Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Комната отдыха


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3397 ответов в этой теме

#2101 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 15:24

нагнался


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#2102 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 21:07

В интернете прочитал, что оптимальный пульс для сжигания жира 70% и задумался... Например можно поддерживать этот пульс на велотренажере крутя педали со скоростью ~25 км/ч или же 21км/ч но с уровнем нагрузки повыше.. А что всетаки лучше: интенсивность или нагрузка при одинаковом пульсе?


  • 0

#2103 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 21:10

Смотря что больше нужно, сбавить вес или поднять мышц-массу.


  • 0

#2104 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 21:15

ну на кардиотренеровках особо не наберешь массу поэтом вопрос скорее относится к жиросжиганию. В интернете нету ответа. А просто что пуль должен быть 70% от максимума для наиболее эффективного процесса сжигания жиров


  • 0

#2105 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 26 марта 2014 - 21:16

эххх, чтож за жор такой после тренировки ))

 

 

за час 2-й раз ем



#2106 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 21:17

ну на кардиотренеровках особо не наберешь массу поэтом вопрос скорее относится к жиросжиганию. В интернете нету ответа. А просто что пуль должен быть 70% от максимума для наиболее эффективного процесса сжигания жиров

Главное,  чтобы тебя хватало не менее ,чем на 45 минут педали крутить, а там сам выбираешь поощущениям и результатам, тут нет идеальных ответов-советов)


  • 0

#2107 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 21:22

Paul lll,

 

в том то и дел что охото знать в каком случае рузультаты лучше smile.png

 

 

если тут главный критерий частота пульта, а нагрузка вообще не важна, то это тоже наталкивает на разные мысли :)


Сообщение изменено: Oops My Bad (26 марта 2014 - 21:24 )

  • 0

#2108 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 21:38

Paul lll,

 

в том то и дел что охото знать в каком случае рузультаты лучше smile.png

 

 

если тут главный критерий частота пульта, а нагрузка вообще не важна, то это тоже наталкивает на разные мысли smile.png

Я бы вообще на заморачивался по этому поводу, ты эту разницу никак почувствуешь все равно, это только проф спортсменам или реально увлекающимся стоит погружаться в эти проценты. Достаточно поправить питание.


  • 0

#2109 Траль

Траль
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 28 марта 2014 - 12:14

Согласен снижаешь калорийность питания и теряется жир. Это проще чем крутить педали каждый день) по факту 1 кг жира = 9000 ккал. За час тренировки сжигается примерно 400 ккал.


  • 0

#2110 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 28 марта 2014 - 13:38

Согласен снижаешь калорийность питания и теряется жир. Это проще чем крутить педали каждый день) по факту 1 кг жира = 9000 ккал. За час тренировки сжигается примерно 400 ккал.

 

Не только жир, ты и мясо теряешь одной диетой, еды нет, мясо в орагинзме не задействовано ничем вот организм жрёт мясо за место того чтобы жрать жир.


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#2111 Траль

Траль
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 28 марта 2014 - 13:41

Не только жир, ты и мясо теряешь одной диетой, еды нет, мясо в орагинзме не задействовано ничем вот организм жрёт мясо за место того чтобы жрать жир.

Уменьши потребление жира и углеводов увеличь потребление белков. 


  • 0

#2112 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 28 марта 2014 - 13:59

Уменьши потребление жира и углеводов увеличь потребление белков. 

 

Всё равно,  надо чем то заниматься, чтобы организм сохранял мясо


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#2113 Траль

Траль
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 28 марта 2014 - 14:02

Всё равно,  надо чем то заниматься, чтобы организм сохранял мясо

Я к тому, что нету смысла тренироваться каждый день чтобы скидывать жир. Ты быстро утомишься и ничего не захочешь делать если будешь так пахать. 


  • 0

#2114 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2014 - 15:08

чтобы скидывать жир,надо правильно жрать,и работать как лошадь


  • 1
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#2115 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 18:41

Red,

к чему готовишься? конец апреля?


  • 0

#2116 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 марта 2014 - 18:59

Ну да,ето спорт,как только выходиш на тему выше чем просто фан,бабло улетает везде)
  • 1
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#2117 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 21:00

Ну да,ето спорт,как только выходиш на тему выше чем просто фан,бабло улетает везде)

К 5 апреля может готовиться)


К 5 апреля может готовиться)

или к маю в Италию на IFBB)


  • -1

#2118 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 30 марта 2014 - 21:21

да вроде как сюда, она собралась

https://www.facebook...filter=upcoming



#2119 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 21:48

ваще не понимаю чего красивого в сухой бабе, в каком-то шоколаде на соревнованиях..


