Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Комната отдыха


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3397 ответов в этой теме

#601 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 28 марта 2013 - 10:12

Кто присидает в Смите и просто, разница в весах большая, или почти нет?
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#602 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 10:23

Turetskii, в смите наверно не так страшно чтоли. чисто психологически, поэтому там я нагружаю больше, если бы делал просто на стойках, то побоялся бы нагружать как в смите. но ещё от машины зависит, в некоторых противовес стоит, и там вес грифа может быть вообще нулю равен. я правда не понимаю как, но. говорят...
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#603 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 10:31

вообще золотое время да. это было как в зале был роберт. народу было не протолкнуться. атмосфера стояла настолько рабочая...что балаболить просто не хотелось. и всегда все готовы были помочь и подсказать.

просто цены там смешные были

просто во времена роберта не было такой херни и распущенности как во временами виктора, в шлёпках себе никто не позволял хходить. помню как кто-то выпады делал в шлёпках и упал. ох сколько он от роберта и других выслушал...

плохо помнишь...и тогда ходили, как хотели
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#604 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 10:34

просто цены там смешные были


это да. но тем не менее. народ был достаточно развит физически. что говорит о том. что левых людей там было по минимуму) ну не считая нас - школяров))


плохо помнишь...и тогда ходили, как хотели


гораздо меньше. помню, что роберт всячески это дело присекал. когда был в зале. когда тренером стал виктор. то про шлёпки заикались только старожилы)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#605 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 10:39

между Робертом и Виктором Федя ещё был
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#606 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 10:43

что-то не помню, мхмх, наверняка видел. но лица не знаю.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#607 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 28 марта 2013 - 10:54

Turetskii, в смите наверно не так страшно чтоли. чисто психологически, поэтому там я нагружаю больше, если бы делал просто на стойках, то побоялся бы нагружать как в смите. но ещё от машины зависит, в некоторых противовес стоит, и там вес грифа может быть вообще нулю равен. я правда не понимаю как, но. говорят...


Просто я в Смите приседаю. Я не могу на пятках присесть и без веса, не говоря уже о штанге на плечах, а в Смите равновесие держать проще и на пятках присесть получается без проблем.
Смиты разные да, в Спарте например два типа есть, один где вес грифа равен примерно 20кг. И второй тип как раз где почти ноль, поднимаешь гриф и он не падает, остаётся висеть куда ты его оставил, потихоньку только скатыватся вниз начинает. Думаю дело не только в противовесах, но и трении
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#608 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 28 марта 2013 - 10:55

в последнее врнмя,стали болеть коленки.это может быть связано с увеличением нагрузки?
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#609 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 10:59

Просто я в Смите приседаю. Я не могу на пятках присесть и без веса, не говоря уже о штанге на плечах, а в Смите равновесие держать проще и на пятках присесть получается без проблем.


у меня точно такая же проблема, голеностоп не растянут, смог норм приседать только ставя ноги достаточно широко.

так приседай в смите, почему бы и нет.


bingo, всё может быть. нагрузка, недостаток витаминов и минералов, перетренированность. недовосстановление, всё вместе дало осложнение на колени.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#610 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 11:05

в последнее врнмя,стали болеть коленки.это может быть связано с увеличением нагрузки?

когда тоже начали болеть колени, тренер сказал: "не парься, притрётся и пройдёт"...и к удивлению он оказался прав
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#611 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 28 марта 2013 - 11:27

значит,будем ждать когда пройдет. руки больше не болят, может и ноги перестанут болеть)
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#612 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 11:29

на самом деле спрашивать: у меня болят ноги, почему это? это всё равно, что на автофоруме спросить: у меня скрипят колёса, почему?

причин то может быть масса. надо смотреть. менять что-то, или ждать. так никто ничего не скажет)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#613 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 28 марта 2013 - 11:32

Я когда первый раз присел не в том Смите в котором обычно приседаю, у меня в районе тазобедренных суставов заболело, как со стороны паха так и со стороны жопы. А потом вроде прошло. Что это было так и не понял, сами суставы или мыщци вокруг
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#614 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 28 марта 2013 - 11:34

Bo1K,почему бы не спросить,возможно кто-то сталкивался с подобным и может поделиться ,что он делал.хотя конечно, все индивидуально...
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#615 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 11:38

bingo, да не, я к тому. что спросить конечно можно, но в первую очередь надо ориентироваться на себя, подумать, что изменилось. что чувствуется, потому что да. всё очень индивидуально) у одного лёгкая боль - просто с непривычки, у другого от чрезмерной нагрузки) и далее по списку)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#616 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 марта 2013 - 12:59

Я не могу на пятках присесть и без веса

такая же проблема была, стал под пятки блины маленькие подкладывать и дело пошло)))
  • 0
Get Busy Living or Get Busy Dying

#617 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 13:14

Turetskii,
Тебя что вперед перевешивает?))
я тоже раньше не мог лет в 15. Потом после перерыва в 10 лет начал приседать, и все норм. Самонагон был, что неудобно.
В Смитте, наверное, ноги вперед уводишь от грифа, поэтому и на пятки легко садиться. Это уже получается не присед, а жим ногами какой-то. Если так и есть, то лучше учись без Смитта приседать нормально.
  • 0

#618 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 28 марта 2013 - 13:22

Turetskii,
Тебя что вперед перевешивает?))
я тоже раньше не мог лет в 15. Потом после перерыва в 10 лет начал приседать, и все норм. Самонагон был, что неудобно.
В Смитте, наверное, ноги вперед уводишь от грифа, поэтому и на пятки легко садиться. Это уже получается не присед, а жим ногами какой-то. Если так и есть, то лучше учись без Смитта приседать нормально.

