Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Комната отдыха


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3397 ответов в этой теме

#1111 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 03 декабря 2013 - 22:38

Bo1K, нее , ну совет, после болезни на след день делать полную тренировку, с последними весами, не считаю правильным

 

 

да Валера, ты меня этим задел!

 

 

и после недельной болезни с температурой, брать сразу максимум , считаю неправильным



#1112 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 22:40

Stormborn,он не замечания делает, а просто стебётся на до мной

 

а вот тренер хвалит( тот что по залу ходит,) и ни разу меня не поправлял

 

floretpratum

 попробую другими способами, и так за зал почти 90 отдаю ежемесячно

Попробуй подкопи деньжат, возьми перс тренера,на 2 месяца хотя бы,  за это время более менее успеете  разобраться, что у тебя и как..Если за 1 год ничего не изменилось, значит надо менять треню. Малый вес  45 кг, если ты весишь 47 и не растет, попробуй до 60 в течение 2 месяцев.


  • 0

#1113 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 22:41

 У меня было так, 17 кг за 2.5 месяца без спортпита и химии. Жира где-то было из этого веса 4-5 кг. Потом уже медленно пошло,еще 3-4 кг набрал за 1.5 месяца и стал сбрасывать, сбросил эти 3-4 кг - были лишними, это так сказать был потолок для того, чтобы норм форма была, (без пухлых щек и пальцев сосисек) через 1 год решил подсушиться, сбросил 5 кг,  грубо говоря на рельеф немного поработал.. А вообще организм не обманешь, он выше нужного ему потолка не пойдет, как бы не набирал, стоит приостановиться и всё - пойдет  вниз, хотя бывает и побочка в виде ожирения, если гормональнй сбой пойдет после фармподдержки)

17 кг за 2,5 месяца это достойно ! А насчёт потолка - сможешь есть на  7-8000 ккал в день - станешь как колеман


  • 0

#1114 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 03 декабря 2013 - 22:42

Paul lll, у меня 45, спина с трудом выдерживает, , 8 максимально могу, и то уже не могу глубокий сделать



#1115 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 22:42

*Summer*, ну, совет не есть руководство к исполнению, я тоже обычно после болезней или перерывов хватаюсь за максимум, это вредно, но позволяет гораздо быстрее втянуться, а тебе уже написал, возьми и напиши в граммах, что и сколько ты ешь.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1116 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 22:43

Лен, это необязательно, потому что результаты питания довольно быстро видны на теле, а у тебя всё стоит на месте. 2000 ккал это всего лишь половина от того что ем я , если ты думаешь ,что мне это легко даётся, то ты ошибаешься. именно поэтому и застрял на 110 кг , что не могу сожрать больше !

А сколько же ты хочешь кг?) 4000 эт не  так много, в северных странах, где морозы постоянно, это суточная норма, без всякого там бодибидинга)


  • 0

#1117 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 03 декабря 2013 - 22:46

Paul lll, посоветуй

 

и да , в моём положении под копить , крайне сложно

Bo1K, как я распишу куриную подливку , с овощами в граммах?



#1118 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 22:47

Саммер еще хронически не досыпает, мягко говоря. 


  • 0

#1119 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 03 декабря 2013 - 22:48

floretpratum, ну вот единственное, на что подозреваю, но график такой 

 

даже снотворное уже купила



#1120 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 22:48

Bo1K, нее , ну совет, после болезни на след день делать полную тренировку, с последними весами, не считаю правильным

 

 

да Валера, ты меня этим задел!

 

 

и после недельной болезни с температурой, брать сразу максимум , считаю неправильным

Что-то я не припомню таких советов... к тому же их у меня никто и не спрашивал. А сткапался я над твоим выбором гинекологических упражнений :)


  • 0

#1121 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 22:51

*Summer*, кухонные весы купила. взвесила куру перед приготовлением, взвесила овощи. нашла таблицу содержания питательных веществ на сто грамм продукта и высчитала. ничего сложного на самом деле.

 

 

я понимаю у тебя дочка ещё, поэтому ты на двоих готовишь одно и тоже, но может стоит тебе перейти на отдельный рацион, чисто под себя? и более простой? тем более пока мужа нет, это гораздо проще.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1122 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 03 декабря 2013 - 22:53

Bo1K,у меня и так рацион на меня, а с А. мы едим одинаковую еду, только он в разы больше

 

 

так при приготовлении , состав меняется



#1123 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 22:53

А сколько же ты хочешь кг?) 4000 эт не  так много, в северных странах, где морозы постоянно, это суточная норма, без всякого там бодибидинга)

так эт скорее всего за счёт жирных продуктов...

мой максимум когда-то в молодости был 120 кг, при этом тянул 250 приседал 270, но тогда был Аппетит, с большой буквы :) 


  • 0

#1124 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 03 декабря 2013 - 22:54

вообщем , поняла, обжираться, сразу после работы, треньки в душ и спать, и насрать на все домашние дела( и рабочие)



#1125 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 22:57

17 кг за 2,5 месяца это достойно ! А насчёт потолка - сможешь есть на  7-8000 ккал в день - станешь как колеман

Я не хочу живот как у беременной, из-за ускоренного метаболизма, а его не так-то и просто разогнать до 8000кк, для этого надо мне  второй как минимум желулок, да и нет такой цели, так колеман с фармы не слазиет.. а без нее ты удавишься столько есть, даже спортпита.


  • 0

#1126 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 03 декабря 2013 - 22:58

а вообще надо сходить, взвеситься, и узнать сколько у меня за пол года мышечек набралось и жирков ушло


Сообщение изменено: *Summer* (03 декабря 2013 - 22:58 )


#1127 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 декабря 2013 - 23:01

да..17 кг впечатлило..кушал ты видимо на ура)


  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#1128 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 23:02

вообщем , поняла, обжираться, сразу после работы, треньки в душ и спать, и насрать на все домашние дела( и рабочие)
 

 

 не поняла.


