда только пришел уже большие веса тягал при своем небольшом росте и весе))

 

К слову тогда я тоже думал - буду хуярить базовую тройку и вырасту большой. В итоге ноги спички 56см при приседе 120*10 рабочем, плоская грудь при жиме рабочем 95-100кг. На руки, дельты и широчайшие не намека)).

Как стал акцентированно работать целевыми мышцами, подбирать адекватные веса и апплитуду - сразу пошел прогресс. Щас из тройки ничего не делаю. Присед делал бы, если бы травма позволял, а остальное для меня лично дает выхлопа ноль.

А ты какl думал прогресс сразу пойдет? В соседней теме на счет приема фармы ты отписывался, так что твои совету по поводу тренировок без фармы равны нолю 


Сообщение изменено: Апач (15 марта 2016 - 13:24 )

  • 0

#3311 marduk

marduk
  • Пользователь
  • 63 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2016 - 16:49

Если для тебя 50% от этих весов ели осиливаешь на фарме мне тебя жаль

 

Отожраться можно всегда до по поросячьего визга ,  а то что ноги не налезают в джинсы, ну что сказать по твоим словам ты под 90+ кг. Где те герои-подснежники тренирующие по пацанской методике грудак, бицак, пресс?

Ага,и рост силовых произошёл за счет жира.Фантастика .И причём тут подснежники ?


  • 0

#3312 Апач

Апач
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 15 марта 2016 - 17:09

Ага,и рост силовых произошёл за счет жира.Фантастика .И причём тут подснежники ?

Ты сам писал что неважно можно точечно накачать мясо, вот я тебе простой пример подснежников


  • 0

#3313 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 15 марта 2016 - 19:51

А ты какl думал прогресс сразу пойдет? В соседней теме на счет приема фармы ты отписывался, так что твои совету по поводу тренировок без фармы равны нолю 

Короче все ясно. Никакой логики и разумных постов. С такими людьми беседы на тему кача вести бессмысленно))

 

Вероятно, это кто-то из местных такой тупой троллинг устроил, судя по количеству постов данного персонажа.


Сообщение изменено: JIOCb (15 марта 2016 - 19:52 )

  • 0

#3314 marduk

marduk
  • Пользователь
  • 63 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2016 - 19:54


Ты сам писал что неважно можно точечно накачать мясо, вот я тебе простой пример подснежников

Да,так и есть
Проблема подснежников в том,что они как дрочат гантельтки по 7-10кг,так  и будут до посинения ,а оно длится у них в среднем месяц - два(а рост мышц процесс долгий) ,а какой тут прогрессии нагрузке может идти речь?
у меня таких знакомых полно которые из года в год выглядят как и прежде,потому-что долбят одно и тоже.спрашивается - зачем мясу расти если нет никакого стресса и причин для дальнейшей адаптации(он же рост каких либо качеств)?


  • 0

#3315 Апач

Апач
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 15 марта 2016 - 20:05

Короче все ясно. Никакой логики и разумных постов. С такими людьми беседы на тему кача вести бессмысленно))

 

Вероятно, это кто-то из местных такой тупой троллинг устроил, судя по количеству постов данного персонажа

Сколько ты занимаешься натурально лет и сколько на фарме пиши свой опыт мы все послушаем сделаем выводы подчеркнем опыт твой и нюансы 


  • 0

#3316 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 15 марта 2016 - 21:53

Апач,

разве лифтёрская тройка это "база"? качайся на гимнастических кольцах тогда чтоли :D


  • 0

#3317 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 15 марта 2016 - 22:08

Апач, Я вообще фарму не использовал. Даже, чисто связки подвосстановить так и не смог найти в итоге, кто может продать :(. Для набора она мне нахрен не нужна - для моих целей хватает своего теста. Кроме того все, что ощутимо влияет на уровень теста и дгт мне использовать нельзя по состоянию здоровья (по крайней мере пока тесто в пределах референсных значений).

Оставшиеся ГР или пептиды ghrp соло ставить - это деньги на ветер, если цель стоит накачаться. Если кто их и ставит в терапевтических дозах, то химиком такого человека сложно назвать, т.к. на результат в зале это не влияет. ГР, кстати, не только качкам выписывают - он в аптеке для лечения простых людей продается.


  • 0

#3318 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 03:39

Т.е хочешь сказать в базе как-то по особенному мышца будет сокращаться?а в изоляции совсем по другому?Ей похеру ,в мышцах нет мозгов ,либо есть сокращение ,либо нет
Я к примеру в жизни становую не делал(нафиг она в билдинге вообще нужна?),не приседаю тоже давно,а так от жима штанги лёжа отказался как год.
Ноги вообще только в тренажёрах качаю(гак,жим. и сгибание на биц бедра)Так по твоей логике у меня они вообще расти не должны.ага,на молитвах выросли,да так,что опять все джинсы в обтяжку.

Ну раз уж от теории перешли на личности, как в любом сраче полагаетс, то я , честно, очень хочу увидеть , что там у тебя выросло, особенно на ногах . И у тебя, Лось, тоже.

