Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Комната отдыха


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3397 ответов в этой теме

#511 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 11:52

Turetskii, повторений, мммм, когда выхожу на рабочий вес то от 6 до 8. у меня на самом деле после приседа ещё как-то есть силы, добить ноги в разгибаниях и сгибаниях, но это скорее автопилот, потому что потом я выхожу на согнутых ногах, чуть ли не падая)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#512 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 04:28

Б - 150-180 Ж - 40-80 У- не считаю, но думаю около 150-200. Угли тяжелее всего набрать. Калораж обычно 2+- иногда за 2.5к, но бывает и меньше 2 в дни отдыха. Для чего-то среднего между эндо и мезоморфом с моей массой - это нормальное питание. От большего начну распухать, жира и так около018- 20%

Billy, думаю насчет адаптации ты прав. Скорее всего плато. Но некоторые МГ прогрессируют и в целом качество и формы улучшаются.

Работал по 1-й програме с похожей интенсивностью уже месяца 4 ато и 5, меняя только упражнения, чтобы не было координационной адаптации.
Сейчас перестроил по-новому сплит и вынес отстающие руки в отдельный день, разбил цикл на отказные, памп и неотказные недели и т.п. Посмотрим, что будет.


явно недоедаешь. 2500 - это мало чтобы расти, надо хотя бы 3500 иначе забудь о росте мяса.а лучше 4000. об этом написано в каждом журнале но никто этого не делает.
  • 0

#513 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 11:46

Kiborg, тебе такое слово как медленный метаболизм и эндоморф ничего не говорит? С 4к я, конечно, буду прибавлять кг по 10 в месяц, только 9,5 из них будет сало)). У меня и так сала 20% при 2-2.5к.
  • 0

#514 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 15:26

Калораж, даже не смотря на невозможность определения идеальной(точной) цифры, всегда высчитывается индивидуально, согласно разным обстоятельствам вроде коэффициента активности человека, его конституции и прочего. Какая может быть речь об унифицированном числе калорий для всех, взятой с журнала(с потолка)?
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#515 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 15:33

не

Калораж, даже не смотря на невозможность определения идеальной(точной) цифры, всегда высчитывается индивидуально, согласно разным обстоятельствам вроде коэффициента активности человека, его конституции и прочего. Какая может быть речь об унифицированном числе калорий для всех, взятой с журнала(с потолка)?

несомненно. но все равно меньше 3500 не получится. или останешься дрищем.

Kiborg, тебе такое слово как медленный метаболизм и эндоморф ничего не говорит? С 4к я, конечно, буду прибавлять кг по 10 в месяц, только 9,5 из них будет сало)). У меня и так сала 20% при 2-2.5к.

ок. прибавляй по 200-300 ккал. в день каждую неделю пока не начнет расти вес. но он скорее всего не начнет мень ше чем с 3500
  • 0

#516 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 15:52

Kiborg, откуда ты вообще эти цифры берешь? Я рассчитывал по какой-то унифицированной формуле - у меня 2000-2200ккал вроде был баланс. +300ккал профицит, чтобы спокойно набирать, не зарастая дико салом и не тратя потом 2-3 месяца на сушку всего этого. Я в последнее время и так стал больше есть - сало уже наросло за месяц.
Физическая активность вне зала стремится к 0. Ни тяжелой работы, ни длительной хотьбы, ни кардио.
Кстати, колвеликолепния веса не показатель роста совсем за период месяц-два и особенно для людей склонных к полноте. У меня было где-то 3 месяца назад: вес упал с 81-82 до 77, а замеры на ленте остались те же или даже выросли немного в некоторых местах.
  • 0

#517 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 20:09

после становой и приседа поясница ноет...к врачу бы надо, но Зайка, прости за грубость!, кроме как СНИЗЬ НАГРУЗКИ, кажется, ожидать нечего...
  • 0

#518 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 20:12

Если подозрение на что-то серьезное - сделай МРТ и со снимком в частную клинику. Там сразу скажут чо за проблема, а там решишь уже как дальше быть.

У самого подозрение на мениск и смещение позвонка в пояснице. Жду когда на бирже хайгекассу выпишут и смогу пойти получить направление на томографию.
  • 1

#519 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 21:40

Кто-то из Мяса, сколько становая?
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#520 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 21:42

200 вытягивал максимально на раз, ныло нормально. сейчас к 170 придрачиваюсь, но к сожалению, походу придется сбавить темпы.
  • 0

#521 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 21:47

Кто-то из Мяса,
достойно, а присед?
  • 0

#522 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 22:01

Кто-то из Мяса,
достойно, а присед?