  • 1
Справедливости нет и не будет.

#1129 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 23:06

Я не хочу живот как у беременной, из-за ускоренного метаболизма, а его не так-то и просто разогнать до 8000кк, для этого надо мне  второй как минимум желулок, да и нет такой цели, так колеман с фармы не слазиет.. а без нее ты удавишься столько есть, даже спортпита.

Хочу-не хочу это дело десятое, я к тому что потолок определяется способностью перерабатывать еду в основном, сколько фармы не используй без соответствующего питания это бесполезно.


вообщем , поняла, обжираться, сразу после работы, треньки в душ и спать, и насрать на все домашние дела( и рабочие)

До работы во время работы после работы и тд. И не только в массонабор, но и на сушке, даже на сушке ещё чаще. Ты посчитай, посчитай сколько ешь, напиши сюда и мы удивимся, как ты ещё не померла от истощения.


  • 0

#1130 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 23:09

вообщем , поняла, обжираться, сразу после работы, треньки в душ и спать, и насрать на все домашние дела( и рабочие)

Я бы не ставил ягодицы  на первое место по значимости в жизни, Не утритруй) Если спины не дает присяды делать, значит спину надо прокачивать, со слабой спиной делать присяды  и тяги - это верный путь к травме. Так что подгоняй спину под ноги, и увеличь до 3 х раз в неделью, но последний 3ий раз через 2 дня после трени, то есть

1.понедельник

2.среда

3.суббота   и тд.

Если почувствуешь, что не успеваешь восстанавливаться  или колени заболели - обратно вернись на 2 раза в неделю, но не менее, 1 раза крайне мало для роста для ног.


  • 0

#1131 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 декабря 2013 - 23:10

zhirik_28310858_orig_.jpg


  • 3
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#1132 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 03 декабря 2013 - 23:12

Bo1K, поняла, хорошо попробую , для себя посчитать

 

до работы плотный завтрак,  в 10 перекус, в 2 обед,( на обед дают пол часа всего), в 4 перекус,  тренировка, после, коктейль, прихожу домой ужин , плотный, , в 10 коктейль с творогом( чаще всего), в 12 сон

Paul lll, я чередую дни

низ,  спина, грудь/руки и по новой

 

в основном 4 тренировки в неделю


Сообщение изменено: *Summer* (03 декабря 2013 - 23:13 )


#1133 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 03 декабря 2013 - 23:13

Тебе же сказали, напиши что ешь. Какая разница то сколько раз в день?Если там одни травки-муравки, то хоть 10 раз в день ешь, ничего расти не будет.


  • 0

#1134 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 23:14

Хочу-не хочу это дело десятое, я к тому что потолок определяется способностью перерабатывать еду в основном, сколько фармы не используй без соответствующего питания это бесполезно.


До работы во время работы после работы и тд. И не только в массонабор, но и на сушке, даже на сушке ещё чаще. Ты посчитай, посчитай сколько ешь, напиши сюда и мы удивимся, как ты ещё не померла от истощения.

Согласен, без диеты никуда. Но это чревато истощением ресурсов организма, удвоенная или утроенная нагрузка на органы, задействующиеся в  процессе питания - это не есть хорошо и полезно.


  • 0

#1135 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 23:18

Тебе же сказали, напиши что ешь. Какая разница то сколько раз в день?Если там одни травки-муравки, то хоть 10 раз в день ешь, ничего расти не будет.

706169247cc6b9e9838a2a5b315dd0d8.jpg.jpg

 

Бодибилдер-вегетаранец


  • -1

#1136 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 23:18

Bo1K, поняла, хорошо попробую , для себя посчитать

 

до работы плотный завтрак,  в 10 перекус, в 2 обед,( на обед дают пол часа всего), в 4 перекус,  тренировка, после, коктейль, прихожу домой ужин , плотный, , в 10 коктейль с творогом( чаще всего), в 12 сон

Paul lll, я чередую дни

низ,  спина, грудь/руки и по новой

 

в основном 4 тренировки в неделю

В 12 сон - это поздно, длс спорта нужен 8-10 часовой сон, что  и является большой проблемой, в нашем быстро развавающемся мире. А перед тренировкой не употребляешь ничего? Ну придеться что-то убрать, если у тебя цель - ягодицы- значит надо в ту степь и шагать.


  • 0

#1137 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 23:19

Саммер говорит, что пыталась углубляться в процесс наращивания мяса, а сама даже не знает одного из важнейших факторов - сколько она ест))


Сообщение изменено: JIOCb (03 декабря 2013 - 23:20 )

  • 3

#1138 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 23:20

Согласен, без диеты никуда. Но это чревато истощением ресурсов организма, удвоенная или утроенная нагрузка на органы, задействующиеся в  процессе питания - это не есть хорошо и полезно.

Ничего полезного. Для пользы организма существует физкультура, а спорт на пределе возможностей организма это вредно.


  • 0

#1139 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 03 декабря 2013 - 23:21

706169247cc6b9e9838a2a5b315dd0d8.jpg.jpg

 

Бодибилдер-вегетаранец

а теперь вспомним, что речь о женщине, у которой тестостерона в разы меньше и что-либо вырастить куда сложнее.


  • 1

#1140 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 03 декабря 2013 - 23:23

Paul lll, чтоб мне 8 часов спать, что мне надо после прихода домой сразу ложиться, т.к подьём в 5

 

ты имеешь ввиду , чтото для энергии или в каком смысле?, у меня перекус  в 4  тренировка в 5 ,