  • -1

#2120 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 22:29

да вроде как сюда, она собралась

https://www.facebook...filter=upcoming

5 в Тарту тоже будет


Чего минусуем? не доросли еще до Италии? А пора бы уже  с таким стажем, знакомая за пол года форму набрала для соревнований, не 6-7 лет мучений, как у некоторых.


ваще не понимаю чего красивого в сухой бабе, в каком-то шоколаде на соревнованиях..

Да там не красоту ценят-то)


  • -1

#2121 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2014 - 08:05

ваще не понимаю чего красивого в сухой бабе, в каком-то шоколаде на соревнованиях..

А какие те нра?
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#2122 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 31 марта 2014 - 13:40

Да чтож вы все скрытные такие, озвучти кто сколько за Арктик платит.


Какой огромный дядя ))

 

 

60 ойро в сумме за фул комплект с залом, тренировками и бассейном.


  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#2123 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 31 марта 2014 - 14:44

Мне в Арктике назвали цену в 67 евро за полный комплект.


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#2124 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 19:15

Значит так, по порядку. У кого там 'знакомые знакомых' за пол года подготовились и уже в IFBB едут в Европу на соревнования- флаг в руки! Овце которая отвечает за меня на сообщения адресованные мне- на поинт топай. Кто то из мяса- ты до и после соревнований который год исходишь на дерьмо с воплями на тему- мне не нравится я не понимаю, вали в другую тему и не понимай там, мне твое непонимание нахрен не упало. Всем все ясно?

Да просто интересно, сколько ты себя еще долбать планируешь тренировками, чтобы на Евпропу выйти? Есть какие планы-то на будущее?


  • 0

#2125 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 19:21

Сколько вам иродам писать что на Европу и Мир я НЕ СОБИРАЛАСЬ и НЕ собираюсь. Запиши себе на бумажку и повесь на стенку! Я не живу в зале, я не тренер, только тренироваться и не работать себе позволить не могу так что я не лезу туда где люди которые живут спортом и спортом на жизнь зарабатывают! Тренером становится я не собираюсь. Еще вопросы? Я занимаюсь для себя и выступаю для себя, кому не нравится- убейтесь об стену с горя :) одна уже вон убилась)
  • 0

#2126 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 19:27

Сколько вам иродам писать что на Европу и Мир я НЕ СОБИРАЛАСЬ и НЕ собираюсь. Запиши себе на бумажку и повесь на стенку! Я не живу в зале, я не тренер, только тренироваться и не работать себе позволить не могу так что я не лезу туда где люди которые живут спортом и спортом на жизнь зарабатывают! Тренером становится я не собираюсь. Еще вопросы? Я занимаюсь для себя и выступаю для себя, кому не нравится- убейтесь об стену с горя smile.png одна уже вон убилась)

Ну дык все понятно теперь, мы просто не имели понятия об этом. Записывать не стоит, я запомню. Просто расситывал на то, что если ты 6 раз в неделю зал посещаешь, то может планы какие есть, А так на нет и  суда нет. Для себя и то хорошо. И последний вопрос -  а хотела бы зарабатывать этим деньги? Хотя бы в качестве доп. заработка?


  • 0

#2127 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 19:32

Нет, не хотела. Мне самой найти бы время на тренировки. Мало посещать зал 5-6 раз в неделю, нужна жесткая диета, тренер, спорт пит, деньги на сами соревнования, это все очень не дешево. Плюс профи тренируются ДВА раза в день, утром и после обеда/вечером. У нас в эст на этом не заработать, эта ниша прочно занята известно кем.
  • 0

#2128 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 19:38

Нет, не хотела. Мне самой найти бы время на тренировки. Мало посещать зал 5-6 раз в неделю, нужна жесткая диета, тренер, спорт пит, деньги на сами соревнования, это все очень не дешево. Плюс профи тренируются ДВА раза в день, утром и после обеда/вечером. У нас в эст на этом не заработать, эта ниша прочно занята известно кем.

Хочешь сказать, что 6 раз в неделю мало для "для себя"?  Или мало  в общем даже для местного выступательного уровня?


  • 0

#2129 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 31 марта 2014 - 19:41

Red, зачем ты оправдываешься ? У каждого свои причины заниматься или нет ... и это не дело для форума.


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#2130 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 19:46

Ты про что спрашивал? Про Европу! Для европы и что бы там выступать успешно, а не приехать и даже в полуфинал не пройти надо дохера денег и кучу всего остального. Только 6 раз недостаточно.

Red, зачем ты оправдываешься ? У каждого свои причины заниматься или нет ... и это не дело для форума.

я не оправдываюсь, я свой взгляд на этот счет высказываю. может меньше тупить будут)
  • 0