Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Комната отдыха

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3355 ответов в этой теме

#571 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 15:43

Зал без тренера вообще дикость какая-то. Совсем как-то неправильно.
  • 0

#572 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 15:44

JIOCb, там разве ткаченко сейчас нет? Виктора? бодибилдер. выглядит достаточно солидно для своего почти полтинника.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#573 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 964 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 18:17

Bo1K, лично я там тренеров не наблюдал за год занятий, как и реально здоровых мужиков впринципе. Одна школота. Может потому, что я занимаюсь обычно в 15-18. Но иногда и вечером бываю - тоже никого. Мужика за полтинник в неплохой форме видел в лахе летом.

Сообщение изменено: JIOCb (22 Март 2013 - 18:17 )

• 0

#574 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 18:21

JIOCb, пиндец, я года два там не был. потому ничего сказать не могу. если реально там сейчас такое положение, то прозаложили такой зал. ёлы палы...

в общем золотые годы были до 2005 где-то. что началось после это звиздец...

Сообщение изменено: Bo1K (22 Март 2013 - 18:21 )

• 0

#575 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 23:21

Это не спортзал а унылое болото, спортзалом он был 10 - 20 лет назад. А теперь это ржавая дыра без вентиляции , причем по цене идакескуса.
  • 0

#576 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 964 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 01:08

Kiborg, 19 евро в месяц для "студента" - это оч. дешего. Идакескус раза в 2 дороже, наверное, и еще время и бенз тратить, чтобы туда с Маарду ехать. Тренажеры и снаряды все нужные есть. Минусы - школота, которая мнит себя Рони и Катлерами, бросает гантели и штанги на пол, долбая все подряд и отсутствие тренера. Но мне больше нравится, чем в лахе, где два квадратных метра и на них 10 ребят. Все нужные снаряды и тренажеры есть. Гантель бы побольше набор и планировку удобнее, а на остальное пофиг.

Сообщение изменено: JIOCb (23 Март 2013 - 01:10 )

• 0

#577 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 697 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 01:18

Kiborg, 19 евро в месяц для "студента" - это оч. дешего. Идакескус раза в 2 дороже, наверное, и еще время и бенз тратить, чтобы туда с Маарду ехать. Тренажеры и снаряды все нужные есть. Минусы - школота, которая мнит себя Рони и Катлерами, бросает гантели и штанги на пол, долбая все подряд и отсутствие тренера. Но мне больше нравится, чем в лахе, где два квадратных метра и на них 10 ребят. Все нужные снаряды и тренажеры есть. Гантель бы побольше набор и планировку удобнее, а на остальное пофиг.

мужик этот занимается около 30 лет, очень добрый и без закидонов.
зал забросили. за снарядами не следят. уперли блины и некоторые гантели, ломают всё что можно, но есть тихие сезонники. техника у них конечно на грани фантастики.
зал дешев, но за такую цену мы и получаем не много. хотя всё что нужно есть, ныть повода нет. за советом конечно редко можно обратится, но ходят и бывалые, которые между подходами объясняют грамотно, главное основное брать самому, из сети, а уж тонкости спросить, коль не ясно. хотя инфы больше чем достаточно.

а кидают да, делаю замечания, даже знакомым. не дело это.

Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (23 Март 2013 - 01:19 )

• 0

#578 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 15:26

Не заморачиваюсь абонементами уже лет 10 потому что тренируюсь в разных клубах, разовая тренировка в комплексе, лахе и идакескусе стоят одинаково - 4 евро. Бедные студенты могли бы тратить поменьше на разное фуфло в виде спортпита я думаю тогда нашлись бы деньги на дорогу в нормальный спортзал. Когда-то к нам в маарду люди ездили на тренировки со всего города даже из мустамяе, и оно того стоило. Сам когда-то давно когда спортзал закрывался на лето ездил на тренировки в ревал на автобусе.
  • 0

#579 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 964 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 15:32

Kiborg, а зачем ехать в "нормальный" зал, если и в этом все есть? И лишний час на дорогу ну никак не оправдан. А на окружение вообще насрать - все знания получаются с инета, а кто там с какими объемами и чем рядом занимается лично мне до фонаря - главное, чтобы не мешали и не портили снаряды.
  • 0

#580 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 15:47

JIOCb, очень мотивируют занятия. когда рядом с тобой крупные, добрые дяди. всегда есть стимул. и это подстёгивает идти даже в самый поганый день.

