Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Комната отдыха


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3397 ответов в этой теме

#181 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 00:03

floretpratum, ты себе-то понравиться не можешь, а намыливаешься уже в конкурсах участвовать.

Чтобы до конкурса дойти не один год понадобится. Но спасибо, что волнуетесь за меня. Мне приятно. :D
  • 0

#182 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 00:14

Ога, бикини. юниоры в Испании в 2011

floretpratum, ты себе-то понравиться не можешь, а намыливаешься уже в конкурсах участвовать.

себе не обязательно.
главное другим) :wink:
  • 0

#183 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 09:09

S.Holms И? Была бы я крутышка в фитнесе, я бы в этом разделе не сидела, а витала бы в совсем другом измерении. Вы тоже не супер-гипер-чемпионы, так что давайте снимем масочки снобизма. Чемпионы, как правило, не снобы. А еще они тренируют и пишут книги, как достигнуть вершин. Так-то.

А был бы я космонавт я бы вдул орбите :lol: :lol:
А по теме . Я когдато тоже думал пойду в спорт зал и стану Шварценеггером.
Но на самом деле это не просто ходить в зал. Нужно менять всю свою жизнь (еда сон друзья увлечения).
А те кто на соревнованиях .... там вообще.....

Что за хрень написанная выше?) книги пишут, а чО еще делают?
ты лучше картинку желаемой формы запости) склоки из ничего не интересны :wink:

Американские фильмы видимо повлияли =) :wink:
  • 0

#184 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 10:19

S.Holms Знаете, на меня эти подкалывания не действуют, зато характеризиризуют оппонента. То, что он своего не добился и поэтому компенсирует это вот такими клоунскими номерами на форуме.
Шварцнеггер это бодибилдинг, вообще другое направление, что вам известно, надеюсь. А космонавтика еще круче сама по себе.
Никакие американские фильмы не влияли. Это объективный факт. Неудивительно, что вы не стали Шварцнеггером, вы просто не интересовались такими вещами. Но это ваши проблемы. И не надо перекладывать их на других.
  • 0

#185 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 10:36

floretpratum
Зануда, иди пончики ешь.
Хоть бы спасибо написала, интеллигенция :wink:
  • 0

#186 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 10:40

CatCold Пончики, к слову, несколько лет не ем. Но я, видно, напрасно жду, когда кончатся понты на ровном месте и появится полезная информация.
  • 0

#187 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 10:50

floretpratum Глаза разуй! Или ты тут хочешь получить план тренировок и питания на халяву, может добавок еще? Плати деньги специалисту- он все сделает. Старт тебе дали. Скажу зная мужиков качков- бабы им посараю, не прет ими заниматься, парни- интереснее им в этом плане. Мужчину тренера не советую, для такой основательной работы.


'' Советую своего тренера- Наталью Назаренко Кийвикас, лучше в реале переговорить, или на персональную тренировку прийти, потому что по мимо программы и питания нужно изучать технику упражнений делая не правильно- толка будет мало, и можно навредить себе.
самая без мышечная категория это бикини модель. почитай, посмотри как оно должно быть в идеале, что там ценится и на что смотрят. и надо мнение профи спросить на тему- есть ли потенциал к этому. понятно что можно практически из любого что то сделвть, но стоит ли овчинка выделки... и действительно это цель, или так, очередное хобби. ''
  • 0

#188 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 11:49

S.Holms Знаете, на меня эти подкалывания не действуют, зато характеризиризуют оппонента. То, что он своего не добился и поэтому компенсирует это вот такими клоунскими номерами на форуме.
Шварцнеггер это бодибилдинг, вообще другое направление, что вам известно, надеюсь. А космонавтика еще круче сама по себе.
Никакие американские фильмы не влияли. Это объективный факт. Неудивительно, что вы не стали Шварцнеггером, вы просто не интересовались такими вещами. Но это ваши проблемы. И не надо перекладывать их на других.

Мне вас искренне жаль.... =)
Простите меня если я вас чем-то обидел.....
  • 0

#189 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 16:18

floretpratum,
меня поражает такой подход.
Ты займись хотя бы каким-нибудь спортом сначало и позанимайся год-два. (да той же аеробикой для начала) Наладь питание, сон. Читай, развивайся, получай информацию (в том числе и развивай свои знания в биохимии и т.д.). И когда поймешь, что такой образ жизни по тебе - можно задуматься об соревнованиях и идти уже в этом направлении.
А вот так с пустого места - увидела фотки бикини - всэ. Буду соревноваться. Твой энтузиазм угаснет после пару недель))
  • 0

#190 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 16:37

Сейчас тебя дураком назовут!) Ниче ты не понимаешь!))) молчи в тряпочку!)
Можно и сразу начать, только делать надо, а не языком чесать.
  • 0

#191 gygKa

gygKa
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 01 марта 2012 - 16:39

Врач дала добро на занятия в тренажёрном зале. С залом я определился - Tulbi spordikluubi. Ищу человека, кто тоже там занимается и поможет мне на первых парах с техникой выполнения базы. Прошу отписать мне в лс, хотя и сюда я заглядываю пару раз в день. Приблизительное время моих будущих занятий 18:00 - 19:00.
  • 0

Извините, Вы не видели мою судьбу?