Я назад заваливаюсь если на пятках приседаю.
В Смите нет, не увожу, пятки примерно под грифом. Просто я же за него руками жержусь, и меня на тянет упасть назад.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#619 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 13:36

техника, скорее всего неправильная, вот и заваливаешься. Я бы технику для начала разучивал, а потом уже начинал работать с серьезными весами. Как показала моя практика - лучше потратить на это немного времени, чем потом получать проблемы со здоровьем из-за неверной техники в базовой тройке.
  • 0

#620 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 28 марта 2013 - 13:42

техника, скорее всего неправильная, вот и заваливаешься. Я бы технику для начала разучивал, а потом уже начинал работать с серьезными весами. Как показала моя практика - лучше потратить на это немного времени, чем потом получать проблемы со здоровьем из-за неверной техники в базовой тройке.

Размещенное изображение


Я вот так вот на корточки присесть тоже не могу, только на носках.
Думаешь у него правильная техника, а у меня не правильная. И дело не в особенностях организма?
  • 1
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#621 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 13:45

В особенностях, особенностях, говорю, тут просто голеностоп не растянут, я тоже на жопу падаю, если присесть на пятки)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#622 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 13:59

ну да, у меня, наверное, за 10 лет особенности организма поменялись и строение стало другое. Начнешь нормально приседать, и со временем не будет перевешивать ничего.
  • 0

#623 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 28 марта 2013 - 14:01

ну да, у меня, наверное, за 10 лет особенности организма поменялись и строение стало другое. Начнешь нормально приседать, и со временем не будет перевешивать ничего.

Покажи фотку, какой ты стал за 10 лет, срок то большой
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#624 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 14:24

Turetskii, скажу так, в этот промежуток я уже не рос как большинство детей. Такой как был 175см, такой и остался по сей день. Так что там ничего глобально не поменялось.

Даже если гибкости не хватает, то со временем она появится, если будешь делать как надо.
Про технику без видео говорить нечего, может и правда что-то не так делаешь в придачу ко всему.
  • 0

#625 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 28 марта 2013 - 14:31

Turetskii, Даже если гибкости не хватает, то со временем она появится, если будешь делать как надо.
Про технику без видео говорить нечего, может и правда что-то не так делаешь в придачу ко всему.


Ну значит я всё правильно делаю, я приседаю в Смите, он мне помагает на заваливатся назад, и потихоньку растягавается что там должно растягаватся, ведь всё же не пятках приседаю.
Хотя я не чувствую чтобы там что-либо тянулось

Сообщение изменено: Turetskii (28 марта 2013 - 14:32 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#626 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 17:22

это да. но тем не менее. народ был достаточно развит физически. что говорит о том. что левых людей там было по минимуму) ну не считая нас - школяров))




гораздо меньше. помню, что роберт всячески это дело присекал. когда был в зале. когда тренером стал виктор. то про шлёпки заикались только старожилы)


видел Виктора сегодня - в Питере живет, работает в фитнес-центре тренером
  • 0

#627 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 28 марта 2013 - 19:20

Женись на фитнесе!

Если хочешь больше секса, женись на фанатке фитнеса! Ученые обнаружили, что фитнесистки обладают повышенной сексуальностью в сравнении со среднестатистическими женщинами, не имеющими подобного увлечения. В поисках разгадки феномена ученые обнаружили, что секрет высокого либидо у фитнесисток весьма прост. Он связан со стабильно усиленным кровотоком в области таза, тогда как у остальных женщин с возрастом кровоснабжение тазовой области снижается. Вдохновленные открытием, ученые заставили мужчин, страдающих ослабленным либидо, делать приседания со штангой. И что же? Сексуальность мужчин тоже повысилась! Выходит, вы всегда можете открыть у своего брака второе дыхание, если на пару с женой отправитесь в фитнес-клуб.


#628 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 20:03

видел Виктора сегодня - в Питере живет, работает в фитнес-центре тренером


ну и слава богу) там всё таки клиентов побольше) наш зал то загибаться стал(

делать приседания со штангой. И что же? Сексуальность мужчин тоже повысилась


после них не до секса:Р



а вообще хорошо сегодня плечи сделал, жим штанги заменил, гантелями, которые так давно не делал, разводку сделал сидя а не стоя. и такой колоссальный прилив крови в дельты пошёл. когда в раздевалку зашёл, даже не узнал свои плечи в зеркале. постоял две минуты попозировал. пока никого не было, ахахаха)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#629 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 28 марта 2013 - 20:42

Bo1K, не замечала, обычно после зала самое повышеное желание,

#630 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 21:02

*Summer*, если тренироваться в лайтовом (для мужика) режиме, то да. потом на всех смотришь таким взглядом....
ну а если вышла достаточно напряжённая тренька, то не до секса точно. там бы пожрать и лечь тупо на кроватку)
  • 1
Справедливости нет и не будет.