Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Комната отдыха

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3355 ответов в этой теме

#361 Mitrodont

Mitrodont

Зависший

• Постоялец
  • 3 613 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 20:43

клёвая))
  • -1
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#362 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 15:35

я наверно одна такая мамаша фанат, что хожу на тренировки и в тренажёрный с ребёнком

её уже все знают там))

В Спарте часто дети тусуются, либо в игровой комнате либо в зале. Только в основном с отцами. )
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#363 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 19:05

Надо бы всем родителям, которые пускают детей в зал со снарядами, оторвать руки.
  • 2
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#364 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 20:14

Надо бы всем родителям, которые пускают детей в зал со снарядами, оторвать руки.

не родителям а администрации клуба. пошел и пожаловался, делов то.

а вообще, в нормальные и так не пускают детей. в том же калеве табличка в зале- дети до определенного возраста не могут находится в зале.
  • 1

#365 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 20:44

В нормальных детские комнаты открыты с утра, а не с 16-ти часов
а если я по утрам хожу, куда мне ребёнка?
Моя спокойно сидит за столом на диване , рисует, мультики смотрит,
как никак уже год ходит со мной, освоилась и знае , куда стит лезть куда нет,
да и тренер присматривает за ней, не говоря уже обо мне, постоянно в зеркалах её наблюдаю
  • 1

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#366 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 00:48

Да мне-то что жаловаться. Пока чадо блином не пришлёпнут -- думать вообще не будут. Я просто не могу взять в толк, почему взрослые люди не понимают, что маленький ребёнок рядом с железяками -- это опасно.
  • 2

#367 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 06:28

Да мне-то что жаловаться. Пока чадо блином не пришлёпнут -- думать вообще не будут. Я просто не могу взять в толк, почему взрослые люди не понимают, что маленький ребёнок рядом с железяками -- это опасно.

Ponimajut, a kakoj vyhod ty predlozhish'? Doma sidet' i na sport zabit'?
  • 0

#368 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 08:13

Ребёнка на кружок, сама на тренировку, такой выход.
  • 4

#369 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 09:20

*Summer*, а мне меньше всего интересно, какой должен быть выход у родителей. Ходите в зал с детской комнатой. Внимание: я сейчас говорю исключительно о зале с отягощениями -- штангами и т.д. Мне просто очень бы не хотелось, чтобы ребёнка пришибло или покалечило каким-нибудь 25-кг блином, тем более по моей вине(ну, не совсем и по моей даже). Не раз я видел и как блины падали со стоек, потому что кто-то криво повесил, и как гантели люди бросают, видел, как штангой кому-нибудь пальцы прищемили, да много чего. Я бы не смог, например, делать приседания со штангой, когда рядом мама с маленьким ребёнком.

Короче, безответственная это херня. А что администрация? Я написал два поста выше не потому, что я весь такой из себя -- комфорта лишили, не могу, мол, так заниматься.
  • 1

#370 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 10:56

Ponimajut, a kakoj vyhod ty predlozhish'? Doma sidet' i na sport zabit'?

раз ты выхода не видишь, его найдут такие как я) и не будешь ты ходить с ребенком в клуб. это тупо опасно и ему и окружающим. не поспоришь тут. а человек- существо эгоистичное и думает в первую очередь о своем комфорте и безопасности- да еще и за свои же деньги.
  • 1

#371 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 11:20

А разве ребенок не должен быть в садике в 8 утра?

Сообщение изменено: Stokly (03 Декабрь 2012 - 11:30 )

• 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#372 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 11:26

А разве ребенок не должен быть в садике в 10 утра?

Зал в 7 утра открывается, садики в это время ещё закрыты
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#373 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 11:31

Turetskii, Саммер-то ходит в 8 утра в зал (я там ошиблась). В 8 они открыты уже , не?

Сообщение изменено: Stokly (03 Декабрь 2012 - 11:31 )

• 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#374 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 17:48

Я мимо проходила, а садики работают с 6.30 - 7 часов.

Сообщение изменено: шуй (03 Декабрь 2012 - 17:48 )

• 0

#375 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 18:12

Turetskii, Саммер-то ходит в 8 утра в зал (я там ошиблась). В 8 они открыты уже , не?

Это уже другая тема, порой просто охота провести весь день с ребёнком, это плохо?
  • 0

#376 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:10

Вычитала на сайте, что оказывается iFit лавка есть и в Рокка. Что-то я там их не замечала не когда. Никто не подскажет, где они там конкретно располагаются?
  • 0

#377 Mitrodont

Mitrodont

Зависший

• Постоялец
  • 3 613 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 22:01

они не прямо в центре роккаль маре..а там где сакусурхаль..в той области смотри...там большими буквами на одном из зданий будет написано
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Mitrodont (06 Декабрь 2012 - 22:02 )

• 0

#378 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 22:02

Мэри ^_^, идёшь в ампс кохвик и сразу слева, стеклянный такой магазинчик
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#379 EastHastings