ну и что самого главное. никогда. никогда ты не поставишь правильную технику по интернету. всегда должен кто-то проконтролировать и помочь.
плюс советов в зале ко всему прочему ещё в том. что ты всегда видишь, кто и что тебе советует, чего этот человек достиг сам. в инете спецов развелось вагон и маленькая тележка. и каждый бывший спецназовец, имеет десятый дан по карате и выиграл по пять раз мистера вселенную.

вообще золотое время да. это было как в зале был роберт. народу было не протолкнуться. атмосфера стояла настолько рабочая...что балаболить просто не хотелось. и всегда все готовы были помочь и подсказать.

Kiborg, я так понимаю ты раньше, чем я пришёл туда. роберт всегда был там? или кто-то до роберта тоже зал держал?
  • 0

#581 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 16:12

Во-первых комфорт, времена подвальных качалок давно прошли.
Во-вторых мотивация, тренируясь бок о бок со здоровенными слонами получаешь лучший эффект от тренировки, проверено опытом.
Ну и до кучи дебильные порядки переобувания достали давным-давно

С самого открытия.
Роберт как и Виктор всего лишь там работали инструктором.До где-то 2000 года там работал Женя Сельнихин, основатель клуба. Кстати ,половина оборудования спортзала принадлежит ему, а большую часть он изготовил лично .

Сообщение изменено: Kiborg (23 Март 2013 - 16:16 )

• 0

#582 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 697 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 16:14

Во-первых комфорт, времена подвальных качалок давно прошли.
Во-вторых мотивация, тренируясь бок о бок со здоровенными слонами получаешь лучший эффект от тренировки, проверено опытом.
Ну и до кучи дебильные порядки переобувания достали давным-давно

С самого открытия.
Роберт как и Виктор всего лишь там работали инструктором.

Твое ИМХО, в подвалах как правило здоровые и занимаются. В ФИТНЕСЬ клубах педики одни. Сезонники с серьгами в ушах (мое ИМХО)

Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (23 Март 2013 - 16:23 )

• 0

#583 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 964 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 16:24

JIOCb, очень мотивируют занятия. когда рядом с тобой крупные, добрые дяди. всегда есть стимул. и это подстёгивает идти даже в самый поганый день.

Я вот вообще не понимаю, что у вас за проблемы с мотивацией. За год с копейками всегда с удовольствием шел в зал. Также никогда не понимал этих "мотивирующих" видео с большими дядьками и всякими бойцами ММА...
Надо определиться, нравится тебе этот спорт, или ты ходишь заниматься потому, что: так надо\ чтобы хорошо выглядеть\чтобы телкам нравится\чтобы пацантре на районе уважали и т.п.

Сообщение изменено: JIOCb (23 Март 2013 - 16:27 )

• 0

#584 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 16:31

Разве только в рашке, по причине сумасшедших цен в фитнесцентрах, а у нас слава богу все доступно, поэтому времена подвальных качалок безвозвратно прошли. Могу с именами, знаю лично большинство т.н. "здоровых" :)
  • 0

#585 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 16:34

Я вот вообще не понимаю, что у вас за проблемы с мотивацией. За год с копейками всегда с удовольствием шел в зал. Также никогда не понимал этих "мотивирующих" видео с большими дядьками и всякими бойцами ММА...