Откуда такие познания о моих силовых и фарме? Я в первые 5 мес в зале, когда только пришел уже большие веса тягал при своем небольшом росте и весе))

К слову тогда я тоже думал - буду хуярить базовую тройку и вырасту большой. В итоге ноги спички 56см при приседе 120*10 рабочем, плоская грудь при жиме рабочем 95-100кг. На руки, дельты и широчайшие не намека)).
Как стал акцентированно работать целевыми мышцами, подбирать адекватные веса и апплитуду - сразу пошел прогресс. Щас из тройки ничего не делаю. Присед делал бы, если бы травма позволял, а остальное для меня лично дает выхлопа ноль.

Ну, тут диагноз ясен - хроническое недоедание.
  • 0

#3319 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 18:15

Kiborg, промахнулся ты с диагнозом. Веса я набрал 13 кило тогда, мяса из них дай бог 1.5-2кг)).

Не росло ничего потому, что перемещал снаряд, а не работал с мышцой. Это одна из основных причин отсутствия нормального прогресса у новичков, которым с генетикой не очень повезло.


  • 0

#3320 Апач

Апач
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 19:34

Kiborg, промахнулся ты с диагнозом. Веса я набрал 13 кило тогда, мяса из них дай бог 1.5-2кг)).

Не росло ничего потому, что перемещал снаряд, а не работал с мышцой. Это одна из основных причин отсутствия нормального прогресса у новичков, которым с генетикой не очень повезло.

Хаха, мышечное чувство во время упражнений это удел химический билдеров которые себе рвали связки и сухожилия из за безумного прогресса мышц и отставания сухожильно-связачного аппарата.  Фундамент строится как раз с укрепления связок, сухожилий, костей, т.е силовые тренировки,  а потом  уже ростом мышц по стандартным билдерским схемам без силы никуда не уедешь. Либо тяжелая атлетика либо пауэр лифтинг 


Сообщение изменено: Апач (16 марта 2016 - 19:39 )

  • 0

#3321 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 20:50

Апач, трололо. Уже слишком толсто.


Сообщение изменено: JIOCb (16 марта 2016 - 20:50 )

  • 0

#3322 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 23:41

Kiborg, промахнулся ты с диагнозом. Веса я набрал 13 кило тогда, мяса из них дай бог 1.5-2кг)).
Не росло ничего потому, что перемещал снаряд, а не работал с мышцой. Это одна из основных причин отсутствия нормального прогресса у новичков, которым с генетикой не очень повезло.

Это за какой период 16 кг ? И куда прилипли эти 2кг мяса ?
  • 0

#3323 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 19:38

Kiborg, не 16, а 13 :). Где-то +1,5-2 из них были мясом на глаз. Месяца за 3-4. Пошло в основном в ноги, в остальном везде по чуть-чуть и почти не заметно. С полного нуля в любом случае что-то прилипает по всему телу, т.к. какие-никакие нагрузки да появляются.

По мифам и народным преданьям аля ебашь базу - и будешь огромный, большой и пропорциональный, я ебашил больше года. Результаты не сильно отличались от первых 4-х месяцев по мясу (мерил все лентой и документировал фотками :)). По силовым, конечно, подрос значительно.


  • 0

#3324 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 22:41

А сколько ж ты хотел мяса внатураху ??? В любом случае 13 кг - это огромный прирост для натурала, и неважно , сколько там чистого мяса ! И год для натурала - тоже не ахти какой период, за год дай бог технику освоить...
  • 0

#3325 Апач

Апач
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 23:15

А сколько ж ты хотел мяса внатураху ??? В любом случае 13 кг - это огромный прирост для натурала, и неважно , сколько там чистого мяса ! И год для натурала - тоже не ахти какой период, за год дай бог технику освоить...

Я за год в натураху набрал 4 кг и всего за последние 5 лет по 2 кг  в год 


  • 0

#3326 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 18 марта 2016 - 09:49

Я за год в натураху набрал 4 кг и всего за последние 5 лет по 2 кг  в год 

 

Эта да, первые два года идёт хорошо, потом по 2 кг в год.. (


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#3327 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 18 марта 2016 - 13:28

2 кг в год стабильно - это еще хорошо. Рано или поздно все встает колом так, что гоняешь стрелку весов туда-сюда от зимы к лету за счет % сала. По крайней мере без фармы...


  • 0

#3328 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 18 марта 2016 - 13:34

2 кг в год стабильно - это еще хорошо. Рано или поздно все встает колом так, что гоняешь стрелку весов туда-сюда от зимы к лету за счет % сала. По крайней мере без фармы...

... и начинаешь понимать, что помимо мяса и силы важна ещё силовая выносливость и координация и переходишь в кроссфит :D


  • 0

#3329 Апач

Апач
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 18 марта 2016 - 18:21

... и начинаешь понимать, что помимо мяса и силы важна ещё силовая выносливость и координация и переходишь в кроссфит :D

И убиваешь сердце этим кроссфитом 


  • 0

#3330 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 18 марта 2016 - 20:46

всё надо делать с умом :)

 


  • 0