EastHastings

Титулярный советникъ

• Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 22:03

iFit в здании MyFitness Rocca al Mare находится
  • 0

юноша бледный со взором горящим

#380 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 22:05

чуваки, я думаю она знает, что в MyFitness Rocca al Mare, так как на сайте их так написано Размещенное изображение
  • 1
ebupro.blogspot.com

#381 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 22:11

Мэри ^_^, идёшь в ампс кохвик и сразу слева, стеклянный такой магазинчик

Ну, Семён Семёныч! Вот туда то я не догадалась дойти. :)
  • 0

#382 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 09:41

Устаю после зала так, что душегель иногда нет сил поднять чтобы помытся. Я так понимаю, это не очень полезно для сердца и лучше напрягаться поменьше на тренировке, или это ни к чему плохому не приведёт? Настораживает просто то, что многие после зала наоборот чувствую себя бодро и в тонусе, а у меня одно жедагие быстрее бы завалится отдохнуть. )
Обычно бег/велосипед минут 20-30 а потом на час иду в зал.
Наверное если вес ставить меньше, то такой сильной усталости не будет, но тогда и толку особого ходить в зал не будет.

Сообщение изменено: Turetskii (12 Декабрь 2012 - 09:43 )

• 0

#383 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:02

Обычно бег/велосипед минут 20-30 а потом на час иду в зал.

после 20-30 минут не тяжко тягать? я эти 20-30 минут разбиваю на началo и конец тренеровки. 15 минут в начале, потом тренажоры и 20 минут в конце. Мне кажется так легче.
  • 0
улыбаемся и машем!

#384 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:12

Turetskii, ну хз, у меня уже год так где то, что после зала аж спать хочется и с сердцем никаких проблем (недавно от работы на медосмотр ходил, всё збз)
а те что говорят, что бодрячком после зала, так они еле занимаются, ходят у меня такие знакомые, у них даже капелька пота не появляется Размещенное изображение
а вот нафига так долго бегать перед, не понимаю
  • 0
ebupro.blogspot.com

#385 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:16

Turetskii, ну хз, у меня уже год так где то, что после зала аж спать хочется и с сердцем никаких проблем (недавно от работы на медосмотр ходил, всё збз)
а те что говорят, что бодрячком после зала, так они еле занимаются, ходят у меня такие знакомые, у них даже капелька пота не появляется Размещенное изображение
а вот нафига так долго бегать перед, не понимаю

Это скорее из личных соображений, смысла в этом нет. По 3 км бегаю, меняется только скорость и наклон дорожки. Бег конечно не пол часа занимает, меньше, 30 минут это программа на велосипеде "холмы".
Хочется просто быть в такой форме, чтобы моч пробежать таки эти 3 км в любой момент, а не просто иметь хорошую фигуру благодаря качалке. =)

Сообщение изменено: Turetskii (12 Декабрь 2012 - 10:17 )

• 0

#386 Mitrodont

Mitrodont

Зависший

• Постоялец
  • 3 613 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 16:37

у любого адекватного человека после физ нагрузки будет усталость..если ты конечно перед этим не долбиш дорожки с наркотой..всё ок..я тож усталый выхожу оч
  • 0

#387 HaT

HaT
  • Пользователь
  • 758 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 20:35

Сил сразу после тренировки у тебя нет потому, что ты сжигаешь весь сахар. Обязательно бери что-то сладкое на тренировку. Если напиток, то пей маленькими глотками на протяжении всей тренировки.
Если подходить комплексно, то спортивные мультивитамины, пив. дрожжи, рыб. жир, много протеина должны убрать проблему утомляемости и ускорить восстановление в периоды после тренировок.
  • 0

#388 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 12:03

Turetskii, если не хватает сил делай 10-15мин до треньки (больше нет смысла в плане работоспособности на силовой), а после- насколько тебя хватит. хочешь выносливости- делай день-два чистого кардио и проблема решена. я тоже не могу после часа кардио еще час тягать железо- тупо сил не хватает.
  • 0

#389 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 033 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 12:13

3 км бегаю, меняется только скорость и наклон дорожки.

Я, конечно, не шибко специалист в этой области, но, посоветовал бы бегать не на беговой дорожке, а .. в реале. Я поначалу тоже бегал на этих дорожках - 30-40 минут очень легко отбегаются даже на больших скоростях. Зато, когда попробовал с пацанами вокруг зала с такой же скоростью побегать - на 20-ой минуте я чуть не помер, в прямом смысле. Но после этого стал бегать только таким образом. И выносливость постепенно начала повышаться. Поэтому, если хочешь выносливости - бегай в реале. Эти дорожки - фейк ))

Сообщение изменено: Akhenaton (16 Декабрь 2012 - 12:15 )

• -1

#390 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 12:19

и убить колени побыстрее в реале. в зале нормально бегать, что бы делать час кардио в зале тоже надо потренироваться. в реале конечно сложнее, но с нашей погодой с весны до осени. зимой бегать- изврат если ты не проф. спортсмен и тебе это обязательно. самое эффективное это интервальный бег. две бежишь- одну минуту идешь, эти интервалы меняются в зависимости от уровня выносливости.
  • 0