когда из года в год ходишь и тренируешься реально бывает наступает момент: в падлу. бывает в падлу идти из-за погоды, из-за чего то ещё. или когда вес стоит или веса. нужна мотивация, для меня всегда ей служила атмосфера в зале, ролики никогда не принимал, кроме одного, с левроном, он мне всегда нравился, нереальный мужик. а когда понимаешь, что вон в зале сейчас мужики тренируются, а тебя нет, это подстёгивает идти, особенно когда ты их там всех знаешь и они знают тебя, а не придёшь, обязательно спросят с тебя)

Kiborg, ааа, спасибо, вот этого не знал) просто во времена роберта не было такой херни и распущенности как во временами виктора, в шлёпках себе никто не позволял хходить. помню как кто-то выпады делал в шлёпках и упал. ох сколько он от роберта и других выслушал...
  • 0

#586 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 697 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 01:36

самая лучшая мотивация: пока отдыхаешь ты, тренируется твой потенциальный враг.

Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (24 Март 2013 - 01:37 )

• 0

#587 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 706 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 13:01

мозг твой, враг твой Размещенное изображение

Размещенное изображение
  • 1

улыбнись

#588 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 13:52

Kiborg, ааа, спасибо, вот этого не знал) просто во времена роберта не было такой херни и распущенности как во временами виктора, в шлёпках себе никто не позволял хходить. помню как кто-то выпады делал в шлёпках и упал. ох сколько он от роберта и других выслушал...

таких раньше банщиками называли :)
  • 0

#589 EastHastings

EastHastings

Титулярный советникъ

• Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 19:10

есть тут кто-нибудь, кто в арктик спорт ходит?
  • 0

юноша бледный со взором горящим

#590 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 11:21

Набрал 7 кг за 5 месяцев.
Смотря в зеркало не понимаю куда они делись, как был дрыщ так и остался. ))
  • 1
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#591 gygKa

gygKa
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 12:09

Набрал 7 кг за 5 месяцев.
Смотря в зеркало не понимаю куда они делись, как был дрыщ так и остался. ))

Делай фотки каждый месяц и будешь видеть изменения :)
  • 0

Извините, Вы не видели мою судьбу?

#592 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 12:11

Эти вообще по-моему, какие-то неадекваты. Частенько таких вижу, аж передёргивает.

Делай фотки каждый месяц и будешь видеть изменения Размещенное изображение

или замеры :)
Они показательнее веса.
  • 0

#593 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 672 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 12:25

А у нас с бассейном вместе раздевалка. Так пиво глушат там достаточно часто. Пару раз бухих в умат видил в раздевалке. По рылу так и хочется въехать, спорткомплекс не место для пьянок имхо.

Сегодня в Scala Fitness. У кого то утро понедельника видимо выдалось тяжелым)
Размещенное изображение
  • 1

#594 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 00:49

а что касается замеров или веса. то лично всегда ориентируюсь по зеркалу. самый лучший показатель, можно и с рукой в 40 см выглядеть как шкаф, а можно и с 50 как дрыщ, поэтому зеркало самый объективный показатель, для меня точно. ориентируюсь всегда по нему.

Размещенное изображение
  • 2

#595 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 697 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 14:34

я раньше думал что шкаф, а по нынешним меркам - дрищ, и сейчас тоже дрыщ, а говорят здоровый..не верю зеркалу..
  • 0

#596 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 964 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 15:30

в зеркале наоборот здоровым себе кажешься. А вот когда заснимешь на видео себя... :)
  • 0

#597 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 17:17

JIOCb, видео и фотки вообще не показатель, если их только не при норм свете делать, особенно видео, сколько видеоблогов смотрел. где ребята снимали себя во время курса, набирают по 12 кг, а результате визуально вообще никакого нет) поэтому я выбираю зеркало, посмотрел как что где. где добавить. над чем поработать и вперёд)
  • 0

#598 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 19:06

очень хорошо сегодня становая пошла, прям не ожидал. силы как будто из под земли шли
  • 0

#599 event1de

event1de
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 19:07

imho становую лучше вообще делать через неделю =), тогда всегда хорошо идет =))
  • 0

#600 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 19:14

event1de, ну у меня где-то так и выходит, делаю между становой неделю-полторы перерыва, чтобы полностью восстановиться. и выношу её в отдельный день, специально разбил для этого спину на два ндя.
  • 0