120 делаю на 10,максимум не хочу пробовать, колени были травмированы когда-то, походить еще хочется без боли.
  • 0

#523 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 22:07

Кто-то из Мяса, может те реально чутка сбавить обороты, как-то ты за восемь месяцев на нереальный веса вышел.

а ну и да. результаты, ах**нны!
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#524 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 22:12

не хочется..и так дрыщ :(
  • 0

#525 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 22:24

Кто-то из Мяса, да лааааадно) прибедняться)

ты ведь плавал, верно? походу хорошую базу себе сколотил этим.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#526 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 22:29

Кто-то из Мяса, да лааааадно) прибедняться)

ты ведь плавал, верно? походу хорошую базу себе сколотил этим.

хз я в зеркале вижу дрыща, а щелкая фотки на do4e, еще больше в этом убеждаюсь.

плавал в глубоком детстве, ито не усердно. вряд ли. у меня Размещенное изображение
наверное. если ты понял.
  • 0

#527 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 22:35

Кто-то из Мяса, только картинок больше надо было:Р

ну если сравниваться меня и тебя. тогда я вообще турникмен(
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#528 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 22:43

Кто-то из Мяса, только картинок больше надо было:Р

ну если сравниваться меня и тебя. тогда я вообще турникмен(

ты меня не видел, а спина не показатель)
  • 0

#529 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 22:46

Кто-то из Мяса, обычно так говорят девчонки, которым говоришь, да норм у тя фигура, не парься)

ёпт, мы с одного города. я тебя раз сто видел)
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#530 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 22:53

Кто-то из Мяса, обычно так говорят девчонки, которым говоришь, да норм у тя фигура, не парься)

ёпт, мы с одного города. я тебя раз сто видел)

ну с момента как я начал качаться ты меня не видел уж точно. в куртке разве что.
  • 0

#531 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 22:55

Кто-то из Мяса, так если ты и тогда был здоровяк:Р сейчас то ты точно меньше не стал)
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#532 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 23:04

Кто-то из Мяса, так если ты и тогда был здоровяк:Р сейчас то ты точно меньше не стал)

лааадн Размещенное изображение
но до результатов еще биться, хочется быть как те парни, у кого стаж от 2 лет и больше) осознание в надобности времени как-то отстает от желаемого)
  • 0

#533 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 23:08

Кто-то из Мяса, а какой результат у ребят которые больше двух лет?) просто интересно глянуть, если это натуралы
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#534 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 23:16

Кто-то из Мяса, а какой результат у ребят которые больше двух лет?) просто интересно глянуть, если это натуралы

ну признаются не все, а как в разговоре выводят, то оказывается очень многие. но у большинства вполне достижимые результаты.
Размещенное изображение
вот збс результат. (3 года)
этот химик: Размещенное изображение
Размещенное изображение
вот еще хороший, да и результат вполне внатухару можно отнести, но у каждого свои секреты и не многие открыто орут о том, что колят.
  • 0

#535 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 23:21

Кто-то из Мяса, первый харош. да. последний наверно всё таки пару курсов просидел, плечи слишком выдают.


а вообще всегда смешило. что все так бояться признаться в том, что они что-то колят) девственности своей никто так не стесняется и не прячет. как некоторые о том, что употребляли ААС.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#536 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 13:15

Кто-то из Мяса,
насчет стажа качкам тож свойственно припе*днуть) а вообще, выставляй что уже сам напротеинил
  • 0

#537 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 марта 2013 - 22:52

Размещенное изображение
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#538 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 22:59

Mitrodont, я хз как в эсти, но вот в финке такого, к счастью. нет
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#539 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 00:38

Кто-то из Мяса,
насчет стажа качкам тож свойственно припе*днуть) а вообще, выставляй что уже сам напротеинил

я дрыщ пока еще смотреть не на что )
  • 0

#540 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 11 марта 2013 - 09:16

Размещенное изображение


И ты кстати один из них, никто не различит, занимаешся ты уже 3-4 месяца, сколько ты там уже ходишь, или пришёл только что. Суровые большие дяди в зале тебя всё равно за подснежника считать будут. ))

Сообщение изменено: Turetskii (11 марта 2013 - 09:16 )

  • 1
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.