#192 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 марта 2012 - 18:12

Wildboar, ты же знаешь она у меня итак сладкая)))
  • 0

#193 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 18:24

floretpratum,
меня поражает такой подход.
Ты займись хотя бы каким-нибудь спортом сначало и позанимайся год-два. (да той же аеробикой для начала) Наладь питание, сон. Читай, развивайся, получай информацию (в том числе и развивай свои знания в биохимии и т.д.). И когда поймешь, что такой образ жизни по тебе - можно задуматься об соревнованиях и идти уже в этом направлении.
А вот так с пустого места - увидела фотки бикини - всэ. Буду соревноваться. Твой энтузиазм угаснет после пару недель))

Только не надо за меня говорить, ладно? :wink: Спросить насчет соревнований нельзя?
Жирное, жареное не ем, мучное редко,и то это не торты, не пирожки, не сладкие булки, сладкое не ем. Б0льшую часть года езжу на велике, остальное время хожу пешком, минимум полтора часа в день выходит, прыгаю на скакалке, степпер есть, гимнастический ролик. Я бы бегала еще, но колено болит.
  • 0

#194 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 18:46

floretpratum А что ты этим хотела сказать? Это ничто, пук в лужу. Что бы выступать, надо целенаправленно и правильно себя качать, без силовых тренировок с хорошими весами- невозможно подготовиться. А то что ты перечислила, этим многие занимаются, но они не метят при этом куда либо. Короче эта возня никуда не идет) что надо было сказали, дальше- сама.
  • 0

#195 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 18:54

CatCold Я знаю, что этого недостаточно. Знаю, что нужна система. Я, собственно, не мечу, а рассматриваю варианты. Скажите, перед соревнованием человек становится более раздражительным, чем обычно: влияние добавок, диеты?
  • 0

#196 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 19:10

CatCold Я знаю, что этого недостаточно. Знаю, что нужна система. Я, собственно, не мечу, а рассматриваю варианты. Скажите, перед соревнованием человек становится более раздражительным, чем обычно: влияние добавок, диеты?

Нет, я по жизни с№ка) легче стало?
Вариантов у тебя не много) потому что тренеров толковых, кто в теме по сей день- единицы, кто при этом сам выступает и знает что и как надо, и в теме всех изменений и новостей в мире фитнесса. А не дядя который за пределы зала не выходит уже лет 20. Тебе уже все написали, что ты еще ждешь? Пинка под зад?)
  • 0

#197 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 марта 2012 - 19:14

CatCold, извиняюсь за столь не тактичный вопрос, скажи сколько тебе лет.
  • 0

#198 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 19:15

Да-да, с вами все ясно. :lol:

Да это с тобой уже все давно и всем ясно) крути педали дальше, мечтаючи! :)

CatCold, извиняюсь за столь не тактичный вопрос, скажи сколько тебе лет.

22
а что?)
  • 0

#199 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 19:15

floretpratum,
а что ты хочешь услышать?
  • 0

#200 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 марта 2012 - 19:16

CatCold, просто любопытство.
  • 0

#201 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 марта 2012 - 09:18

Ешь и качайся :D

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 1
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#202 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 03 марта 2012 - 20:11

эхх ушла наша тренер в декрет ((, не будет теперь моей любимой тренировки, придётся просиживать штаны на тренажёрах :unsure:

#203 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 18:23

OverDoze,
у нас наверно таких нету в продаже :)

тут без комментариев http://www.e-muscle....ss-motivation1/
  • 2

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#204 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 марта 2012 - 20:11

тёлочки отжигают :lol: ДЛБ кстати клёвая тётка :D
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#205 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 марта 2012 - 20:51

некоторые дамы дааа)
  • 0

#206 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 04 марта 2012 - 20:56

хотя бы силе воли можно позавидовать
  • 2

#207 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 22:20

А кому всерьёз нравятся такие девушки?
  • 0

#208 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 22:26

толстухам такие девушки не нравятся точно, инфа 100п!)

Сообщение изменено: CatCold (04 марта 2012 - 22:27 )

  • 1

#209 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 22:36

CatCold, тётки - дело сотое, мне интересно больше мнение молодых людей.
  • 0

#210 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 22:42

CatCold, тётки - дело сотое, мне интересно больше мнение молодых людей.

Мне очень. =)Мечта просто...... :rolleyes:
  • 0